• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

УЗИ

gold   
VIP пользователь   
27 мая 2009 364746 2063

Ма_ша

Имя: Маша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 19.09.2016
Город: Николаев
Ма_ша
Активный пользователь
   11 июня 2009
будучи беременной я последнее узи делала у Литвиновой - она мне определила дату, и я "день в день" родила! может совпадение, а может действительно так точно определила
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   13 июня 2009
Девочки, выручайте - Литвинова в отпуске а мне нужен допплер - кто знает, где еще есть в городе?
В жизни всегда есть место для радости.

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   13 июня 2009
Позвоните в Лелеку, там точно должен быть. Во 2-й консультации есть, но почему-то они не всегда используют, попробуйте попасть туда к Ковалевой и попросить ее, она мне в пятницу делала
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   13 июня 2009
Литвинова в отпуске, но звоните на номер которій начинаеться на 8050, она каждій день с 14 до 19 работает, просто она когда в отпуске не принимает утром стационар, я на понедельник на утро записалась к ней на узи.
Lesyk

Lesyk

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 574
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 229558
Lesyk
Активный пользователь
   14 июня 2009
Цитата: #371 jmen_ka 13 июня 2009, 22:51
Литвинова в отпуске, но звоните на номер которій начинаеться на 8050, она каждій день с 14 до 19 работает, просто она когда в отпуске не принимает утром стационар, я на понедельник на утро записалась к ней на узи.


А на какой номер ей позвонить, чтоб записаться?

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   14 июня 2009
Написала тебе в личку.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   14 июня 2009
А можно и мне в личку, я сравню тот ли у меня номер
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   15 июня 2009
Спасибо, а можно и мне номер Литвиновой и Ковалевой?
В жизни всегда есть место для радости.

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   18 июня 2009





девочки, подскажите: он только беременных принимает или и планирующих тоже ? и сколько у него стоит УЗИ?

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   18 июня 2009
neleida

Он не только беременных принимает! Не знаю сколько сейчас стоит, а год назад 25 грн

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   18 июня 2009
PANY
спасибочки за ответ!! хочу на завтра записаться...

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   18 июня 2009
PANY
ой, забыла спросить! он делает трансвагинальное или трансабдоминальное УЗИ?

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   18 июня 2009
PANY
спасибо! Ссылка

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 июня 2009
А я в Слюсаре разочаровалась - он недавно моей знакомой делал узи и сказал - тебе рожать через 3 недели, не раньше. Она ему говорит - у меня схватки, он ей - тебе кажется. Через 6 часов она родила. Очень круто, специалист.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   19 июня 2009
ничего себе...
Тори_RBA

Тори_RBA

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 13.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0503180262
Тори_RBA
Активный пользователь
   25 июня 2009
Цитата: #371 Мама Ксюша 27 мая 2009, 23:24

А у меня о Ромак не очень хорошее впечатление.Я к ней попала чисто случайно,пошла за компанию с подругой и решила тоже сделать,мы как раз уже планировали беременность.Она посмотрела и поставила диагноз-детская матка.Но я же до этого уже делала УЗИ три раза в разное время и никто не увидел этого-странно не так ли?Но она и после этого настаивала на своём.А через неделю после этого я узнаю,что беременная 6 недель(примерно),т.е. она ошиблась и не увидела беременность на сроке 5 недель!

Мне Ромак !ТРИ ГОДА! не могла вылечит воспаление! Врач она хороший, но только для "благодарных"пациентов, знаю, так как есть знакомые которые к ней ходят. Я когда узнала что беременная, пошла сразу к другому врачу, да и на узи к Ромак надо иметь много нервов что-бы высидеть очередь из пациенток, которых месестра заводит без очереди. Я бы очень сильно не советовала к ней ходить. Хороший врач-узи Нагернюк Елена.Раньше работала в 6-й консультации(Намыв), а сейчас перебралась на Московскую( в мед центр). у нее кстати допплер.Я у нее узи делала всю беременность. Мне даже пол ребенка в 10 недель сказали и оказалось правда!
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   28 июня 2009
Я наблюдаюсь в Варваровке, на УЗи к ним стараль не ходить, ходила все время в Лелеку на Пушкинской, все устраивало! Ровно в 38 недель пошла всетаки в Варваровке на УЗИ, сказали плацента стареет! А потом я пошла подписывать разрешение в 1-м роддоме, так там сказали, что мало информации. Пошла во 2-ю ж/к к Ковалевой в 38нед.2 дня сказала, что плацента тонкая, но в пределах нормы, зато есть многоводие. Хотя 2 дня назад и всю беременность ничего подобного не было! Вообщем 3 разных УЗИ, 3 разных врача и все по разному говорят! Кому верить? Я так и не поняла!
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   28 июня 2009
Цитата: #371 AlenkaS 28 июня 2009, 01:06
Я наблюдаюсь в Варваровке, на УЗи к ним стараль не ходить, ходила все время в Лелеку на Пушкинской, все устраивало! Ровно в 38 недель пошла всетаки в Варваровке на УЗИ, сказали плацента стареет! А потом я пошла подписывать разрешение в 1-м роддоме, так там сказали, что мало информации. Пошла во 2-ю ж/к к Ковалевой в 38нед.2 дня сказала, что плацента тонкая, но в пределах нормы, зато есть многоводие. Хотя 2 дня назад и всю беременность ничего подобного не было! Вообщем 3 разных УЗИ, 3 разных врача и все по разному говорят! Кому верить? Я так и не поняла!




