• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Почему Вы больше не хотите детей?

Beretta   
Gold   
26 октября 2011 13043 116
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   28 октября 2011


в роддоме, главное попасть на акцию,где второй в подарок

и по теме не отказалась бы от лапочки дочки, можно даже двух, знать бы 100%, а так пока остановимся только на 2 детях, а там время покажет
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   29 октября 2011
Цитата: #7555 Синий бублик 28 октября 2011, 23:05
мой ответ испарился куда-то...
я хочу еще двойню непременно и одного из ДД. но несколько позже.


Нам деток старшая заказывала. В 11 лет ей вдруг срочно захотелось сестричку (до этого 5 лет безуспешных попыток) - получила
Принесли сестру с роддома, она говорит: Мама, роди еще братика.
Получился братик.
Принесли братика с роддома, первая фраза была: Ну, а теперь близнецов! Я в шоке.
Я всю жизнь хотела только одного ребенка - девочку, и до 33 лет мое мнение не менялось. А сейчас меня муж подкалывает: Ну что, когда за Андрюшкой и Артемкой поедем?

А по поводу двойни, вроде Анжела знает как их делают.
Мечты сбываются
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   29 октября 2011
я с крайней беременностью после первого узи чуть не плакала, что оно там одно)))
ну у моих мнения разделились)) старшая хочет сестру. средняя брата еще с прошлого раза. я двойню любую. младшая еще пока молчит)))
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   29 октября 2011
Цитата: #7555 Синий бублик 29 октября 2011, 00:45
я с крайней беременностью после первого узи чуть не плакала, что оно там одно)))
ну у моих мнения разделились)) старшая хочет сестру. средняя брата еще с прошлого раза. я двойню любую. младшая еще пока молчит)))

я восхищаюсь Вами! одно дело просто много детей, но двойня меня лично реально пугает. по моим ощущениям для двойни нужен обязательно взрослый помощник рядом круглосуточно.
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   29 октября 2011
мне кажется, что даже не помошник, а машина нужна больше))
ну и надежный человек, которому можно позвонить в любое время суток и попросить помощи. а круглосуточно мне кажется, я бы справилась)
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   29 октября 2011
а я боюсь двоен, троен и т.д. и не столько в моменте воспитания и взращивания, сколько боюсь всяких там заболеваний и не могу подобрать слово, в общем, которые еще тянутся от внутриутробного развития.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   29 октября 2011
Цитата: #7555 Китиха 27 октября 2011, 23:32
Лучший контрацептив – дети!
Пока британские ученые ломают свои умы и лабораторную технику в поисках лучшего контрацептического средства, природа уже все придумала. Секрет прост: чтоб не забеременеть - нужно завести ребенка.

Это я поняла на своем собственном опыте. На примере укладывания в постель нашей трехлетней дочери я покажу вечер, который мной и мужем был запланирован как интимный.

Для того, чтоб поскорее наступил этот самый интим, мы решили начать укладывать дочку спать в восемь вечера. Соответственно в 19.00 говорим, что пора готовиться баиньки.

19.07, 19.12, 19.23 – мы строго повторяем, что Сию Секунду надо идти в ванную и переодеваться, и мы Говорим Серьезно.

19.38 мы все-таки дошли до ванной и через незначительное время даже из нее вышли помытые.

19.51 – дочка заходит в свою комнату и действительно начинает готовиться ко сну.

19.58 – она замечает, что потерялась любимая резиновая обезьяна.

Я не знаю, каким восемнадцатым чувством она, среди комнаты, в которой в хаотическом порядке разбросаны 3259 игрушек, замечает отсутствие резиновой обезьяны. Но на этом укладывание спать заканчивается, потому что отсутствие резиновой обезьяны – это вселенская трагедия, и ложиться спать, когда она пропала во мраке, просто бесчеловечно.

20.16 – наконец мы нашли резиновую обезьяну и будем теперь спать вместе с ней. Дочка возобновляет приготовления ко сну. Но будет все делать только Самостоятельно.

