• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

моя история

violett   
Активный пользователь   
13 ноября 2012 10307 73

Рожала я во втором роддоме 12 марта 2011, точнее пыталась родить.

У меня было экстренное кесарево сечение из-та того, что накануне вечером мне ввели капельницу с эуфелином быстро, а потом сверху еще и укол неправильно сделали. Мне плохо стало еще во время капельницы, а после укола тем более - резко поднялось давление. До этого было 120-80 и 110-70, а после капельницы с уколом поднялось до 180 и не падало до 9 вечера. Капельницу начали делать около двух. Мне давали маленькие кусочки таблеток от давления и кололи успокоительное себазин. Потом уже после всего эта медсестра, которая мне капельницу так плохо сделала, пожилая такая, вроде Вера Павловна зовут, приходила ко мне в палату на втором этаже, где я с ребеночком лежала, выяснять отношения, типа сколько лет она работает такого еще не бывало. Я не стала с ней ругаться - просто попросила выйти ее из палаты, мне было не до нее.

Наутро КТГ было очень плохое, меня срочно повели на УЗИ, правда там пришлось просидеть больше часа в холодном коридоре, так как доктор принимала медленно и в основном левых без очереди. УЗИ вместе с доплерограммой показали, что ребенок внутри меня умирает от кислородного голодания, сердцебиение практически не прослушивается. До этого УЗИ мне делали несколько раз – и с ребеночком все было хорошо. Потом собрали консилиум с кучей умных врачей – о естественных родах речь уже не шла совсем, и срочно отправили на кесарево, даже не успели доделать до конца клизму – ввести ввели, а на унитазе посидеть не дали. Все время до этого меня готовили к самостоятельным родам, хоть у меня возраст не подходящий, но маська развернулась как положено головкой вниз, таз широкий и даже шейка матки уже раскрываться начала – два пальца раскрытие точно было.

Затянули меня в предбанник халат с ночнушкой помогли стащить, натянули такую смешную голубенькую коротенькую рубашечку специальную чуть ли не бумажную, посадили на операционный стол. И при этом все время подгоняли меня, как будто в моем шоковом состоянии возможно что-то сделать быстро. Мне еще после вчерашнего гипертонического криза плохо, добавилось переживание за маську и ужас перед операцией. Я сижу, а саму дрожь бьет такая крупная, не могу поверить, что вот сейчас мне кесарево будут делать, все в тумане и страшно очень было. Анестезиолог сказал мне нагнуться как можно ниже – как будто это с пузом на 41 неделе вообще возможно, укололи меня первый раз, потом  второй в позвоночник уже с анестезией, положили на стол, лежу чувствую, что уже ничего не чувствую. Потом поставили передо мной экран, живота мне не видно, но всех врачей прекрасно, на руку аппарат какой то нацепили, чувствую меня дергать начали и ворочать.

Заведующая – умная женщина – сама делала мне кесарево. Говорит - не переживай не волнуйся операция еще не началась, как будто я не понимаю, что режут уже вовсю. Потом какое-то давление в области живота, и как будто отрывали у меня что-то – боли не было, но все, что со мной делали я чувствовала. Вытащили малую, записали 12,01 и сразу уносить. Ччтобы мне видно ее не было акушерка спиной закрывала, но я все равно увидела, что маську достали из меня всю темно-синюю. Она даже звуки издавать только в коридоре начала и показать мне ее не хотели, хотя я и просила на операционном столе. Потом меня снова дергать начали – я понимаю, что уже зашивают и скоро все закончится. Только не могу понять с какой целью заведующая мне в конце операции плаценту, из меня вытянутую, мне под нос совала и говорила - вот посмотри… зрелище ужасное – хорошо, что я мало соображала в это время. Потом меня перетянули на каталку, отвезли в палату и положили на кровать. На операционном столе я обгадилась – правда ничего этого не чувствовала, только уже потом когда меня выгрузили в палату и немного пришла в себя, сказала санитарке, которая меня обтирала, что так ужасно пахнет… Она сначала промолчала, а потом призналась, что случилось.

По поводу анестезиолога, пожилого высокого такого дядечки,  ничего плохого сказать не могу. Разве что только то, что перед кесаревым он меня пугал, что у меня обязательно будут осложнения вплоть до паралича ног, ну и еще полгода на внутренней части бедра мертвое пятно было – участок тела с ладонь с полной потерей чувствительности.

Кесарево мне сделали в 12 часов, а пошевелиться я смогла только к вечеру, когда обезболивание перестало действовать, а до этого лежала голой спиной на застиранной рваной простыне, прямо в дырке на голой клеенке. Полнейшая беспомощность, чтобы хоть немного пошевелиться приходилось цепляться за малюсенькие поручни где то над головой… С кровати встала только на следующий день – в туалет очень хотелось, а не через катетер все делать. И повезло еще, что туалет был сразу через стенку – недалеко было по стенке ползти. Самое трудное было сесть на унитаз и встать с него, минут десять занимало, хорошо, что раковина рядом была, чтоб подержаться. И вот лежу я под одной стенкой вся никакая, полуголая (их ночнушка еще в первый день порвалась вся, а переодевать меня никто и не собирался), с тряпкой между ногами и распанаханым пузом, под другой стенкой еще одна такая же, не намного лучше, дверь в палату открыта настежь, а по коридору в следующие палаты для кесаренных папашки шастают, и в палату любопытно зыркают. В первый день мне даже не стыдно было, только на второй возмущаться стала, чтоб двери прикрывали.

После операции ребенка мне никто не приносил, об этом даже и речи не было, сказали - хочешь увидеть поднимайся и иди смотри. Только когда смогла спуститься на второй этаж - тогда первый раз увидела. К маське спустилась на следующий день на лифте, цепляясь за стенки коридора, доползла до детских палат, а она такая… малюсинькая… УЗИ мне показывало, что ребенок будет около 3,400 а родила я ее 2,850. 

Я не прошу, чтобы меня любили, но всегда требую уважения.

violett

Имя: ххх
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 361
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 12.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный
violett
Активный пользователь
   13 ноября 2012

Деньги я с собой брала, но оказалась неподготовлена к тому, сколько на самом деле их потребуется. (кстати - до сих пор не знаю зачем мне было покупать 20 одноразовых перчаток, 2 упаковки бумажных полотенец и 2 жидких мыла). За укол плати, за КТГ плати, любая процедура платная. Не то чтобы денег не было еще – просто их надо было привезти, а так как родственников у меня немного и мамы уже 10 лет не было – каждый день ко мне никто не катался, и муж рядом не сидел – за отсутствием такового. Я позвонила – деньги должны были привезти к концу рабочего дня, а из того, что у меня оставалось первый успел забрать анестезиолог, который после кесарева несколько раз заходил ко мне в палату напомнить, что я ему должна благодарность. Ему 400 и в кассу типа на благотворительность 750 . Я бы и врача отблагодарила, но слишком уж быстро она меня на Николаевскую выпроводила – даже одеться не дала. Так в халате с голыми ногами и в резиновых шлепках в машину и запихнули. А на улице лежал мокрый снег. Хорошо хоть одеяло детское велюровое было масю завернуть.

Шов разошелся у меня в двух местах, дырки до сих пор остались в том месте, где мясо не срослось, перевязку шва перед Николаевской пришлось с боем вытребовать. Это спустя 4 дня. До этого со времени операции никто перевязку не делал. Зато орали, чтобы на кровати на одеяле не сидели – вдруг замажем.

А женщина – мама соседки по палате на Николаевской, и, по счастливой случайности, акушерка, правда из Киева, которая мне через две недели швы сняла, удивлялась, почему мне шов зашили не саморассасывающейся ниткой… Нитка правда была черная, толстая, наподобие как обувь подшивают, и стежки грубые, огромные и неровные.

Я не прошу, чтобы меня любили, но всегда требую уважения.

violett

Имя: ххх
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 361
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 12.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный
violett
Активный пользователь
   13 ноября 2012

А молоко у меня пропало, оно начало прибывать, когда я на николаевскую ехала, вся ночнушка на груди в молоке была. А там я нервничала очень оно и испугалось… хоть сидела и доилась целые сутки – выдаивала всего по 10 мг с каждой…У меня оно до сих пор есть – это спустя то год и восемь месяцев – я представляю как бы я маську до сих пор могла грудью кормить. На николаевскую мы попали потому что у маси на третий день определили желтушку. Сначала я в палате ее под лампой грела сутки, а потом нас отправили на Николаевскую.

В общем, у меня до сих пор нервная дрожь при виде белого халата начинается, а в сторону второго роддома я даже смотреть не могу, даже на Колос перестала ездить из за этого.

А по поводу отношения к беременяшкам, которые не по договоренности - правду одна девочка сказала «Если собираетесь рожать без договоренности с врачом, то туда лучше не ехать!!!! Отношение такое, как будто ты бомж!!!» и очень плохо, когда заступиться некому и потребовать нормальное человеческое отношение. И все сказанное мной - правда и можете удалить мой рассказ – от этого ничего не изменится. Хорошо, когда вокруг тебя за твои же деньги бегают, хорошо, когда есть кому помочь, и когда рожаешь сам, еще лучше когда роды быстрые и легкие – но не всегда это бывает. А у вас одни позитивные рассказы и как оно бывает на самом деле – мало кто знает. 

Я не прошу, чтобы меня любили, но всегда требую уважения.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   13 ноября 2012
просто жуть! да, деньги, к сожалению, огромная сила(( я рожала в первом и по договоренности, так все просто скакали и заботились как о родной. Когда посчитала во сколько роды обошлись-  обалдела, планировала в 2 раза меньше. Но зато воспоминания о родах и врачах только хорошие, кроме одного неонатолога, просто монстр в юбке и ну и единственная, кто к деньгам не поимел отношения. Хотя, думаю, везде найдется пару человечных специалистов, которые и без подкупов могут оставаться людьми. Побольше бы их таких)
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   13 ноября 2012

думаю главное.что все это позади.с маськой все хорошо и пусть это забудеться как страшный сон,конечно легче написать про роды,которые прошли легко и только с положительным эмоциями,но вы правильно сделали.что написали.как это быо у вас.думаю в каждом роддоме есть такие "прелести"

как маську назвали?


чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   13 ноября 2012
Цитата: #9807 Велюр 13 ноября 2012, 15:22
просто жуть! да, деньги, к сожалению, огромная сила(( я рожала в первом и по договоренности, так все просто скакали и заботились как о родной. Когда посчитала во сколько роды обошлись-  обалдела, планировала в 2 раза меньше. Но зато воспоминания о родах и врачах только хорошие, кроме одного неонатолога, просто монстр в юбке и ну и единственная, кто к деньгам не поимел отношения. Хотя, думаю, везде найдется пару человечных специалистов, которые и без подкупов могут оставаться людьми. Побольше бы их таких)
неонатолога, монстр мягко сказано!
ужасная дама, хамка, и наверное считает, мам которые рожают ....... не буду выражаться.
Я  тоже рожала в первом,но без договоренности, заплатили через банк официально за палату 2000 и все. Мы решили, что договариваться нет смысла

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Tisa

Tisa

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 387
Регистрация: 23.11.2010
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 552431
Tisa
Активный пользователь
   13 ноября 2012

Так грустно стало, больно и обидно....До чего мы докатились...ведь роды - это самое святое - это новая Жизнь...А в наше ненормальное время нет ничего святого, даже для тех, кто эту Жизнь принимет...о клятве Гиппократа я молчу....Везде деньги, деньги, деньги...И ведь никто из "этих коновалов" не думает о том, что всё, как бумеранг...всё же вернётся...к их родным, близким, любимым, единственным...

Автор, таким историям, как Ваша, должно быть место...к сожалению, не всё так красиво и безоблачно...Но необходимо верить и надеяться на хорошее и радосное...иначе, очень трудно дышать...

ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО КВАРТИРЕ И НИКТО УЖЕ НЕ СПИТ, НЕТ ЕГО ЛЮБИМЕЙ В МИРЕ - СЧАСТЬЕ "МАМА" ГОВОРИТ!!!

violett

Имя: ххх
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 361
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 12.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный
violett
Активный пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #9807 kis`unya 13 ноября 2012, 15:24

думаю главное.что все это позади.с маськой все хорошо и пусть это забудеться как страшный сон,конечно легче написать про роды,которые прошли легко и только с положительным эмоциями,но вы правильно сделали.что написали.как это быо у вас.думаю в каждом роддоме есть такие "прелести"

как маську назвали?


королева Анна... и не так все нам хорошо и без последствий обошлось - было открытое овальное окно (ООО) и открытый артериальный проток (ОАП) - вроде правильно перевела - в общем проблемы с сердцем...
Я не прошу, чтобы меня любили, но всегда требую уважения.

