• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сохранение или ...

@бусинка@   
VIP пользователь   
05 октября 2010 17721 127
Наталия12

Наталия12

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 20.02.2014
Заходил(а): 01.02.2021
Город: Николаев
Наталия12
Новичок
   30 августа 2014
Цитата: Ссылка (30 Август 2014 17:41)
Нда... так вот, наверное я "исключительная, т.к. мой анализ идеален...

Не факт, что он может оставаться на протяжении всей беременности идеален, но знаю, что иногда медики ставят хороший результат, когда Г задалбывают беременных пересдачей. А за Вас искренне рада, что всё хорошо!

Муркина

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 14.07.2014
Заходил(а): 24.03.2019
Город: Николаев
Муркина
Новичок
   30 августа 2014
Цитата: Ссылка (30 Август 2014 18:34)
Я родила самостоятельно обоих детей без патологии и разрывов. А по поводу гранатов, то лучше не увлекаться, чтобы не наградить дитя аллергичностью. Говорят, что лучше кушать те овощи и фрукты, которые растут в той местности, где Вы живёте, дабы избежать аллергии. И ещё, когда-то смотрела Комаровского, то он сказал, что никакие продукты не помогут справиться с анемией. Поддержать гемоглобин "да", но поднять "нет".

Ясненько. Спасибо вам большое!!!

NatalyBene

Имя: Натали
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 20.08.2014
Заходил(а): 01.10.2014
Город: Киев
NatalyBene
Новичок
   30 августа 2014
Да, очень жаль, что врачи пытаются нажиться на здоровье. Анализы, лишь бы деньги потратить, куча ненужных лекарств (лекарства вообще вредно пить!). Как наши предки рожали без таблеток, капельниц, без уколов и миллиона анализов? Зачем сохранение, если прекрасное самочувствие и анализы в норме?
Рожали раньше в поле, дальше шли работать и нормально, было больше 6 детей в каждой семье. А сейчас лекарства, капельницы...Вижу только материальный, а точнее финансовый мотив данного рода сохранений.
Вспоминаю историю Бусинки: мне плохо - пойди поспи.... Так нахамить хочется, только вот как же спокойствие и никаких нервов? Будь моя воля, вовсе не ходила бы в больницу.
Открытие! Секрет беспорошковой стирки открыт! Узнай прямо сейчас - ecostirka.сом
Лариса или Лорик

Лариса или Лорик

Имя: Лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 464
Регистрация: 01.06.2014
Заходил(а): 31.10.2018
Город: Николаев
Лариса или Лорик
Активный пользователь
   30 августа 2014
Цитата: Ссылка (30 Август 2014 20:16)
Рожали раньше в поле, дальше шли работать и нормально, было больше 6 детей в каждой семье. А сейчас лекарства, капельницы...Вижу только материальный, а точнее финансовый мотив данного рода сохранений.


Да, раньше было много детей в семье, но детская смертность и смертность рожениц была ОЧЕНЬ высокой.
По поводу сдавать/не сдавать назначенные анализы и принимать/не принимать назначенные лекарства..... каждая женщина решает для себя сама. Если сомневаешься в адекватности врача, который тебя ведет... что мешает пойти на прем к другому специалисту......
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   31 августа 2014
Цитата: Ссылка (30 Август 2014 20:16)
Да, очень жаль, что врачи пытаются нажиться на здоровье. Анализы, лишь бы деньги потратить, куча ненужных лекарств (лекарства вообще вредно пить!). Как наши предки рожали без таблеток, капельниц, без уколов и миллиона анализов? Зачем сохранение, если прекрасное самочувствие и анализы в норме?Рожали раньше в поле, дальше шли работать и нормально, было больше 6 детей в каждой семье. А сейчас лекарства, капельницы...Вижу только материальный, а точнее финансовый мотив данного рода сохранений.
Вспоминаю историю Бусинки: мне плохо - пойди поспи.... Так нахамить хочется, только вот как же спокойствие и никаких нервов? Будь моя воля, вовсе не ходила бы в больницу.

так и не ходите, кто Вам не дает-то? или у нас принудительное лечение?
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Дарья1401

Дарья1401

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 21.06.2015
Город: Николаев
Дарья1401
Новичок
   06 ноября 2014
Девчёнки подскажите кому ставили пессарий(акушерское кольцо на матку) при беременности? Как всё происходит и сколько лежать нужно в больничке?!!!?

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   06 ноября 2014
Цитата: Ссылка (06 Ноябрь 2014 02:16)
Девчёнки подскажите кому ставили пессарий(акушерское кольцо на матку) при беременности? Как всё происходит и сколько лежать нужно в больничке?!!!?

Мне ставили на 16 неделе ,процедура неприятная , но терпимая . Процесс постановки кольца занимает всего несколько минут . После процедуры я поставила свечку вибуркол и лежала несколько часов .Я тогда была на сохранении в гинекологии , утром приходила , а на ночь всегда уходила домой и в день постановки кольца , тоже вечером ушла т.к. дома ребенок. Через неделю меня выписали и я больше на сохранении не лежала , угрозы уже не было .Это кольцо хоть и большое , но оно никак не ощущается , сняли мне его перед самыми родами.
Просматривают эту тему:

Forum