• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

УЗИ

gold   
VIP пользователь   
27 мая 2009 364602 2063

eclat_women

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 230
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
eclat_women
Активный пользователь
   24 января 2010
И еще (в дополнение) стоит УЗИ 40 грн., фотка ребеночка - 10 грн.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   24 января 2010
За свою беременность УЗИ делала раз 5-7, три раза в Николаеве у Кузнецовой и Слюсаря.....отзывы о них только замечательные..к Кузнецовой много лет ездила просто на лечение....конечно у нее балаган всегда во время приема...но специалист она классный( хоть и препараты выписывает "свои)))))..хорошие))))".....
Слюсар определил все параметры малого...и внимание во время приема тоже было достойное...правда вот сейчас надо попасть на прием просто по женской части и заставить себя не могу....не хочу обследоваться аппаратом (который внутрь вводит)....
Литвина ..(была у нее после родов)..как-то не очень понравилась.....не понравилось проскакивающее в разговорах недружелюбие к Слюсарю...может я чего-то не понимаю но ведь этика должна быть какая-то......
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   25 января 2010
Цитата: #371 Лучик 24 января 2010, 20:28
За свою беременность УЗИ делала раз 5-7, три раза в Николаеве у Кузнецовой и Слюсаря.....отзывы о них только замечательные..к Кузнецовой много лет ездила просто на лечение....конечно у нее балаган всегда во время приема...но специалист она классный( хоть и препараты выписывает "свои)))))..хорошие))))".....
Слюсар определил все параметры малого...и внимание во время приема тоже было достойное...правда вот сейчас надо попасть на прием просто по женской части и заставить себя не могу....не хочу обследоваться аппаратом (который внутрь вводит)....
Литвина ..(была у нее после родов)..как-то не очень понравилась.....не понравилось проскакивающее в разговорах недружелюбие к Слюсарю...может я чего-то не понимаю но ведь этика должна быть какая-то......

У Литвиновой и Слюсаря конкуренция большая.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 января 2010
а мне наоборот - Литвинова за Слюсаря и не заикнулась, а Слюсарь знакомую все узи извел комментариями в адрес Литвиновой. И срок поставил через 3 недели, а родила она в тот же день. А Литвинова срок правильно поставила.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   25 января 2010
Я первое УЗИ далала у Слюсаря -это был ужас он так больно смотрел этой палкой,Ссылкая думала что он до горла мне залезет.Сразу начался тонус во время осмотра , который продолжался ещё два дня после этого!хотя до этого вообще ни дня небыло тонуса. Срок был 11нед.Наговорил мне кучу страшилокСсылка и всё мозмущался что это очень маленький срок и он ничего толком разглядеть не может и сказал прийти через неделю.Но я уже пошла к Литвиновой и не жалею! Смотрела оккуратно,всё рассказала,показала успокоила просто суппер!!!.Я от неё вышла с позитивом,что не мало важно для БЕРЕМЕННЫХ.Ссылка
juli@03

juli@03

Имя: juli@03
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 22.01.2010
Заходил(а): 04.05.2012
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
juli@03
Пользователь
   26 января 2010
Цитата: #371 Лымариша 25 января 2010, 11:06
Я первое УЗИ далала у Слюсаря -это был ужас он так больно смотрел этой палкой,я думала что он до горла мне залезет.Сразу начался тонус во время осмотра , который продолжался ещё два дня после этого!хотя до этого вообще ни дня небыло тонуса. Срок был 11нед.Наговорил мне кучу страшилок и всё мозмущался что это очень маленький срок и он ничего толком разглядеть не может и сказал прийти через неделю.Но я уже пошла к Литвиновой и не жалею! Смотрела оккуратно,всё рассказала,показала успокоила просто суппер!!!.Я от неё вышла с позитивом,что не мало важно для БЕРЕМЕННЫХ.

А я сегодня была у него нормально смотрел (кнечно полюбому не приятно этой штукой смотреть)он спросил (желанная беременность?)я сказала да, и очень долгожданная!!!он аккуратно смотрел и все рассказал и даже показал, срок 6недель и 4дня,что образовался эмбрион и есть серцебиение! Он дядька со странностями но я пока довольна!
juli@03

juli@03

Имя: juli@03
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 22.01.2010
Заходил(а): 04.05.2012
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
juli@03
Пользователь
   26 января 2010
Цитата: #371 SiMaNi 10 декабря 2009, 09:29
И я делала у Слюсаря, мы были с мужем, экран я не видела, зато супругу он все показал рассказал, нам очень понравилось. Планируем к нему и ходить в дальнейшем. Фото сам не предложил, мы попросили и он нам записал на диск, сказал с ним же и прийти в следующий раз-допишем :-)

А сколько вы ему за диск заплатили по мимо узи,он сам назвал цену?
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   27 января 2010
Цитата: #371 juli@03 26 января 2010, 13:18

А я сегодня была у него нормально смотрел (кнечно полюбому не приятно этой штукой смотреть)он спросил (желанная беременность?)я сказала да, и очень долгожданная!!!он аккуратно смотрел и все рассказал и даже показал, срок 6недель и 4дня,что образовался эмбрион и есть серцебиение! Он дядька со странностями но я пока довольна!

