• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите рассказать правду о кандидатах.

Sunny-mammy   
Ведущий конкурсов   
15 октября 2012 3658 34
Девочки, подскажите, пожалуйста, самые читаемые политические интернет-форумы и интернет-издания УКРАИНЫ. Не Николаева.
Ситуация такова, что одна партия поступила ну оооочень непорядочно со своими сотрудниками. Если такое отношение к своим сотрудникам, то что же ожидать по отношению к избирателям???
Ну и соответственно, какой привет - такой ответ. Люди хотят написать в самые читаемые издания и форумы.
t.me/zhgoogl
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   15 октября 2012
Корреспондент, первое, что на ум приходит. Но газета и сайт принадлежат БЮТу, соответственно информация там цензуру проходит определенную.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   15 октября 2012
Цитата: #9637 ленька84 15 октября 2012, 20:21
Корреспондент, первое, что на ум приходит. Но газета и сайт принадлежат БЮТу, соответственно информация там цензуру проходит определенную.
Спасибо. Попробуем)
t.me/zhgoogl

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   15 октября 2012
Цитата: #9637 Sunny-mammy 15 октября 2012, 20:21
Спасибо. Попробуем)
Ось тут можна бачити самі популярні політичні сайти, серед них є і форуми. 
А взагалі (суто моє бачення) - це нічого не дасть. 


Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   15 октября 2012
Цитата: #9637 liya 15 октября 2012, 20:28
Ось тут можна бачити самі популярні політичні сайти, серед них є і форуми. 
А взагалі (суто моє бачення) - це нічого не дасть. 


И Вам спасибо за ссылочку) Ну, попробовать то можно. Я надеюсь, что кто-то где-то прочитает и сарафанное радио сделает своё дело. Я неисправимая оптимистка))
t.me/zhgoogl
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 октября 2012
Цитата: #9637 Sunny-mammy 15 октября 2012, 20:32
И Вам спасибо за ссылочку) Ну, попробовать то можно. Я надеюсь, что кто-то где-то прочитает и сарафанное радио сделает своё дело. Я неисправимая оптимистка))
А нам расскажешь?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   15 октября 2012
Цитата: #9637 Sunny-mammy 15 октября 2012, 20:32
И Вам спасибо за ссылочку) Ну, попробовать то можно. Я надеюсь, что кто-то где-то прочитает и сарафанное радио сделает своё дело. Я неисправимая оптимистка))
будь ласка. 
Оптимізм - це добре). 
Просто якщо агітатори поділяли погляди партії - це одне. А от якщо просто за гроші працювали, то співчуття не виникає (особисто у мене). І зрозуміло, за що їх "кинули". 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   15 октября 2012
Цитата: #9637 Zemy 15 октября 2012, 20:35
А нам расскажешь?
Расскажу, но чуть позже Что раньше времени не называть имя партии) А то везде ж есть уши-глаза-нос. 
t.me/zhgoogl
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   15 октября 2012
Цитата: #9637 liya 15 октября 2012, 20:36
будь ласка. 
Оптимізм - це добре). 
Просто якщо агітатори поділяли погляди партії - це одне. А от якщо просто за гроші працювали, то співчуття не виникає (особисто у мене). І зрозуміло, за що їх "кинули". 
А мне абсолютно незрозумило, почему отработав честно, без сучка и задоринки людям не заплатили за 1,5 месяца. Каждый труд должен оплачиваться так, как и было оговорено. Почему тогда "идейные и партийные" не выполняли всю работу на шару по 6 дней в неделю с 9ти до 6ти???
t.me/zhgoogl
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   15 октября 2012
моему брату тоже зарплату не заплатили!!! он работал в палатках у......(пока не разглошаеться)   ждёт..... 1тыс должны. надеется что отдадут!!
/connie_43  /post-18
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   15 октября 2012
Цитата: #9637 Sunny-mammy 15 октября 2012, 20:40
А мне абсолютно незрозумило, почему отработав честно, без сучка и задоринки людям не заплатили за 1,5 месяца. Каждый труд должен оплачиваться так, как и было оговорено. Почему тогда "идейные и партийные" не выполняли всю работу на шару по 6 дней в неделю с 9ти до 6ти???
заплатили. просто до  простых рабочих деньги не дошли. брат когда работал к нему проверка пришла ну и спрашивают а сколько вам платят он говорит 75грн они в ответ а должны 100!! вот так деньги просто разошлись в карманы.....тем кто их первый увидел!
/connie_43  /post-18

