• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Первые анализы

mari03   
Новичок   
16 марта 2016 1606 7

Всем привет! Многие уже меня знают, некоторые не знают. Я будуая мама, на 15неделе беременности. Сегодня была у врача, смотрела на результат своих анализов. Сижу второй час рыдаю... (почему то в каждом своем посте я рыдаю). Я знаю, что мы здесь не врачи, а может кто то врач, а может и очень опытная мама с непервой беременность. В общем то что я увидела сегодня в своих результатах меня поразило, мне не верится что я - абсолютно здоровая- имею такой огромный ряд проблем который может повлиять на моего малыша. Пишу для того что бы узнать. возможно кто то с таким сталкивался,потому что я вышла с кабинета в тумане и даже не спросила на сколько это все серьезно...А в интернете начиталась что люди чуть ли не умирают с этим, я уже не говорю о вынашивание здорового малыша...

Итак, начну с такого простого анализа как общий анализ мочи... В нем у меня обнаружили бактерии с ++++(сахар 6,0;лейкоциты 5-7).  Так же я сдавала 2 дня подряд бак-пасев мочи и результатом был 10*6 E.Coli. Я так понимаю что это кишечная палока или что то в этом роде, но с показателем 6, это максимум что может быть....

И на последок это мазок...В котором обнаружены коки(лейкоциты 6-7)...Вообще не представляю что это и как. Но прочитала в интеренете что это инфекции,которые передаются половым путем. При этом при всем никогда не было проблем, всегда проверялась.И прочитала, что могут спровоцировать выкидыш. 

В принципи это все. Мне кажется что у меня проблем больше чем у всех остальных и что самая заразная. И не могу смериться с тем что во всей этой дряни развивается абсолютно здоровый малыш...

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   16 марта 2016

Гормоны бушуют, вот и плачете).

http://www.mama.mk.ua/forum/planirovanie-beremennost-i-rody/v-interesnom-polozhenii/7588/infekciya-v-moche-pri-beremennosti.html тема про инфекции.

У меня тоже находили кишечную палочку в анализе мочи на стерильность. Назначали Монурал и канефрон. Монурал не пила.

Врач что-то назначал вам?

annika413

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1887
Регистрация: 08.10.2011
Заходил(а): 30.01.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
annika413
VIP пользователь
   16 марта 2016
У меня тоже находили эти 10*6 E.Coli и 10*5 E.Coli у меня было(несколько раз перездавала). И белок находили.Меня ничего не беспокоило, пила канефрон, от монурала отказалась. В принципе проходила отлично, отеков не было, с малышом все ок. Так что меньше невничайте, не вы первая)))
http://annika.bunddler.com/ skype annika41388
Нет предела бесстыдства для бесстыдного человека, но время все ставит на свое место©

mari03

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 05.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
mari03
Новичок
   16 марта 2016
Цитата Ссылка 16 Март 2016 18:21

Гормоны бушуют, вот и плачете).

http://www.mama.mk.ua/forum/planirovanie-beremennost-i-rody/v-interesnom-polozhenii/7588/infekciya-v-moche-pri-beremennosti.html тема про инфекции.

У меня тоже находили кишечную палочку в анализе мочи на стерильность. Назначали Монурал и канефрон. Монурал не пила.

Врач что-то назначал вам?

да, назначилаФосфорон и Афлазин

Водолейка

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 09.08.2011
Заходил(а): 23.03.2019
Город:
Водолейка
Новичок
   19 апреля 2016
Цитата Ссылка 16 Март 2016 18:21

Гормоны бушуют, вот и плачете).

http://www.mama.mk.ua/forum/planirovanie-beremennost-i-rody/v-interesnom-polozhenii/7588/infekciya-v-moche-pri-beremennosti.html тема про инфекции.

У меня тоже находили кишечную палочку в анализе мочи на стерильность. Назначали Монурал и канефрон. Монурал не пила.

Врач что-то назначал вам?

Девочки, а подскажите анализ на бакпосев мочи обязательный??? Читала, что его назначают только после общего анализа мочи, если в этом есть необходимость. А мне сразу сказали сдавать эжто анализ дважды с промежутком в 2-3 дня. Кто сдавал БП мочи-в СЭС делают? сколько стоит?

Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   19 апреля 2016

знаете ві меня удивляете.... я сама ниикогда не разбиралась в своих анализах... врач сказал норм - значит норм. стараюсь меньше читать в интернете хрень всякую.... там от всего или инвалид или кончина.... зачем себя накручивать? вам от єтого только хуже станет. посоветуйтесь с доктором если вас єто волнует,

и вообще плакать -- єто нормально))) росто не берите близко к сердцу

http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   19 апреля 2016

Цукор в сечі?

Перездайте аналізи. Цукор в сечі це діабет.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum