• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 334501 3286
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 20:37

а вы почему так решили? Вы доктор? особенно штанга....это жуть. какая бы физ. форма не была а головой думать еще никто не отменял, прежде чем такое делать

женщины-спортсмены, в частности фитнес-тренеры, часто не отменяют тренировок вплоть до самых родов. Если женщина тренирована, то ей уже тяжело без физ. нагрузки и беременность не противопоказание.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   20 апреля 2015

Ссылка

Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   20 апреля 2015

Ссылка

Коротко о главном - мы счастливы!!!
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   20 апреля 2015

В СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ СУДНО С 700 МИГРАНТАМИ

Пока что спасти удалось лишь 28 человек.

Об этом сообщает Ссылка.

В Средиземном море к югу от итальянского острова Лампедуза перевернулось рыболовецкое судно с 700 мигрантами из Африки.

Сообщается, что инцидент произошел в ливийских водах, примерно в 60 км от берегов Ливии.

Итальянское издание Il Secolo XIX сообщает, что в районе инцидента в Сицилийском канале продолжается масштабная спасательная операция. В настоящее время итальянской береговой охране удалось спасти лишь 28 человек, пишет "Медуза".

По предварительным данным, корабль мог опрокинуться из-за того, что все мигранты находились на одной стороне палубы.

Коротко о главном - мы счастливы!!!

cezar123456

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.12.2014
Заходил(а): 01.07.2018
Город: Николаев
cezar123456
Активный пользователь
   20 апреля 2015
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   21 апреля 2015

Ссылка

В одной из квартир района по ул.12-й Продольной ссора между 16-летней девушкой и ее 24-летним парнем закончилась трагедией. От полученного ножевого ранения молодой человек скончался в больнице. Девушке грозит уголовная ответственность. Об этом интернет-изданию «Мой город» сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Николаевской области.

24-летний парень пришел домой к своей бывшей девушке и устроил ей сцену ревности. Между молодыми людьми завязалась ссора, в ходе которой 16-летняя ученица школы схватила нож и нанесла парню удар в живот. От полученного ранения он скончался в больнице.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 с. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет. Проводится досудебное следствие.

Коротко о главном - мы счастливы!!!
зяка

зяка

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1293
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 28.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
зяка
VIP пользователь
   21 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 21 Апрель 2015 14:30

Ссылка

В одной из квартир района по ул.12-й Продольной ссора между 16-летней девушкой и ее 24-летним парнем закончилась трагедией. От полученного ножевого ранения молодой человек скончался в больнице. Девушке грозит уголовная ответственность. Об этом интернет-изданию «Мой город» сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Николаевской области.

24-летний парень пришел домой к своей бывшей девушке и устроил ей сцену ревности. Между молодыми людьми завязалась ссора, в ходе которой 16-летняя ученица школы схватила нож и нанесла парню удар в живот. От полученного ранения он скончался в больнице.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 с. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет. Проводится досудебное следствие.

Куда катится мир?????????dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10

тел.0666481416
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   22 апреля 2015


За прошедшие сутки в УМВД Украины в Николаевской области поступило 330 заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других происшествиях, из них 118 с признаками уголовных преступлений.

Так, на территории области зарегистрировано 2 – самоубийства, 48 - краж, 14 - мошенничеств, 2 - незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчаткой, 1 - завладение транспортным средством, 4 - хулиганства, 3 факта хранения наркотиков и 1 - сбыта. Поступило сообщение о 4 - семейных ссорах и 5 - мелких хулиганствах.

В органы внутренних дел Николаевской области поступило 2 сообщения о без вести пропавших гражданах.

По линии Госавтоинспекции совершено 13 ДТП без травмированных.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   22 апреля 2015

Во вторник, 21 апреля, в Ленинском суде Николаева состоялось заседание, в ходе которого была определена мера пресечения для 16-летней девушки, которая СсылкаУчитывая, в первую очередь, возраст обвиняемой, судья принял решение избрать меру пресечения в виде домашнего ареста.


Напомним, как сообщали «Новости-N», в Николаеве ученица 9-го класса зарезала во время ссоры своего бывшего ухажера, который пришел к ней домой скандалить и выяснять отношения. Незваный гость вел себя грубо, выражался нецензурной бранью и даже поднял руку на девушку. В какой-то момент она схватила нож и ударила бывшего возлюбленного в живот, парень упал. Осознав, что натворила, школьница вызвала «скорую». Бригада врачей доставила пострадавшего в БСМП, но там он скончался.


Погибший парень в свои 24 года был пять раз судим, употреблял наркотики.

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 07:59

Во вторник, 21 апреля, в Ленинском суде Николаева состоялось заседание, в ходе которого была определена мера пресечения для 16-летней девушки, которая СсылкаУчитывая, в первую очередь, возраст обвиняемой, судья принял решение избрать меру пресечения в виде домашнего ареста.


Напомним, как сообщали «Новости-N», в Николаеве ученица 9-го класса зарезала во время ссоры своего бывшего ухажера, который пришел к ней домой скандалить и выяснять отношения. Незваный гость вел себя грубо, выражался нецензурной бранью и даже поднял руку на девушку. В какой-то момент она схватила нож и ударила бывшего возлюбленного в живот, парень упал. Осознав, что натворила, школьница вызвала «скорую». Бригада врачей доставила пострадавшего в БСМП, но там он скончался.


Погибший парень в свои 24 года был пять раз судим, употреблял наркотики.


Уважаю девушку!!! Не каждая взрослая женщина может себя защитить от таких уродов (парень в свои 24 года был пять раз судим, употреблял наркотики.)

Особенно чутко это осознаешь, когда слышишь ссоры соседей и плач перепуганых детей(((

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 13:16


Уважаю девушку!!! Не каждая взрослая женщина может себя защитить от таких уродов (парень в свои 24 года был пять раз судим, употреблял наркотики.)

ХмwackoА зачем же она встречалась с этим "уродом"?

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
зяка

зяка

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1293
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 28.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
зяка
VIP пользователь
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 13:40

ХмwackoА зачем же она встречалась с этим "уродом"?


И куда родители смотрели?Она" бедная овечка" ,он "моральный урод".P.S. это я не Вам)Это к общей теме.Я понимаю так "яке їхало, таке здибало*,тем и закончилась.

тел.0666481416
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 13:51


И куда родители смотрели?Она" бедная овечка" ,он "моральный урод".P.S. это я не Вам)Это к общей теме.Я понимаю так "яке їхало, таке здибало*,тем и закончилась.

Вот и я о том же. Такая отличница-медалистка дома сидела и тут откуда не возьмись вламывается 24-летний "урод", да на бедную девушку.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 13:58

Вот и я о том же. Такая отличница-медалистка дома сидела и тут откуда не возьмись вламывается 24-летний "урод", да на бедную девушку.

Ну так у него ж на лбу не было написано, что он 5 раз судим. Может и не знала ничего, а когда узнала, расстались. Вобщем, о чём можно говорить, если не знашь всей истории.

- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
зяка

зяка

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1293
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 28.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
зяка
VIP пользователь
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 14:05

Ну так у него ж на лбу не было написано, что он 5 раз судим. Может и не знала ничего, а когда узнала, расстались. Вобщем, о чём можно говорить, если не знашь всей истории.

Простите,но мне кажется у таких на лбу как раз таки написано.От таких сразу уши режет(это я о ихнем говоре)У нас во дворе такие жили,и я на них на смотрелась,на всю жизнь запомнюwacko.

тел.0666481416
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 14:05

Ну так у него ж на лбу не было написано, что он 5 раз судим. Может и не знала ничего, а когда узнала, расстались. Вобщем, о чём можно говорить, если не знашь всей истории.

Да ладно. Вот встречались и ни разу по нему не было видно, что судим. И что наркотики употребляет регулярно, тоже не видела и не догадывалась. Что-то из области фантастики.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 14:17

Да ладно. Вот встречались и ни разу по нему не было видно, что судим. И что наркотики употребляет регулярно, тоже не видела и не догадывалась. Что-то из области фантастики.

Та ладно, я по роду своей деятельности, каждый день сталкиваюсь с ранее судимыми. Неповерите, если б не знала, что они ранее судимы, фиг бы сказала, но это не про всех. И вобще, мусолить тему людей, которых не знаешь, как-то не красиво ИМХО.

- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
зяка

зяка

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1293
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 28.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
зяка
VIP пользователь
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 14:24

Та ладно, я по роду своей деятельности, каждый день сталкиваюсь с ранее судимыми. Неповерите, если б не знала, что они ранее судимы, фиг бы сказала, но это не про всех. И вобще, мусолить тему людей, которых не знаешь, как-то не красиво ИМХО.

Согласна,что не красиво ,и какие бы они не были это люди и чьи то дети.И у их семей горе с обеих сторон.

тел.0666481416
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   22 апреля 2015

Ссылка

Прокуратурой Ленинского района г. Николаева направлено в суд обвинительный акт в отношении местного жителя, отца 7-летнего мальчика, который обвиняется в злостном невыполнении своих родительских обязанностей, повлекших смерть несовершеннолетнего.

В ходе досудебного расследования установлено, что в начале декабря 2014 года ребенок жаловался отцу на свое состояние здоровья — высокую температуру, отсутствие аппетита, вялость.

Участковым врачом-педиатром установлен диагноз — «Внегоспитальная двусторонняя бронхопневмония, дыхательная недостаточность 1 степени» и дано направление на стационарное лечение в медицинское учреждение. Но, отец по религиозным убеждениям отказался от госпитализации.

Впоследствии состояние здоровья ребенка ухудшилось — повысилась температура, начались судороги, он потерял сознание. В связи с этим бабушка мальчика вызвала «скорую медицинскую помощь», которая доставила его в больницу, не проходя в сознание через несколько дней умер.

Действия отца квалифицированы по ст.166 УК Украины, то есть злостное невыполнение родителями установленных законом обязанностей по уходу за ребенком, что повлекло тяжкие последствия. За невыполнение обязанностей по уходу за ребенком ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет.

Коротко о главном - мы счастливы!!!
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   22 апреля 2015

Скажу одно,если б я каждый раз бралась за нож при ссоре с мч или мужем(а такие ситуации были как у девушки "...вел себя грубо, выражался нецензурной бранью и даже поднял руку ...")то у меня или было бы личное кладбище на огороде и пара-тройка ходок(ттт не дай Бог)

не защищаю никого в этой истории...ни девушку,ни покойного парня...Царство небесное.

Просматривают эту тему:

Forum