• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Внутриутробная инфекция

Swanky   
Новичок   
20 июля 2014 1950 7
Девочки Привет! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с диагнозом внутриутробная инфекция и какие были после этого последствия ? Предварительный диагноз поставила Слабченко на УЗИ. Я очень разволновалась, до этого все было хорошо
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   20 июля 2014
Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 17:29)
Девочки Привет! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с диагнозом внутриутробная инфекция и какие были после этого последствия ? Предварительный диагноз поставила Слабченко на УЗИ. Я очень разволновалась, до этого все было хорошо

судя по отзывам о слабченко, я бы на вашем месте сходила к другому узисту
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
lania

lania

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 05.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (067) 511-19-31
lania
Активный пользователь
   20 июля 2014
Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 17:29)
Девочки Привет! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с диагнозом внутриутробная инфекция и какие были после этого последствия ? Предварительный диагноз поставила Слабченко на УЗИ. Я очень разволновалась, до этого все было хорошо

Бегите от Слабченко. Она психически нездорова. Едьте к Слюсарю, опишите ситуацию, он Вас по идее примет как можно быстрее (во всяком случае так было у меня).
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   20 июля 2014
Совершенно согласна с предыдущими ораторами. Слабченко практически каждой первой ставит подобный диагноз. Причем в одной из тем на нашем форуме уже писалось, что по узи этого видеть практически не возможно.
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   20 июля 2014
Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 17:29)
Девочки Привет! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с диагнозом внутриутробная инфекция и какие были после этого последствия ? Предварительный диагноз поставила Слабченко на УЗИ. Я очень разволновалась, до этого все было хорошо

Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 18:42)
Совершенно согласна с предыдущими ораторами. Слабченко практически каждой первой ставит подобный диагноз. Причем в одной из тем на нашем форуме уже писалось, что по узи этого видеть практически не возможно.

Маловодие или многоводие, а так же другие патологии могут быть по причине внутриутробной инфекции и увидеть их на узи очень даже можно, не спешите с выводами.
Иногда и Слабченко бывает права, знаю случай, когда 3 хваленых узиста опровергли диагноз Слабченко, а таки деть родился с той патологией, которую она диагностировала.
Лучше проверить однозначно.
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   20 июля 2014
Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 19:17)
Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 18:42)
Маловодие или многоводие, а так же другие патологии могут быть по причине внутриутробной инфекции и увидеть их на узи очень даже можно, не спешите с выводами.
Иногда и Слабченко бывает права, знаю случай, когда 3 хваленых узиста опровергли диагноз Слабченко, а таки деть родился с той патологией, которую она диагностировала.
Лучше проверить однозначно.

можно предположить, что маловодие или многоводие являются следствием инфекции, но определить ее наличие можно только при помощи анализов. А перепроверять нужно диагноз любого врача.
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   28 ноября 2014
Мне на 18 неделе на УЗИ Слабченко сказала, что у тебя инфекция в околоплодных водах, надо срочно сдать анализы и лечииииться... Пошла я испуганная к Куриляк Т.Н. она чтобы перестраховаться написала мне кучу анализов (как оказалось бесполезных), вообщем потратила 500 грн, результаты показали что всё отлично... Приповторном осмотре УЗИ на 24 неделе пошла к Ковалёвой, и о боги у меня всё отлично, только плацента немного тоньше нормы, но это как оказалось не страшно... Так что сделала выводы к Слабченко не ногой!!!! Зато пол ребёнка она определила сразу...
А на последнем УЗИ диагностировали умеренное многоводие, но тут я даже не знаю... Если обратиться к семейным случаям, то у моей мамы такое было при обеих Б, при том без всяких инфекций!!!
Коротко о главном - мы счастливы!!!
Просматривают эту тему:

Forum