• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А Ваш муж или мч ходит с Вами в ЖК?

floverofspring   
Новичок   
18 января 2013 5970 63

Так интересно наблюдать за мужчинами в жк)))сидят тише воды ниже травы))) 

А теперь по теме) Я с Мужем только на учет становилась...Хотя, конечно было бы приятно , чтоб и он посидел в 1.5 часовых очередях и понял, что я туда не развлекаться хожу, но, увы, у него работа

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   18 января 2013
ходив пару раз на УЗД, коли ще першим вагітна була. А так, не  мав ані часу ані бажання туди ходити, та я і сама коли наскоками час виділяла, а коли ще приходилося з роботи а не з дому туди ходити, не до зустрічей. такє... для нас це не була сімейна подія кров здати чи сечу зранку завезти
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   18 января 2013
ходил один раз на УЗИ когда пол определяли и еще раз на одно занятие для беременных когда нужно было прийти с мужьями и все)
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   18 января 2013
мой не ходил, но мне везло всегда - в жк не было очередей:) и она находится в 10 мин пешком от дома. вот мочу в роддом возил на анализ за меня:)
la vita e bella
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   18 января 2013
В первую беременность ходил на УЗИ один раз и анализы на гемолизины сдавали регулярно. Во вторую Б вообще ни разу не ходил и счастлив по этому поводу. 

cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   18 января 2013
а мы всю беременность проходили вместе, точнее проездили, он меня возил, ну и ждал конечно. врача приходилось ждать до 2 часов, в среднем часа 1,5 точно и было достаточно скучно...благо вместе как-то веселее, ну и хорошо, что ему работа позволяет.
Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©
happy family

happy family

Имя: Алеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 21.01.2012
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0639771042
happy family
Активный пользователь
   18 января 2013
Мой муж ходил со мной на каждое УЗИ и на анализы! Всегда был рядом в такие приятные и в то же время тревожные моменты.... Ходили вместе и на школу молодых родителей! Даже на приём к врачу  бывало вместе ходили! Вообщем муж у меня- золотой!!!)) Всю беременность со мной вместе....
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово и возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   18 января 2013
мой тоже, когда была возможность (выходные), то обязатель ходил со мной. УЗИ никогда не пропускал.
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   18 января 2013
Цитата: #10226 floverofspring 18 января 2013, 17:54
Хотя, конечно было бы приятно , чтоб и он посидел в 1.5 часовых очередях и понял, что я туда не развлекаться хожу, но, увы, у него работа
Бедная Вы, бедная, по полтора часа в очереди не развлекаться ходите. Действительно, работа с такой нагрузкой никакого сравнения не выдержит. А муж так и не узнает, что женщинам в ЖК переносить придется...
Лично у меня никогда не возникало желания мужа в ЖК тащить. В очереди я себя найду, чем занять. Анализы я как-то сама сдавала, никто меня за ручку не держал. В обморок от процедур я не падаю. Ну на УЗИ да, ходили вместе.
А так... Ну только если женщина себя плохо чувствует и сопровождающий нужен, тогда да.
Правда, я и на родах своих мужа видеть бы не хотела и не захотела.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   18 января 2013
Цитата: #10226 Нява Малика 18 января 2013, 19:11
Бедная Вы, бедная, по полтора часа в очереди не развлекаться ходите. Действительно, работа с такой нагрузкой никакого сравнения не выдержит. А муж так и не узнает, что женщинам в ЖК переносить придется...
Лично у меня никогда не возникало желания мужа в ЖК тащить. В очереди я себя найду, чем занять. Анализы я как-то сама сдавала, никто меня за ручку не держал. В обморок от процедур я не падаю. Ну на УЗИ да, ходили вместе.
А так... Ну только если женщина себя плохо чувствует и сопровождающий нужен, тогда да.
Правда, я и на родах своих мужа видеть бы не хотела и не захотела.
Аналогично. И как то даже мысли не было об этом.. нормально и анализы сдавала,и к врачу ходила, и в очереди сидела. Рожать вместе... ну не знаю...Это для каждого- свое решение.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   19 января 2013
У меня всегда был немой вопрос в глазах, глядя на парней, да да, именно молодых парней, постарше мужчин не видела, что вы делаете в жк?) Ну ладно, когда гололед или жарко, мало ли, но в нормальную погоду.. 12 кресел из них 3-4 занято мужчинами и сидят, блин, а беременные рядом стенку подпирают или в другом конце коридора ждут)) Вы безработные?? Чего вы тут среди женщин третесь?)
 1 раз супруг со мной на УЗИ ходил, когда пол определяли, больше и мыслей не было его звать с собой. Еще чего не хватало, от работы его отвлекать такими вещами. Зачем?)) Особенно меня впечатлила декретная комиссия... круче экзамена) С парнями, правда, только молоденькие папы ходят с беременными, с мамами... и так все волнуются) И все такие.... ну что? получила? прошла?) Нет, блин, зарубили, сказали,что рожать не буду)))
GOLISKO

GOLISKO

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 11.08.2012
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Телефон: 068-272-35-26
GOLISKO
Активный пользователь
   19 января 2013
Мой тоже не ходил. Очень хотел попасть на УЗИ, но не сложилось. Первый раз я сама не знала, что туда пойду. Потом выслушала как я могла без  него. Второй раз прехали вместе, но была ужасная очередь и девочки долго были в кабинете, вообщем ему пришлось уехать по работе. А на третье уже не поел, сказал "скоро своими глазами увижу, жду".
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   19 января 2013
Мы ходили вместе на все узи. Пару раз и в жк со мной ходил. На скамейке не сидел, если больше нет свободных мест под кабинетом. Не вижу ничего плохого, если муж ( а он у меня выглядит именно молодым парнем) приходит с беременной женой в жк, в конце концов это и его ребенок. Пока график работы ему позволял это делать, он ходил.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   19 января 2013
Мой муж со мной ходил на узи.

