• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как пыль превратить в миллионы

oksi   
VIP пользователь   
06 апреля 2012 1319 4
Представители семьи Шевченко рассказали корреспонденту агентства Росбалт, что 4 апреля они получили уведомление из банка о том, что наложен арест на все средства, находящиеся на счете кардиохирурга. Всего на арестнованном счету находится 1 млн рублей. По словам представителей семьи Шевченко, на этот счет «поступали пенсия Юрия Леонидовича, заработная плата, отчисления за научные труды, специальная стипендия РАМН».

В банковском письме также говорится, что по решению судебных приставов все поступающие в дальнейшем на этот счет деньги будут арестовываться, пока не наберется 19,7 млн рублей. Напомним, что именно в такую сумму столичные суды оценили ущерб, который якобы нанесла квартире Владимира Гундяева (мирское имя патриарха Кирилла) строительная пыль, прилетевшая из квартиры Юрия Шевченко, в которой велись ремонтные работы.

Также решением суда ограничен выезд кардиохирурга за пределы РФ, сообщает агентство.


Ссылка

Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   06 апреля 2012
о_О
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   07 апреля 2012
Сейчас патриарх Кирилл на слуху из-за других новостей.

Ссылка

Ссылка

Ссылка
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 апреля 2012
Негарно вийшло із годинником зі сторони патріарху. І годинник, і брехня одна за одною. Дуже негарно...


З цього приводу якраз нещодавно прочитала одну байку із життя патріарха сербського Павла, який колись побачив дорогі автомобілі біля церкви і спитав - а чиї ж вони? Коли дізнався, що священників, то помітив - і це ж вони знають, що Христос заповідав священникам бути бідними, а які б машини тут стояли, якби вони цього не знали.
До речі, сам Павло по місту ходив пішки або громадським транспортом і не мав охорони.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum