• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Рождение нашей Анастасии!

Ален@1004   
Активный пользователь   
22 декабря 2011 1763 4
Вот наконец то спустя 5 месяцев после своих родов решила написать о рождении нашего ангелочка!

Мы с мужем прожили два года гражданским браком, за всё это время не однократно были разговоры о детках,даже были придуманы имена первенцам.

Осенью 2010года мы узаконили свои отношения.
И в планах у нас было родить малыша.И вот мы уже муж и жена!Спустя месяц после свадьбы задержка (до того была не однократно!!!Рано утром(я просыпаюсь раньше мужа) делаю тест...
Две полоски!!!
Иду на кухню(решила сразу мужа не будить) на глазах слёзы радости...неожиданности...тревоги...
Бужу мужа(всё как всегда).Муж спрашивает" ну что???" а у меня слёзы текут градом...Он сразу всё понял!!!
Спрашивает: почему я плачу, а я не могу прояснить...

Спустя несколько дней всё подтвердилось!!!Беременность 2 недели!!!
Как-то всё так неожиданно. Хотели через пару месяцев только активно заняться этим вопросом, а тут как-то само все получилось. И вот пошли неделя за неделей...

Прочитано куча литературы, море эмоций, рост животика, первые шевеления! В принципе могу сказать, что беременность проходила хорошо.
В начале был небольшой токсикоз по утрам и после 34 недели так как это было лето,немного поотекали руки и ноги.

Всё ближе и ближе приближался день родов.
Не знаю почему,но мне казалось что я не дохожу до срока поставленного на узи.
И вот финишная прямая. Разговор о том, будет ли муж присутствовать на родах у нас заходил не раз, но муж не сильно хотел присутствовать при всём этом, так как не может на такое смотреть и знать, что он ни чем не может помочь чтобы облегчить боль...
Я конечно не настаивала, потому что знала, что этого он должен захотеть сам и я надеялась, что он будет рядом в этот ответственный момент.
И вот у мужа отпуск,и ему нужно уехать на несколько дней.
Он уезжает, но при первом симптоме, что уже пора он должен приехать (ехать 1,5 часа, должен успеть!).

Я перечитала кучу литературы о том, как понять, что вот оно, уже пора ехать в роддом...
Но вот уже и муж вернулся.. и через несколько дней у него уже заканчивается отпуск, а наш ангелочек не спешит к нам!!!

Пятница ложусь спать... Просыпаюсь в 01:00 что-то живот болит... пошло... опять... беру часы... периодичность 5 минут.. в течении часа контролирую, но мужа не бужу, думаю что может пройдёт...
Но через час всё таки решила разбудить мужа.
Он сонный но всё сразу понял...
Мы начали собираться в роддом. Вообщем в 03:00 мы уже были в роддоме со схватками 3-5 мин. На вопрос медсестры совместные роды или нет муж с волнением ответил ДА!!!
Мне сразу стало спокойнее. Нас поселили в 1й родзал..
И тут время просто остановилось... Хоть и схватки были через3-5 мин но раскрытие было маленькое...

Сначала мы с мужем даже смеялись, шутили, но гдето после 08:00 часов после поставленной капельницы начались сильные схватки, боль, крик...

И вот наконец-то начались потуги... Полезла на кресло рожать... И в 13:00 родилась наша радость.

Сейчас спустя 5 месяцев даже всего не помню...
Боль была невыносимая, спасибо огромное мужу, что не оставил меня одну, но глядя на нашего ангелочка Анастасию забывается вся боль.
Бывают моменты когда смотришь в эти прекрасные глазки и от радости катятся слёзы!
Вот оно настоящее счастье!!!
И хочется ещё походить с пузиком и родить ещё хотя бы одного братика или сестричку!!!

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   23 декабря 2011
Подравляю с рождением ангелочка! Пусть всегда у вас всё будет легко и без проблем!))

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   23 декабря 2011
разревелась)) могу сказать одно,- детки сами решают, когда появятся в пузике у мамки)) и это прекрасно!!)) здоровья вам и вашей крохе!!!))

Ален@1004

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 23.07.2017
Город: Бровары
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0976794607
Ален@1004
Активный пользователь
   23 декабря 2011
Большое спасибо!деткието действительно настоящее счастье!Вот сегодня нам ровно 5 месяев и они пролетели словно один день.и ети 5 месяцев были самыми счастливыми несмотря ни на что!!!
Просматривают эту тему:

Forum