• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 334523 3286

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   13 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 11 Май 2015 19:57

Единственное, что меня смущает в вашем ответе ниже, почему она на ночь глядя, решилась одна ехать так далеко если жили мирно и дружно...ну хотя мало ли чего..

И еще такая щекотливая тема, но актуальная для многих и в праздники это алкоголь..

.

А меня смущает не это.Если все хорошо, как можно не удостовериться, что жена села в такси поздно вечером?Даже если не удостоверился, нормальные близкие люди звонят узнать , добрался ли благополучно.Телефон забыла?Так в таком случае прилично и родным поздно вечером позвонить.А то жена вышла, и все, забыл.Что с ней, как добралась -не его дело, получается?Или дейсвительно много спиртного имело место быть?

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   13 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 13 Май 2015 12:55

А меня смущает не это.Если все хорошо, как можно не удостовериться, что жена села в такси поздно вечером?Даже если не удостоверился, нормальные близкие люди звонят узнать , добрался ли благополучно.Телефон забыла?Так в таком случае прилично и родным поздно вечером позвонить.А то жена вышла, и все, забыл.Что с ней, как добралась -не его дело, получается?Или дейсвительно много спиртного имело место быть?


я об этом тоже подумала, но не стала дописывать..

и еще тоже, родителей не пускали - но побитый ходит. Это как стало известно?..

вобщем эмоций достаточно.. и сми постарались..

Очень хочется, чтоб действительно разобрались, как было на самом деле.

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   13 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 13 Май 2015 13:05


я об этом тоже подумала, но не стала дописывать..

и еще тоже, родителей не пускали - но побитый ходит. Это как стало известно?..

вобщем эмоций достаточно.. и сми постарались..

Очень хочется, чтоб действительно разобрались, как было на самом деле.

Да хотелось бы, чтобы разобрались.А девочку маленькую жалко, уже нет мамы.Да и родителям всем очень сочувствую.

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   13 мая 2015
А если предположить, что сама вышла ночью, не сказав мужу, как девушка, которая зимой утонула, то откуда муж тогда знал про 100 грн.Он бы не мог тогда знать, сколько она взяла, если он спал.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   13 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 13 Май 2015 13:17
А если предположить, что сама вышла ночью, не сказав мужу, как девушка, которая зимой утонула, то откуда муж тогда знал про 100 грн.Он бы не мог тогда знать, сколько она взяла, если он спал.


ну мы тут с вами можем только гадать. Может у них всего было 100 грн.. зп мужу давали только после праздников (это я точно знаю)...
но вот почему, действительно, не отзвонились друг другу, через родных.. мне это кажется просто настолько естественным при нормальных отношениях и нормальном состоянии..

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   13 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 13 Май 2015 13:23


ну мы тут с вами можем только гадать. Может у них всего было 100 грн.. зп мужу давали только после праздников (это я точно знаю)...
но вот почему, действительно, не отзвонились друг другу, через родных.. мне это кажется просто настолько естественным при нормальных отношениях и нормальном состоянии..

Это да.Даже если муж не виноват, он уже себя наказал своим безразличием, что ли.Нормальный человек себя будет грызть до конца дней за такое.Но у меня еще возник такой интересный вопрос-а был ли вызов такси?Если да и такси приехало, то подозреваемым мог бы быть и таксист, к примеру, мало ли что мог сделать он.И если таксист был, а женщина просто не дошла до машины, то операторы бы звонили домой или на мобилку(которая была дома) и муж бы услышал и начал искать жену.Все это легко проверить-и был ли вызов такси, и звонили ли операторы.Для этого и изъяли вещи.А если вызова такси не было, куда, собственно говоря, вышла среди ночи без мобилки женщина?Искать такси по городу, в надежде, что найдет машину, которая повезет ее в Октябрьское?Что-то много интересного выплывает во всем этом.Как он вообще без вызова такси позволил ей выйти ночью одной.Да должен был со всех ног бежать за ней.А если такси было, то удивительно, что оператор отзвонился, телефон дома, женщину никто не искал.Ну поэтому не зря его подозревают.Несостыковок много.Ну или пострадавшая взяла и просто ушла из дома ночью, никому ничего не сказав, без привязок к тому, что она хотела ехать на такси к родным.

Любовь 123

Любовь 123

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 05.03.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Любовь 123
Активный пользователь
   14 мая 2015

Это просто ужас!Ссылка

Ссылка

masika

masika

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 559
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 29.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0951211773
masika
Активный пользователь
   14 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 05 Май 2015 15:03

Период затяжных праздников выдержали не все николаевцы. Так, 60-летний пенсионер скончался прямо за столиком в пивной палатке по ул. Новобугская. Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы.


На бездыханное тело обратили внимание другие посетители «гэндэлыка». На место вызвали «скорую», но было уже поздно: мужчина был мертв.


Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

вот блин не ожидала тут такое увидеть, пиз... ну и напишут же. Умер от инфаркта на ночном дежурстве. подрабатывал охранником. Скоты блин

*Оленка*

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 353
Регистрация: 13.06.2012
Заходил(а): 03.03.2018
Город: Николаев
Телефон: 0936951553
*Оленка*
Активный пользователь
   14 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 14 Май 2015 22:41

Это просто ужас! Ссылка

капец просто.. меня больше всего убивают ситуации, когда наши военные возвращаются из АТО и погибают потом в ДТП.. сколько было случаев уже с жертвами в результате ДТП по дороге домой с войны.. в голове не укладывается.. а тут вообще ужас.. не представляю состояние жены.. сил ей и терпения это все пережить..

Любовь 123

Любовь 123

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 05.03.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Любовь 123
Активный пользователь
   14 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 14 Май 2015 23:35

капец просто.. меня больше всего убивают ситуации, когда наши военные возвращаются из АТО и погибают потом в ДТП.. сколько было случаев уже с жертвами в результате ДТП по дороге домой с войны.. в голове не укладывается.. а тут вообще ужас.. не представляю состояние жены.. сил ей и терпения это все пережить..

я так поняла,что он еще только ехал домой и не успел.... Ссылка

*Оленка*

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 353
Регистрация: 13.06.2012
Заходил(а): 03.03.2018
Город: Николаев
Телефон: 0936951553
*Оленка*
Активный пользователь
   14 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 14 Май 2015 23:39

я так поняла,что он еще только ехал домой и не успел.... Ссылка


нет слов... это ужас просто

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 14 Май 2015 23:07

вот блин не ожидала тут такое увидеть, пиз... ну и напишут же. Умер от инфаркта на ночном дежурстве. подрабатывал охранником. Скоты блин

Вы его знаете?

valentine

Имя: valentine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0978820032
valentine
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 13 Май 2015 13:05


я об этом тоже подумала, но не стала дописывать..

и еще тоже, родителей не пускали - но побитый ходит. Это как стало известно?..

вобщем эмоций достаточно.. и сми постарались..

Очень хочется, чтоб действительно разобрались, как было на самом деле.

Насчет побитости, суд был , вот там и увидели.

Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Это наслажденье - К своей груди ребёночка прижать!

valentine

Имя: valentine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0978820032
valentine
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 13 Май 2015 13:45

Цитата СсылкаСсылка 13 Май 2015 13:23


а что возле Ю Б нету такси? Муж был дома с ребенком, оставить не на кого. Ребенок спит очень чутко, зачастую держа за руку родного.

Просто нахожсь в ступоре. Как можно написать без решения суда, ведь следствие идет. а журналюги уже все решили. Знаю мужа 11 лет , погибшую 9 лет. Никогда ничего худого мною замечено небыло. Да и родные с обеих сторон не верят в серсию следствия. Неужели мамы не знали о том что происходитв семья, так сказать не для глаз посторонних? ... Я в ступоре просто.. Не верится мне в происшедшее вообще, так и в версию следствия.

Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Это наслажденье - К своей груди ребёночка прижать!
masika

masika

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 559
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 29.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0951211773
masika
Активный пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 07:49

Вы его знаете?

