• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Выписка из роддома

ingochka   
VIP пользователь   
01 марта 2010 28584 159
кто встречал вас из роддома(только муж или все родственники :muhahaha и как это мероприятие проходило?была ли торжественная церемония или медсестра просто вынесла лялю.
по возможности можно выложить фотки, которые были сделаны при выписке.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   01 марта 2010
я начну. меня забирали мои родители и муж. на такси мы не поехали, так как из-за швов я не могла сесть. пошли пешком(роддом не далеко от дома просто). Медсестра сама одела и вынесла ребенка, и безо всякий поздравляю дала новоиспеченному папаше сей ценный груз.
фото правда показывать свое сначала не хотела, так как выгляжу, как после пыток в концлагере.но тем не менее вот:

МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   01 марта 2010
Меня тоже забирал муж и все ближайшие родственники,было много цветов,все меня обнимали и искрене поздравляли. Никаких речей и стихов не произносили,никакого пафоса,за что я очень благодарна!Медсестра вынесла и просто отдала наше сокровище мужу,это и было самое счастливое и трогательное мгновение!!! Фото не буду показывать,т.к. там много народу.
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   01 марта 2010
Меня забирала мама В 8 00 был обход и мой врач и педиатр сказали, что выписывают - я позвонила маме, сказала радостную новость))))Она приехала за мной где-то через час, дитя я одевала сама, единственное медсестра запеленала ее , торжественных церемоний не было, просто мы вышли, медсестра поздравила бабушку и пригласила еще за внуком , фотоаппарат забыли дома, так что и фото тож не было, фотографироваться начали уж дома oka:
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   01 марта 2010
девочка с моей палаты одела на выписку дочку сама, так медсестра на нее накричала и сказала, что тут так не положено.той девочке пришлось раздеть ребенка , чтобы медсестра сделала все "как положено"

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   01 марта 2010
А как же все остальные добираются до дома, наверное у всех швы болят? И если дом далеко?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   01 марта 2010
Цитата: #3109 Ника 01 марта 2010, 11:56
А как же все остальные добираются до дома, наверное у всех швы болят? И если дом далеко?

многие могут сидеть после родов и даже в роддоме на кровати кормят сидя. если швы только внутренние сидеть можно.
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   01 марта 2010
А нас с дочкой встречали муж и куча родственников.Это родители мои и мужа,бабушки,сестры мужа,тетя моя.В общем человек 15 было.И когда мы с мужем вышли с роддома все дружно закричали:"Поздравляем!".Так приятно было.
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   01 марта 2010
Меня с роддома забирал муж, родители и мой брат, торжеств не было, медсестра вынесла малого и вручила папе, муж сначала даже растерялся.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   01 марта 2010
Первый раз из роддома забирали: муж, сестра, папа (уже дедушка ), и коллеги-девчонки прибежали с работы с подарками. Родителей мужа не было (он им не позвонил почему-то). Они приехали знакомиться с внуком через день, с кучей подарков. Ну а через месяц мы устроили типа первого Дня Рождения, когда собрались все-все, и уже напоздравлялись/назнакомились/натискались от души!

Одевали ребенка и заворачивали в этой дурацкой комнате выписки (роддом №3). Хотя от их услуг муж и отказался.

Это встреча с роддома (дедушка фоткает):
Ссылка

А второй раз забирали: муж, сестра с мужем, и оба папы (мамы на работах), ну и старшенький (куда ж без него!).

Одевали и заворачивали ребенка, аналогично, в комнате выписки (роддом №2). Хотя от услуг, опять же, отказались.

Это фоткала сестренка:
Ссылка
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 марта 2010


Із пологового нас забирали чоловік та моя сестра. Від урочистої церемонії відмовилась, стояли внизу і хвилин 15 чекали поки винесуть дитину, її віддали чоловіку, і ми швидко поїхали додому - в сестри вдома була новонароджена дитина.
Ми не фотографувались.



Я одягнула дитину і одягнулась в палаті сама. Коли медсестра сказала про те що дитину одягає медсестра, а я маю одягатись невідомо де на першому поверсі - сказала що ми вже справились. Власне я досі не розумію чого я не взяла дитину і не пішла сама, документи в мене всі були - я чекала 3 години щоб зі мною пройшлись до двері та принесли дитину.