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   15 октября 2012
Цитата: #9637 Sunny-mammy 15 октября 2012, 20:40
А мне абсолютно незрозумило, почему отработав честно, без сучка и задоринки людям не заплатили за 1,5 месяца. Каждый труд должен оплачиваться так, как и было оговорено. Почему тогда "идейные и партийные" не выполняли всю работу на шару по 6 дней в неделю с 9ти до 6ти???
Ну, певною мірою це філософське питання, і воно дещо глибше ніж просто питання невиплачених грошей. 
Бо, на мою думку, не можна продавати свої переконання.
І не має значення, що ці люди проголосують за кого схочуть, а не за тих, за кого агітували. 
Бо якщо зважити ту шкоду, яку вони нанесли своєю роботою (агітували за ПР, наприклад), то нічого дивного - все зроблене, і добро, і зло, повертається. 
Звичайно, теоретично шкода. Людина відпрацювала, як годинник, і не отримала обіцяне. 
Але нічого в душі тієї людини (це не вам, це взагалі, риторично) не щиміло, коли вона вдень на роботі розповідала, яка партія хороша, а ввечері на кухні бідкалась, як ми погано живемо? Тому й живемо так, що продаєм і купляєм все, навіть переконання. 
Ви вибачте мені, будь ласка, вам це болить, але мене аж трусить, коли я бачу ці толпи людей під офісами партій з криками "не платять!". І жалко їх, і соромно, і хочеться спитать "а чого ж ви хотіли?". 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   15 октября 2012
Цитата: #9637 liya 15 октября 2012, 20:36
будь ласка. 
Оптимізм - це добре). 
Просто якщо агітатори поділяли погляди партії - це одне. А от якщо просто за гроші працювали, то співчуття не виникає (особисто у мене). І зрозуміло, за що їх "кинули". 
а причём тут политические принцепы. я где могу там и работаю,ну не все же любят свою работу! так жизнь сложилась. при договоре когда идёшь продавать карты пополняшки у вас жи не спрашиваю: а вам это нравиться??? просто идёшь когда деньги надо(просто пример привела). поэтому когда люди работают в палатках у Кличка к примеру,я не думаю что они раздают листовки Регионов или агитируют за Тимошенко. 
P.S.как-то не понятно вы выразились и я совсем с вами не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
/connie_43  /post-18
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   15 октября 2012
Цитата: #9637 liya 15 октября 2012, 20:48
Ну, певною мірою це філософське питання, і воно дещо глибше ніж просто питання невиплачених грошей. 
Бо, на мою думку, не можна продавати свої переконання.
І не має значення, що ці люди проголосують за кого схочуть, а не за тих, за кого агітували. 
Бо якщо зважити ту шкоду, яку вони нанесли своєю роботою (агітували за ПР, наприклад), то нічого дивного - все зроблене, і добро, і зло, повертається. 
Звичайно, теоретично шкода. Людина відпрацювала, як годинник, і не отримала обіцяне. 
Але нічого в душі тієї людини (це не вам, це взагалі, риторично) не щиміло, коли вона вдень на роботі розповідала, яка партія хороша, а ввечері на кухні бідкалась, як ми погано живемо? Тому й живемо так, що продаєм і купляєм все, навіть переконання. 
Ви вибачте мені, будь ласка, вам це болить, але мене аж трусить, коли я бачу ці толпи людей під офісами партій з криками "не платять!". І жалко їх, і соромно, і хочеться спитать "а чого ж ви хотіли?". 
Как плохо, что нельзя выделять цитаты по частям)))))

Речь не об агитаторах совершенно. Никто ни к чему не призывал и не агитировал. В партии полно офисной работы, которая не требует политических убеждений. И люди, работающие там, были очень благосклонны к кандидату в начале.