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   13 ноября 2012
Чудная история! Отличные врачи, особенно милый анестезиолог.
Я бы не копейки канеш ему не дала.

А скажите пожалуйста, может вопрос не тактичный, заранее прошу прощения, а почему Вы мужа на роды не взяли или маму например?

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

violett

Имя: ххх
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 361
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 12.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный
violett
Активный пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #9807 Yazisha 13 ноября 2012, 15:34
Чудная история! Отличные врачи, особенно милый анестезиолог.
Я бы не копейки канеш ему не дала.

А скажите пожалуйста, может вопрос не тактичный, заранее прошу прощения, а почему Вы мужа на роды не взяли или маму например?
мужа нет и мамы тоже - она умерла 11 лет назад... есть только отец пенсионер и сестра, которая работает - то есть на работе до вечера... я писала в рассказе уже...
Я не прошу, чтобы меня любили, но всегда требую уважения.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #9807 violett 13 ноября 2012, 15:10

А у вас одни позитивные рассказы и как оно бывает на самом деле – мало кто знает. 

Знаем мы все. И рассказов наслушались, и начитались историй. У меня были очень тяжелые вторые роды, которые тоже кончились экстренным кесерево, я Вас очень хорошо понимаю, ничего ужаснее, чем послеоперационный период со мной до этого в жизни не было, хотя я и рожала в 3 роддоме, плохого о нем ничего сказать не могу. Я уже 4 месяца стараюсь забыть как страшный сон походы в туалет, свой шов, беспомощность  и адскую боль. Тут правильно написали, самое главное, что все это позади. Здоровья Вам и дочке, пусть все у вас будет хорошо!

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #9807 Yazisha 13 ноября 2012, 15:34
Чудная история! Отличные врачи, особенно милый анестезиолог.
Я бы не копейки канеш ему не дала.

А скажите пожалуйста, может вопрос не тактичный, заранее прошу прощения, а почему Вы мужа на роды не взяли или маму например?

Violett писала выше "так как родственников у меня немного и мамы уже 10 лет не было – каждый день ко мне никто не катался, и муж рядом не сидел – за отсутствием такового"...

очень печально осозновать, что в такой момент, когда женщина уязвима наиболее, без защиты близкого сильного человека, наши доблестные врачи позволяют себе унижать и издеваться над человеком!!!!

"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   13 ноября 2012
Цитата: #9807 violett 13 ноября 2012, 15:37
мужа нет и мамы тоже - она умерла 11 лет назад... есть только отец пенсионер и сестра, которая работает - то есть на работе до вечера... я писала в рассказе уже...
Ясно! Извините за вопрос.
Плохо когда нет рядом близкого человека.
Вы молодец, сама справилась!
Здоровья Вам и Вашей Анютке!
А то что врачи у нас скоты, это давно ясно! Скоты это я мягко выразилась.
Неонатолог со мной так разговаривала, как будто то, моя дочь ее ребенок и я решила ее угробить.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

*Elena*

*Elena*

Имя: ЕЛЕНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 23.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
*Elena*
Активный пользователь
   13 ноября 2012
рожала во 2 без договорённостей (не успела), платила только в кассу- всё прекрасно было, отношение хорошее, правда я приехала с мужем и второго рожала (а вот с первым была похожая история только я договаривалась и в 3 роддоме), может это к перво роженицам такое отношение
p.s.а вот за заведующюю мне акушерка гинекологии сказала, что дочке бы такова врача не хотела
главное что дочурка у Вас уже есть
Ногтевой сервис, Ресницы. Работаю с 2003 года, принимаю район пл. Победы (на дом не выезжаю). Благодарю за Ваше доверие. http://vk.com/elena_zelenina http://odnoklassniki.ru/alesyapti4ka.zeleninaosadchaya

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #9807 violett 13 ноября 2012, 15:05

Рожала я во втором роддоме 12 марта 2011, точнее пыталась родить.



Здоровья Вам и малявочке! Желаю чтоб воспоминания о таких родах постепенно забылись и в сердце и в душе не было обиды,которая точит наш организм,  а на ее место пришло счатье и любовь!
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   13 ноября 2012

Прям слезы навернулись, пусть доченька растет здоровенькой.