можна викликати таксі і попрохати розкласти переднє сидіння, я так раз їздила в лікарню на обробку швів.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   01 марта 2010
кстати про швы. После первых родов тоже со швами нельзя было сидеть месяц. Из Лесков (роддом №3) к себе на 13-ю ехали в такси, я на заднем сидении лежа поперек машины в обнимку с сыночком
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 марта 2010
я півтора місяця після пологів їздила лежачі на розкладеному передньому сидінні.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   01 марта 2010
Цитата: #3109 ingochka 01 марта 2010, 10:51
кто встречал вас из роддома(только муж или все родственники :muhahaha и как это мероприятие проходило?была ли торжественная церемония или медсестра просто вынесла лялю.
по возможности можно выложить фотки, которые были сделаны при выписке.


Меня забирал из роддома муж. Пытались навязать торжественную выписку с фото, видео и прочими удовольствиями, но я отказалась, попросила медсестру одеть дочку в палате и сама вынесла на улицу - в комнате для выписки очень настойчиво попробовали затормозить фотографы, пришлось объяснить им на "русском народном" куда им следует пойти предлагать свои услуги - выпустили тут же, видать не ожидали от счастливой мамаши такого лексикона Сами на выписке фото не делали, я успела за три дня пощёлкать ребёнка в палате, а сама фотографироваться не хотела, вид был ещё тот Домой ехала полулёжа на заднем сиденье.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   01 марта 2010
Первый раз меня забирал муж с другом и со свекровью, от торжественной части мы отказались, фото только возле подезда дома делали.
А второй раз меня забирал муж с друзьями, тоже отказались от торжества, очень хотелось домой.
Что первый, что второй раз ждала внизу по пол часа, пока детё вынесут...
Вот фото с младшенькой.У меня вид тоже не очень красивый. Но счастлива была оооочень!!!

relax

relax

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 10.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-92-6два-03один
relax
Активный пользователь
   03 марта 2010
Нас с Никитой встречали обе бабушки и папа. От торжественной выписки отказались, медсестра ребенка только в одеяльце завернула, я его уже в палате одела. Потом вынесла, вручила малыша папе и все. Дальше поздравления от мам, и домой
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   03 марта 2010
Нас из роддома забирали : муж, бабушки и дедушки, кумовья.
Фоткались в палате перед выпиской

Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   03 марта 2010
ух ты!какие маленькие и хорошенькие!
а сколько они весили при рождении?
lina2582

lina2582

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 267
Регистрация: 23.01.2010
Заходил(а): 15.03.2019
Город: Южноукраинск
Телефон: +380680703965
lina2582
Активный пользователь
   27 апреля 2010
Нас забирали муж моя мама, сестричка и будущая крестная. Мы делали фотографии и видео, вообще не жалею ни капельки что взяли, это ведь такая память. Иногда просматриваю даже
Любовные линейки для рабочего стола
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   27 апреля 2010
Меня забирал муж и моя мама, остальные ждали дома, я не хотела видеть эту толпу возле роддома. Ребенка я одела сама, и когда забрала все бумаги решила не ждать пока придет медсестра( а ждать надо было 2 часа, а домой то хочется) все спустились на 1 этаж и я следом за ними иду с малой, поорали конечно, но все равно без очереди я ушла, медсестра хотела переодеть дочку внизу, я сказала чтобы она к ней не прикасалась, она ее только положила в люльку и отдала папе. Фото и видио вывели нас из себя, когда они поняли что родители не хотят их услуг, решили давить на бабушку, такой реакции они не ожидали
К чему эти все переодевания ребенка в предбаннике я вообще не понимаю и почему нельзя просто забрать ребенка и уйти и ни ждать. Причем в один день со мной рожали еще 6 человек, а в тот день выписывались 9, и ждать с 12 до 16.30 по моему бред!
Я очень хотела домой в нормальный душ и кровать что меня никто не мог остановить.
А домой когда приехала меня ждали родители, дедушка украсил все комнаты шариками, было очень приятно!
У меня тоже были швы, но ехала я на переднем сидении сидя боком на бедре, причем ехать надо было в Октябрьское из 3 роддома!
Просматривают эту тему:

Forum