21.27 – абсолютно самостоятельно снята блузка, бриджи и один тапок. Второй разрешает снять мне.

21.35 – мы, оказывается, плохо почистили зубы и их надо почистить еще раз. Это верная примета, что ребенок проголодался. На претензии возражаем, что она напрасно капризничала за ужином, так поздно есть нельзя, уже вся еда спит в холодильнике, пусть это послужит уроком на будущее и т.д. и т.п.

21.57 – дочка дожевывает холодную котлету, потом опять с удовольствием заедает зубной пастой.

22.07 – в постели читаем «Красную шапочку», на это уходит много времени, потому что каждая страница скрупулезно изучается на предмет, не пропустил ли папа какой-нибудь важной подробности при 259-ом прочтении.

22.43 – мы говорим, что Пора Спать.

22.45, 22.54 - мы строго повторяем, что Сию Секунду надо спать.

22.51 – папа приносит дочке водички.

22.56 – водичка попросилась в туалет.

22.59 - мы настаиваем, что надо Спать и мы Говорим Серьезно.

23.03 – наконец, уснула! Мы прикрываем одеялком высунувшуюся ногу и, как индейцы, крадемся из детской. Наконец, мы вдвоем! Надо тоже сбегать в ванную, перед интимом-то.

23.17 – из детской раздается истошный крик. Проснувшись, девочка испугалась резиновой обезьяны, лежавшей рядом с ней на подушке. Куклу убрали, девочку поцеловали, уснула. Интересно, как подобные вопли влияют на мужской потенциал?
Начинаем целоваться.

23.32 – из дочкиной комнаты слышится шум. Заходим – дочка рыдает, уткнувшись в подушку. Обнимаем и спрашиваем, что случилось. Оказывается, что хоть охотники и спасли Красную шапочку и Бабушку, но Волка-то убили и живот ему разрезали. А ему больно! Объясняем, что Волк был злой и нехороший, и ему не стоило есть Красную Шапочку и Бабушку, за это он и поплатился. Но дочка была безутешна. Не выдержав, мы разрешили Одну Минуточку полежать с нами.

2.47 – папа отнес девочку в ее постель и укрыл одеялком. Вернулся ко мне и вот сейчас будет любовь.

3.03 – чуть не застукав нас на неприличных телодвижениях, к нам в спальню заходит дочка. Пора писять. Папа с тяжелым вздохом скрывается под одеялом. Дочку выписяла и уложила. Возвращаюсь к мужу, спит. Ну и ладно, мне тоже уже ничего не хочется.

6.12 – Светает. Встала попить водички. Все сладко спят. Семейная идиллия просто. Когда я слышу о семьях, в которых по восемь-девять детей, у меня не возникает вопроса «Как родители успевают о них заботиться?». Мне непонятно, когда они успели их зачать.

Елена Тиманова
специально для Сhudesenka.ru

Интересно. Я это читала еще лет 10 тому назад, и совсем у другого автора.
Вот, нашла в инете. Ссылка
глава "Как Дети Влияют на Половую Жизнь" (тут на 9-й странице повествования, надеюсь ссылка приведет).
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   29 октября 2011
а по поводу темы могу только сказать, что не хочу больше детей.
1) потому что хочу, наконец, работать
2) потому что не знаю куда селить еще одного ребенка, так как убеждена, что у каждого члена семьи должен быть свой собственный уголок для нормальной жизни
3) потому что у меня просто не хватит времени и сил чтоб уделить достаточно внимания ВСЕМ, у меня уже ощущение, что и на двоих моих детей у меня не хватает времени и сил, чтоб им было ДОСТАТОЧНО моего внимания
4) а я еще хочу времени и сил на хобби ))))) Эгоистка, одним словом.
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   29 октября 2011
Цитата: #7555 Vesper 29 октября 2011, 20:46
а по поводу темы могу только сказать, что не хочу больше детей.
1) потому что хочу, наконец, работать
2) потому что не знаю куда селить еще одного ребенка, так как убеждена, что у каждого члена семьи должен быть свой собственный уголок для нормальной жизни
3) потому что у меня просто не хватит времени и сил чтоб уделить достаточно внимания ВСЕМ, у меня уже ощущение, что и на двоих моих детей у меня не хватает времени и сил, чтоб им было ДОСТАТОЧНО моего внимания
4) а я еще хочу времени и сил на хобби ))))) Эгоистка, одним словом.

Мамочки погодок Вас поймут.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   30 октября 2011

Kori, ты что-то быстро захотела третьего!
У нас полный комплект, но ловлю себя на хитрой мыслишке, что лет этак через пяток не прочь еще девочку Машеньку!
Папик против пока, но он в свое время был против и второго родить...

Я одна в семье, подтверждаю: эгоистка еще та! У мужа есть старший брат, и иногда мне непонятны некоторые аспекты их отношений именно из-за того, что я выросла сама.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   30 октября 2011


Ну я в родині не одна, але це не заважає мені бути егоїсткою.
А той факт, що я маю молодшу рідну сестру і страшу двоюрідну ніяк не допомагає мені зрозуміти відносини мого чоловіка із своїм братом, не то в що в деяких аспектах, а взагалі. Так що це, мені здається, ніяк не пов"язане.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   30 октября 2011
Цитата: #7555 Vesper 29 октября 2011, 20:42

Интересно. Я это читала еще лет 10 тому назад, и совсем у другого автора.
Вот, нашла в инете. Дейв Барри. - Супружество и/или секс
глава "Как Дети Влияют на Половую Жизнь" (тут на 9-й странице повествования, надеюсь ссылка приведет).

Ага, Оно
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   31 октября 2011
Цитата: #7555 Vesper 29 октября 2011, 20:42

Интересно. Я это читала еще лет 10 тому назад, и совсем у другого автора.
Вот, нашла в инете. Дейв Барри. - Супружество и/или секс
глава "Как Дети Влияют на Половую Жизнь" (тут на 9-й странице повествования, надеюсь ссылка приведет).



Спасибо за ссылку)
Сижу улыбаюсь на работе))
С таким чтением понедельник-день улыбок)))
t.me/zhgoogl
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   17 января 2012
Я хочу тоих детей.
Конечно, хотелось бы, чтобы дети выросли не нуждаясь. Что одену и прокормлю - я не сомневаюсь, надеюсь, что и выучить смогу. Уж жилье - как получится, конечно. Вот только если детям дать ВСЕ, то что же будут делать они? Каков будет их смысл жизни?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   17 января 2012
Цитата: #7555 Дикий Ёж 17 января 2012, 12:00
Я хочу тоих детей.
Конечно, хотелось бы, чтобы дети выросли не нуждаясь. Что одену и прокормлю - я не сомневаюсь, надеюсь, что и выучить смогу. Уж жилье - как получится, конечно. Вот только если детям дать ВСЕ, то что же будут делать они? Каков будет их смысл жизни?



Отталкиваясь от этого ВСЕГО, они получат возможность развивать себя и свои возможности. Человек всегда стремиться к большему. В будущем дети будут вам благодарны, поверьте, и отплатят вам вниманием. Думаю, что вы их хорошо воспитываете)
Смысл жизни у них будет в их детях, что есть природно. Так что не переживайте. Мир развивается, так что деткам нашим будет чем заняться в будущем! желаю вам третьего ребятенка=)

дашулик

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 26.05.2010
Заходил(а): 12.03.2012
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0635252905
дашулик
Пользователь
   18 января 2012
У меня две девочки 3 и 1,5 и больше деток не хочу, наверное просто эгоистка все в округе подщучивают: где 2-е там и 3-е !
слава богу , что муж со мной заодно просто мы хотим побыстрее вырасти и поспать......
Просматривают эту тему:

Forum