• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

История появления нашего долгожданого чуда)))

Таня&Глеб   
Пользователь   
13 августа 2011 2748 13
Захотели и мы малыша... Прошел месяц, не вышло. Прошло пол года, нет... Прошел год,а его все нет,ну что ж бывает.И еще пол года,вера потихоньку пропадала,но я знала что наш ангелочек сидит на небесах и ждет свою минутку.И вот она пришла два года усилий и мы это сделали, но это только начало, все самое-самое впереди...

Лето,утро,мы собираемся семьей на море,все суетятся собирая вещи,а я взяв свой сотый тест иду в туалет...Сделав свое дело оставила тест (и первый раз спокойно его отложила в сторону,а не пялилась на него)поправив макияж,беру его а он не такой как всегда!!!ДВЕ ПОЛОСКИ?????!!!!Я пять минут просто на него смотрела,даже думать ничего не могла,просто смотрела."Неужели я беременна?во мне живет ребеночек, я наконец то стану мамой)))"
Выйдя с тестом и голливудской улыбкой, подошла к мужу: "Я беременна)))"

Первый поход в ЖК, нам 8 неделек)))) И уже на сохранение. Какой ужас, страх за маленькую жизнь...
Все обошлось...Потом 22 недельки и опять оно СОХРАНЕНИЕ(((

"Как ты там наш маленький? держись, мы с папой тебя очень любим и ждем))))"Мы все выдержали!!!Потому, что нам сказали что у нас мальчик, а мальчики сильные)))(девочки конечно тоже)

Февраль: 9 число. Последнее плановое узи. Нам 36 недель.

И тут нам сказали что голова уже опустилась, легкие сформированы и если начнутся роды ребенок сам сможет дышать. Малыш в порядке, весом 2800 готовьте вещи потому что в ближайшее время родите...(Вещи были собраны еще до 30 нед.)

Я на радостях прилетела домой и сказала мужу - что уже скоро. К вечеру что-то я стала себя плохо чувствовать. У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА 38.5 волнения, лечения.. "только не на сохранения я хочу быть дома".

Через 3 дня температура упала, и через пару дней мы выздоровели)))

Время идет, в консультации мне каждую неделю обещают что я к концу нед. точно рожу. Ждем...

ПДР по месячным 8 марта. Тишина.. ладно подождем еще. ПДР по узи 11 марта - никаких признаков.. на улице прохладно, а сынуле в животике тепло)))

14 марта, пошла 41 неделя.

Мы едем с вещами в больницу рожать, но не со схватками, а просто там уже родим)))...

Меня посмотрели, вытащили пробку и сказали "будем ждать".

И я пошла в плату ждать. Там лежала девушка, которая должна была родить 2-го ребенка (ей дали таблетку).

Мы поболтали и я уснула. Проснувшись вечером, она ходила и терпела схватки.. зрелище не из приятного.. особенно когда тебе тоже вот-вот рожать, да еще и впервый раз!!!!!

У нее так часто схватки, а она в палате, и вот она пошла на осмотр, и ее на каталках повезли с криком что головка уже в проходе!!!

А я с пузиком осталась одна в палате. Распечатала плитку черного шоколада (Мне говорили что она раскрывает шейку) включила телевизор и до 12 часов смотрела фильм...

Проснувшись в 6 часов утра пошла в туалет сдавать анализ. По дороге обнаружила, что у меня как то странно тянет спину. Прошло 2 часа. Боль немножко увеличилась, но я бы не сказала что это боль.

Звоню мужу, разговариваем...он спрашивает: как ты себя чувствуешь?"-"нормально, только спина немножко тянет."

он говорит МОЖЕТ УЖЕ НАЧАЛОСЬ??? я отвечаю, что через час будет осмотр и потом скажу, а то за последних два мес. я каждый день думала, что рожу и мне уже не верилось что это схватки...

В Начале 10 утра меня смотрят и говорят: "Поздравляем вы в родах, у вас открытие на 5 пальцев"

Я В ШОКЕ!!!! Я СКОРО БУДУ РОЖАТЬ!!! !А ГДЕ ЖЕ ТА НЕВЫНОСИМАЯ БОЛЬ, О КОТОРОЙ МНЕ РАССКАЗЫВАЛИ?????

Меня переводят в родильный зал, ко мне заходит доктор невысокого роста (с бородкой и седоват), посмотрел меня, пробил пузырь, а там вод почти нет, грамм 30!!!!....

И вот тогда я почувствовала схватки. Этот прекрасный врач позвонил моему мужу, вызвал его на роды, за что ему огромное спасибо))))

Сам выходит и приговаривает "прыгай на мячике, ходи, жди мужа, но не ложись" А я не могу.. он за дверь - я на кровать. Не прошло и пяти минут он пришел опять. Посмотрели, послушали, а он не выходит, а я так хочу ЛЕЧЬ!!!

