• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Секс после родов

Селеночка   
VIP пользователь   
23 мая 2009 14794 87
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   21 января 2010


У меня малый был 4,100 кг, застрял - разрезали чуть не подмышек, еще и сшили неправильно. Я 3 недели не садилась, а как только села - шов лопнул. После этого еще 3 недели пришлось шов лечить... в общей сложности я не могла сидеть почти 2 месяца Ну и болит до сих пор...
¡No pasarán!
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   21 января 2010

Ой, Загадка, тогда и не удивительно, что он до сих пор болит! Могу только посочувствовать!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   21 января 2010
Цитата: #300 Ganka 21 января 2010, 01:12
Мне тоже делали надрез, сказали раньше месяца - ни-ни, но у меня к месяцу только как бы это по-мягче выразится ... прошла окончательная "очистка", а то будто месячные за всю беременность решили выйти))) желание было недели через две, но когда я себя видела в зеркале - оно у меня сразу пропадало, да и муж приходил поздно - еле глаза открывала, чтоб понять, что происходит и кто передвигает предметы в комнате)) шов тянул еще два месяца после родов, если опиралась на правое колено, например на кровать ставила ногу правую коленом вниз((( сейчас периодически тянет, но редко..

Да уж, шрам есть шрам
cat

cat

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1065
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
cat
VIP пользователь
   21 января 2010
Цитата: #300 Загадка 21 января 2010, 11:13


У меня малый был 4,100 кг, застрял - разрезали чуть не подмышек, еще и сшили неправильно. Я 3 недели не садилась, а как только села - шов лопнул. После этого еще 3 недели пришлось шов лечить... в общей сложности я не могла сидеть почти 2 месяца Ну и болит до сих пор...

У меня были только внутренние ссадины,их зашивали, и долго ныло,да и сидеть было некомфортно, я только представить могу,если бы были разрывы...Да и во время секса некоторое время тянуло где-то с одной стороны, хотя почти в два месяца начали...Мама моя говорила, что швы после разрывов очень долго беспокоят.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   31 января 2010
Я со швом тоже мучалась: чуть сильнее надавишь на него или погода меняется или ещё что - хоть на стену лезь, потом начала его замазывать траумелем, ощущения первую секунду очень колоритные, но зато стало всё быстро заживать.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   31 января 2010
Я наверное везучая очень, двое родов - ни одного шва!
В первый раз была маленькая трещинка ее врачи просто прихватили нитками, которые через неделю сами рассосались, так что в первый раз мы вернулись в норму к первому месяцу.
Во второй раз вообще ничего - через неделю, после осмотра врача было дано добро на начало совместной жизни... Так что мне повезло, похоже

Есть конечно и не только физические аспекты этого дела, даже если на физике все ок, то эмоционально возврат к норме у меня происходил где-то на 6-12 месяц после рождения ребенка, от постоянного перегруза, от того что молоко течет, как только к груди прикоснешься и т.д. о сексе с трудом думаешь

Я думаю, что если сохранять стойкую эмоциональную связь со второй половинкой, то с сексом само наладится рано или поздно (хотя слово "поздно" тут не к месту, лучше "чуть позже")
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   22 февраля 2010
у меня было кесаресо первый раз попробовали через 1 и 3 недели, нормально, Хотя такой активности как была раньше нету наверное усталось, то я немогу, то муж приходит с роботы как после каторги, какой там секс, мысль только одна - спастььььь
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   22 февраля 2010
сына родила с весом 4 кг и так как был крупненький, то меня разрезали и зашили, но все очень аккуратненько. через недели три уже все наладилось и даже не задумывалась над этим. вторые роды- 4,2 кг- т.к. роды стремительные были и все произошло очень быстро, то просто треснула по старому шву и дальше, зашивали долго и нудно, и проблем потом было больше, но к сексу вернулись уже через месяц, если говорить о чисто физических отношениях. а вот с эмоциональным вопросом все было сложнее, где то пол года ушло на то чтобы влиться в этот процесс с душой
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   24 февраля 2010

а мне никто в роддоме не подсказал, что можно швы чем-то посерьезнее чем зеленкой обрабатывать.......а траумель использовали только по началу или по прошествии 3лет тоже можно?.... потому как и сейчас как только перемена погоды....какие там чувства и позитив.....((((
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   19 марта 2010
долго не могла прийти в себя!но потом появилось желание!и все ок!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   13 апреля 2010
А у меня желание возникало ещё в то время, пока восстановление после родов происходило)
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   13 апреля 2010
Цитата: #300 diamant 13 апреля 2010, 15:44
А у меня желание возникало ещё в то время, пока восстановление после родов происходило)