обожаю наших николаевских узистов и гинекологов! С "чувством юмора" у них всегда в се в порядке. В который раз слышу от девчонок что врачи ставят "старую плаценту" на сроке после 35 недель. Вопрос к размышлению: А КАКАЯ должна быть плацента, если вот-вот рожать?????? ost-18:

Расскажу свою историю. УЗИ приходилось делать за всю беременность аж 7 раз!! наблюдалась в 6 ЖК, лежала во 2 ЖК на сохранении, консультировалась в 5 ЖК и во 2-ом роддоме, и ВЕЗДЕ гоняли на УЗИ! Кучу денег выкинула, масю обсветила со всех сторон - Результат: у каждого врача свой "страшный" диагноз, каждый пугал невынашиванием и т.п. Мне было странно слушать все эти выводы - чувствовала я себя прекрасно, маська резво пиналась в животе. Но ради собственного спокойствия я исправно платила врачам за их "дельные советы", делала вид, что принимаю все лекарства которые мне выписывают. На 33 неделе меня положили на сохранение. Очередное УЗИ показало якобы старую плаценту - и пошло -поехало... так она у меня благополучно старела до самых родов.


Вобщем мой вывод такой: Одной докторше (РОМАК кстати) на раннем сроке померещилась какая-то патология (а может это я рожей не вышла, или месячные у ней были в тот день) и потом, цепляясь за этот "диагноз" каждый последующий врач развивал свою, еще более ужасную картину моей беременности. Вобщем эта круговая порука и подстраховки. Если бы не мои крепкие нервы и благодушный настрой - маську я решила выносить вопреки всем прогнозам - неизвестно чем бы это все кончилось, в один момент мне показалось, что ..... ну вобщем не важно. В Итоге - здоровенькая масяся 3,5 кило, без всяких патологий (тьфу-тьфу), и довольно беспроблемные акитвные роды.

Короче, ДОРОГИЕ БЕРЕМЕНЯШКИ! если ВЫ хорошо себя чувствуете, никакое УЗИ, Никакой врач вас не должен пугать! Только Вы сами адекватно можете понять как там поживает Ваш малыш! Жуйте вкусную черешню и наплюйте на УЗИ!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 июня 2009
Самая "лучшее" УЗИ у Слабченко на М.Морской.
Без слез от нее мало кто выходит. Я уже не говорю про часовые очереди, сидишь себе 3-я, приперлась в 7 утра очередь занимать, а в кабинет водят и водят без очереди.Можно и до 11 досидеть. Заходишь после этого сидения на кушетке и выслушиваешь ор "у тебя такой страшный тонус, сейчас ребенка задавишь своей маткой", ну и потом там пару страшилок для закрепления результата и вывод узи "угроза срыва беременности".
Это стандартная схема узи у нее.

Мне вообще поставили "нейроэдокринный синдром" и уверяют что я не выношу беременность, а и выношу то только кесарево делать. Это все конечно замечательно только один из обязательных симптомов "нейроэдокринного синдрома" - бесплодие!!!! Как его можно поставить беременной я не понимаю, но у меня красной пастой в обменке написан.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Кошка

Кошка

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 31.08.2018
Город: Николаев
Кошка
Активный пользователь
   28 июня 2009
Ой, девченки, еще раз убеждаюсь, что самое главное: нужно присушиваться своего организма, а потом врачей! Была я на УЗИ с кровотечением с подозрениями на беременность (ХГ 170мм норма до 10), ничего не увидели. И, как я думаю, решили подстраховаться- порекомендовали чистку и пункцию, в итоге лечащий врач сказал, что ничего подобного не надо через 2 недели отпустил домой. А у девочки, лежащей в палате со мной, уже в больнице, пропустили внематочную.
Просматривают эту тему:

Forum