• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Выписка из роддома

ingochka   
VIP пользователь   
01 марта 2010 28621 159

синяя роза

Имя: елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 411
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 10.11.2014
Город: Мариуполь
Телефон: нет
синяя роза
Активный пользователь
   30 марта 2012
одета в сарафан и футболку, косметику не успели передать , и так красивая )))волосы заколаты, а еще в последний момент делала флюрографию, боялась что не выпишут. Но все нормально просто впервый раз все так непривычно...


меня забирали муж и родители, и сестра с дочкойсама потом через месяц там рожала))
плакала, на всех фото заплаканая)))

от внепланового кесерова отходила потом еще месяц.
КисАня

КисАня

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0932370247
КисАня
Новичок
   30 марта 2012
Цитата: #3109 синяя роза 30 марта 2012, 11:13
одета в сарафан и футболку, косметику не успели передать , и так красивая )))волосы заколаты, а еще в последний момент делала флюрографию, боялась что не выпишут. Но все нормально просто впервый раз все так непривычно...


меня забирали муж и родители, и сестра с дочкойсама потом через месяц там рожала))
плакала, на всех фото заплаканая)))

от внепланового кесерова отходила потом еще месяц.

Я тоже наверно буду плакать)
Мне понравилась ваша подпись) что у счастливой женщины 2 имени- Любимая и Мама))) Ах как верно) Любимая есть ..жду мама)))
Танчик81

Танчик81

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 28.03.2016
Город: Николаев
Телефон: 0939823407, 0508861207
Танчик81
Новичок
   10 июня 2012
Цитата: #3109 КисАня 29 марта 2012, 22:18

Ну в первом я знаю, что флюшку рядом можно сделать.. А мне вот рожать во втором, за флюшкой в дубки ехать))А ребенка на кого, а еще хочу не страшилищем быть))) Я вот платье готовлю)))в нем не особо удобно будет в больнице флюрограмму делать))) Проосто мне интересно дадут они время то хоть переодеться, собраться неспеша..или как писали, сама бежать буду
Еще вот вопросик: понимаю что все индивидуально, но вот не знаю какого размера лифчик для кормления брать? насколько грудь увеличивается?

я брала на свой размер, грудь у меня при беременности увеличилась сразу , поэтому на свой размер и брала, ничего влезла нормально, но если у тебя при беременности не увеличилась , то бери на размер больше и будет в самый раз.
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   10 июня 2012
Цитата: #3109 КисАня 30 марта 2012, 10:37
Еще один вопросик)) А каблуки после родов реально одеть? или даже не пытаться?))) Я понимаю что ребенок главное) но хочется сразу себя взять в руки и не расхлябываться- ведь дочка будет потом смотреть фотографии и брать пример с мамы)

Я выписывалась на каблуках (правда, на не очень высоких). Так за беременность надоела плоская подошва...
Сейчас о каблуках и не вспоминаю даже. Ну неудобно за ребенком на каблуках бегать)))
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   21 августа 2012
ой, девчоночки, смотрю на фотки, читаю рассказы и умиляюсь
до этой темы не хотела никаких выписок, даже конверт не хотела покупать красивый! думала буду зачуханной и наплевать, быстрее домой.
а теперь так воодушевилась!! тоже хочу быть красивой маманькой и манюську в красивый розовый конвертик завернуть!

Jenikk

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.10.2012
Заходил(а): 19.12.2012
Город: Киев
Jenikk
Новичок
   14 октября 2012
Цитата: #3109 happy2look 21 августа 2012, 16:59
ой, девчоночки, смотрю на фотки, читаю рассказы и умиляюсь
до этой темы не хотела никаких выписок, даже конверт не хотела покупать красивый! думала буду зачуханной и наплевать, быстрее домой.
а теперь так воодушевилась!! тоже хочу быть красивой маманькой и манюську в красивый розовый конвертик завернуть!
Сто процентов правильно. Знаете, после первых родов, мы фотографировались, да, пусть это немного наигранно было со стороны персонала, но все же. После втрого решила не фотографироваться, отказалась, ребенка забрали, и домой.
А вот теперь - жалею. Жалею, что не запечатлела тот трогательный момент, когда мы нашего сыночка из роддома забирали. Ведь это не повторится больше... Подумайте, может и стоит эти 5 минут постоять, поулыбаться, с мужем обняться, держа крошку весте на руках...Домой успеете, к трудовым будням...
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   15 ноября 2012
а мы купили флюшку без даты, вот я думаю ставить март (рожать в январе, год не прошел после того как сделала) или ставить дату потом, как рожу?
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Алён4ка

Алён4ка

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 486
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Алён4ка
Активный пользователь
   16 ноября 2012
Цитата: #3109 novka 15 ноября 2012, 22:48
а мы купили флюшку без даты, вот я думаю ставить март (рожать в январе, год не прошел после того как сделала) или ставить дату потом, как рожу?
мы ставили дату дня выписки!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #3109 novka 15 ноября 2012, 22:48
а мы купили флюшку без даты, вот я думаю ставить март (рожать в январе, год не прошел после того как сделала) или ставить дату потом, как рожу?
моя родная была февралем. подошло. надо только иметь копию, чтоб отдать или отдать оригинал потом....
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Tani.to4ka

Tani.to4ka

Имя: Танечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 369
Регистрация: 14.02.2012
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Tani.to4ka
Активный пользователь
   08 сентября 2013
Кто выписывался в последние месяца из роддома - скажите что всё та же ситуация - навязывают свое фото -видео ужасного качества, грозятся не выпустить и всякое такое...?/girl_wacko

