• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Професійна фотозйомка пологів

Сумерки   
VIP пользователь   
05 апреля 2013 10676 88
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   06 апреля 2013
мої пологи мій чоловік знімав )))) ну як знімав - зробив кілька кадрів мобілкою (хоча там камера дуже непогана), я й не помітила, коли ))) дуже приємно тепер іноді їх дивитись. але я б не почувала себе вільно, якби на пологах був фотограф. свій чоловік - це одне, а стороння людина - це геть інше. так, лікарі та акушери теж не допомогали мені зосередитись на пологах, але ж вони там були необхідні (хоча я навіть у цьому не впевнена)) )
Carry

Carry

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Carry
Активный пользователь
   06 апреля 2013
Замечательная идеяex Вот сижу и думаю, чего это я не додумкала себе такую сделатьm1324 
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Такие фото красивые и трогательные! Если Вы знаете,что фотограф не будет Вас раздражать в этот момент,то обязательно организуйте  себе такое.Это же такая память! ex
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   06 апреля 2013
У меня муж на родах фото делал. Так приятно иногда глянуть))) Я за сьемки родов
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Як на мене, пологи - це занадто інтимний процес, щоб знімати їх на фото чи відео, для мене це буде те ж саме, що і зйомки себе з чоловіком під час сексуальних стосунків. Хоча, в мене загалом таке відношення до пологів, що й яскраве світло їм заважає, тож це справа така, кому як.
Ми сфотографували та зняли на відео перші кадри, коли дитинка вже лежала у мене на животику, це дійсно дуже приємні спогади. Але ці фото та відео - дуже особисті, я б не стала їх нікому показувати, крім найближчих людей. І знімати дозволила б лише власному чоловікові, запрошувати чужу людину - професійного фотографа - не стала б ніколи.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   06 апреля 2013
А я насмотрелась фоток и пожалела, что нет у меня такого фотографа, которому бы я доверила такую съемку. Была бы очень рада, если бы у меня были такие фото. Они конечно очень интимные и увидели бы их единицы, но для себя эти фото бесценны.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Цитата: #10782 jozh 06 апреля 2013, 11:58
Як на мене, пологи - це занадто інтимний процес, щоб знімати їх на фото чи відео, для мене це буде те ж саме, що і зйомки себе з чоловіком під час сексуальних стосунків. Хоча, в мене загалом таке відношення до пологів, що й яскраве світло їм заважає, тож це справа така, кому як.
Ми сфотографували та зняли на відео перші кадри, коли дитинка вже лежала у мене на животику, це дійсно дуже приємні спогади. Але ці фото та відео - дуже особисті, я б не стала їх нікому показувати, крім найближчих людей. І знімати дозволила б лише власному чоловікові, запрошувати чужу людину - професійного фотографа - не стала б ніколи.
согласна,что процесс достаточно личный,интимный,но первая фотосессия ,если почитать,сделала подруга,то есть не чужой человек,тут действительно главное найти фотографа,котрому б ты доверился,который б тебя не раздражал и ты могла б расслабится, такие фото делаются исключительно для себя,а не для показа всем окружающим,у нас уже пришли к совместным родам,через 5 лет уже 100% будет  норма будет такие фотосессии,раньше беременные фотосессии были чем-то таким сверхъествественным...
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   06 апреля 2013
У меня есть фото с моего кесарево, сам муж фоткал, конечно они не такие красивые, точнее они далеко не такие красивые, но это память все равно. 
Первая фотосессия мне очень понравилась, вторая не понравилась вообще, никакой в ней жизни нет, холодом веет
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Цитата: #10782 Ирина 06 апреля 2013, 22:49
У меня есть фото с моего кесарево, сам муж фоткал, конечно они не такие красивые, точнее они далеко не такие красивые, но это память все равно. 
Первая фотосессия мне очень понравилась, вторая не понравилась вообще, никакой в ней жизни нет, холодом веет
мне тоже первая понравилась,а вторая не очень,уж больно как-то постановочно,ну не знаю,красивая девушка,то ли мужа не хватало,чоб больше эмоций было...
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   06 апреля 2013
А еще, надо рожавшего фотографа, а то вдруг у не рожавшего шок случится при виде процесса?))
t.me/zhgoogl
Наталишечка

