• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

рассказ о родах

bmeluc   
Новичок   
30 октября 2009 3922 19
20 сентября рожала в 1 роддоме,этот ужас останется в душе и на сердце на всю жизнь.и таким врачам как там гореть тварям в аду всю жизнь.они думают только о том чтобы получить свои деньги за палаты от 1500грн.до 5000,у них бизнес их скотов это волнует.а потом волохов не только на лексусе будет ездить.у меня было маловодие,воды отошли,помощи ни какой,без вод у ребёночка начало падать сердцебиение,а они сволоты водили меня ещё минут40 туда сюда пока ребёнок не задохнулся.и должны такие твари как ежова,луцкая и шадрова отвечать за свои поступки,ошибки и если бы отвечали,они бы и другие больше не делали бы.а так они помощь не оказали задохнулся ребёнок и чуть позже в этот день ещё ребёнок умер.разве это не трагедия?да кричать и наказывать надо сук.а вы тут пишите какие они хорошие,может раньше были
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   30 октября 2009
мдя
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   30 октября 2009
cat

cat

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1065
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
cat
VIP пользователь
   30 октября 2009
Да...страшно...,bmeluc, держитесь...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   30 октября 2009
Цитата: #1604 bmeluc 30 октября 2009, 19:19
20 сентября рожала в 1 роддоме,этот ужас останется в душе и на сердце на всю жизнь.и таким врачам как там гореть тварям в аду всю жизнь.они думают только о том чтобы получить свои деньги за палаты от 1500грн.до 5000,у них бизнес их скотов это волнует.а потом волохов не только на лексусе будет ездить.у меня было маловодие,воды отошли,помощи ни какой,без вод у ребёночка начало падать сердцебиение,а они сволоты водили меня ещё минут40 туда сюда пока ребёнок не задохнулся.и должны такие твари как ежова,луцкая и шадрова отвечать за свои поступки,ошибки и если бы отвечали,они бы и другие больше не делали бы.а так они помощь не оказали задохнулся ребёнок и чуть позже в этот день ещё ребёнок умер.разве это не трагедия?да кричать и наказывать надо сук.а вы тут пишите какие они хорошие,может раньше были

Примите искренние соболезнования..........нет слов
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   31 октября 2009
Боже, какой ужас! Какое горе!!!!
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   01 ноября 2009
ужас, шок, не знаю что думать и сказать
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   17 ноября 2009
Цитата: #1604 bmeluc 30 октября 2009, 19:19
20 сентября рожала в 1 роддоме,этот ужас останется в душе и на сердце на всю жизнь.и таким врачам как там гореть тварям в аду всю жизнь.они думают только о том чтобы получить свои деньги за палаты от 1500грн.до 5000,у них бизнес их скотов это волнует.а потом волохов не только на лексусе будет ездить.у меня было маловодие,воды отошли,помощи ни какой,без вод у ребёночка начало падать сердцебиение,а они сволоты водили меня ещё минут40 туда сюда пока ребёнок не задохнулся.и должны такие твари как ежова,луцкая и шадрова отвечать за свои поступки,ошибки и если бы отвечали,они бы и другие больше не делали бы.а так они помощь не оказали задохнулся ребёнок и чуть позже в этот день ещё ребёнок умер.разве это не трагедия?да кричать и наказывать надо сук.а вы тут пишите какие они хорошие,может раньше были

Действительно лучше не молчать, чтоб другие роженицы были осторожны с этими врачами. Сил Вам!
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   17 ноября 2009
думаю действительно нужно составить отдельно черный список врачей. потому что о хороших моментах все хотят написать, а о плохих стараються не вспоминать, чтобы не воротить старых ран.
и получаеться однобокое мнение.
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   29 декабря 2010
просто ужас а я все думаю еще либо в 1 либо во 2 роддоме рожать,теперь точо во второй пойду...
а вообще нет слов...
сил вам...пережить это...
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   29 декабря 2010
боже мой... аж мурашки по коже... держитесь... !!!!
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   29 декабря 2010
Ужас какой сил вам...
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   29 декабря 2010
как-то наберусь сил и когда уже не будет больно вспоминать расскажу о своих родах в 1роддоме.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   29 декабря 2010
Цитата: #1604 Вера1690 29 декабря 2010, 15:51
как-то наберусь сил и когда уже не будет больно вспоминать расскажу о своих родах в 1роддоме.

расскажите пожалуйста какого врача хоть опасаться?
VAKI

VAKI

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 28.05.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637084374
VAKI
Активный пользователь
   09 января 2011
Цитата: #1604 Кукла 29 декабря 2010, 16:31

расскажите пожалуйста какого врача хоть опасаться?


всегда хочется полагаться на врачей на их помощь... а не все они квалифицированные...