Ну, это такое. Каждый воспринимает всё со своей колокольни. 
t.me/zhgoogl

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   15 октября 2012
Цитата: #9637 mysya 15 октября 2012, 20:51
а причём тут политические принцепы. я где могу там и работаю,ну не все же любят свою работу! так жизнь сложилась. при договоре когда идёшь продавать карты пополняшки у вас жи не спрашиваю: а вам это нравиться??? просто идёшь когда деньги надо(просто пример привела). поэтому когда люди работают в палатках у Кличка к примеру,я не думаю что они раздают листовки Регионов или агитируют за Тимошенко. 
P.S.как-то не понятно вы выразились и я совсем с вами не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я відповіла більш розгорнуто вище. 
Дійсно, любити свою роботу доводиться не всім (хоча, на мій погляд, це шкідливо для психіки, і так залишати не можна). 
Але робота від роботи відрізняється. Є речі, які не можна продавати. 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   15 октября 2012
Цитата: #9637 liya 15 октября 2012, 20:48
Ну, певною мірою це філософське питання, і воно дещо глибше ніж просто питання невиплачених грошей. 
Бо, на мою думку, не можна продавати свої переконання.
І не має значення, що ці люди проголосують за кого схочуть, а не за тих, за кого агітували. 
Бо якщо зважити ту шкоду, яку вони нанесли своєю роботою (агітували за ПР, наприклад), то нічого дивного - все зроблене, і добро, і зло, повертається. 
Звичайно, теоретично шкода. Людина відпрацювала, як годинник, і не отримала обіцяне. 
Але нічого в душі тієї людини (це не вам, це взагалі, риторично) не щиміло, коли вона вдень на роботі розповідала, яка партія хороша, а ввечері на кухні бідкалась, як ми погано живемо? Тому й живемо так, що продаєм і купляєм все, навіть переконання. 
Ви вибачте мені, будь ласка, вам це болить, але мене аж трусить, коли я бачу ці толпи людей під офісами партій з криками "не платять!". І жалко їх, і соромно, і хочеться спитать "а чого ж ви хотіли?". 
не согласна с вами. мне интересно а где работаете вы?! просто часто приходишь дамой и как вы писали за столом залуешься на начальника,что например он был в чёмто не прав.и много можно привезти примеров так что всем с работы увольняться или зарплату не платить. ......ой ну на эту тему могу говорить вечно!!!! там платят за данную людям инфу,а не за голос отданный на выборах.
/connie_43  /post-18

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   15 октября 2012
Цитата: #9637 mysya 15 октября 2012, 21:01
не согласна с вами. мне интересно а где работаете вы?! просто часто приходишь дамой и как вы писали за столом залуешься на начальника,что например он был в чёмто не прав.и много можно привезти примеров так что всем с работы увольняться или зарплату не платить. ......ой ну на эту тему могу говорить вечно!!!! там платят за данную людям инфу,а не за голос отданный на выборах.
та ну, одне діло, поточні проблеми (а де їх нема?), які не заважають людям любити свою справу, і інше діло, коли аж тіпає, так на роботу йти не хочеться - день за днем, рік за роком. 
От якщо тіпає, то треба роботу міняти, бо здоров"я не купиш. А поточні проблеми (і начальство до них відноситься) - це в масштабах Всесвіту фігня, можно пережить). 


Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   15 октября 2012
Так, девочки, политические дебаты и недовольство жизнью - тема вечная. Поэтому, пожалуйста, по существу. я спрашивала самые читаемые полит-форумы и издания. Так как я их не читаю
t.me/zhgoogl
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   15 октября 2012
Цитата: #9637 liya 15 октября 2012, 20:59
я відповіла більш розгорнуто вище. 
Дійсно, любити свою роботу доводиться не всім (хоча, на мій погляд, це шкідливо для психіки, і так залишати не можна). 
Але робота від роботи відрізняється. Є речі, які не можна продавати. 
а что в данный момент нельзя продать??????????    информацию???????
люди работающие в палатках не говорят какой Янукович классный или кто там ещё, а дают инфу которую им заранее рассказали,то есть какието планы на будущие...и раздают листовки!!! где здесь преступление для вас?? что здесь может не нравиться,вообще понять не могу!!?! мне все партии как одна,запросто пошла бы работать в любую и причём на выборы даже не собираюсь так как и голосовать не имею понятия за кого. 
/connie_43  /post-18

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   15 октября 2012
Автор вже відповіла, що мова не про агітаторів, і люди доброзичливо ставились до кандидата, тому мова не про них. 
Але взагалі і коротко, то бачу так. 
Агітували, аби гроші получить? Самі ж не вірять в цього кандидата? Тобто, обманювали - тих, хто їх слухав, хто повірив?
То чого жалітись, що і їх обманули?
Ті, хто вірить в карму, мене зрозуміє))). 
Дівчата, прохання, не накидуйтесь на мене. Це ж не я обіцяла гроші і не дала

Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Просматривают эту тему:

Forum