Наталишечка

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 25.07.2011
Заходил(а): 14.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталишечка
Активный пользователь
   06 апреля 2013
Цитата: #10782 Sunny-mammy 06 апреля 2013, 23:01
А еще, надо рожавшего фотографа, а то вдруг у не рожавшего шок случится при виде процесса?))
Я тоже об этом подумала.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Отличная идея!!!
Лично мне достаточно и тех ценных пары кадров до..и после..:wub:, которые мы сделали на мобильный.
Но вот одна фраза заставила меня задуматься: Я лише зараз, дивлячись на ці фото, розумію... як би я хотіла побачити вираз обличчя мого чоловіка, його емоції... він же був присутнім на моїх пологах від початку і до самого фінішу.
И очень жаль, что я не смогла сделать  и папино фото:unsure:...Я как-то не задумывалась до сих пор.
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Мне очень нравятся такие фотосессии...я бы хотела. Жаль, что не воспользовалась(((((
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   07 апреля 2013
Ссылка - вот еще одна шикарная съемка родов, у меня мурашки 
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   08 апреля 2013
И вот красивые http://earthmamaphotography.com/blog/tag/natural-birth/
Natka2011

Natka2011

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 18.11.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Natka2011
Активный пользователь
   08 апреля 2013
Я может бы и не отказалась, если бы была уверенна, что роды будут легкими и красивыми. У меня они 27 часов длились, ни один фотограф не выдержит, с эпидуралкой в спине и капельницей в руке, могу написать еще много страшных реалий моих родов, но не буду - никому такое не надо, закончу итогом - на третий день после родов на Николаевскую. А я так мечтала о красивом выходе из роддома с ребеночком к улыбающимся папе и родителям. Поэтому если Вы уверенны, что сможете в этот момент еще и позировать на камеру - смело в бой, потом будет что вспомнить, правда, мне и так есть что вспомнить)
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #10782 Ирина 08 апреля 2013, 00:31
И вот красивые http://earthmamaphotography.com/blog/tag/natural-birth/
просмотрела все фотосессии,просто супер!только немногие рожали в больнице,все дома ,в воде..так прикольно взвешивают деток.вообще такой иной поход к родам.у нас только первые шаги к этому...а еще нравится очень..что делают фото в черно-белом варианте,в цветном было б совсем не то
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   08 апреля 2013
Цитата: #10782 Ирина 08 апреля 2013, 00:31
И вот красивые http://earthmamaphotography.com/blog/tag/natural-birth/
А мені не зрозуміло у даному випадку, нащо там малі діти те все спостерігали???
t.me/zhgoogl
lolasever

lolasever

Имя: lena
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 30.11.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0993328530
lolasever
Активный пользователь
   08 апреля 2013
мои роды прошли(можно сказать по инструкции),правда были моменты,что и врачу сказала,что мне приятней  смотреть на лампы в потолке ,чем на него-мужа не было-не жалею,хотя-все индивидуально-считаю,что целесообразно ,когда ребенка к материнской груди подносят---ВОТ ЭТО НУЖНО СНИМАТЬ(а все ,что до -рождения----НУУУ не знаю,есть мужчины,которые говорят,что потом (мягко скажем бояться после увиденного)подойти к своей женщине--и это правда!!!если есть материальная возможность-снимите свою женщину уже прикрытую,с малышом на груди
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Ешь то, что нравится твоему телу. Иди туда, где тебя ждут.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   08 апреля 2013
Цитата: #10782 lolasever 08 апреля 2013, 01:36
--НУУУ не знаю,есть мужчины,которые говорят,что потом (мягко скажем бояться после увиденного)подойти к своей женщине--и это правда!!!
Тут півфоруму народжували із чоловіками і наче не жаліються.
А якщо чоловіку потім ще вистачить розуму комусь розповідати, що він тепер боїться підійти до жінки, що народила йому дитину, то що то за чоловік? 
 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum