• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

УЗИ

gold   
VIP пользователь   
27 мая 2009 364856 2063

AnnaAD

Имя: Анюта
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 28.01.2012
Заходил(а): 25.05.2018
Город: Николаев
AnnaAD
Пользователь
   25 июля 2015
Цитата Ссылка 24 Июль 2015 19:24

Девчонки, скажите, пожалуйста, сколько стоит УЗИ при беременности (34-35 недель) у Литвиновой

180 грн.

Анариэль

Имя: Анариэль
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.12.2017
Город:
Район: Центральный
Анариэль
Активный пользователь
   03 августа 2015

Часто делаю УЗИ у Чередниченко (после Чалой, ей не довольна) в Октяб., далековато, но узист того стоит. Делает на 5-, сразу консультирует, может что-то посоветовать, отвечает на все вопросы и больше, не отказывает если просишь заодно что-то глянуть рядом)) (почки,желудок). 2 раза ехала по записи и несколько раз просилась срочно - в порядке живой очереди.

Alena1989

Alena1989

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 06.05.2015
Заходил(а): 20.12.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637622680
Alena1989
Активный пользователь
   03 августа 2015
Цитата Ссылка 03 Август 2015 12:16

Часто делаю УЗИ у Чередниченко (после Чалой, ей не довольна) в Октяб., далековато, но узист того стоит. Делает на 5-, сразу консультирует, может что-то посоветовать, отвечает на все вопросы и больше, не отказывает если просишь заодно что-то глянуть рядом)) (почки,желудок). 2 раза ехала по записи и несколько раз просилась срочно - в порядке живой очереди.

а вот мне она за 5 дней до родов сказала, предполагаемый вес 2700 максимум и аномально большая голова, а родился 4280 и абсолютно нормальный малыш, у кумы не увидела двоекратное обвитие, короче она зажралась. Но это мое ИМХО

Отличные линейки для форумов

Nyta

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.07.2015
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Nyta
Новичок
   07 августа 2015

Скажите, пожалуйста, сколько стоит УЗИ при беременности (33-34 недели) у Слюсаря В.А.?

AnnaAD

Имя: Анюта
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 28.01.2012
Заходил(а): 25.05.2018
Город: Николаев
AnnaAD
Пользователь
   11 августа 2015

За период своей беременности делала узи у несколько узистов. Литвинова на 21-й неделе написала мне точную дату родов- так и родила в тот день!:) даже врач, который принимал роды отметил это.

Чалая хороший узист, ее узи говорят в Кривом Рогу генетики одобряют даже

Юля_Мося

Юля_Мося

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 18.03.2010
Заходил(а): 11.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0938711609
Юля_Мося
Активный пользователь
   16 августа 2015

Девочки, у кого-нибудь есть мобильный Нагернюк, которая в Любаве узи делает? Спасибо

Ksusha1987

Ksusha1987

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.11.2011
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 068 904 70 98,066 510 00 47
Ksusha1987
Новичок
   25 августа 2015

напишу и я свою давнюю историю про так называемого узиста Слюсаря,если его вообще можно назвать врачом,я у него узи никогда не делала и делать не хотела,как то давненько 8 лет назад я рожала свою старшую дочьку во втором роддомеи надо ж было моим водам отойти к 20:00 приехала я в роддом а это хамло заступило на смену в выходной день хоть я и договаривалась с заведующей Парафило Серафимой что тоже у меня не вызвала положительных эмоций хотя как она принимает роды ничего не могу сказать нормально! не лучше не хуже как говорится другого врача,значит она тихо мирно себе высыпалась дома всю ночь хотя должна была приехать по первому моему звонку так как мы с ней договаривались и за не бесплатно,вообщем Слюсарь выполнял все ее указания в телефонном режиме ну а как же в выходной день начальство отдыхает особо не напрягалась она,значит он один раз посмотрел на кресле и говорит у тебя точно воды отошли нет блин я пошутила )я у него спрашиваю на сколько пальуев расскрытие а он мне на 50 тебе какое дело вообще,я промолчала думаю ладно,второй раз он он меня смотрел и спускал воды самостоятельното как он смотрел я ничего не могу сказать своими толстыми ластами,и говорить мне хорошо что я поспал а ты мне на всю ночь теперь будеш,потом он мне дал таблетку для вызывание схваток со словами посмотрим что с тобой будет, и затем переманивая меня на свою сторону спрашивал сколько мы обещали заплатить той заведущей я типа тоже не откажусь от таких денег и могу принять роды или кесарево сделать короче урод,и все это происходило один на один с ним никог как всегда не было,вообщем и сказал ты мне должна за мои услуги 150 гривен за то что я тебя смотрел тут ночью и за таблетку которую сказал не кому не говори что я тебе ее дал,в итоге я под утро уже в муках и болях вся не могу даже говорить он приходит и говорит ну что ты деньги мне даеш я ему говорю у меня ничего нет все у родственников он говорит а с тобой бесполезно говорить сейчас вообщем сдал смену утром заведущей и ушол она приняла роды все нормально через 4 дня как я лежала еще в роддоме это чмро заявилось под вечер вызвал меня с палаты и говорит ну что ты мне деньги даеш я ему говорю у меня только 100 он говорит нуу давай хото 100 и ушол и еще в дагонку мне ой типа порезали что ли еще 3 300 весом и еще и разрезали с там сарказмом я не имела желания с ним разговаривать и ушла в полном шоке