Я не говорю что он плохой врач! Он просто человек настроения,а для врача его настроение неуместно. Так как беременные мнительные и восприимчивыеСсылка, а это отрицательно влияет на беременность.Так что я вас паздровляю,вам повезло! А Литвинова ни разу не проявила свой негатив.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   01 февраля 2010
Все время ходила только к Алене Литвиновой, и сегодня была очень довольна, все мне показала, рассказалиа, губки, носик, глазик, ручки все показала очень довольна
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   06 февраля 2010
Цитата: #371 Tigress 28 мая 2009, 10:45
Я делала узи у Багаченко, раньше принимал на Московской
Мне очень понравился, толковый врач гинеколог



Почитайте о Богаченко на форуме врачи, которые калечат
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   06 февраля 2010
А я в Лелеке делала УЗИ, по направлению гинеколога из ЖК№2, очень болел долго и сильно живот, врач сказала, газы, соблюдай диету и все пройдет.
А цветное УЗИ в Лелеке показало что все в норме, через сутки меня увезла скорая, лопнула фоликулярная киста и было полное пузо жидкости, потому и болело.
так что впечатления не очень


Зато чоень нравиться делать узи в БСМП у Радуловой - всегда видит то, что через время врач ставит в диагнозе, причем УЗИ не показываю, делаю для подстраховки
Она плюс очень внимательная, аккуратная и ее все врачи в БСМП советуют!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   06 февраля 2010
А когда Радулова принимает? Там ещё есть какой-то врач узист?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Innochka

Имя: Innochka
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 13.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Намыв
Innochka
Новичок
   13 февраля 2010
Я второе и третье узи делала у врача Душенковской Т.П. в жк №6 на Намыве, бесплатно. Мне очень понравилось, все подробно объясняла и показывала.
Полина

Полина

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 381
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 24.12.2014
Город:
Район: Центральный
Телефон: 373396
Полина
Активный пользователь
   13 февраля 2010

я в шоке!!!! я тоже была в 6ЖК,но бесплатно никто и ничего.....

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   13 февраля 2010
Бесплатное узи для тех, кто там лежит в стационаре.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Innochka

Имя: Innochka
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 13.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Намыв
Innochka
Новичок
   13 февраля 2010
Цитата: #371 Ника 13 февраля 2010, 12:07
Бесплатное узи для тех, кто там лежит в стационаре.

Не знаю, как для стационара, но я там стою на учете по беременности. Записывалась на приём за неделю.

ChInna

Имя: Инна
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 14.06.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ChInna
Пользователь
   15 февраля 2010
В Корабельном районе хороший специалист-женщина делает УЗИ в женской консультации на втором этаже, там у них платная клиника.Очень приятная и грамотная, а главное опытная врач
Julу

Julу

Имя: Julу
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Julу
Активный пользователь
   27 февраля 2010
Делала недавно УЗИ в ж/к №6. Не знаю фамилию врача - какой-то очень серьезный мужчина. Правда потом, когда смотрел малютку немного расслабился, что ли. Вроде бы даже улыбнулся)))
Показал мне козявку мою, где головка, где живот, как сердечко бьется))))))))) Сказал срок 11 недель, а мой врач при осмотре сказала на неделю меньше. Как думаете, к кому стоит лучше прислушаться?
УЗИ там действительно по записи, но я записалась за два дня на удобное мне время. Стоимость - 35,00 грн.
Правда жаль, что в кабинете убрали второй экран, который был развернут к кушетке, да еще так близко - почти возле самых глаз - все, что хочешь рассмотреть было можно! В этот раз узист просто развернул ко мне свой монитор, а я выглядывала из-за края стола.
Julу

Julу

Имя: Julу
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Julу
Активный пользователь
   27 февраля 2010
А еще наткнулась там на пару объявлений. Может кому-нибудь пригодится:

Шульга Т.А. принимает в здании аптеки №170, напротив рынка "Штрассе". Вход через "Йога клуб", 2 этаж.
Время работы: чет. дни с 9:00 до 15:00, нечет. дни с 13:00 до 18:00
Тел.: 099 525 27 97, 41 50 65

Нагернюк Е.В. принимает по адресу: ул.Московская, 46-а, мед. центр "Валео".
Время работы: чет. дни с 14:00 до 20:00, нечет. дни с 08:00 до 14:00 .
Тел. регистратуры: 47 38 28, 76 74 78, 050 755 96 37, 098 459 70 80.

Если похоже на рекламу, удалите, пожалуйста.
Элиночка

Элиночка

Имя: Элиночка
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 12.03.2017
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 80679171888
Элиночка
Пользователь
   27 февраля 2010
Вот читала-он поставил срок чрез 3 недели-а родила в тот же день (за Слюсара)ну капец-мне он тоже ставил один срок-доношенную беременность-и гинеколог солидарна с ним была-а родила на 3 недели раньше!!!!!!!!Вопрос-он тут причём?Он считает 39-40 недель-как и гинеколог-никакие УЗИ мира,ни Слюсар,ни Литвинова -не покажут когда точно ваш ребёнок родится,в карточке да и в бумажке с УЗИ-пишется-предпологаемая дата родов!!!!!!!!Но говорить ,что тот или иной врач-плохой-так как родила я на неделю раньше или позже-просто глупо!!!!!!!!!!!!!!!!А насчёт веса и роста-все врачи ошибаются-просто предпологают опять же-кто угадывает-так как Слюсар сам говорил-точно мы не можем сказать какой ребёнок родится-примерно-измеряют животик-ножки-смотрят в таблицу-и так пишут примерно такой рост и вес-опираясь на параметры и головы-животика,рук,ног!
Просматривают эту тему:

Forum