• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

УЗИ у Слюсаря В.А.

Golovolomka   
Пользователь   
11 апреля 2013 156794 668
Bounty

Bounty

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1349
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0935927924
Bounty
VIP пользователь
   05 августа 2015
Цитата Ссылка 05 Август 2015 21:52

А можно его номер телефона и где он принимает?

0505753505 Слюсар Виталий Александрович

13-я линия ост. Электронная.
animashki-babochki-165

Лючия

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.03.2015
Заходил(а): 21.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979953742
Лючия
Новичок
   06 августа 2015

Лючия

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.03.2015
Заходил(а): 21.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979953742
Лючия
Новичок
   06 августа 2015
nastasya@

nastasya@

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 18.12.2013
Заходил(а): 19.01.2018
Город: Николаев
nastasya@
Новичок
   12 августа 2015

Девули подскажите, пожалуйста, Слюсар принимает с другого района пациентов? На сколько заранеее надо к ниму записываться на прием? Ипроводит ли он скрининг? Заранее спасибо!rolleyes

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   12 августа 2015

Девочки,может кто знает:он что начал подрабатывать в варваровке?

_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   12 августа 2015
Ему просто нет смысла там подрабатывать, у него и так очереди. В Варваровке узи делает Шаманский А у тебя откуда такая инфа?
Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   12 августа 2015
Настася, записывает он по своему желанию и настроению, и чем раньше Вы позвоните тем больше шансов к нему попасть! а скрининг это забор крови, и там рассчитывают риск, а он потом кость носа смотрит и еще какие-то параметрами, это любой узист делает. А Ваш врач уже расшифровывает все
Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   13 августа 2015

За шампанского я знаю:-) ахаха:-) планшет живёт своей жизнью:))

Знакомая девочка недавно стала на учёт в варваровке к шеве,а он говорит иди на УЗИ пока слюсарь ещё принимает и она на месте сделала УЗИ у слюсаwackoя тоже удивилась

_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   13 августа 2015
Цитата Ссылка 13 Август 2015 08:14

За шампанского я знаю:-) ахаха:-) планшет живёт своей жизнью:))

Знакомая девочка недавно стала на учёт в варваровке к шеве,а он говорит иди на УЗИ пока слюсарь ещё принимает и она на месте сделала УЗИ у слюсаwackoя тоже удивилась

Может он залётом))))

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/

Svettk

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.08.2015
Заходил(а): 26.08.2015
Город: Николаев
Телефон: +380512719871
Svettk
Новичок
   19 августа 2015

Девочки может кому-то надо...у меня запись к Слюсару на 26.08.Не могу пойти,мне надо раньше,записалась к другому узисту.

mi mi mi ))

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.08.2015
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
mi mi mi ))
Новичок
   28 августа 2015

Девченки Слюсар тоже ошибается! и такое впечатление, что плохие отзывы о нем удаляют...

_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   28 августа 2015
Цитата Ссылка 28 Август 2015 17:55

Девченки Слюсар тоже ошибается! и такое впечатление, что плохие отзывы о нем удаляют...

Тут есть цензура, многие отзывы удаляют, не только о Слюсаре

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/

Анютка Булига

Имя: Анютка
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.01.2014
Заходил(а): 28.08.2015
Город: Николаев
Анютка Булига
Новичок
   28 августа 2015
Цитата Ссылка 13 Август 2015 08:14

За шампанского я знаю:-) ахаха:-) планшет живёт своей жизнью:))

Знакомая девочка недавно стала на учёт в варваровке к шеве,а он говорит иди на УЗИ пока слюсарь ещё принимает и она на месте сделала УЗИ у слюсаwackoя тоже удивилась

Я работаю в Варваровке, Слюсарь там точно не работает)

Анна Кириенко

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 30.08.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (063)3600920, (095)0011007
Анна Кириенко
Активный пользователь
   31 августа 2015

Девочки, подскажите мне пожалуйста. Записалась к Слюсарю на прием-он мне по тел. назвал время и все, фамилию и ничего другого кроме срока беременности не спросил.

Меня интересует как происходит прием. Прихожу на свое назначенное время-очередь нужно живую занимать или просто говорю сидящим что на такое то время и сижу жду? Он вызывает или как? К нему впервые поэтому хочется знать весь процесс чтоб ничего не прозевать и не выглядеть глупо.

Скажите пожалуйста сколько стоит к нему прием (не успела спросить) и что нужно с собой иметь на сроке 32 недели. И на каком этаже и кабинете он принимает(я из другого района), в этой консультации буду впервые.

Буду очень благодарна за подсказки и информацию!

Pansy

Pansy

Имя: Pansy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 12.04.2014
Заходил(а): 27.02.2017
Город: Николаев
Pansy
Активный пользователь
   31 августа 2015
Цитата Ссылка 31 Август 2015 21:47

Девочки, подскажите мне пожалуйста. Записалась к Слюсарю на прием-он мне по тел. назвал время и все, фамилию и ничего другого кроме срока беременности не спросил.

Меня интересует как происходит прием. Прихожу на свое назначенное время-очередь нужно живую занимать или просто говорю сидящим что на такое то время и сижу жду? Он вызывает или как? К нему впервые поэтому хочется знать весь процесс чтоб ничего не прозевать и не выглядеть глупо.

Скажите пожалуйста сколько стоит к нему прием (не успела спросить) и что нужно с собой иметь на сроке 32 недели. И на каком этаже и кабинете он принимает(я из другого района), в этой консультации буду впервые.

