• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Секс после родов

Селеночка   
VIP пользователь   
23 мая 2009 14824 87

ya_maritanna

Имя: ya_maritanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 691
Регистрация: 22.02.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ya_maritanna
Активный пользователь
   07 августа 2011
Присутствие мужа на родах очень благотворно повлияло на его отношение ко мне: и как к матери, и как просто к человеку, и как к женщине. И так по природе очень нежный и заботливый, он стал ещё внимательнее и нежнее, чувствовать друг друга мы стали намного лучше. Первая попытка секса состоялась через полтора месяца после родов. Я получила исключительно моральное удовольствие (последствия эпизиотомии, переутомление и гормональный дисбаланс напоминали о себе). Сексуального полноценного удовольствия с моей стороны не было где-то ещё полгода, а потом и эта сторона отношений вернулась да ещё как! Ощущения стали более сильными и тонкими. Мы, так сказать, повзрослели в интимных отношениях и вышли на новы уровень. Сейчас удовольствие реально в десятки и сотни раз больше, чем до первой Б
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   08 августа 2011


У меня были разрывы, недельки две не могла сидеть, домой приехала из роддома и пошла порядки наводить и кушать готовить , правда, с недельку-другую не могла подолгу гулять на улице, быстро уставала и швы немного побаливали. И все. Сейчас малышу годик и два мес., все это время про швы не вспоминала (не знаю, сколько их, но шили чуть больше часа). Так что кому как повезет, или это Зотов такой умничка - ювелирную работу сделал. Мне моя гинеколог говорила, что от "майстерности" хирурга тоже многое зависит. Во время даже первого контакта никакого дискомфорта вообще не было...




Похоже, и я нимфоманка . Лежала в роддоме, швы ныли, а мужа хотелось, аж глаза на лоб лезли . Но мы где-то через недельку сквозь недосыпания хотя бы доступными способами пытались проявлять ласку . Я сама ужасно боялась, что не буду хотеть, но напрасно, моя "хотелка" оказалась сильнее усталости... А вот у мужа после совместных родов легкая депрессия была, он сам принял решение остаться на сам процесс, и остался не в восторге, но, слава Богу, отношения хуже не стали, разве что немного опасался своих воспоминаний... Полноценно попробовали где-то после 7 недель. Мне тоже показалось, что ощущения стали более полными



Чувство удовлетворения только улучшилось! Растянулось не сильно, буквально через пару месяцев вернулось на свои места (и по моим ощущениям, и по мужа). Не знаю, всем ли помогают, но есть специальные упражнения для мышц "там"...
Допоможемо українським військовим!

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   09 августа 2011
Цитата: #300 Alexandra 08 августа 2011, 22:16


У меня были разрывы, недельки две не могла сидеть, домой приехала из роддома и пошла порядки наводить и кушать готовить , правда, с недельку-другую не могла подолгу гулять на улице, быстро уставала и швы немного побаливали. И все. Сейчас малышу годик и два мес., все это время про швы не вспоминала (не знаю, сколько их, но шили чуть больше часа). Так что кому как повезет, или это Зотов такой умничка - ювелирную работу сделал. Мне моя гинеколог говорила, что от "майстерности" хирурга тоже многое зависит. Во время даже первого контакта никакого дискомфорта вообще не было...




Похоже, и я нимфоманка . Лежала в роддоме, швы ныли, а мужа хотелось, аж глаза на лоб лезли . Но мы где-то через недельку сквозь недосыпания хотя бы доступными способами пытались проявлять ласку . Я сама ужасно боялась, что не буду хотеть, но напрасно, моя "хотелка" оказалась сильнее усталости... А вот у мужа после совместных родов легкая депрессия была, он сам принял решение остаться на сам процесс, и остался не в восторге, но, слава Богу, отношения хуже не стали, разве что немного опасался своих воспоминаний... Полноценно попробовали где-то после 7 недель. Мне тоже показалось, что ощущения стали более полными



Чувство удовлетворения только улучшилось! Растянулось не сильно, буквально через пару месяцев вернулось на свои места (и по моим ощущениям, и по мужа). Не знаю, всем ли помогают, но есть специальные упражнения для мышц "там"...
"Так что кому как повезет, или это Зотов такой умничка - ювелирную работу сделал. Мне моя гинеколог говорила, что от "майстерности" хирурга тоже многое зависит. Во время даже первого контакта никакого дискомфорта вообще не было..."

Меня Зотов тоже хорошо зашил, хотя разрез большой был! Я села на следующий день, когда он ко мне в палату зашел! Он был в шоке! А я и не туда, сильной боли не чувствовала. Правда, первые полгода больно было сексом заниматься, каждый раз был как в первый раз Но ничего, разработали! ost-67:





Inna Yaneva

Inna Yaneva

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 19.11.2010
Заходил(а): 25.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682672568
Inna Yaneva
Активный пользователь
   30 августа 2011
Цитата: #300 Селеночка 23 мая 2009, 23:52
У нас до беременности было достаточно активно да и во время беременности тоже, кроме тех недель когда сохраняли.
А вот после толком никак не наладиться То я устала, то мася проснулась, то еще что-то. Да особо и не хочеться. Везде пишут что это из-за гормонов, и когда перестаешь кормить грудью все само налаживаетья. Так ли это? Поделитесь пожайлуста у кого как?