Может из-за того, что роды очень легко прошли и без осложнений?
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
нана

нана

Имя: нана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 314
Регистрация: 31.03.2010
Заходил(а): 29.01.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
нана
Активный пользователь
   22 апреля 2010
А мне хотелось секса весь последний месяц беременности! Но так как малыш был крупный (4,300) естесвенно разрывов не избежать было( я сама маленькая и худенькая) Врачь запретила всякий секс и сидеть на попе аж пару месяцев Да и швы болели так что про секс и речи не шло! Но через месяц мы все таки сделали это... И после этого у меня вообще пропало всякое желание. Мы конечно потом пытались... но я, наверное, делала это только ради супруга. И то он потом начал говорить мне, что уже боится меня трогать. Это все продолжалось больше года. Я уже сама начала впадать в депресию. Ребенку уже скоро 2 года будет, а швы до сих пор дают о себе знать, правда уже гораздо реже, но раз на раз не приходится.
bel_ka

bel_ka

Имя: белка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 10.02.2010
Заходил(а): 28.04.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0986744050
bel_ka
VIP пользователь
   04 июля 2010
неуспела выписаться с роддома как начала проявлять интерес к своему любимому супругу.незнаю может от родов так повлияло на мое либидо.а муж какой-то перепуганный.боялся дотронуться комне.поначалу я даже обижалась очень,чуть ли до слез недоходило-думала все он меня нехочет.но постепенно все наладилось.спустя месяц все стало на свои места-даже ощущения стали другими.более насыщенными.вобщем супер-только детеныш бывает вредничает....
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   04 июля 2010
Мне три-четыре месяца не хотелось вообще.Мы один раз через 2 месяца попробовали-больно было ужасно.Не знаю,это из-за того,что операция была или какие-то настройки у меня сбились.Муж всё понимал и не давил.Спасибо ему огромное.Потом всё постепенно начало приходить в норму и сейчас всё отлично.
Julik

Julik

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Регистрация: 03.09.2010
Заходил(а): 04.03.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063-066-88-66
Julik
Пользователь
   01 октября 2010
До меня только вчера дошло, что так как ребенок рождается, то "там" все растягивается. И мне очень интересно, вернется ли на место? Будет так же "красиво, упруго" и не знаю как там еще (мужчинам виднее).
Поделитесь опытом как у вас чувство удовлетворения изменилось или нет.
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   01 октября 2010
Цитата: #300 Julik 01 октября 2010, 14:12


ну там в общем, меня интересует как будет там все выглядеть и ощущения

Это наверное кому как повезет.У меня например малыши были крупные(4,200 и 4,550,а я сама 159 см),конечно были разрывы,а главное растянули все.Поэтому ощущения стали хуже.И реже хочется,может из за усталости-детям 10 мес и 2 года 10 мес. Муж иногда обижается,мол редко,спроси как часто другие занимаются этим. Врач моя говорила,что со временем все подтянется или пластику можно будет сделать .
Мои дети - мое вдохновение!!!
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   01 октября 2010
Цитата: #300 Julik 01 октября 2010, 14:05
До меня только вчера дошло, что так как ребенок рождается, то "там" все растягивается. И мне очень интересно, вернется ли на место? Будет так же "красиво, упруго" и не знаю как там еще (мужчинам виднее).
Поделитесь опытом как у вас чувство удовлетворения изменилось или нет.

у меня все изменилось в лучшую сторону, несмотря на разрывы.
главное - настрой на лучшее!
Julik

Julik

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Регистрация: 03.09.2010
Заходил(а): 04.03.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063-066-88-66
Julik
Пользователь
   01 октября 2010
Цитата: #300 ingochka 01 октября 2010, 14:58

у меня все изменилось в лучшую сторону, несмотря на разрывы.
главное - настрой на лучшее!


Спасибо за совет. Будем настраиваться значит))
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   01 октября 2010
Цитата: #300 Julik 01 октября 2010, 14:05
До меня только вчера дошло, что так как ребенок рождается, то "там" все растягивается. И мне очень интересно, вернется ли на место? Будет так же "красиво, упруго" и не знаю как там еще (мужчинам виднее).
Поделитесь опытом как у вас чувство удовлетворения изменилось или нет.


Я тоже этого опасалась но всё очень быстро вернулось, жалоб нет
Просматривают эту тему:

Forum