Прошло 7 лет и снова забеременела второй дочкой это был 2014 год стала я на учет к нашему финдеперцевому врачу Гололобовой которая только и посыла меня к этому ненаглядному Слюсарю я ей говорила что я буду делать узи где угодно но не у него и писалала постоянно расписки ей что я отказываюсь и он постоянно обсирал Литвинову говорил на нее чума капец короче я к ней последние два узи ходила делала так в консультации с таким нехотением брали его типа что не от ихнего Слюсаря так что вот так бывает((((

Lorien

Lorien

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 03.12.2010
Заходил(а): 18.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0993312759
Lorien
Новичок
   25 августа 2015

Девочки у меня 11 екдкль, и я не успела записаться в 3 роддоме на УЗИ, подскажите к кому можно пойти в порядке живой очереди, и чтобы хорошо смотрел?

Сероглазка

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 15.07.2012
Заходил(а): 27.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Сероглазка
Активный пользователь
   25 августа 2015
Цитата Ссылка 25 Август 2015 17:13

Девочки у меня 11 екдкль, и я не успела записаться в 3 роддоме на УЗИ, подскажите к кому можно пойти в порядке живой очереди, и чтобы хорошо смотрел?

можно заглянуть в кабинет УЗИ и попроситься взять. Придется, конечно, подождать прилично, пока позовут. Либо В Любаве ближайшее

_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   25 августа 2015
Цитата Ссылка 25 Август 2015 16:59

Прошло 7 лет и снова забеременела второй дочкой это был 2014 год стала я на учет к нашему финдеперцевому врачу Гололобовой которая только и посыла меня к этому ненаглядному Слюсарю я ей говорила что я буду делать узи где угодно но не у него и писалала постоянно расписки ей что я отказываюсь и он постоянно обсирал Литвинову говорил на нее чума капец короче я к ней последние два узи ходила делала так в консультации с таким нехотением брали его типа что не от ихнего Слюсаря так что вот так бывает((((

Первую часть Вашего расказа я могу понять, а вот вторая в голове не укладывается.

Как Вас могли заставлять делать у него УЗИ? И как он мог "Обсерать" Литвинову если Вы к ниму не ходили?

Возможно как человек он и не очень, но как Узист один из самых лучших у нас в Николаеве. ИМХО

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 августа 2015

Алин отвечу тебе на первый вопрос из личного опыта,ЛЕГКо:-) так же как и направляют в лаборатории делать анализы от своего имени,чтоб там им капало)))

Меня Пейчев тоже только к нему направлял!а когда я сделала узи в лелеке и пришла к нему,он результаты при мне выкинул и сказал записаться именно к Слюсарю и парафинил УЗИ в лелека...так что тут нет ничего удивильного...

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 августа 2015
Цитата Ссылка 25 Август 2015 17:13

Девочки у меня 11 екдкль, и я не успела записаться в 3 роддоме на УЗИ, подскажите к кому можно пойти в порядке живой очереди, и чтобы хорошо смотрел?

Ириш,поздравляю!!!лёгкой беременностиt142029

Lorien

Lorien

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 03.12.2010
Заходил(а): 18.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0993312759
Lorien
Новичок
   26 августа 2015
Цитата Ссылка 26 Август 2015 08:34

Ириш,поздравляю!!!лёгкой беременностиt142029

Спасибо, Ань, это ты?))

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 августа 2015

Буду богатой или нет?:)очень рада за вас!!!connie_43

_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   26 августа 2015
Цитата Ссылка 26 Август 2015 08:32

Алин отвечу тебе на первый вопрос из личного опыта,ЛЕГКо:-) так же как и направляют в лаборатории делать анализы от своего имени,чтоб там им капало)))

Меня Пейчев тоже только к нему направлял!а когда я сделала узи в лелеке и пришла к нему,он результаты при мне выкинул и сказал записаться именно к Слюсарю и парафинил УЗИ в лелека...так что тут нет ничего удивильного...

За Лаборатории это да , там они процент получают)

Он доверяет Слюсарю как специалисту, но то что там ему ничего не капает могу дать гарантию))

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
Ksusha1987

Ksusha1987

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.11.2011
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 068 904 70 98,066 510 00 47
Ksusha1987
Новичок
   27 августа 2015
Цитата Ссылка 25 Август 2015 23:37

Первую часть Вашего расказа я могу понять, а вот вторая в голове не укладывается.