У нас так же - до и во время беременности было активно. А вот после... Первый раз попробывали через 2 месяца - ощущения были не из лучших, хоть разрывов-разрезов у меня не было. Тяжело было в эмоциональном плане - усталость, недосып, да и фигура после родов особо не радовала.
Восстановилось всё ближе к дочкиному году.
Inna Yaneva

Inna Yaneva

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 19.11.2010
Заходил(а): 25.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682672568
Inna Yaneva
Активный пользователь
   30 августа 2011
Цитата: #300 Julik 01 октября 2010, 14:05
До меня только вчера дошло, что так как ребенок рождается, то "там" все растягивается. И мне очень интересно, вернется ли на место? Будет так же "красиво, упруго" и не знаю как там еще (мужчинам виднее).
Поделитесь опытом как у вас чувство удовлетворения изменилось или нет.

Да, первое время было такое чувство, что там растянуто, но через пару месяцев всё вернулось в норму. Чувство удовлетворения не изменилось, даже стало лучше.

Zabotliviy papaha

Имя: Миша
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 22.11.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
Zabotliviy papaha
Новичок
   23 ноября 2011
Я с женой стал заниматься сексом уже через месяц, такжестрастно, как и до родов.))

yasunya

Имя: yasunya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 553
Регистрация: 26.04.2010
Заходил(а): 24.03.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
yasunya
Активный пользователь
   23 ноября 2011
А мы никак нормально не можем... ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: Каждый раз очень больно, подскажите чем можно уменьшить боль и поскорее вернуться к нормальной жизни. Спа...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 ноября 2011

Мужчины иногда такие забавные

Видно именно заботливый папа вынашивал и рожал, по ночам грудью кормит - так радует, что уже через месяц с папой все ок! и он так же страстен как и раньше
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 ноября 2011

))
А я втрималась, не стала коментувати.
але реально смішно
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   23 ноября 2011
Цитата: #300 yasunya 23 ноября 2011, 20:04
А мы никак нормально не можем... ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: Каждый раз очень больно, подскажите чем можно уменьшить боль и поскорее вернуться к нормальной жизни. Спа...


Полегонечку-потихонечку. Не надо спешить и не надо сразу ждать полноценного варианта.
В общем, как в первый раз, выше правильно писали.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 ноября 2011

Слаба я...
Целый день держалась и... и не выдержала
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

yasunya

Имя: yasunya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 553
Регистрация: 26.04.2010
Заходил(а): 24.03.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
yasunya
Активный пользователь
   27 ноября 2011
Цитата: #300 Zemy 23 ноября 2011, 20:22

Мужчины иногда такие забавные

Видно именно заботливый папа вынашивал и рожал, по ночам грудью кормит - так радует, что уже через месяц с папой все ок! и он так же страстен как и раньше


+1000 гы!!!
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   28 ноября 2011
Цитата: #300 Zabotliviy papaha 23 ноября 2011, 10:55
Я с женой стал заниматься сексом уже через месяц, такжестрастно, как и до родов.))

блин ... с этой начавшейся работой пропускаю такое веселье на форуме!!! это вообще надо в перлы!

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   28 ноября 2011
Цитата: #300 yasunya 23 ноября 2011, 20:04
А мы никак нормально не можем... ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: Каждый раз очень больно, подскажите чем можно уменьшить боль и поскорее вернуться к нормальной жизни. Спа...

Мы почти год налаживали Обязательно пользовались смазкой,

Eliza

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 30.11.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
Eliza
Новичок
   30 ноября 2011
В течении 2 месяцев всё наладилось, а поначалу было больно.
karusel

karusel

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.2010
Заходил(а): 02.06.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0938374357
karusel
Активный пользователь
   07 декабря 2011
Цитата: #300 Zemy 23 ноября 2011, 20:22

Мужчины иногда такие забавные

Видно именно заботливый папа вынашивал и рожал, по ночам грудью кормит - так радует, что уже через месяц с папой все ок! и он так же страстен как и раньше

реально смешно)))))))))
karusel

karusel

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.2010
Заходил(а): 02.06.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0938374357
karusel
Активный пользователь
   07 декабря 2011
Цитата: #300 Селеночка 09 августа 2011, 11:46
"Так что кому как повезет, или это Зотов такой умничка - ювелирную работу сделал. Мне моя гинеколог говорила, что от "майстерности" хирурга тоже многое зависит. Во время даже первого контакта никакого дискомфорта вообще не было..."

Меня Зотов тоже хорошо зашил, хотя разрез большой был! Я села на следующий день, когда он ко мне в палату зашел! Он был в шоке! А я и не туда, сильной боли не чувствовала. Правда, первые полгода больно было сексом заниматься, каждый раз был как в первый раз Но ничего, разработали! ost-67:






А со мной Зотов уж перестарался, зашил так зашил, что чувствуется спустя 1.7месяцев. А к половой жизни вернулись не сразу где-то через 4месяца, и все так болело и ныло(( да и не хотелось, уставала и недосыпала((

Matilida

Имя: Мариа
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 03.12.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Марганец
Matilida
Новичок
   12 декабря 2011
А мы занимались до родов и после спустя 1 месяц.

Любимая

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 03.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0512-41-13-14
Любимая
Пользователь
   28 января 2012
Я жутко боялась, что после родов все растянется и никак не ожидала, что вспомю свой первый раз !!!!
Пока малому 6 месяцев и особо нет сил все это дело налаживать, жду месячных и полноценного ночного сна для восстановления сил и желания
Наталишечка

Наталишечка

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 25.07.2011
Заходил(а): 14.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталишечка
Активный пользователь
   28 января 2012
Цитата: #300 karusel 07 декабря 2011, 16:19

А со мной Зотов уж перестарался, зашил так зашил, что чувствуется спустя 1.7месяцев. А к половой жизни вернулись не сразу где-то через 4месяца, и все так болело и ныло(( да и не хотелось, уставала и недосыпала((

и меня он тоже уж слишком старательно зашил, но сейчас уже почти полгода прошло, стало легче.
Просматривают эту тему:

Forum