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   08 сентября 2013
выписыывались в прошлом ноябре. мне понравилось качество фото
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   08 сентября 2013
В роддоме №1 сейчас работает очень хороший фотограф -Антон Севастьянов.
Так что в этом роддоме можете от фотографа не бегать))
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   09 сентября 2013
я выписывалась 17го августа,к нам на первом этаже пристали 2 тётки,хотел снимать видео фоткать,мы сказали нифига,они такие страшные были,ещё и обозлились что мы им отказали так презренно смотрели,а вообще мне удалось и одеться и накраситься
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   09 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Сентябрь 2013 08:23)
В роддоме №1 сейчас работает очень хороший фотограф -Антон Севастьянов. Так что в этом роддоме можете от фотографа не бегать))

мы у него заказывали фотосъемку на крестины. Очень здорово вышло!
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Grandessa

Имя: *
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Grandessa
Пользователь
   09 октября 2013

Мне когда рассказали, что после родов нужно флюрограмму сделать, я чуть в обморок не упала! Я понимаю, что туберкулез у нас шагает широкими шагами, но облучать свою грудь и молоко!!! капец... В Европе такого закона нет, может, правда, у них в этом плане люди здоровее будут ))) Я бы не делала после родов ни за какие коврижки, сейчас, по-моему, за все можно договориться, все можно купить. Моей флюшке, слава Богу, еще года не будет )))

Ну да ладно! Такая светлая тема, а меня тут понесло )))

Мы выписываться будем в декабре, ума не приложу, какую плащ-палатку на себя надеть ))) Так поправилась. Надо будет присмотреть платьечко по-свободней. Я так понимаю, что животик в первые дни еще не совсем уходит? 

Юлия Вл@димировна

Юлия Вл@димировна

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 31.08.2012
Заходил(а): 10.09.2016
Город: Николаев
Юлия Вл@димировна
Активный пользователь
   09 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (09 Октябрь 2013 20:17)

Мне когда рассказали, что после родов нужно флюрограмму сделать, я чуть в обморок не упала! Я понимаю, что туберкулез у нас шагает широкими шагами, но облучать свою грудь и молоко!!! капец... В Европе такого закона нет, может, правда, у них в этом плане люди здоровее будут ))) Я бы не делала после родов ни за какие коврижки, сейчас, по-моему, за все можно договориться, все можно купить. Моей флюшке, слава Богу, еще года не будет )))

Ну да ладно! Такая светлая тема, а меня тут понесло )))

Мы выписываться будем в декабре, ума не приложу, какую плащ-палатку на себя надеть ))) Так поправилась. Надо будет присмотреть платьечко по-свободней. Я так понимаю, что животик в первые дни еще не совсем уходит? 


если у вас на момент выписки флюшке еще года не будет, то делать вам ее не надо.

Grandessa

Имя: *
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Grandessa
Пользователь
   09 октября 2013
Я знаю! Спасибо )))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (09 Октябрь 2013 20:17)

Мне когда рассказали, что после родов нужно флюрограмму сделать, я чуть в обморок не упала! Я понимаю, что туберкулез у нас шагает широкими шагами, но облучать свою грудь и молоко!!! капец... В Европе такого закона нет, может, правда, у них в этом плане люди здоровее будут ))) Я бы не делала после родов ни за какие коврижки, сейчас, по-моему, за все можно договориться, все можно купить. Моей флюшке, слава Богу, еще года не будет )))

Ну да ладно! Такая светлая тема, а меня тут понесло )))

Мы выписываться будем в декабре, ума не приложу, какую плащ-палатку на себя надеть ))) Так поправилась. Надо будет присмотреть платьечко по-свободней. Я так понимаю, что животик в первые дни еще не совсем уходит? 


В Європі нема епідемії туберкульозу, а в нас є.
Зате в Європі не віддадуть (образно кажучи) дитину батькам, що приїхали без автокрісла.  Всюди свої правила.
Я не переймалась з приводу флюорографії. Якби це було так вже небезпечно, то хоч один лікар би порадив зцідитись після флюшки, а в реалі більше всього виступали санітарки, які із задоволенням ділились страшилками. 

з.і. Так, я знаю, що лікарям головне плани і їм взагалі начхати на здоров"я і життя породілль та дітей, вони на все готові заради того, щоб всі робили флюшку. 
 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Grandessa

Имя: *
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Grandessa
Пользователь
   09 октября 2013

Мне врач, можно сказать не заинтересованный ))), сказал ни в коем случае, пока буду кормить, не делать. 

Я согласна, что туберкулез - это очень плохо. Жаль, просто, не облучая себя, никак его выявишь. Хотя... вокруг нас сейчас столько всего! Так что, может, лучше действительно не заморачиваться! Главное, чтоб детишки рождались здоровенькими и были счастливыми! А у мамочек так легко проходили роды, чтоб  хватало здоровья и сил при выписке выглядеть как на красной дорожке ;)))

Репка

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 13.08.2012
Заходил(а): 04.12.2016
Город: Николаев
Репка
Новичок
   09 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (09 Октябрь 2013 21:42)

Мне врач, можно сказать не заинтересованный ))), сказал ни в коем случае, пока буду кормить, не делать.

Я согласна, что туберкулез - это очень плохо. Жаль, просто, не облучая себя, никак его выявишь. Хотя... вокруг нас сейчас столько всего! Так что, может, лучше действительно не заморачиваться! Главное, чтоб детишки рождались здоровенькими и были счастливыми! А у мамочек так легко проходили роды, чтоб  хватало здоровья и сил при выписке выглядеть как на красной дорожке ;)))
Вместо облучения можно сдать кровь на анализ. Вы имеете право отказаться от флюрограммы. В платных лабораториях типа Валео есть такие анализы.


 
Просматривают эту тему:

Forum