• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

История рождения Лилички

venera2405   
Новичок   
29 апреля 2011 1803 4
Ссылка
Добро пожаловать на страничку рождения Лилички!
Всем читателям большой и сладкий ЗДРЯМ! :3pozel:

Ну начну с предыстории....
Поженились с мужем, и сразу решили ребеночка родить. Не получалось у нас около 3 месяцев.
После малейшей задержки я бежала в аптеку за тестами. Покупала сразу по 3-4 штуки. Но все было четно.
И однажды (после НГ) задержка была была около недели. Опять я в аптеку, и опять одна полоска (. Задержка уже 2 недели, я опять за тестом.
И вот оно чудо!!!!! Две полосочки!!! Это было счастье, которое не передать словами!!!
Теперь у нас этот тест с двумя полосочками храниться в детском фотоальбоме.
Я на тот момент работала на частном заводе... в архиве (хотя числилась ОТК). Потом когда узнали что я беременна, попросили по собственному. Т.к. их не устраивало что я часто отпрашиваюсь, то анализы сдать, то к врачу, то на УЗИ.
Я спокойно пошла и написала заявление. Многие сейчас скажут "зачем?, ведь это не по закону" . Я отвечу вам... У меня была угроза выкидыша. Я тогда сама для себя решила что для меня важнее. Работа с нервами или же здоровье моей ляльки. Естественно любая другая поступила так же! Ведь мы так хотели родить ребеночка и самое главное ЗДОРОВОГО!!!
Беременность прошла до 5 месяцев на таблетках (Дуфастон - сохраняющие беременность), потом я сама перестала их пить.
В принципе беременность проходила без осложнений. срок родов мне назначили 3 октября. Но сказал УЗИст что может и раньше (по состоянию здоровья)
08 сентября я съездила к родителям в гости. На маршрутке, а дороги сами понимаете.... трясучка и все такое...
И вот ночью 09 сентября 02:30 у меня отошли воды. Я думала что обписялась (простите за подробности) Я в легком шоке, пошла рыться в интернете (а ведь знала что делать, начиталась до этого кучу инфы) И сестре позвонила. Короче вызвали скорую, пошла сделала все интимные дела, взяли все вещи, тихонько собрались и вышли. А жили с родителями мужа, никого не разбудили, что бы не волновались.
Приехали в роддом, меня напичкали таблетками которые стимулируют схватки. Сделали мне все процедуры. И тут начались схватки..... Врач приходил смотрел и все время говорил "рано" еще не открылась матка. А как раз была пересменка. У меня были уже такие болючие схватки...передать не могу. Тут заходит другой врач, смотрит и говорит что я уже должна была родить. Меня положили на родильное место...держали все...даже уборщицы))))
Я сама не смогла разродится, и сделали не надрез. Еще разок потужилась и появилось мое ЧУДО!!!
Зашивали под наркозом (вызвали анестезиолога) т.к. были внутренние разрывы.
Отходя от наркоза я начала звать всех.... кричала на всю палату. Когда кто то заходил я спрашивала "девочки где моя лялька????"
Мне говорили
"-рядом под лампой лежит"
Я говорю "-дайте мне ее" .
"- А ты от наркоза отошла?"
Я "-нет"
"-Лежи отходи, не убежит лялька твоя"
И так раз пять было )))))
А когда нас перевезли в послеродовую палату, я не могла налюбоваться на свое чудо))))
Вот такая у нас история))))

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   29 апреля 2011
Поздравляем от всего сердца! И пусть у нее будет все, что сделает ее самой счастливой девочкой на свете!


tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   29 апреля 2011
Какая замечательная и позитивная история Пусть манюнька растёт здоровенькой и радует вас

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   29 апреля 2011
Поздравляю.Пусть доченька растёт счастливой и здоровенькой.Дай Бог ей и вам само го лучшего.
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!
Просматривают эту тему:

Forum