Как Вас могли заставлять делать у него УЗИ? И как он мог "Обсерать" Литвинову если Вы к ниму не ходили?

Возможно как человек он и не очень, но как Узист один из самых лучших у нас в Николаеве. ИМХО

Не знаю я какой он узист,мне вообще не интересно про него что то знать,не обижайтесь на мой коментарий,просто этот человек очень сильно мне не приятен,прошло восемь сет а у меня как пишу до сих пор неприятное ощущение вспоминать об этом случае((((а оговаривал он Литвинову при первых моих родах то я просто не дописала в начале об этом,мол ты у этой Чумы делала узи а не у меня вообщем всякую хрень нес....

Kath

Имя: Катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 312
Регистрация: 15.02.2012
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Николаев
Kath
Активный пользователь
   28 августа 2015

Девочки, может знаете, Литвинова в субботу принимает?

Прочитала что Шаманский на УЗИ в Варваровке - он что, реально уже на Намыве не работает?rolleyes

И про УЗИ в Любаве - как качество? К какому УЗи-сту туда лучше идти, или там один врач?

Анна Кириенко

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 30.08.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (063)3600920, (095)0011007
Анна Кириенко
Активный пользователь
   31 августа 2015

Девченочки подскажите пожалуйста, может кто знает. Литвинова сейчас принимает в своем частном центре?

Как позвоню на телефон для записи-женщина отвечает что записи нет, то все все занято..хотя в первом триместре(весной) записалась без проблем. Во втором триместре не удалось к ней попасть из-за того что "якобы" нет записи, что-то странное. Бабуля которая отвечает на телефонные звонки..честное слово как будто одолжение делает что вообще ответила на звонок..аж не приятно, и только и говорит что записи нет.

Ну...думаю попытаюсь записаться хоть на этот раз к 32 неделе, и тут пролет-то я рано позвонила..то врач может уйдет на курсы..а сегодня так вообще тупо сбрасывали звонки по двум номерам. Имели бы совесть и ответили раз звонят-и все объяснили, даже если приема нет. Просто игнор((

mi mi mi ))

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.08.2015
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
mi mi mi ))
Новичок
   04 сентября 2015
Цитата Ссылка 25 Август 2015 16:59

"урод,и все это происходило один на один с ним никог как всегда не было,вообщем и сказал ты мне должна за мои услуги 150 гривен за то что я тебя смотрел тут ночью и за таблетку которую сказал не кому не говори что я тебе ее дал,в итоге я под утро уже в муках и болях вся не могу даже говорить он приходит и говорит ну что ты деньги мне даеш я ему говорю у меня ничего нет все у родственников он говорит а с тобой бесполезно говорить сейчас вообщем сдал смену утром заведущей и ушол она приняла роды все нормально через 4 дня как я лежала еще в роддоме это чмро заявилось под вечер вызвал меня с палаты и говорит ну что ты мне деньги даеш я ему говорю у меня только 100 он говорит нуу давай хото 100 и ушол и еще в дагонку мне ой типа порезали что ли еще 3 300 весом и еще и разрезали с там сарказмом я не имела желания с ним разговаривать и ушла в полном шоке"

Вот и у меня история свеженькая о Слюсаре есть! Я месяца 1,5 ждала УЗИ у "самого великолепного"..в итоге супер спец с матами о том что мой тонус ничего не дает разсмотреть..стуча по животу (достаточно сильно) чтобы что -то увидеть, ставит диагноз - Гипоплазия носовой кости -признак Хромосомных Аномалий. В эту же минуту поздно вечером набирает специалиста "своего" с Кривого Рога и говорит - Есть девочка с задним предлежанием - ей будет просто сделать амниоцентез. А нам в свою очередь говорит - возьмите пару тройку тысяч гривен и срочно в Кривой Рог!!! Мы на эмоциях с мужем изначально в полнейшем шоке что нас запугивает он Даунизмом, берем все написанное им и свято поверив выходим из ЖК..со слезами на глазах. Так как дело было перед выходными - я понимаю что УЗИ следует переделать..Переделываем узи у другого доктора в другом городе - и все ОТЛИЧНО!!!!! окей! делаем узи в ЖК у Ковалевой и вот! все отлично и не 2 мм кость носа а 7 мм! никаких ХА нет да и скрининг у нас 1:10000.. В общем вывод..видимо мы попали ровно в ту тройку счастливчиков у которых "заднее предлежание" и "деньги" по его мнению..Не вопрос-он многим помог, но возможно тем кому он навредил -просто сюда не отписался. Собствено и я николгда не принимала участия в форумах-но ради справедливости хочу чтоб и эта история-имела место здесь быть!

Leksy

Leksy

Имя: Leksy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 02.03.2011
Заходил(а): 11.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 098 9809236
Leksy
Активный пользователь
   06 сентября 2015

Подскажите где можно сделать УЗИ без предварительной записи?

Просматривают эту тему:

Forum