Буду очень благодарна за подсказки и информацию!

Он не спрашивает вашу фамилию при записи, у него в списке просто отмечено время. Когда прийдете, то просто девочкам в очереди скажете свое время и там уже на месте определитесь за кем вы. Только вы точно в назначеное время не попадете))) Я заходила на 40 мин.позже. А девочки рассказывали, что ждали и дольше. Он будет вызывать сам, ориентируясь на свою запись. Актуальную цену не знаю, но полтора года назад платила 60грн. С собой брала направление.

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   31 августа 2015
Цитата Ссылка 31 Август 2015 21:47

Девочки, подскажите мне пожалуйста. Записалась к Слюсарю на прием-он мне по тел. назвал время и все, фамилию и ничего другого кроме срока беременности не спросил.

Меня интересует как происходит прием. Прихожу на свое назначенное время-очередь нужно живую занимать или просто говорю сидящим что на такое то время и сижу жду? Он вызывает или как? К нему впервые поэтому хочется знать весь процесс чтоб ничего не прозевать и не выглядеть глупо.

Скажите пожалуйста сколько стоит к нему прием (не успела спросить) и что нужно с собой иметь на сроке 32 недели. И на каком этаже и кабинете он принимает(я из другого района), в этой консультации буду впервые.

Буду очень благодарна за подсказки и информацию!

Приходите и в очереди говорите на какое вы время, вам там подскажут кто до, а кто после вас. Вызывает он просто "следующий", так что не прозевайте очередь. Готовьтесь к тому, что сидение в очереди затянется и вы зайдете позже назначенного времени (так чаще всего происходит, я однажды на 2 часа позже зашла :) ) Цену не знаю, была у него почти 1,5 года назад. А с собой кроме обменки и пеленки ничего брать не нужно. Второй этаж и направо, там где он, там и очередь, не перепутаете)) Удачи!

"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны

Анна Кириенко

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 30.08.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (063)3600920, (095)0011007
Анна Кириенко
Активный пользователь
   31 августа 2015
Цитата Ссылка 31 Август 2015 22:24

Он не спрашивает вашу фамилию при записи, у него в списке просто отмечено время. Когда прийдете, то просто девочкам в очереди скажете свое время и там уже на месте определитесь за кем вы. Только вы точно в назначеное время не попадете))) Я заходила на 40 мин.позже. А девочки рассказывали, что ждали и дольше. Он будет вызывать сам, ориентируясь на свою запись. Актуальную цену не знаю, но полтора года назад платила 60грн. С собой брала направление.

Спасибо огромное за информацию!

Анна Кириенко

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 30.08.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (063)3600920, (095)0011007
Анна Кириенко
Активный пользователь
   31 августа 2015
Цитата Ссылка 31 Август 2015 22:29

Приходите и в очереди говорите на какое вы время, вам там подскажут кто до, а кто после вас. Вызывает он просто "следующий", так что не прозевайте очередь. Готовьтесь к тому, что сидение в очереди затянется и вы зайдете позже назначенного времени (так чаще всего происходит, я однажды на 2 часа позже зашла :) ) Цену не знаю, была у него почти 1,5 года назад. А с собой кроме обменки и пеленки ничего брать не нужно. Второй этаж и направо, там где он, там и очередь, не перепутаете)) Удачи!

Спасибо вам за консультацию))

berham

Имя: Иванна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 01.09.2015
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
berham
Новичок
   01 сентября 2015
А какие сроки он ставит в заключении,эмбриональные или акушерские? Мне ставит от первого дня последних месячных( хотя сказал дату зачатия,это на 3 недели позже

mi mi mi ))

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.08.2015
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
mi mi mi ))
Новичок
   04 сентября 2015

not_А я бы не стала рекомендовать Слюсаря как хорошего специалиста! 2 недели назад у нас случилась с ним история не из приятных. 1,5 месяца с нетерпением ждала узи, прочла все все все комментарии среди которых как ни странно ни одного плохого не оказалось(кроме того как он ковыряется в носу-да не вопрос меня бы это не смутило). И так в конце рабочего дня просидев в очереди долго у меня был сильный тонус-живот был как камень, на что доктор с матами комментировал что ничего не видно, достаточно больно стучал по животу, и тут ошарашил нас новостью - у плода 2 мм нос на 20 неделе и это признак Дауна, тут же позвонил он в Кривой Рог "своему специалисту" озвучил что "у девочки заднее предлежание - ей будет просто сделать амниоцентез", сразу же написал все координаты и сказал нам "взять пару тройку тысяч гривен так как проедура дорогостоящая". Дело было перед выходными ..мы в шоке вышли черные от него..в недоумении так как скрининги хорошее все ок!в роду подобного не было..В итоге- переделали узи в другом городе, все ОК, потом в ЖК -все ОК, не 2 мм а 7 мм!!! Мне кажеться, что мы как раз стали выбором Слюсаря -для того чтоб заработать..других мыслей нет. Бог ему судья если это было намеренно. А если не намеренно- и он ошибся, то надо признавать свою иногда не компетентность, и как минимум предлагать сделать узи еще у одного специалиста прежде чем отправлять на такую опасную процедуру, но нееет жеее!он же саааамый крутой "спец". Никогда не принимала участия в форумах, но эту историю должны тоже видеть пациенты его - идеальных людей не бывает! и слепо верить любоому специалисту нельзя.

Просматривают эту тему:

Forum