Так как у меня отриц. резус и постоянно нужно было сдавать кровь, а я кроме того, что трусиха, мне еще становилось плохо (низкое давление, гемоглобин).. поэтому старалась брать с собой мужа или папу (только в эти дни).


(один раз таки потеряла сознание)
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   19 января 2013
Цитата: #10226 Счастье 19 января 2013, 00:50
У меня всегда был немой вопрос в глазах, глядя на парней, да да, именно молодых парней, постарше мужчин не видела, что вы делаете в жк?) Ну ладно, когда гололед или жарко, мало ли, но в нормальную погоду.. 12 кресел из них 3-4 занято мужчинами и сидят, блин, а беременные рядом стенку подпирают или в другом конце коридора ждут)) Вы безработные?? Чего вы тут среди женщин третесь?)
 1 раз супруг со мной на УЗИ ходил, когда пол определяли, больше и мыслей не было его звать с собой. Еще чего не хватало, от работы его отвлекать такими вещами. Зачем?)) Особенно меня впечатлила декретная комиссия... круче экзамена) С парнями, правда, только молоденькие папы ходят с беременными, с мамами... и так все волнуются) И все такие.... ну что? получила? прошла?) Нет, блин, зарубили, сказали,что рожать не буду)))
Мой ходил со мной раз в месяц. Пыхтел, нудел, упирался, но ходил. У меня отрицательный резус, ходили раз в месяц кровь сдавать вместе))) Правда он почти всегда ждал на улице, кресло не занимал))) Ну и последние месяцы беременности пришлись на зиму, в гололед тоже ходил со мной. На первое УЗИ затащила силой, на последующие ходил добровольно)))
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   19 января 2013
Цитата: #10226 Счастье 19 января 2013, 00:50
У меня всегда был немой вопрос в глазах, глядя на парней, да да, именно молодых парней, постарше мужчин не видела, что вы делаете в жк

мой муж выглядит скорее как мужчина постарше, но всегда ходил со мной, когда был не на работе (он тогда по сменам работал). вот даже не знаю, ЧТО Вам ответить Вы какой ответ ожидаете на свой немой вопрос? да, мой муж ходит со мной в жк. и когда ему надо было справку для работы получить, я тоже с ним ходила. что Вас так в этом удивляет? многие супруги ходят вместе там, где можно было бы ходить по отдельности. вот нравится им так. в чем проблема? (сидячие места мой не занимал. и честно говоря, ни разу не видела, чтоб мужчина в жк сидел, а рядом беременные стояли)

я уже молчу о том, что некоторые всю беременность себя плохо чувствуют, независимо от погод и гололедов.

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   19 января 2013
А я не можу сказати, що прямо бачила натовпами чоловіків в ЖК. Ну в 1-й точно, в 2-й ще подекуди траплялись. 
Коли я стала на облік, то якраз ввели запис, то я брала заздалегідь талон на 8 ранку і в черзі не стояла, то особливого сенсу не було йти вдвох. Та і якось я, мабуть, просто не відчувала в цьому потреби. Коли я залишалась ночувати в лікарні раз, то чоловік сидів зі мною ввечері до перемоги, а зранку мене звідти відпустили. 

Хоча в цілому я спокійно ставлюсь до чоловіків, що приходять з вагітними дружинами. Мають час і мають натхнення - чому ні?

На УЗД ми завжди ходили разом, чоловік не потрапив тільки раз чи два, а так завжди складав компанію - це все-таки нагода побачити дитину. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Юльчик777

Юльчик777

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 11.11.2023
Город: Николаев
Телефон: 0957910982
Юльчик777
Активный пользователь
   31 января 2013
Мой муж ходил со мной на все плановые УЗИ и пару раз на приём уже на последних сроках. Рожали, кстати, тоже вместе и вместе лежали в роддоме. Мне кажется, что это больше +, чем-.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   31 января 2013

Мой муж был в ЖК один раз,на последнем узи.Идти больше наотрез отказался,видимо такая тьма беременных на него повлияла.

Но летом мне замораживали огромнейшую эрозию и я уболтала  его пойти со мной,чтоб не так страшно было.И хорошо,что он пошел.Прижигали мне ее минут 40.После этого я вырубилась сначала когда слезла с кушетки,потом возле аптеки на втором этаже,потом возле регистратуры.А вдобавок меня стошнило за метр до туалета.Если б пошла одна,домой на скорой бы ехала.Так что меня присутствие мужчин в консультации не удивляет.Беременным часто бывает плохо.Помню с одной моей знакомой муж ходил не только в ЖК,а везде и всюду.После того как она потеряла сознание на остановке,а  рядом ни души.Хорошо,мужчина проходил и обратил внимание на живот,вызвали скорую.Слава Богу все хорошо обошлось,да и лето на дворе,не замерзла хоть.После этого она только с мужем путешествовала)

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   31 января 2013
На УЗИ ходили только вместе. А в консультацию ходила сама, правда были случаи, когда папаши сидели, а возле стеночек беременные дамы ютились, никто и не думал место уступать :)
Просматривают эту тему:

Forum