А память наша так уж устроена, что со временем плохое сотрет, желаю, чтобы это произошло поскорее)

Может второй роддом тоже потрясут, как третий сейчас. Я конечно за договорные роды, но ЗАЖРАЛИСЬ уж больно наши медики((((( 

Я рожала в первом роддоме оба раза, второй оч тяжело, всем врачам огромное спасибо за моих сыночков. 

З Ы Когда муж уже после выписки ездил в роддом за документами, то в приемный покой поступала девушка (оч молоденькая, и животик маленький, скромная одетая, из сельской местности), денег похоже никому не сунула и конечно ни с кем не договаривалась, оказалось преджевременные роды (ок 35 недел), вышла заведующая, разговаривала оч уважительно, даже можно сказать ласково, успокаивала, сказала, что все сделают, ребеночка спасут, короче по-человечески))) Муж был очень удивлен, но и такое бывает)))

Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   13 ноября 2012

Я рожала в первом без договоренности и заплатила только за палату 600  грн., хотя отношение ко мне было как к королеве, все со мной носились (роды тяжелые,26 часов). Я потом сама в благодарность дала акушерке 200 грн и санитарке 20. Но я хочу сказать другое, это мы все с вами виноваты вот в таких ситуациях! Ведь мы, желая лучшее отношение и лечение, сами несем им баснословные суммы денег, а потом плачемся, что все корумпированные и без 100 грн и пальцем не пошевелят. Ну хорошо, если всё хорошо и не надо обращаться в больницу или, допустим, есть где достать эти деньги, а вот если нет, ну, как говориться, так сложились обстоятельства, например как наша героиня мать одиночка, то становиться страшно и очень обидно - за наше государство, которое не финансирует медицину, за наше общество, которое со временем стало черствым и стадным голодным животным без капельки сочувствия. Одна моя знакомая попала в роддом на 8 месяце, открылось кровотичение. Сделали кесарево. Вышел врач (это было 12 ночи) и говорит: у ребенка не открылись легкие, покупайте укол за 6000 грн или бог вам в помощь! Это что нормально?!!! Там отец бедный мотался по всем, чтоб оддолжить денег, готов был уже врачу подарить свою десятку, лишь бы тот сделал укол. А потом оказалось, что наше государство выделяет средства на такие уколы и тот момент они были в наличии! Слава богу малышка сейчас здорова и ей уже 4 года.

А вам желаю терпения, веры, надежды и Любви!

Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #9807 Yazisha 13 ноября 2012, 15:26
неонатолога, монстр мягко сказано!
ужасная дама, хамка, и наверное считает, мам которые рожают ....... не буду выражаться.
Я  тоже рожала в первом,но без договоренности, заплатили через банк официально за палату 2000 и все. Мы решили, что договариваться нет смысла
да, ее, наверное, все помнят, кто там рожал( я в конце не выдержала, посоветовала ей в патанатомы переквалифицироваться, а не к деткам подходить. Официально за палату 2000 - это и можно считать договоренностью)) там ко всем, кто за эти деньги рожает, наверное, добренькое отношение. Если бы не серьезные проблемы со здоровьем и необходимость кесарева, я бы тоже кроме 2000 ничего не платила. Этого - выше крыши. 
Извините, за офф...
А автору темки - оч сочувствую. У меня был муж на родах, а что толку??малявку ращу сама, выгнала через 2 недели этого морального урода, хотя свиду "хоть к ране прикладывай", а в роддоме от него одна помощь была - выяснения отношений почему квартиру на него не оформили и почему фотки в доме его не стоят, и как следствие - потеря у меня молока. Дочка у меня - искусственница, да и отца не знает и помощи от него. Так что в роддомах не только счастье, но и драмы бывают, и не редко(((
Удачи Вам в воспитании дочурки!
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   13 ноября 2012
И меня извините, за офф
Не могу сказать, что Ежова, а я рожала у нее, не была сильно доброй ко мне, и злой тоже не была, скажем так, сделала свою работу и все.
У меня отошли воды, я приехала, сказала что выбираю палату за , дали реквизиты муж оплатил и все. Где тут договоренность?

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   13 ноября 2012

Может Вам просто не повезло??

Меня ДВА!! раза кесарили во втором роддоме, но я такого не видела ни разу. 

Просматривают эту тему:

Forum