• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЭКО, ИКСИ

Ксюшкин   
Пользователь   
13 мая 2009 58359 251
Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   24 апреля 2010
Потратила кучу времени и денег, но до ИИ пока дело не дошло, обнаружили кисту в яичнике. Пока бегаю по гинекологам, онкологам, УЗИ, терапевтам.... Уже пол города знает чем я занимаюсь... Только будет ли ИИ?????? Крик души....

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Конечно будет, не паникуйте! А зачем вы по всем врачам бегаете? Остановитесь на одном. Или походы по врачам это подготовка к ИИ?
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   25 апреля 2010
Девушки а что вы думаете по поводу инфекций типа хламидиоз микаплазмоз и т.д. насколько можно верить исследованиям лабораторным???? ведь каждый новый врач посылает на эти анализы и каждая лаборатория дает свои ответы
Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   25 апреля 2010
Цитата: #204 gold 24 апреля 2010, 23:26
Конечно будет, не паникуйте! А зачем вы по всем врачам бегаете? Остановитесь на одном. Или походы по врачам это подготовка к ИИ?

Подготовка. Остановилась на Шваренко Т.И., остальные - по ее направлениям....

Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   27 апреля 2010
Назначили дюфастон на 15-24 день по 1 табл. 2 раза в день. Я вот думаю, если прекратить резко принимать (на 24 день), а беременность сама случилась???? Пока лежала в отделении, то слышала что его беременным женщинам назначают и резко бросать нельзя, будет выкидыш... Кто принимал при планировании, поделитесь опытом...

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   27 апреля 2010
Я уже точно не помню, как было у меня... но кажется, я переходила с каждодневного применения на через день, через 2. А вы уточните этот вопрос у Татьяны Ивановны.

З.Ы. А случайно мы не с вами сегодня столкнулись перед ее кабинетом?
Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   28 апреля 2010
Цитата: #204 gold 27 апреля 2010, 22:39
Я уже точно не помню, как было у меня... но кажется, я переходила с каждодневного применения на через день, через 2. А вы уточните этот вопрос у Татьяны Ивановны.

З.Ы. А случайно мы не с вами сегодня столкнулись перед ее кабинетом?


Бала на приеме на 12,20, пришла пораньше на УЗИ. Так что я там была с 11,00. Я немного полновата, в красной курточке...
Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   28 апреля 2010
Цитата: #204 Ирина 25 апреля 2010, 00:27
Девушки а что вы думаете по поводу инфекций типа хламидиоз микаплазмоз и т.д. насколько можно верить исследованиям лабораторным???? ведь каждый новый врач посылает на эти анализы и каждая лаборатория дает свои ответы

Делала раза 4. Не только в Валео, но и в лаборатории в Хмельницкой области, каждый раз результат отрицательный. Правда читала статью, что и положительный, и отрицательный результат еще не повод для радости или грусти Самый точный результат (посев) дает не более 70% гарантии... Так что я вообще не понимаю, зачем он нужен...

kotia

Имя: kotia
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 02.03.2017
Город:
Район: Ленинский
kotia
Активный пользователь
   28 апреля 2010
Цитата: #204 Ninel 27 апреля 2010, 19:33
Назначили дюфастон на 15-24 день по 1 табл. 2 раза в день. Я вот думаю, если прекратить резко принимать (на 24 день), а беременность сама случилась???? Пока лежала в отделении, то слышала что его беременным женщинам назначают и резко бросать нельзя, будет выкидыш... Кто принимал при планировании, поделитесь опытом...

одни врачи говорят что нежелательно резко бросать дуфастон, если возможна беременность, нужно отменять постепенно, другие говорят что это не обязательно..обычно дают совет после последней таблетки дуфастона, сделать тест, если он отрицательный смело отменять лекарство, если положительный - продолжать пить до дальнейших указаний врача...конечно если тест отрицателен а у вас есть куча признаков беременности, можно сдать анализ на хгч, он то уже 100% покажет есть беременность или нет

kotia

Имя: kotia
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 02.03.2017
Город:
Район: Ленинский
kotia
Активный пользователь
   28 апреля 2010
Цитата: #204 Ирина 25 апреля 2010, 00:27
Девушки а что вы думаете по поводу инфекций типа хламидиоз микаплазмоз и т.д. насколько можно верить исследованиям лабораторным???? ведь каждый новый врач посылает на эти анализы и каждая лаборатория дает свои ответы

ой так надоели подобные анализы, каждый врач считает своим долгом отправлять на них чуть ли не каждый месяц, обсурд, всего однажды мне врач сказал, что достаточно сдать один раз, т.к многие анализы на инфекции показывают лишь присутствие данной инфекции в крови, но это говорит лишь о том что ты когда то уже перенес ее, может сам того не зная, и теперь в крови есть антитела, соответственно не нужно пичкать себя антибиотиками и лечить то что не надо, мое мнение - если уж лаборатория нашла какую то инфекцию а врач назначил дорогостоющее лечение, нужно сначало во-первых перездать этот анализ в другой клинике, а во ворык полазить в инете и почитать нужно ли вообще это лечить
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   28 апреля 2010
Цитата: #204 Ninel 24 апреля 2010, 08:07
Потратила кучу времени и денег, но до ИИ пока дело не дошло, обнаружили кисту в яичнике. Пока бегаю по гинекологам, онкологам, УЗИ, терапевтам.... Уже пол города знает чем я занимаюсь... Только будет ли ИИ?????? Крик души....

валео черезчур много анализов требует для ии, а это все деньги и время, ну зачем мне нужно идти и просить справку у терапевта что я могу беременеть? то что с моим организмом все ок и так видно из куччччи анализов которых им нужно принести - мочи, крови, на инфекции, спид, сифелис даже флюрограмма мужа, ну и почти все те же анализы что и для жены..капец, пока это все соберешь, уже ниче не хочется, а еще все должно бытьне старее 3х месяцев, и все мои анализы коорые яделала в январе никому не нужны? такое ощущение что эо все нужно сдавать не для ии, а для того чтоб у тебя что то нашли и принялись это лечить, а пока пролечишь все твои анализы устареют и давай все по новой...
Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   28 апреля 2010
Цитата: #204 Sky 28 апреля 2010, 13:55

валео черезчур много анализов требует для ии, а это все деньги и время, ну зачем мне нужно идти и просить справку у терапевта что я могу беременеть? то что с моим организмом все ок и так видно из куччччи анализов которых им нужно принести - мочи, крови, на инфекции, спид, сифелис даже флюрограмма мужа, ну и почти все те же анализы что и для жены..капец, пока это все соберешь, уже ниче не хочется, а еще все должно бытьне старее 3х месяцев, и все мои анализы коорые яделала в январе никому не нужны? такое ощущение что эо все нужно сдавать не для ии, а для того чтоб у тебя что то нашли и принялись это лечить, а пока пролечишь все твои анализы устареют и давай все по новой...


УФФФФ! Дали добро на ИИ. Но только через цикл, когда будет работать яичник без кисты.... Ура! Все будет ОК!!! Кобедим!!

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   28 апреля 2010
Отлично! Хорошо, что вы так оптимистично настроены, значит все точно получиться!
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   28 апреля 2010
Зажимаем кулаки за вас!!! Пусть все будет!
Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   09 мая 2010
Большое спасибо за кулачки. oka: oka: Очень помогло. ИНСЕМИНАЦИИ НЕ БУДЕТ!!!! Уже есть 2 полоски!!!!! Узнала вчера, подозрения появились позавчера. Утром (в предпол.ДМ) что-то капнуло, положила прокладку, пошла на работу. Домой вернулась чистая чз аптеку, купила 2 теста. Вечером результат под сомнением (очень слабенькая полоска),а утром уже нормальная такая полоска. УРА!!! Как раз мужу на ДР.
Только вот новый головняк. Очень тянет низ живота и 2 раза что-то мазьнулось. Начала пить дюфастон и фолиевую кислоту, попасть к врачу смогу только после выходных, ито запись к Шкваренко на неделю вперед занята. Может кто бывалый поможет советом?…
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   09 мая 2010
Цитата: #204 Ninel 09 мая 2010, 05:37
Большое спасибо за кулачки. oka: oka: Очень помогло. ИНСЕМИНАЦИИ НЕ БУДЕТ!!!! Уже есть 2 полоски!!!!! Узнала вчера, подозрения появились позавчера. Утром (в предпол.ДМ) что-то капнуло, положила прокладку, пошла на работу. Домой вернулась чистая чз аптеку, купила 2 теста. Вечером результат под сомнением (очень слабенькая полоска),а утром уже нормальная такая полоска. УРА!!! Как раз мужу на ДР.
Только вот новый головняк. Очень тянет низ живота и 2 раза что-то мазьнулось. Начала пить дюфастон и фолиевую кислоту, попасть к врачу смогу только после выходных, ито запись к Шкваренко на неделю вперед занята. Может кто бывалый поможет советом?…

Поздравляю!!!
Постарайтесь полежать просто ближайшие дни, просто почти не вставая...
Из обычных назначений врачей в таких случаях: ношпа в таблетках, Магне В6, свечи вибрукол... Более серьезные лекарства уже после определения причин болей и кровянистых выделений (могут просто быть поверхностные месячные).
У меня тоже кровило с первых недель, просто плацента низко была расположена (но причину Вы сможете выяснить только после посещения врача и УЗИ), пришлось лежать все первые 20 недель..

Удачи Вам!!! Берегите себя и кроху! Не затягивайте с визитом к врачу, думаю в Вашем случае можно подвинуть любую очередь
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   09 мая 2010
Спасибо. Полежать не удастся, завтра на работу. Вот с врачом не определилась. Наблюдаюсь в Валео у Шкваренко Т.И., но дадут ли они больничный при необходимости? Смотрела их сайт, услуги «ведение беременности» там нет. У нас в Октябрьском есть Южный МедЦентр, УЗИ там делает гинеколог Чередниченко М.И., пойду к ней во вторник. Может она что посоветует??
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   09 мая 2010
Цитата: #204 Ninel 09 мая 2010, 10:56
Спасибо. Полежать не удастся, завтра на работу. Вот с врачом не определилась. Наблюдаюсь в Валео у Шкваренко Т.И., но дадут ли они больничный при необходимости? Смотрела их сайт, услуги «ведение беременности» там нет. У нас в Октябрьском есть Южный МедЦентр, УЗИ там делает гинеколог Чередниченко М.И., пойду к ней во вторник. Может она что посоветует??

там очень хорошая узист, она обязательно посоветует что-то.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   09 мая 2010
Поздравляю!! В Валео вам точно больничный не дадут. Я становилась на учет в ЖК, но параллельно наблюдалась у Татьяны Ивановны. Вам сейчас желательно сделать УЗИ и возможно сдать кровь на ХГЧ.
Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   09 мая 2010
Спасибо за поддержку. Ждала этого момента 5,5 лет, сейчас от счастья голова кругом
Просматривают эту тему:

Forum