• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЭКО, ИКСИ

Ксюшкин   
Пользователь   
13 мая 2009 58352 251
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   02 июля 2009
Когда в КГС продавали лекарства. они были значительно дешевле. чем в аптеках!
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   29 июля 2009
А я вообще все в мягкое место колола, правда таких эффектов не помню
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   03 августа 2009
Цитата(Ксюшкин @ 30.7.2009, 20:03) Ссылка
Sky, давно тебя не было видно. Есть хорошие новости?

30.gif приветики, я захожу часто, просто не пишу, нечего...вот заканчиваются мои три месяца надежды - пила гормончики, для нормализации цикла, врач обещал восстановление овуляции, на той недели была на УЗИ...ниче не изменилось, циклы по прежнему ановуляторные 26.gif , завтра к доктору, будем думать, че дальше....я себе давала лето на отдых..мужу обещала что если за это время не получится забеременееть, ну или хотя бы овуляцию восстановить, то едим в Киев в клинику занимающуюся ЭКО(в какую еще не решили), пусть меня исследуют....и вот лето на исходе...а я опять боюсь, так не хочется ЭКО....страшно... 129.gif

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   05 августа 2009
Ксюшкин, я тоже ездила летом, но как-то удавалось в купе попадать, а если нет, то брала на автобус. Мне его легче перенести, чем плацкарт. А количество фолликулов еще может увеличиться до следующего УЗИ, тем более если еще гонал прописали.
Не опускай рук, уже все будет скоро. Мы вот вчера со своим маленьким ЭКО домой с роддома вернулись.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 24.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   05 августа 2009
Цитата: #204 gold 05 августа 2009, 09:00
Ксюшкин, я тоже ездила летом, но как-то удавалось в купе попадать, а если нет, то брала на автобус. Мне его легче перенести, чем плацкарт. А количество фолликулов еще может увеличиться до следующего УЗИ, тем более если еще гонал прописали.
Не опускай рук, уже все будет скоро. Мы вот вчера со своим маленьким ЭКО домой с роддома вернулись.


с кем поздравлять? )
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   05 августа 2009
Цитата: #204 gold 05 августа 2009, 09:00
Ксюшкин, я тоже ездила летом, но как-то удавалось в купе попадать, а если нет, то брала на автобус. Мне его легче перенести, чем плацкарт. А количество фолликулов еще может увеличиться до следующего УЗИ, тем более если еще гонал прописали.
Не опускай рук, уже все будет скоро. Мы вот вчера со своим маленьким ЭКО домой с роддома вернулись.

Урааа!!! поздравляю! оччень рада за вас! Пусть малышик растет здоровеньуий на радость папе и маме
Ксюшкин капец, как же это неудобно через каждые два дня в киев на поезде мотаться...лин, ну почему не подумать о иногородних и не создать в крупных городах свои филиалы, где хотя б можно было б узи и подготовку к эко делать, а в киев тока на пункцию и подсадку эххххх.....ну ты не переживай, это все для будущей крошки делается, я думаю она оценит
А мне вот врач опять клостилбегит назначил, хотя он мне не помог в прошлый раз, говорит давай еще попробуем.....девочки ну неужели в николаеве нет врачей, которые знают хоть что-то помимо клостилбегита, это ж устаревшее и неэффективное лекарство, которое помогает, тока когда с овуляцией незначительные проблемы, а не полное ее отсутствие как у меня.....и главно все врачи говорят - да, клостилбегит не самый лучший вариант для тебя, но выбора нет...пипец....так не хочется впадать в депрессию, держусь изо всех сил ..ладно посмотрим...
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   05 августа 2009
Ксюшкин, девочки...а вот если в Киев ехать...приходишь в клинику...там могут по твоим всем анализам, узи, заключениям врача, хоть предварительно сказать - нужно ЭКО или можно что-то другое попробовать - допустим просто стимуляцию...или твои анализы в расчет не берутся, нужно только у них все по новой проходить...или они сразу всех на ЭКО отправляют без разбору....я вот просто думаю, может съездить для консультации, просто чтоб знать что дальше делать, тока не хочется все заново сдавать, у меня такой толмут всех анализов, там по моему все ясно..
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 августа 2009
Sky, я бы на твоем месте не теряла бы зря время и ехала в Киев.
Видишь, Ирина рассказывала, сколько лет она лечилась в Николаеве? и результата ноль.
А в Киеве с первой попытки и всё ок.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 августа 2009
Цитата: #204 Sky 05 августа 2009, 09:32
Ксюшкин, девочки...а вот если в Киев ехать...приходишь в клинику...там могут по твоим всем анализам, узи, заключениям врача, хоть предварительно сказать - нужно ЭКО или можно что-то другое попробовать - допустим просто стимуляцию...или твои анализы в расчет не берутся, нужно только у них все по новой проходить...или они сразу всех на ЭКО отправляют без разбору....я вот просто думаю, может съездить для консультации, просто чтоб знать что дальше делать, тока не хочется все заново сдавать, у меня такой толмут всех анализов, там по моему все ясно..


думаю это зависит, смотря куда.
Нужно сначала выбрать, а потом и позвонить можно - спросить.
п.с. пусть всё будет хорошо!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 24.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   05 августа 2009
и не знаю Девченки что вам сказать... у меня проблема"наоборот"была беременность 4 недели, созрела с какойто "радости" еще одна яйцеклетка...случился выкидыш...а потом снова беременность..уже 11 неделя и +ко всему яцеклетки уже дважды созревали... поэтому и токсикоз бесконечный...

Ксюшкин

Имя: Ксюшкин
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 03.06.2013
Город:
Ксюшкин
Пользователь
   05 августа 2009
Цитата: #204 Sky 05 августа 2009, 09:32
Ксюшкин, девочки...а вот если в Киев ехать...приходишь в клинику...там могут по твоим всем анализам, узи, заключениям врача, хоть предварительно сказать - нужно ЭКО или можно что-то другое попробовать - допустим просто стимуляцию...или твои анализы в расчет не берутся, нужно только у них все по новой проходить...или они сразу всех на ЭКО отправляют без разбору....я вот просто думаю, может съездить для консультации, просто чтоб знать что дальше делать, тока не хочется все заново сдавать, у меня такой толмут всех анализов, там по моему все ясно..
.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 августа 2009



Внутривагинальное узи есть и на Малой морской, и у Литвиновой, и у Слюсаря.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Ксюшкин

Имя: Ксюшкин
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 03.06.2013
Город:
Ксюшкин
Пользователь
   05 августа 2009
.

Ксюшкин

Имя: Ксюшкин
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 03.06.2013
Город:
Ксюшкин
Пользователь
   05 августа 2009
Цитата: #204 alisa 05 августа 2009, 20:48



Внутривагинальное узи есть и на Малой морской, и у Литвиновой, и у Слюсаря.
.

Ксюшкин

Имя: Ксюшкин
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 03.06.2013
Город:
Ксюшкин
Пользователь
   05 августа 2009
.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 августа 2009



Я искренне желаю что бы ваше желание иметь ребенка побыстрее сбылось, но просто зачем делать из Николаева такую прямо деревню, что даже аппарата узи и узиста нет на весь город нормального.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   06 августа 2009
Девочки, спасибо большое! У нас родилась Ульяна!

Ксюшкин, вам еще рано отчаиваться. Знаете, сколько мне плохих снов снилось во время беременности? Много, но все нормально. Я старалась после каждого такого сна сходить в церковь поставить свечку за здравие.
Sky, я тоже советую своим друзьям у которых с этим проблемы ехать сразу в Киев. Я, конечно, не 10 лет потеряла, а 4, и я даже не могу сказать, что потеряла. Я очень благодарна своему врачу, что за эти годы, она не тратила время на лечение таких вещей как уреаплазмоз, например, а проводила полное мое обследование со всех боков, и когда уже последний результат показал нет, сразу сказал ЭКО. Она меня к нему хорошо подготовила, написала очень хорошее заключение, которое, врач в "Виктории" в Киеве, прочитав, ни разу не засомневался.
Я возила свои все анализы, которые сдавала тут и спермограмму в том числе, в Киеве ничего не сдавала.
Так что удачи!
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   06 августа 2009
Ксюшкин спасибки за исчерпывающий ответ на мои вопросы Удачи тебе! Все будет хорошо! А плохие сны - это твоя неуверенность в собственных силах, и воплощение страхов, которые сидят в тебе - гони их прочь, верь в свои силы и все получится! не сомневайся!
gold еще раз поздравляю с Ульяночкой, пусть у нее все в жизни будет хорошо! А
вам желаю еще деток!
gold а к какому врачу вы здесь ходили? она специализируется на бесплодии?...просто хочется чтоб мне специалист сказал - так мол и так - шуруй в Киев, здесь тебе не помогут...а так..каждый врач к которому прихожу говорит что проблем особо нет, попьешь это и это и все ок...а нет.....в общем хочется консультацию адекватного специалиста, ну и ..ты говорила она тебя к эко готовила, это мне тож интересно...все врачи у которых я была, тока кривятся на мои вопросы об эко и уверяют что не стоит...
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   06 августа 2009
Ксюшкин ух ты, а че это за цветок такой интересный?

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   06 августа 2009
Цитата: #204 Sky 06 августа 2009, 12:16
Ксюшкин спасибки за исчерпывающий ответ на мои вопросы Удачи тебе! Все будет хорошо! А плохие сны - это твоя неуверенность в собственных силах, и воплощение страхов, которые сидят в тебе - гони их прочь, верь в свои силы и все получится! не сомневайся!
gold еще раз поздравляю с Ульяночкой, пусть у нее все в жизни будет хорошо! А
вам желаю еще деток!
gold а к какому врачу вы здесь ходили? она специализируется на бесплодии?...просто хочется чтоб мне специалист сказал - так мол и так - шуруй в Киев, здесь тебе не помогут...а так..каждый врач к которому прихожу говорит что проблем особо нет, попьешь это и это и все ок...а нет.....в общем хочется консультацию адекватного специалиста, ну и ..ты говорила она тебя к эко готовила, это мне тож интересно...все врачи у которых я была, тока кривятся на мои вопросы об эко и уверяют что не стоит...


Я уже несколько лет наблюдаюсь у Шкваренко Татьяны Ивановны в Валео. Что мне нравится, она всегда в курсе нововедений в медицине, в смысле, не консерватор, и это именно она сказала мне, пробуем это и это, если не помогает, то ЭКО.
Но я к ней не пришла с проблемой бесплодия ( или пришла именно с этой проблемой, не помню). Но тогда у меня не было никаких анализов на руках, поэтому сдавала все анализы там. Затем определили, что нет овуляции, пробовали восстановить - не получилось, а потом проверили трубы, а они не проходимы. И она сказала, что далее не стоит тратить время, а ехать в Киев.
Ксюшкин, если честно, после первого неудачного раза у меня тоже было куча страхов, я плохо спала по ночам, и я пошла к психологу, сеансов 7-10 я прошла, и все стало на свои места.
Просматривают эту тему:

Forum