• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сколько времени вы планировали малыша?

Аннушка   
Администратор   
09 июня 2009 22821 73
millena

millena

Имя: Svetlana
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 04.08.2011
Заходил(а): 01.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
millena
Пользователь
   06 января 2012
Цитата: #448 lfedora 06 января 2012, 08:15
Как замечательно у вас получилось Счастья вам и здоровья вам и вашему малышу.
У меня со здоровьем вроде все нормально (анализы нормальные), да и сын у меня уже есть старший от первого брака. А вот второй раз все никак не получается.
Многие говорят что им помогла поехать в отпуск, отвлечься, я все пытаюсь вытянуть мужа хоть на недельку, а у него все никак не получается.

спасибо большое! а вам терпения, ну и конечно же дождаться своего малыша. всему свое время и ваше обязательно придет.

хочу рассказать как по ведам появляется ребенок. это мне муж рассказывал, у него это более точно и красиво получается, но я попробую своими словами, да простят меня те, кто разбирается в ведах
так вот, по ведам душа после смерти, если она это заслужила на протяжении предыдущей жизни, ждет свое тело, чтобы в него переселится. встречается пара, женится... у них обоих есть определенный набор качеств, которые должен унаследовать их ребенок... пытаются забеременеть, но не получается - все потому что нет еще определенной души с таким же набором качеств как у даной пары... или же просто ждет когда пара будет действительно готова к появлению нового члена семьи. когда появляется подходящяя душа - она вселяется в вашего ребеночка и вы получаете то о чем так давно мечтали.
я верила еще и в это, что тоже помогло мне отвлечься. я решила что еще не время и мой малыш не готов появится на свет
lfedora

lfedora

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 15.03.2011
Заходил(а): 19.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
lfedora
Новичок
   12 января 2012
Девочки, спасибо вам большое за поддержку и теплые слова. Может действительно сейчас еще не время для нашего малыша. Надо верить что все будет хорошо и тогда именно так все и будет.
Будем ждать и надеяться на чудо.

naomin

Имя: Natali
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 25.06.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
naomin
Новичок
   26 июня 2012
А мы три года уже стараемся, понимаю, некоторые и по пять и больше лет пытаются, но всё таки уже 31 год и нужно и очень хочется. Рада за всех у кого получилось, здоровья вам крепкого!!! Надеюсь и верю, что и нам Бог пошлёт счастье в скорем времени)
Кошка

Кошка

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 31.08.2018
Город: Николаев
Кошка
Активный пользователь
   26 июня 2012
Мы с мужем свою принцессу ждали 3,5 года. Были конечно переживания и паника, но к врачам принципиально не ходила- считаю что действительно дети от Бога! Если что-то не получается, то может надо поменять образ жизни или отношение к ней
Может время пришло, но уверенна что помагла мне банальная "березка" сразу после "общения" с мужем и так уже второй раз , а без нее ни как, проверено!
Сестра говорит что у подружки беременной сок допила (случайно) и тоже скоро стала мамой.
Есть еще поверье: чтобы стать мамой надо приютить животное.
Девочки, искренне желаю всем скоро забеременить кто очень этого хочет!

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   27 июня 2012

Березка? Ничего себе,даже и не слышала ни разу о таком .Это,чтоб помочь сперматозоидам? Или я чего-то не понимаю.Еще читала в другой теме,что иногда помогает спринцивание содой с солью перед,для чтобы микрофлору влагалища сделать менее агресивной к "гостям"
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

naomin

Имя: Natali
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 25.06.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
naomin
Новичок
   27 июня 2012
И я про берёзку знаю. Тоже практикую, но к сожалению пока что ни как, но я не отчаиваюсь. А сколько вы приблизительно на берёзке стоите? Меня правда на много не хватает, минуты 3-5, может этого мало???
Кстати, кто уже в замечательном положении поделитесь, говорят многим при беременности на ранних сроках снятся огромные рыбы?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 июня 2012

Мені нічого не снилось.

а Ви до лікаря звертались?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   27 июня 2012
Цитата: #448 Ляля_A 27 июня 2012, 03:38

Березка? Ничего себе,даже и не слышала ни разу о таком .Это,чтоб помочь сперматозоидам? Или я чего-то не понимаю.Еще читала в другой теме,что иногда помогает спринцивание содой с солью перед,для чтобы микрофлору влагалища сделать менее агресивной к "гостям"


Только сода, соль не надо
Мечты сбываются
pushistik

pushistik

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 08.02.2012
Заходил(а): 06.02.2015
Город: Николаев
pushistik
Новичок
   29 июня 2012
Цитата: #448 naomin 27 июня 2012, 20:49
И я про берёзку знаю. Тоже практикую, но к сожалению пока что ни как, но я не отчаиваюсь. А сколько вы приблизительно на берёзке стоите? Меня правда на много не хватает, минуты 3-5, может этого мало???
Кстати, кто уже в замечательном положении поделитесь, говорят многим при беременности на ранних сроках снятся огромные рыбы?

Мне рыбы снились только один раз: за год до беременности
А в позе "березка" тоже одно время стояла... Забеременела, когда перестала стоять (в березке) и вообще зацикливаться на проблеме!)) Чего и вам желаю
Кошка

Кошка

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 31.08.2018
Город: Николаев
Кошка
Активный пользователь
   30 июня 2012
Цитата: #448 naomin 27 июня 2012, 20:49
И я про берёзку знаю. Тоже практикую, но к сожалению пока что ни как, но я не отчаиваюсь. А сколько вы приблизительно на берёзке стоите? Меня правда на много не хватает, минуты 3-5, может этого мало???
Кстати, кто уже в замечательном положении поделитесь, говорят многим при беременности на ранних сроках снятся огромные рыбы?


Я уже не стою))), как надоело так и вставала. А зацикливаться действительно не надо, у меня это произошло когда я меньше всего об этом думала, просто уже на автомате делала! Как поняла что помогла "березка"? После рождения дочки жили с мужем "открыто" и ничего, а через год сново "березка" и через три месяца 2 полосочки!)
И я не в коем случае не агитирую против врачей! Эти народные методы оставляют надежду, когда врачи особо сами не знают причины бесплодия.
На первых неделях беременности мне снились (первый и второй раз) собачки, а маме со мной цыплята. Так что у каждого все индивидульно).
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   30 июня 2012
Цитата: #448 naomin 27 июня 2012, 20:49
И я про берёзку знаю. Тоже практикую, но к сожалению пока что ни как, но я не отчаиваюсь. А сколько вы приблизительно на берёзке стоите? Меня правда на много не хватает, минуты 3-5, может этого мало???
Кстати, кто уже в замечательном положении поделитесь, говорят многим при беременности на ранних сроках снятся огромные рыбы?


Говорят, что таки да. Не обязательно огромные, но снятся. Правда, мне не снились или просто не запомнила в свое время.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   01 июля 2012
Цитата: #448 Кошка 30 июня 2012, 20:11


Я уже не стою))), как надоело так и вставала. А зацикливаться действительно не надо, у меня это произошло когда я меньше всего об этом думала, просто уже на автомате делала! Как поняла что помогла "березка"? После рождения дочки жили с мужем "открыто" и ничего, а через год сново "березка" и через три месяца 2 полосочки!)
И я не в коем случае не агитирую против врачей! Эти народные методы оставляют надежду, когда врачи особо сами не знают причины бесплодия.
На первых неделях беременности мне снились (первый и второй раз) собачки, а маме со мной цыплята. Так что у каждого все индивидульно).

это точно(про индивидуально), мне попугайчики снились))) и маме моей тоже!))
k@t

k@t

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 05.06.2010
Заходил(а): 17.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
k@t
Активный пользователь
   01 июля 2012

Ничего подобного. Мне рыба снится к прибыли. И чем больше рыбы, тем больше прибыли.
А по поводу беременности - приснилось, что стою в легком белом сарафане по колено в прозрачной воде (озере) и пускаю кораблик бумажный в воду. Он вокруг меня плавал , плавал и нырнул в воду, а вынырнул яркой, красивой птичкой, которая ко мне в руки села. Я еще помню, что стою и думаю, а чего это она ко мне в ладошки села?
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   01 июля 2012
Цитата: #448 k@t 01 июля 2012, 09:32

Ничего подобного. Мне рыба снится к прибыли. И чем больше рыбы, тем больше прибыли.
А по поводу беременности - приснилось, что стою в легком белом сарафане по колено в прозрачной воде (озере) и пускаю кораблик бумажный в воду. Он вокруг меня плавал , плавал и нырнул в воду, а вынырнул яркой, красивой птичкой, которая ко мне в руки села. Я еще помню, что стою и думаю, а чего это она ко мне в ладошки села?


Так ребенок - это же тоже прибыль))



Класс, красивый сон
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

naomin

Имя: Natali
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 25.06.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
naomin
Новичок
   01 июля 2012
Цитата: #448 k@t 01 июля 2012, 09:32

Ничего подобного. Мне рыба снится к прибыли. И чем больше рыбы, тем больше прибыли.
А по поводу беременности - приснилось, что стою в легком белом сарафане по колено в прозрачной воде (озере) и пускаю кораблик бумажный в воду. Он вокруг меня плавал , плавал и нырнул в воду, а вынырнул яркой, красивой птичкой, которая ко мне в руки села. Я еще помню, что стою и думаю, а чего это она ко мне в ладошки села?

Здорово! Красивый сон)

naomin

Имя: Natali
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 25.06.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
naomin
Новичок
   01 июля 2012
Цитата: #448 pushistik 29 июня 2012, 11:02

Мне рыбы снились только один раз: за год до беременности
А в позе "березка" тоже одно время стояла... Забеременела, когда перестала стоять (в березке) и вообще зацикливаться на проблеме!)) Чего и вам желаю

Спасибо, но пока что моя голова только этими мыслями и занята.

катя-катерина

Имя: катя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.08.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Биробиджан
катя-катерина
Новичок
   15 августа 2012
Цитата: #448 naomin 01 июля 2012, 23:34

Спасибо, но пока что моя голова только этими мыслями и занята.

девочки кто не может забеременеть прочитайте про чудо траву в инете боровая трава и красная щётка очень много положительных отзывов!
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   15 августа 2012
мне рыба снилась живая))

а если по поводу примет, в консультации старалась садиться на место беременной)) заразиться, так сказать))

а еще мы котенка нашли, тоже к беременности, правда аж через 9 месяцев как нашли, я забеременела

и еще ездили в путешествие и там старались, и я знала, что там забеременею))

в общем, постоянно думала, что хочу забеременеть, и записочки везде у меня были "хочу ребенка"...
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

Simpleta

Имя: T@Ne4k@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 19.02.2011
Заходил(а): 09.04.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Simpleta
Активный пользователь
   24 мая 2012
Поделитесь как быстро получилось у вас забеременеть? Долго ли планировали? Что помогло, может какие-то советы, может даже народные
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   24 мая 2012
первый раз беременнела на отмене ярины- в первый же месяц.
второй раз планировали, но получилось только на 4й месяц. считала дни, потом ноги кверху и лежала по 10 минут.
Просматривают эту тему:

Forum