да, для нас это потеря

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 08:56

а что возле Ю Б нету такси? Муж был дома с ребенком, оставить не на кого. Ребенок спит очень чутко, зачастую держа за руку родного.

Просто нахожсь в ступоре. Как можно написать без решения суда, ведь следствие идет. а журналюги уже все решили. Знаю мужа 11 лет , погибшую 9 лет. Никогда ничего худого мною замечено небыло. Да и родные с обеих сторон не верят в серсию следствия. Неужели мамы не знали о том что происходитв семья, так сказать не для глаз посторонних? ... Я в ступоре просто.. Не верится мне в происшедшее вообще, так и в версию следствия.


Вот смотрите, такая же фигня со СМИ про мужчину, в пивной палатке.

а что так форсируют события, что уже и суд был? тогда точно наводит на размышления...

Дай сил близким, пережить это испытание. И действительно пусть суд будет справедливым, и сможет установить истину.

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   15 мая 2015

А теперь просто задумайтесь, что и как печатают. Как заголовки "ляпают".. как просто, не считают нужным дописывать "по резултатам предварительного следствия, экспертизы".. как просто не думают употребляя определенную лексику..

Это тут на местном уровне. А теперь представляем, про все другие издание, и освещение событий государственного масштаба..

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   15 мая 2015

По факту ДТП, в котором погиб заместитель командира 1-го батальона 79-й отдельной аэромобильной бригады майор Артур Кошапов, начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшему». Об этом сообщает ГАИ Николаевской области.

Сейчас по факту аварии проводятся следственные действия, в результате которых и будут установлены причины совершения дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, вчера вечером на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве внедорожник Hyundai Galloper с армейскими номерами лоб в лоб столкнулся с зерновозом «МАЗ».

«МАЗ» с прицепом, груженый зерном, ехал по проспекту Героев Сталинграда в направлении Ингульского моста в правом ряду. В районе входа в парк «Победа» навстречу «МАЗу» со встречной полосы движения неожиданно вылетел «Хюндай», двигавшийся на высокой скорости. Непосредственно перед столкновением внедорожник развернуло и он врезался в "МАЗ".

От мощного удара «Хюндай» отбросило на тротуар. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

продолжение

Вечером в четверг, 14 мая, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве внедорожник Hyundai Galloper с армейскими номерами лоб в лоб столкнулся с зерновозом «МАЗ».

«МАЗ» с прицепом, груженый зерном, ехал по проспекту Героев Сталинграда в направлении Ингульского моста в правом ряду. В районе входа в парк «Победа» навстречу «МАЗу» со встречной полосы движения неожиданно вылетел «Хюндай», двигавшийся на высокой скорости. Непосредственно перед столкновением внедорожник развернуло и он врезался в "МАЗ".

От мощного удара «Хюндай» отбросило на тротуар. «МАЗ» остановился у обочины.

Водитель автомобиля «Хюндай» от полученных травм скончался на месте происшествия. Номерные знаки на автомобиле «черные», армейские, что свидетельствует о принадлежности авто Вооруженным силам.

На погибшем водителе была надета армейская куртка, в кармане кроме прав, нашли военный билет. Как выяснилось позже, военнослужащий всего лишь несколько дней назад вернулся из зоны АТО. По словам его знакомых, в семье погибшего произошла трагедия — умер восьмимесячный ребенок. Именно сегодня состоялись его похороны.

В результате столкновения «Хюндай» получил настолько серьезные механические повреждения, что не подлежит восстановлению. Значительные повреждения получил даже многотонный «МАЗ».

На место происшествия прибыло руководство городского ГАИ, сотрудники военной прокуратуры и военной автоинспекции.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 09:23

да, для нас это потеря

там он охранял эту палатку или как было???

зачем писать такую фигню тогдаfool((

masika

masika

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 559
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 29.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0951211773
masika
Активный пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 12:22

там он охранял эту палатку или как было???

зачем писать такую фигню тогдаfool((

да, он охранял ее. второй сезон как охранял

Просматривают эту тему:

Forum