• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Выписка из роддома

ingochka   
VIP пользователь   
01 марта 2010 28620 159
Olunya

Olunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1215
Регистрация: 04.03.2010
Заходил(а): 04.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Olunya
VIP пользователь
   08 июня 2010
А нас забирали муж,моя мама,свекровь и моя кума была торжественная выписка
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   18 сентября 2010
Нас забирал муж со 2 роддома.церемония была торжественная хотя мы не заказывали.Нас и фотографировали и снимали,какие то паспорта родителей не подписанные сували УЖАС КАКОЙ ТО)))))).Но муж им потом обьяснил к чему........и нам дали телефончик если мы передумаем и захотим что то заказать.Наглые ужасно!
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   18 сентября 2010
К нам на выписку приехали свёкор и свекровь.Поздравили и всё такое,но так как мы были ужасно уставшие и побыстрее хотели добраться домой,то нас отвёз водитель свёкра,а их мы отправили домой на такси.
Я вообще какой-то человек не праздничный.И свадьбу не хотела,и выписку.Не впечатляют меня как-то куча родственников и лишний шум там,где не надо.
natalia1973

natalia1973

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 30.08.2010
Заходил(а): 08.10.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: +380930341795
natalia1973
Новичок
   18 сентября 2010
Выписка во 2 роддоме.Девочки,кто будет там рожать-по поводу выписки мой Вам совет послать как сказано выше далеко и надолго.Такая фигня.Они наглые до ужаса.Деньги дерут,а качество всего никудышнее.Ну фотки так еще,пойдет,но по-моему сейчас иметь цифровик не проблема.Моей королеве 1.7 муж хочет еще ляльку.Прошла бы это все только чтоб сказать в роддоме все,что я про них думаю.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   28 сентября 2010
Меня забирал муж и вся родня. Конечно это был кошмар, дело в том что это было воскресенье, муж перевозил вещи, мы сделали ремонт и должны были переезжать, но я попала в роддом и по-этому за те дни когда я была в роддоме муж переезжал, так как я хотела с карапузом в свою квартиру. В 12 часов дня нам говорят что не выписывают, а в 13 уже выписывают, и нужно уже 16 с вещами на выписку. Но все нормально, деньги действительно дерут не малые, из-за того что все в шоке еще от происшедшего, особенно если это первый ребенок.
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   06 октября 2010
меня забирал муж,мама и моя бабуля,остальные просто не успели,так как выписывалиоперативненько!долго не могли сказать во сколько именно,а потом резко,выписываем и всё!)видно комуто палата нужна стала!))))))))))))))а мы и рады!)а домой потом свёкор со свекрухой и брат мужа приши!остальные на месяц!)
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   06 октября 2010
Меня забирали человек 20 )))) подружки, родители, свекровь со свекром, близкие друзья семьи)) Так классно было! Шарики, цветы, с врачом сфотографировались
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   06 октября 2010
Нас забирал муж, моя мама, мой брат и племяша. Я когда их всех увидела, то разрыдалась. Мы позволили во 2-м роддоме устроить "это" представление-торжество. Главное, что в 10-градусный мороз мне пришлось ехать домой в шубе и тапочках - так спешили,что забыли мои сапоги.

П.С. со швами сидеть нельзя было, но мы в машине опустили спинку сидения и ехала полулежа.
NINA

NINA

Имя: Нина
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 04.08.2010
Заходил(а): 04.04.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
NINA
Пользователь
   06 октября 2010
С первым сыном забирали муж, мама и сестра. Со вторым сыном нас забирал опять муж, мама, брат и конечно же старший сын. Выписывали торжественно. Фотки с выписки мне понравились а видео отвратительное (мы отказались). Еще в наглую начинают впихивать фотоальбом, медальку а цены не называют. Я спросила сколько стоит оказалось медалька - 100 грн!!!! (это в 3 роддоме)

svetlya4ok444

Имя: svetlya4ok444
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
svetlya4ok444
Пользователь
   07 октября 2010
Нас выписывали год назад в роддоме октябрьского.Воспоминания не самые приятные.В часов 12 нам сказали что нас выписывают.О том что надо швы снимать- пришлой самой напоминать, причем за все время после родов никто не удосужился проверить как они заживают.Лежим мы значит в палате- ждем когда же нас позовут швы снимать. Никто не идет...проходит час, другой...никого нет.Тут залетает детская медсестра которая ребенка выписывает и начинает орать что ее рабочий день заканчивается и если мы сейчас не будим готовы то она уйдет домой. Пришлось идти самой разыскивать медсестру, чтобы та сделала свое дело.В результате пришлось с загноившимся разошедшимся швом бегать по коридору и перетаскивать пакеты, пока детская медсестра пыхтела с недовольным видом, почему так медленно. Я хотела сама одеть ребенка на выписку, так как видела как она с детками обращается, но она мне не дала.Самой передеваться пришлось со скоростью света в какой-то проходной комнатушке , потому что одновременно орали и ребенок и та злополучная медсестра.так что сами понимаете что в том роддоме не о какой более менее нормальной выписке и речи быть не может.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 октября 2010
1-й раз - почти шесть лет назад:
Утром в 8 сказали что в 10 выпишут. До 11 ждала когда же отпустят на флюшку. После флюшки в 13 решили собирать уже ребенка, но тут выяснилось, что свекровь почему-то переполовинила пакет на выписку - вещи для дитенка оказались в пакете не все, что я туда складывала... Поехали домой (и я в том числе, потому как где вещи никто кроме меня не знал), собрали вещи, и только потом вернулись за кнопой в роддом... Вырваться из роддома удалось только к 15-16 часам. А кто из вас так выписывался ? Все это на видео снимал мой брат, получился забавненький и трогательный фильм на 10мин.

2-й раз - почти 4 года назад:
Меня выписывать не хотели, и ребенка билирубин был АЖ на 4 пункта выше нормы... Промурыжили в роддоме 5 дней, на пятый я написала 6 бумаг об отказе от медицинской помощи. Вызвала мужа с вещами, оделась сама, одела, завернула дитя. Позвала сестер - вручила им обалдевшим цветы, и вышла из роддома - есть 3-4 фотки этого процесса
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 октября 2010
Цитата: #3109 svetlya4ok444 07 октября 2010, 14:38
Нас выписывали год назад в роддоме октябрьского.Воспоминания не самые приятные.В часов 12 нам сказали что нас выписывают.О том что надо швы снимать- пришлой самой напоминать, причем за все время после родов никто не удосужился проверить как они заживают.Лежим мы значит в палате- ждем когда же нас позовут швы снимать. Никто не идет...проходит час, другой...никого нет.Тут залетает детская медсестра которая ребенка выписывает и начинает орать что ее рабочий день заканчивается и если мы сейчас не будим готовы то она уйдет домой. Пришлось идти самой разыскивать медсестру, чтобы та сделала свое дело.В результате пришлось с загноившимся разошедшимся швом бегать по коридору и перетаскивать пакеты, пока детская медсестра пыхтела с недовольным видом, почему так медленно. Я хотела сама одеть ребенка на выписку, так как видела как она с детками обращается, но она мне не дала.Самой передеваться пришлось со скоростью света в какой-то проходной комнатушке , потому что одновременно орали и ребенок и та злополучная медсестра.так что сами понимаете что в том роддоме не о какой более менее нормальной выписке и речи быть не может.

Не знаю, я два раза выписывалась из этого роддома и всегда все было нормально) Да, одевает ребенка медсестра. В это время одевалась я и собирала сумкипакеты. Никаких криков не было, все было красиво и торжественно)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   08 октября 2010

Я выписывась два раза из этого роддома и все было нормально, без криков. Второй раз выписывалась позже всех и никто не кричал, дочку одевали нормально, аккуратно.
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   08 октября 2010
Цитата: #3109 svetlya4ok444 07 октября 2010, 14:38
Нас выписывали год назад в роддоме октябрьского.Воспоминания не самые приятные.В часов 12 нам сказали что нас выписывают.О том что надо швы снимать- пришлой самой напоминать, причем за все время после родов никто не удосужился проверить как они заживают.Лежим мы значит в палате- ждем когда же нас позовут швы снимать. Никто не идет...проходит час, другой...никого нет.Тут залетает детская медсестра которая ребенка выписывает и начинает орать что ее рабочий день заканчивается и если мы сейчас не будим готовы то она уйдет домой. Пришлось идти самой разыскивать медсестру, чтобы та сделала свое дело.В результате пришлось с загноившимся разошедшимся швом бегать по коридору и перетаскивать пакеты, пока детская медсестра пыхтела с недовольным видом, почему так медленно. Я хотела сама одеть ребенка на выписку, так как видела как она с детками обращается, но она мне не дала.Самой передеваться пришлось со скоростью света в какой-то проходной комнатушке , потому что одновременно орали и ребенок и та злополучная медсестра.так что сами понимаете что в том роддоме не о какой более менее нормальной выписке и речи быть не может.

