• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЭКО, ИКСИ

Ксюшкин   
Пользователь   
13 мая 2009 58340 251
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   14 августа 2009
Цитата: #204 Sky 14 августа 2009, 15:47
ой-е скока ждать то! Ксюш ну ты держись, мысли, чтоб были - сплошной позитив!!!!! Не хандрить, не бояться и верить в лучшее! Через девять месяцев ждем от тебя здоровеньких двойняшек
И не все так страшно оказывается...если б не надо было б кучу гормон принимать и денег бы стоило по меньше, то ваще можно б было всем делать, если забеременнеть не получается
А вот оставшихся ребятенков замораживают...это чтоб если че(Ксюш, тебя не касается) в след. раз при ЭКО не пришлось стимулироваться..т.е просто приходишь в нужный ДЦ и тебе подсаживают уже готовых деток..не нужно пить сильных гормон, сперму сдавать..да? и сколько они так храняться..допустим пара забеременнела а через два года еще одного захотели, то эти эмбиончики можно подсадить или новых нужно делать?

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   14 августа 2009
Ну вот видишь все нормально!! Теперь постарайся отвлечься от этой темы! Забудь, что тебе что-то делали! Можешь попробовать вспомнить дней через 10, если не вытерпишь, сделать тест, но не советую, потому что результат может быть ложным. У меня так было. Полосочки еле-еле показались только на 12 день.
Sky, да это делается для того, чтобы второго малыша заиметь.

Ксюшкин, и если не секрет, сколько стоит заморозка?
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   17 августа 2009
gold а я так поняла тебе не замораживали деток в первый раз? и ты всю процедуру ЭКО проходила повторно и полностью? почему?

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   17 августа 2009
Цитата: #204 Sky 17 августа 2009, 10:59
gold а я так поняла тебе не замораживали деток в первый раз? и ты всю процедуру ЭКО проходила повторно и полностью? почему?


А мне нечего было замораживать, было только 3 эмбриона, мне их и подсадили.

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   17 августа 2009
Цитата(Ксюшкин @ 17.8.2009, 20:08) Ссылка
Страшно мне. У всех что-то ноет, тянет, стреляет. У меня - ничего. Подозрительно... Лучше уж, чтоб как у всех.
Сегодня вышла на работу после 2-х дней отсутствия, бумажек поднакопилось, давай же ж быстро наверстывать упущенное, гоняла как лошадь по всему городу с бумажками. В этой гонке по вертикали и горизонтали вообще про все забыла, и в т.ч. что беречься надо, никаких физ. нагрузок, резких движений. И как итог- упала в подземном переходе.
Опять же, если все было как у людей, забыть бы про свое специфическое состояние было не возможно, волей-неволей пришлось бы беречься.


А ты знаешь, когда у меня в первом протоколе ныло, болело все как на месячные, мне все говорили, это нормально, в результате, через неделю пошли месячные. Значит не у всех это нормально. Во втором, эти же ощущения начали повторяться, я сразу позвонили врачу и сказала, что чувствую, что месячные вот-вот начнутся, так она мне назначила еще дополнительно гормоны, Прогинову, чтобы желтое тело лучше "прирослось" к матке и все получилось!
И ты не думай, что все, раз и забыли про свое состояние. Это говорить легко. Просто каждый ищет способы отвлечения.
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   18 августа 2009
gold охх как хорошо что уже все у тебя позади, и что все получилось!!!
Ксюшкин ты опять за свое??? мы с gold тебе что говорили? перестань себя накручивать!! не ищи симптомов! Знаю это сложно но постарайся!!! И не лазь в интернете, даже к нам не приходи (до 27), а уж тем более на всякие форумы про эко...постарайся расслабиться, отпустить все тревожные мысли, будь что будет, уже от тебя ничего не зависит...(почти)...но, конечно, вести себя нужно как беременной, - беречь себя и лелеять, ну и конечно же не падать!!! Держись, мы в тебя верим!!!!

Ксюшкин

Имя: Ксюшкин
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 03.06.2013
Город:
Ксюшкин
Пользователь
   18 августа 2009
Цитата: #204 Sky 18 августа 2009, 12:02
gold охх как хорошо что уже все у тебя позади, и что все получилось!!!
Ксюшкин ты опять за свое??? мы с gold тебе что говорили? перестань себя накручивать!! не ищи симптомов! Знаю это сложно но постарайся!!! И не лазь в интернете, даже к нам не приходи (до 27), а уж тем более на всякие форумы про эко...постарайся расслабиться, отпустить все тревожные мысли, будь что будет, уже от тебя ничего не зависит...(почти)...но, конечно, вести себя нужно как беременной, - беречь себя и лелеять, ну и конечно же не падать!!! Держись, мы в тебя верим!!!!
Skyчик, дружочек!
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   18 августа 2009
Падать конечно не нужно, а то что отвлеклась, это хорошо, мне даже рекоммендовал врач, выйти на работу, нефиг дома зря сидеть и прислушиваться!

Ждем положительного ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   19 августа 2009
и никакого другого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   25 августа 2009
Ксюшкин спасибо за инфу оччень интересно....
а как твое самочувствие, ручки чухаются при мысле о тесте ничче нам совсем немножечко осталось подождать! держись! мы с тобой!

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   25 августа 2009
Ты знаешь, у меня грудь тоже стала наливаться немножко позже. А ощущения у всех индивидуальные, поэтому предлагаю настроиться на легкий позитивчик и наслаждаться любимым кофе, пока еще можно.
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   26 августа 2009
Ксюшкин, солнышко, не раскисай пожалуйстаааааа, я понимаю что тебе тяжело и ты уже никому и не во что не веришь, но....даж не знаю что сказать...ты должна быть сильной, ты должна верить...блин, сама понимаю какой это бред, - верить, когда знаешь, что ничего не будет....но..все ведь будет хорошо, правда? на форумах в интернете столько чудесных историй, когда ЧУДО случалось - на перекор всем врачам и их дурацким диагназам, и у тебя и у меня обязательно появится свое ЧУДО, по другому просто не может быть!!!!!!
И я по прежднему держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, потому что все обязательно у тебя получится, даже если ты в это не веришь
А в кофе и чипсах не ограничивай себя, это такая малочь и если она помогает тебе расслабиться и отвлечься, почему б и нет?
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   26 августа 2009
О, и знаешь о чем я еще подумала, отсутствие симптомов беременности не так уж плохо, может даже
хорошо и указывает именно на ЭТО, ведь сколько раз я да и ты наверняка с воодушивлением наблюдала у себя эти самые "симптомы", а потом приходили М , так что будем ждать....завтра с утра дуй на ХГЧ,
тесты не делай, ведь не зависимо от того что они покажут, ХГЧ все равно придется сдавать, зачем же зря деньги и нервы тратить, короче завтра к вечеру жду от тебя ХОРОШИХ новостей ,
в валео ХГЧ если утром сдаешь, к 5ти часам уже будут результаты
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   26 августа 2009
О, и знаешь о чем я еще подумала, отсутствие симптомов беременности не так уж плохо, может даже хорошо и указывает именно на ЭТО, ведь сколько раз я да и ты наверняка с воодушивлением наблюдала у себя эти самые "симптомы", а потом приходили М , так что будем ждать....завтра с утра дуй на ХГЧ, тесты не делай, ведь не зависимо от того что они покажут, ХГЧ все равно придется сдавать, зачем же зря деньги и нервы тратить, короче завтра к вечеру жду от тебя ХОРОШИХ новостей , в валео ХГЧ если утром сдаешь, к 5ти часам уже будут результаты
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксюшкин

Имя: Ксюшкин
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 03.06.2013
Город:
Ксюшкин
Пользователь
   26 августа 2009
.
Lesyk

Lesyk

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 574
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 229558
Lesyk
Активный пользователь
   26 августа 2009
Ксюшкин, поверь в поговорку, что в нашей жизни все что не делается делается к лучшему. Вот увидишь все будет замечательно в дальнейшем.

Может мне и легко это говорить, но поверь, что у каждого в жизни есть моменты которые надо пережить и принять с достоинством. Ведь независимо от результата никогда не надо жалеть о содеянном, это стопорит наше дальнейшее развитие. Да и судьба обязательно повернется ко всем нам лицом. Самое главное хотеть это. И еще не говори, что все будет хорошо, говори постоянно, что уже сейчас у тебя все хорошо. Так и будет.

Ксюшкин

Имя: Ксюшкин
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 03.06.2013
Город:
Ксюшкин
Пользователь
   26 августа 2009
.

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   26 августа 2009
Ксюшкин, ты не думай, ты не одна такая! Каждая, кто проходил протокол, на каком-то этапе переставала верит, включала пофигизм, а в результате все хорошо.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   26 августа 2009

Я посмотрела Вы Дуфастон принимаете. На форуме много мамочек у кого осталось его. Вот у меня например пол пачки. Так что если надо буду рада отдать
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   27 августа 2009
Ксюшкин спасибо за этот список, все так подробно, я распечатала, сегодня буду с мужем изучать... уххх как же все дорого....
Ксюшкин мне хочется тебе сказать что-то хорошее, чтоб тебя поддержать и ободрить...но я понимаю что все слова сейчас пустые и ненужные, и все это зря, пока ты сама не отпустишь весь этот внутренний груз что давит тебя...Ксюшенька, могу сказать одно,- я все еще верю что у вас получилось, я знаю как трудно верить самой, когда уже разочаровалась во всех и во всем, поэтому я буду верить за тебя, за твоего мужа, за всех...я верю что у вас получилось, и если не в этот раз, то оставшиеся детки тебя ждут и они уж точно не упустят последний шанс явится в этот мир Ксюша, я жду результата ХГЧ сегодня вечером, я жду положительного результата, слышишь?
Просматривают эту тему:

Forum