• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посещение клиники Имплант 28-31.10.14

Vovang   
Новичок   
02 ноября 2014 6766 7

Уважаемые дамы!

Всем добрый день!

Хочу написать свой отзыв о посещении клиники «Имплант», г. Харьков в период 27-30.10.14. Его отличие от прочих отзывов – пишу с точки зрения мужа, мужчины.

История классическая: 3-4 года по кругу с супругой посещаем врачей в нашем славном городе, принимаем разны лекарства, пробуем разные методики. Результата – ноль. Были у всех значимых врачей города. Супруга проходила гистероскопию.

Особенность наших врачей – полное отсутствие комплексной методики. Каждый врач знает что-то своё о планировании детей. Общей картины не видит никто. К примеру, о том, что надо проверить трубы узнали только на третий год планирования. Причем от врача, к которой уже год ходили.

В целом, уровень врачей в Импланте в планировании детей просто нельзя сравнивать с уровнем врачей в Николаеве. Это разные, несравнимые субстанции.

Проезд.
Проезд в Харьков на автомобиле – около 630 км. Путь Николаев-Херсон-(по левому берегу Днепра) Берислав-Никополь-Приднепровское-Дмитровка-Привольное-район Николай-Поле-Днепропетровск-Харьков. Дорога большей частью – отличная. Быть внимательным на перегоне Приднепровское-Дмитровка-Привольное-район Николай-Поле.

Блок-посты николаевские номера не останавливают. ГАИ остановил 1 раз на перегоне  Днепропетровск-Харьков. Они там всегда стоят. Проще заплатить, чем соблюдать скоростной режим. Больше ГАИ на трассе не  видели.

Проживание.
Проживали в гостинице «Деметра». 10 минут ходьбы до клиники. 15 минут езды на машине до центра города. 200 грн./сутки. Условия адекватные цене. Горячая вода/отопление. Неделю можно прожить. Больше – лучше снять квартиру.

О клинике.
Записался по телефону на 28.10. Явились. На ресепшене стали утверждать, что мы записаны на 29.10. Я не спорил. Однако секретарь (буду называть её так) сама всё решила, тут же перезаписала нас. Но к другому врачу. Врач принял через 20 минут. Поэтому всегда несколько раз уточните о дате и времени записи.

На ресепшене работают 2 человека. Всегда есть очередь. Секретарь просила нас присесть и подождать. Сама вызывала в порядке живой очереди.

По новой записи попали к Геродес Анне Георгиевне. Прошли первичный опрос. Врач посмотрела анализы, которые у нас были. Сказала, что нужно освежить. Меня направили к андрологу. Супругу – на анализы. Анализы жены, кроме кольпоскопии, в этом же задании. Андролог и кольпоскопия – в другом, в 5 минутах ходьбы.

Примечательно, что на ресепшене нам дали распечатку с картой, как пройти в другое здание. Удобно.

Уже через 1,5 часа после записи на ресепшене был у андролога. Березная Татьяна Владимировна. Приняла, осмотрела, прощупала. На спермограмму. Я был предупреждён об этом, когда записывался в клинику. Сдал. Кстати, крутят отличную порнуху :) Через 20 минут – первичный ответ. Татьяна Владимировна определила круг моих проблем. Но для окончательного ответа нужно прийти на следующий день. Явились 29.10. Тут же приняли. Подтвердили диагноз. Дали рецепт, сказали явиться через месяц для контрольного осмотра.

Таким образом, основная проблема оказалась во мне.

30.10 утром зашли в Имплант и попросили Геродес Анну Георгиевну принять нас без записи. Приняла без проблем. Уже была готова большая часть анализов, которые сдавала жена. Всё впорядке.
Договорились, что после контрольного осмотра через месяц у андролога, можно идти на искусственное оплодотворение.

Общее впечатление о клинике.
В клинике всё работает как часы. Всё компьютеризировано. Записи ко всем врачам только в электронном виде. Все результаты анализов – в электронном виде. Нужно – вышлют Вам на эл. почту. На работу с клиникой мы потратили 3 дня. По времени – часа 4-5.

Врачи  не ведут задушевных бесед. Всё чётко и по делу. Есть проблема – решаем.