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   09 января 2011
Девочки рожала я в том роддоме в марте 8 лет будет,при мне только двое умерло деток.И вообще этот роддом славится,чуть что там любят,кесарево делать.Денег за него больше получают.А самое страшное что нам запомнилось,лично мне,как девченку в 23 года еле-еле спасли.
Мы лежали на предлежании,у всех срок вот вот,каждая уходила в родзал роженица,каждый день толи через день.Вот так было привезли СРОЧНО на 31 недели,как нам потом это сам доктор на обходе рассказывала.Главврач отделения Ежова,она нам там речи каждый день толкала,по пол часа уму учила.Вот девочка,продолжала она,на таком сроке начали отходить слегка воды( подливать),мы конечно роддам хода не дали,накололи ее,остановили.Кто так... и тут залетает медсестра и говорит,что там хлынуло кровотечение.Они так бегали,а мы в это время ,все на коридор.И тут Шадрова,змеюка,как заорет,по палатам.Раньше апперационный блок был на первом этаже,между палатами сохранения.Слышали как скорая приезжала,кровь привозила.Сутки в туалет боялись выходить,но уборщица,все рассказала.Что не должны были останавливать родды,девочке выризали все,как мы говорим по-женски.Бедная,как она кричала когда отошла от наркоза,слышали что ей ходили только рот затыкали.Перстань,мол,рожинец только напугаешь.О ребеночке можете забыть,такой вердикт сказали мужу.Так он,возле блока после апперационного стоял,так чуть не упал.Видно было что аж пошатнулся.Бросил ее,конечно кому такая нужна? Я не поддерживаю его,но половина мужиков так и сделали бы.Еденици наверное согласились жить,а не бросить девченку в трудную и наверное самую страшную минуту для нее..Оказалась девочка,соседка моей сотрудници,так она мне уже рассказывала.
Не хочу вспоминать как у меня на 7марта начались воды подтикать,Луцкая кричала,сокращенный день,брейте на роды ее.Так Бебло Вадим Иванович,сейчас он главврач на Маломорской ,женской консультации,тогда еще работал доктором рядовым.Так,открытия нет,куда ее на роды,она вымучится,а рожать потом кто будет?Родила я 10марта,не считая,что на ночь сон делали все будень день ждали.Безводный период,когда бросилась Ежова,был почти 6 часов.Зато практикантка не отходила от меня,мацала,да намацала пробила пузырь.Они думают мы не слышим ,что они друг другу говорят.Сволота.
Второго рожала 2 роддоме,осадок не такой как после первого.Хотя тоже лежала перед роддами почти три недельки.
VAKI

VAKI

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 28.05.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637084374
VAKI
Активный пользователь
   09 января 2011
Цитата: #1604 Оксанедла 09 января 2011, 10:31
Девочки рожала я в том роддоме в марте 8 лет будет,при мне только двое умерло деток.И вообще этот роддом славится,чуть что там любят,кесарево делать.Денег за него больше получают.А самое страшное что нам запомнилось,лично мне,как девченку в 23 года еле-еле спасли.
Мы лежали на предлежании,у всех срок вот вот,каждая уходила в родзал роженица,каждый день толи через день.Вот так было привезли СРОЧНО на 31 недели,как нам потом это сам доктор на обходе рассказывала.Главврач отделения Ежова,она нам там речи каждый день толкала,по пол часа уму учила.Вот девочка,продолжала она,на таком сроке начали отходить слегка воды( подливать),мы конечно роддам хода не дали,накололи ее,остановили.Кто так... и тут залетает медсестра и говорит,что там хлынуло кровотечение.Они так бегали,а мы в это время ,все на коридор.И тут Шадрова,змеюка,как заорет,по палатам.Раньше апперационный блок был на первом этаже,между палатами сохранения.Слышали как скорая приезжала,кровь привозила.Сутки в туалет боялись выходить,но уборщица,все рассказала.Что не должны были останавливать родды,девочке выризали все,как мы говорим по-женски.Бедная,как она кричала когда отошла от наркоза,слышали что ей ходили только рот затыкали.Перстань,мол,рожинец только напугаешь.О ребеночке можете забыть,такой вердикт сказали мужу.Так он,возле блока после апперационного стоял,так чуть не упал.Видно было что аж пошатнулся.Бросил ее,конечно кому такая нужна? Я не поддерживаю его,но половина мужиков так и сделали бы.Еденици наверное согласились жить,а не бросить девченку в трудную и наверное самую страшную минуту для нее..Оказалась девочка,соседка моей сотрудници,так она мне уже рассказывала.
Не хочу вспоминать как у меня на 7марта начались воды подтикать,Луцкая кричала,сокращенный день,брейте на роды ее.Так Бебло Вадим Иванович,сейчас он главврач на Маломорской ,женской консультации,тогда еще работал доктором рядовым.Так,открытия нет,куда ее на роды,она вымучится,а рожать потом кто будет?Родила я 10марта,не считая,что на ночь сон делали все будень день ждали.Безводный период,когда бросилась Ежова,был почти 6 часов.Зато практикантка не отходила от меня,мацала,да намацала пробила пузырь.Они думают мы не слышим ,что они друг другу говорят.Сволота.
Второго рожала 2 роддоме,осадок не такой как после первого.Хотя тоже лежала перед роддами почти три недельки.


Если честно, даже не знаю что сказать. С одной стороны лучше бы такие истории не рассказывались здесь. Помню себя в таком положении, беременность прошла на позитиве, но если бы такое прочитала всё сразу в серых красках было... хотя с другой стороны может и надо, чтобы беременные заранее все проверяли и перестраховывались
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   09 января 2011
Девочки, беременные, не читайте плохих отзывов! Я в свое время начиталась, так всю беременность боялась что будет замершая беременность или в родах ребенок задохнется. Даже хотела делать кесарево, решила, что так для ребеночка безопаснее. Очень повезло, что попала в санаторий для беременных, там был чудесный психолог, который мне очень помог. На роды шла с позитивом, но в тоже время проинформированная как себя вести.

Nataluska.ru

Имя: наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 31.08.2010
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nataluska.ru
Активный пользователь
   09 января 2011
Кошмар, я рожала девочку в третем роддоме, и слава Богу таких страстей не знала, вот тут только и вычитала что происходит в нашей медецыне. Автору сил и здоровья. А еще девочки я так думаю что лучше заранее находить себе врача и с ним договариваться о родах, а то попадаем к кому попало, а они сволочи даже не знают что и как правильно сделать. Я вот к Олладенко ходила, о деньгах ни слова, аж когда дочь дал на руки, тогда и росчитались
Просматривают эту тему:

Forum