• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ведение беременности в ВАЛЕО

Alya18   
Новичок   
16 апреля 2020 1219 3

Добрый вечер! Девушки, подскажите пожалуйста, кто-то стоял на учете по беременности в медицинском центре Валео? Какие ваши впечатления? Думаю на счёт врача Культовас Ольга Александровна! Кто-то с ней сталкивался? Буду всем очень благодарна за ответы!!!

 

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   16 апреля 2020

Ольга Александровна Кутольвас вела мою вторую беременность в 2008, еще когда работала в ЖК на Садовой. Могу сказать только хорошее. Меня вообще к врачам не затащишь, особенно неприятного профиля )) Но к ней шла абсолютно спокойно, она была для меня очень комфортной и понятной. Все объясняла кратко и четко, что делаем, зачем делаем. Всегда доброжелательная и приятная. Это было давно, позже уже не довелось сталкиваться. Но тут на форуме ее не раз упоминали, все были очень хорошего мнения о ней.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Alya18

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.04.2020
Заходил(а): 29.01.2021
Город: Николаев
Alya18
Новичок
   19 апреля 2020
Цитата Ссылка 16 Апрель 2020 23:36

Ольга Александровна Кутольвас вела мою вторую беременность в 2008, еще когда работала в ЖК на Садовой. Могу сказать только хорошее. Меня вообще к врачам не затащишь, особенно неприятного профиля )) Но к ней шла абсолютно спокойно, она была для меня очень комфортной и понятной. Все объясняла кратко и четко, что делаем, зачем делаем. Всегда доброжелательная и приятная. Это было давно, позже уже не довелось сталкиваться. Но тут на форуме ее не раз упоминали, все были очень хорошего мнения о ней.


Спасибо вам большое за ответ!)

Просматривают эту тему:

Forum