Выписывалась с этого роддома в 2009, очень все понравилось, детя одевала сама и никто мне и слова не сказал. А вот в одеялко заворачевала медсестра, но перед этим поинтересовалась не хочу ли сама это сделать, я отказалась, так как просто не умела))) и еще у меня казус был с лентой, я положила 10 м.))) синей ленты, вот всеми этими метрами и был вывязан наш огромнейший бант)))

svetlya4ok444

Имя: svetlya4ok444
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
svetlya4ok444
Пользователь
   08 октября 2010
наверное нам просто неповезло---была пятница и выписывалось море народу
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   26 февраля 2011
нас такой был

Ссылка
ganusia

ganusia

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 02.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0977339212
ganusia
Пользователь
   27 февраля 2011
Меня выписывали 29 мая 2010 г приблизительно в 4 часа с Намывского роддома. Одевала малого я сама,мне так удобней было,хотя медсестра и приходила мне помочь.Я,как всегда, не успевала к этому времени,метушилась,малый плакал,все у меня болело.Я так хотела быстрее домой,что не ожидала,что нас у выхода будут фотографировать,торжественно поздравлять и снимать,нас даже не предупредили об этом. Я еще такая замученная была. Ну это даже к лучшему,такая память осталась.С удовольствуем просматриваю фильм,смотрю на моего манюньку.

Svet_Igorevna

Имя: Svetlana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 134
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 15.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0938780256, 0663683393
Svet_Igorevna
Активный пользователь
   04 марта 2011
Общалась сейчас с девочкой, которая выписывалась 3 дня назад из Роддома №2 (на Строителей).

Сначала выяснилось, что мамочек, у которых на момент выписки нет свежей флюорограммы, заставляют её пройти в поликлинике по месту жительства, и БЕЗ ЭТОГО РЕБЁНКА МЕТЕРИ НЕ ОТДАЮТ! То есть мамашу выпроваживают, а ребёнка оставляют в роддоме!!! Ребёнка забрали в детское отделение, родители спешно поехали в поликлинику делать флюшку. Там умоляли пустить без очереди, с ними переругались все пенсионеры "а мы тут с утра стоим", но в конце концов первую в очереди тётку уговорили.
Как так можно? А если я не отдам своего ребёнка, со мной что - драться медсёстры будут?!

А на второе был балаган-лимитед с торжественной выпиской. Фотограф, видеооператор, "тамада", какие-то почётные бумаги... Ребёнок одет в тёплые вещи, в комнате жарко, никто не хочет фотографироваться. Диск с этим видео предлагали за 200 грн, о цене за остальные регалии не знаю. Они отказались, а сегодня им звонили домой: "Вы не надумали взять диск?" Вот такой назойливый сервис, в общем.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   04 марта 2011


Взагалі то у всіх пологових так, в першому усі кандидатки на виписку шикуються і, хто браво, а хто шкутильгаючи, йдуть через дорогу на Володарського робити флюшку.

До речі - необов"язково за місцем проживання, мій чоловік прописаний в Ленському районі, прийшов в поліклініку що на території заводу 61 комунара і сказав що йому треба зробити флюорограмму - попросили паспорт і зробили.


Вас просто не випишуть - от і все. Або Вас випишуть, а дитину - ні.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   04 марта 2011
Цитата: #3109 Svet_Igorevna 04 марта 2011, 20:07
Общалась сейчас с девочкой, которая выписывалась 3 дня назад из Роддома №2 (на Строителей).

Сначала выяснилось, что мамочек, у которых на момент выписки нет свежей флюорограммы, заставляют её пройти в поликлинике по месту жительства, и БЕЗ ЭТОГО РЕБЁНКА МЕТЕРИ НЕ ОТДАЮТ! То есть мамашу выпроваживают, а ребёнка оставляют в роддоме!!! Ребёнка забрали в детское отделение, родители спешно поехали в поликлинику делать флюшку. Там умоляли пустить без очереди, с ними переругались все пенсионеры "а мы тут с утра стоим", но в конце концов первую в очереди тётку уговорили.
Как так можно? А если я не отдам своего ребёнка, со мной что - драться медсёстры будут?!

А на второе был балаган-лимитед с торжественной выпиской. Фотограф, видеооператор, "тамада", какие-то почётные бумаги... Ребёнок одет в тёплые вещи, в комнате жарко, никто не хочет фотографироваться. Диск с этим видео предлагали за 200 грн, о цене за остальные регалии не знаю. Они отказались, а сегодня им звонили домой: "Вы не надумали взять диск?" Вот такой назойливый сервис, в общем.


так же было и в первом роддоме два года назад, благо флюшку можно рядом сделать. А малышей в это время никто не забирал-по крайней мере, из общей палаты. Так сами лежали-за ними другие мамочки по палате присматривали.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum