• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мое Солнышко

gala kiss   
VIP пользователь   
05 июня 2010 2548 8
Я всегда мечтала о ребенке. Выйдя замуж решила не откладывать это дело в долгий ящик, но судьба распорядилась по другому.Были какие то воспаления, которые лечились, но почему-то не проходили до конца. Поменяла лечащего врача. Забеременела я только спустя 3 года.И то после того как мне сделали снимок на прохождения маточных труб. Там оказалось все в порядке.И мы с мужем начали планировать нашего малыша.Спустя неделю я была точно уверенна , что беременна. И действительно, через месяц я купила тест. И о чудо ДВЕ полоски!!!!Наконец то долгожданная беременность, я так этого хотела!!!! Беременность протекала не всегда гладко, по обострялись все болячки, лежала на сохранении, низкое давление давало о себе знать, но это все мелочи по сравнению с тем Чудом которое меня ждало впереди.
Изначально настроившись, что рожать я буду с мужем, морально готовила его с первых дней моей беременности, брала на узи, рассказывала о том как он мне будет нужен. И концу моего срока , он уже сам хотел этого не меньше, чем я.
Очень боялась, что не замечу схваток Малышка у меня изначально лежала низко, шейка матки короткая, предупреждали сразу , что роды будут стремительные. Еще очень боялась, что не замечу как воды отойдут!( И не зря боялась действительно не заметила Хотя было маловодье, могли и подтекать )

Ну вот и началось.
В течении дня начал потягивать живот.Ближе к вечеру вроде как что то хватать. Когда тянуть начало с промежутком в 10 минут.Мужу говорю - Наверное пора. Поехали! Было часов 10 вечера. Вызвали такси. Приехали в 1 роддом.Дежурный врач посмотрел, а у меня все прошло!!!!Уже ничего не болит и не тянет!Она смеется - Ты бы ради приличия хоть одну схватку изобразила. После осмотра оказалось открытие на 1 см.Сказала что могу к утру родить, а могу в таком состоянии и трое суток ходить, оставлять или поедешь домой. Успокоившись таким раскладом, я конечно же домой!
Приехали домой в 12 часов вышла пробка. Очень боялась клизмы, думаю поеду попозже чтоб уже не успели сделать.А схватки уже начались каждые 5, 4 минуты.Терплю, муж делает массаж. Позвонила врачу, а она мне-Может потерпишь до утра? Поставь свечку, выпей но-шпу.Поставила, выпила , а оно не по пускает!А только усиливается.В пол третьего больше терпеть не могу!Все поехали.В коридоре стою у же на четвереньках обуваюсь, так вроде легче проходят схватки, муж трет (делает массаж) копчик.Обулись. Слава богу! Спускаемся по лестнице, а схватки то частые! Таксист ехал так быстро как на пожар, видимо боялся чтоб не родила в его машине Приехали.Звоним.А я стою согнувшись пополам , рукой упершись в стену. Открыли. О как девушка вас приперло! Слышу рядом.Пока заполняли бумаги, переодевались еле дождалась!!!!Залезла на кресло посмотрели, а там открытие 6-7 см.Пробили пузырь, а воды там и нет.Воды отошли где-то дома. Пока готовили палату, позвонили врачу, через 20 минут она приехала.Хорошо что муж был все время рядом, потому что все ушли, а кого то звать сил просто нет. Когда уже началось хотеться в туалет по большому и хотелось дуться, начались потуги. Муж всех позвал.Меня посадили на кресло. Роды действительно были стремительные. Мне сделали небольшой разрез и в 6.15 я родила чудесное Солнышко!!!Рыжуля!Папа обрезал пуповину. Меня переполняло счастье ! ost-18:
Во время схваток и родов, когда меня зашивали я не разу не закричала, я даже не стонала, настроившись на то что все это мелочи, по сравнению с моим Счастьем. И вот она уже у меня на груди...Я Мама...Я дождалась

Моя Крошка появилась на свет на День рождение моего папы. У него был юбилей 55 лет. Вот какой подарок!Теперь у нас два дня рождения в один день!

Мне очень понравился 1 роддом, я с удовольствием приду туда рожать второго.
семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   06 июня 2010
Какой чудесный рассказ, молодец все супер, очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!Крепкого здоровья солнышку и родителям!
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   06 июня 2010
Очень красиво и трогательно! Поздравляю от всей души!
gala kiss

gala kiss

Имя: gala kiss
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1521
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-808-38-98
gala kiss
VIP пользователь
   06 июня 2010





Спасибо вам огромное
P.S.вчера у родного брата мужа жена родила мальчика, были в роддоме...нахлынули хорошие воспоминания. oka:
семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   29 ноября 2010
У мну сегодня ночь чтения рассказов про роды
И как я раньше пропустила твой рассказ - оказывается у тебя такое долгожданное рыжее чудо. Какая ты сильная и стойкая, оч понравилась фраза, что вся эта боль - ничто перед счастьем быть мамой. +1000
Удачи и здоровья Рыжуле
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
gala kiss

gala kiss

Имя: gala kiss
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1521
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-808-38-98
gala kiss
VIP пользователь
   29 ноября 2010

Спасибо
семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   08 февраля 2011
Опубликовано Ссылка
gala kiss

gala kiss

Имя: gala kiss
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1521
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-808-38-98
gala kiss
VIP пользователь
   21 марта 2011
Цитата: #3916 Аннушка 08 февраля 2011, 09:37
Опубликовано тут

Аннушка, спасибо за публикацию
семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/
Просматривают эту тему:

Forum