А он давай со мной беседовать, вопросы задавать, вроде когда брови последний раз щипала и подобное. А я жду, когда же ты выйдешь, я так хочу полежать.

Он давай рассказывать, как он крутил проводку или трубы... мне уже было все равно. Вышел, хух...прилечь...

кто-то идет... быстренько встала... и опять схватка...

Заходит он с мужем и говорит: посмотри это твой муж, а я разогнутся не могу (любимый в то время пришел немного в шок от такого зрелища, но он быстро освоился)))))

И тут муж давай мне массажи делать, рассказывать, как сильно он меня любит....

Все, говорю, зови врача...

Он пришел, посмотрел, говорит: давай попробуем...схватка...

"тужся...раз...два...три... У ребенка останавливается сердце!!!! там наверное обвитие!!!" КАКОЕ ОБВИТИЕ? 5 РАЗ УЗИ ДЕЛАЛА - НЕ БЫЛО!!!!

Он-срочно переводим в другую палату!!!! на кресло!!!(изначально все было на кровати).

1 схватка...2 схватка... 3 схватка...4 схватка....Боже, сердечко еле бьется!!!!

5 схватка...я начинаю отключатся.. мне уколы, капельницу, женщина давит на живот и врач говорит будем тянуть щипцами...

7-8 схватка я уже еле помню.. потом крик...этот детский и такой уже любимый крик!!!!

Родила...живой...слава Богу...


Мальчик, вес 3800, рост 54 см., время 12:20 дня....

Его замотали и поднесли нам с мужем (муж был все время рядом, он мои роды помнит лучше чем я))))

Я еле открыв один глаз посмотрела на сына, потом на мужа.. он плакал как ребенок))))

НАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ РЕБЕНОК))))))

Потом мне сделали наркоз, зашили. Через 2 часа я пришла в сознание и мне сказали, что у ребенка был тромб в пуповине, размером с грецкий орех. Скорее всего из-за простуды на последних неделях беременности.

Прошло 5 дней. И вот нас выписывают. Нам улыбалось ярко-ярко солнышко. Оно как и мы радовалось этому маленькому счастью с именем - Глеб.
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   13 августа 2011
Вы умничка что так позитивно смотрите на мир Счастья вам и кроху
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   14 августа 2011
Замечательная история с замечательным концом! Материнство - это самое лучшее на свете! Счасть я вам и здоровья вашему малышу!

Таня&Глеб

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 04.08.2011
Заходил(а): 28.11.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0512680461
Таня&Глеб
Пользователь
   18 августа 2011
Спасибо большое ))))Вам тоже всего самого-самого!!!!!!!!
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   02 декабря 2011
случайно наткнулась на темку,люблю читать такие истории
читаешь и сразу себя вспоминаешь,представляешь
а еще когда рядом на ручках сидит свой карапузик понимаешь,что все ужасы,схватки,роды такая мелочь
здоровья вам и вашему сынульке
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   02 декабря 2011
ой!!! какой позитивный рассказ))))))))счастья вам и вашему малышу! хорошо,что всё так закончилось!))

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   04 декабря 2011
сынишке и вам здоровья, да побольше)) спасибо за то, что поделились вашей историей!!)) вдохновляет!!))
василек86

василек86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 04.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
василек86
Активный пользователь
   04 декабря 2011
Супер рассказ! Читала и вспомнила свои роды!Кстати Ваш жених младше за нас на 6 дней!Растите здоровенькими и счастливенькими!
Levantina

Levantina

Имя: Віталія
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 25.01.2011
Заходил(а): 01.12.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Levantina
Пользователь
   05 декабря 2011
поздравляю! Вы просто умница, что несмотря на все сложности, так открыто и радостно смотрите на мир! счастья Вам и крохе!

Таня&Глеб

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 04.08.2011
Заходил(а): 28.11.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0512680461
Таня&Глеб
Пользователь
   11 декабря 2011
Спасибо всем Большущее=))))))))Всем деткам крепкого здоровья!!!!!!

Таня&Глеб

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 04.08.2011
Заходил(а): 28.11.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0512680461
Таня&Глеб
Пользователь
   11 декабря 2011
Цитата: #7549 василек86 04 декабря 2011, 19:01
Супер рассказ! Читала и вспомнила свои роды!Кстати Ваш жених младше за нас на 6 дней!Растите здоровенькими и счастливенькими!

Класно))))А у вас кто родился?))))
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   11 декабря 2011
очень хорошая история!!! вы большая молодец))) здоровья Вам и Глебушке)))

Таня&Глеб

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 04.08.2011
Заходил(а): 28.11.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0512680461
Таня&Глеб
Пользователь
   28 декабря 2011
Цитата: #7549 Майами 11 декабря 2011, 17:55
очень хорошая история!!! вы большая молодец))) здоровья Вам и Глебушке)))

Спасибо=))))
Просматривают эту тему:

Forum