• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мои роды в роддоме №2

Nikocha   
VIP пользователь   
04 мая 2009 6710 14
ПДР стояла у меня 13 августа и по М и по УЗИ. Вещи были собраны еще на 37 неделе. 1 августа ушел в отпуск мой гинеколог, у которого я наблюдалась. Перед этим помог мне договорится с врачом у которого я хотела рожать. Пошла значит я к нему 5 числа, он посмотрел, сказал, что в течении недели рожу. И пошла я домой ждать. 15 августа ушел и он в отпуск. А моя Кируся все сидит и сидит в животике. Как потом оказалось из-за жары. Вообщем пошла уже 42 неделя и решила я лечь на подготовку в роддом.При этом еще ездила на курсы в ЖК гимнастикой заниматься. Полежала я 2 дня, на Узи уже и носа видно не было, голова была прижата. Короче, говоря отпустили меня с роддома в воскресенье домой. Приехала я домой, покупалась, вечерком пришли друзья, я еще морковки корейской натрескалась. Ложусь я спать, ночью вставала в туалет, ничего не болело, даже ныть живот прекратил, а до этого уже с 2 недели шли ложные схватки. Спала я в ту ночь очень крепко и без снов, что для меня редкость. Утром встали, понедельник, 25 августа. Пошла я завтрак мужу готовить. Стою возле плиты, чувствую потянуло спину както по-новому. Я на часы, там 7 утра. Через 20 мин-опять. Я на подсознательно уровне поняла: ОНО! Доварила завтрак, покормила мужа, сама только чаю с печеньем попила. И поехали мы в роддом. Он возле нас в 10 мин ходьбы, а на машине вообще быстро. К родам была готова абсолютно, ходила ж на курсы. Короче приехали, пока меня смотрел доктор(уже поехали на кого попаду, попала на хорошую женщину - Моисеенко Валентина Петровна). Схватки уже через 11мин. там пока оформили, пока клизма, муж поехал отпросился. Самое интересное, что это был первый прохладный день после 2 недель изнуряющей жары, и пока я рожала, была еще всего лишь одна роженица, зато ночью родило еще 8 человек и все девочки. Короче перевели меня в родзали мужа туда же. Схватки идут уже через 3 мин, я позвонила маме, она живет в другом городе, но всего в часе езды от нашего. Они с папой приехали. так она в машине под роддомом целое полотенце наплакала. Значит так схватки идут. Я вешу на муже он делает мне массаж, а потом меня засунули под аппарат, который регестрирует схватки и серцебиенеие ребенка, это был самый неприятный момент, поскольку лежать и не шевелиться на схватках не очень-то приятно. Ходить лучше. Боль, конечно, была немного сильнее, чем я ожидала, но терпимо, тем более когда рядом любимый муж. Вообщем открывалась шейка нормально, но долговато. Наконец-то начались потуги. Муж вышел за двери. Меня положили на кресло. Вокруг столпились медики, и вот с 3 потуги в 18.55 родилось мое чудо 53 см и 3950 весом. Закричала доця сразу. Пощвали новоиспеченого папу, зашел сфоткал, а сам стоит и плачет. Малую положили мне на живот, потом приложили к груди. Ну, а потом пока взвешивали, меряли. Папа помогал и одевать в самый первый раз. Вообщем это было непередаваемое счастье. Потом перевели нас в палату, я лежала в платной. Такая маленькая квартирка с отдельным санузлом и душем, огоромным шкафом и холодильником, и всеми удобствами, даже с балконом. Короче все просто супер! Я довольная и счастливая!
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   05 мая 2009
Меня Мойсеенко в ЖК наблюдала. Хороший врач.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   06 мая 2009
Цитата: #144 Черника 05 мая 2009, 23:44
Меня Мойсеенко в ЖК наблюдала. Хороший врач.

да, хороший.

Афалина

Имя: Афалина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 796
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 18.03.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Афалина
Активный пользователь
   22 мая 2009
Nikocha, хороший рассказ
я к стати, тоже лежала в этой же палате! условия супер! очень довольна
и всего за 500 грн
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   22 мая 2009
это точно, сейчас 500 грн уже не такие большие деньги.
anastazy_

anastazy_

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 359
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 08.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
anastazy_
Активный пользователь
   04 июня 2009
Цитата: #144 Черника 05 мая 2009, 23:44
Меня Мойсеенко в ЖК наблюдала. Хороший врач.

да,Мойсеенко-хороший специалист.Жаль только,что по состояню здоровья уже не работает в консультации.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   06 июня 2009
Цитата: #144 anastazy_ 04 июня 2009, 14:45

да,Мойсеенко-хороший специалист.Жаль только,что по состояню здоровья уже не работает в консультации.

Не подскажете,Моисеенко вообще уже не будет работать или она где то на пол-ставки работает?
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   10 июня 2009
А мне говорили она просто на больничном
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   10 июня 2009
Цитата: #144 Черника 10 июня 2009, 08:34
А мне говорили она просто на больничном

А говорили в консультации в регистратуре или так женщины в очереди?Очень интересует этот вопрос,т.к.она очень хороший специалист,а мне уже пора на осмотр.Позвонила ей пару дней назад,то она лежит в больнице и ей очень трудно разговаривать,я уже не стала допытываться,думала недельки через две прозвоню...
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   10 июня 2009
Цитата: #144 Svetik 10 июня 2009, 08:42

А говорили в консультации в регистратуре или так женщины в очереди?Очень интересует этот вопрос,т.к.она очень хороший специалист,а мне уже пора на осмотр.Позвонила ей пару дней назад,то она лежит в больнице и ей очень трудно разговаривать,я уже не стала допытываться,думала недельки через две прозвоню...

Соседка ей звонила на мобильный - ей спираль снимать нужно было. Ну Мойсеенко еей сказала, что пока на больничном.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
мамулька

мамулька

Имя: мамулька
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
мамулька
Активный пользователь
   20 ноября 2009
ой! аж зачиталась и свои воспоминания нахлынули... до слез просто!!! ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!

Sunshain

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.06.2016
Заходил(а): 14.11.2016
Город: Новая Одесса
Sunshain
Новичок
   14 ноября 2016

Девочки кто рожал во втром роддоме? Сколько стоят роды и кесарево? ( в личку)

Арбузик

Имя: Даша
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.08.2018
Заходил(а): 12.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Арбузик
Новичок
   11 августа 2018
Здраствуйте, я приехала с другого города хочу рожать во 2 роддоме. Я без прописки сколько будут стоять роды?Подскажите пожалуйста а то я волнуюсь.

Иннуся335

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09.04.2019
Заходил(а): 13.05.2019
Город: Николаев
Иннуся335
Новичок
   09 апреля 2019
Подскажите пож-та, а кто рожал у Парафило С.С, в роддоме 2? Как врач понравилась? И сколько берет по договоренности? Если можно, в личку пож-та Спасибо!
Просматривают эту тему:

Forum