Обслуживающий персонал – хороший. Говоришь, что ты из другого города – всё делается ещё быстрее.

Вся работа с нами, пациентами, ведётся быстро, чётко и по делу. Работают действительно профессионалы.

Ценовая политика.
Не дешево.
Первичный приём Геродес 370 грн./Березная 270 грн.
Вторичный приём 170 грн.
Спермограмма 710 грн.
Анализы жены (какие-уточню) 1455 грн.
Кольпоскопия 460 грн.
Итого около 3500 грн.
Об этом, кстати, предупреждают, когда записывают по телефону.

Итог
Хочу сразу предупредить людей, находящихся в заблуждении. В Импланте не будут Вас лечить. Задача врачей клиники осмотреть и подготовить Вас к искусственному зачатию. Это их работа. И всё. Хотите лечиться, искать проблему – Вам не в Имплант
Но если Вы устали ходить по кругу николаевских врачей - едьте смело.
Жена сперва очень не хотела ехать. После наших врачей. Но увидев, как всё чётко и профессионально работает – успокоилась.
Надеюсь, мой рассказ кому-то поможет определиться.
Есть вопросы – задавайте.

 

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   02 ноября 2014
Цитата: Ссылка (02 Ноябрь 2014 12:39)

Уважаемые дамы!

Всем добрый день!


Не понимаю, Вы в таком восторге от чего? Результат у вас с супругой достигнут?
Или просто очередное посещение очередной клиники?

Vovang

Имя: Vovang
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 02.11.2014
Город: Николаев
Vovang
Новичок
   02 ноября 2014

Положительные эмоции от:

1. Несколько лет назад мы уже посещали клинику Дахно (IRM) в Киеве. Нам она представилась набором штампов, которые можно встретить в отзывах о клиниках "никто ничего не смотрит", "сразу направляют на эко", "конвеер" и т.д. После этого жена долго не хотела вообще поднимать вопрос об искусственном оплодотворении. Уровень Импланта даже ей очень погравился, она успокоилась;

2. Очень чётко и точно поставили перед нами задачи: меня - подштопать, жене - настроиться. Через месяц - на ИКСИ;

3. В целом, клиника разорвала порочный круг хождения по врачам без результата.

А результат, как известно, рождение ребёнка. Достигнем ли мы этого - Бог даст.

Я надеюсь, что мой пост поможет людям, которые не решаются, быть или не быть. Опасаются негативных отзывов, которых о клиниках в инете достаточно.

Кроме того, могу как человек, который только там был, ответить на технические вопросы: проезд, проживание и т.д.

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   02 ноября 2014
Цитата: Ссылка (02 Ноябрь 2014 13:36)

А результат, как известно, рождение ребёнка. Достигнем ли мы этого - Бог даст.


Дай вам Бог.
Все-таки жду поста о достигнутом результате, вот тогда и стоит расхваливать клинику.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   02 ноября 2014
Цитата: Ссылка (02 Ноябрь 2014 12:39)


В Импланте не будут Вас лечить.


А вы раньше знали, что проблема в вас? Какое-то лечение пробовали?

Ведь мужское бесплодие довольно неплохо поддается лечению или вы уже настолько устали, что решили прибегнуть к радикальным методам?

В любом случае, желаю вам удачи! Данная процедура достаточно сложная для организма вашей жены, сил и терпения ей!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

andrewsemen

Имя: Андрей
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.04.2016
Заходил(а): 28.04.2016
Город: Симферополь
andrewsemen
Новичок
   28 апреля 2016

Меня зовут Андрей . Я помогаю с зачатием ребенка ,одиноким женщинам , семейным парам при взаимной симпатии . Возможно проведение ИИ в домашних условиях , при наличии справок о вашем здоровье .

FiloSofia

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.12.2011
Заходил(а): 01.12.2021
Город: Николаев
FiloSofia
Новичок
   28 апреля 2016

Неужели в Николаеве вы не сдавали анализ на спермограмму? И только по происшествии скольких лет хождений по николаевским врачам вы наконец-то узнали, что причина бесплодия - именно в вас?

Смахивает на рекламу

Просматривают эту тему:

Forum