• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ребенок умер - врачи ждут схватки

@Цветочек@   
VIP пользователь   
22 сентября 2010 17425 62
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Ничего не хотят делать, не стимулировать, не кесерить ничего..... я сама честно говоря в шоке....

мне убивает вообще, ведь сердце то билось... почему же тогда ниче не предприняли? ну на крайний случай можно ведь было прокесерить.... вообще не знаю....

да и душевно какая это травма знать, что в тебе маленький человечек, который умер....... вообщем ужас
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   22 сентября 2010
и еще я вот понять не могу, как схватки начнуться, если ребеночек умер?
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   22 сентября 2010
Меня смущает фраза - ничего не хотят делать. Вообще то если произойдет непоправимое то перья полетят со всего роддома. Я думаю что они наверное ждут определенного времени. Я не медик, не могу говорить наверняка. Пусть она или мама идут к главврачу, к начмеду, чтобы все были в курсе что такое происходит.
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   22 сентября 2010
Господи, какой кошмар!!! Как же они так её запустили, ведь, когда началось кровотечение, никто не отреагировал.... что за твари???
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   22 сентября 2010
А что это было за кровотечение? какого характера? может еще можно было спасти, тогда зачем отправлять на мало морскую.... запутанная история.
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   22 сентября 2010
У меня слезы на глазах. Это какая травма для мамочки??? Просто жуть!!! Сволочи, загубили маленького человечка.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   22 сентября 2010
мама у нее в селе, сюда приехать не может, тут она снимает квартиру, из родни только тетя.... звонили недавно сказали, что идут завтра к главрачу, а что и как уже потом напишу
Нюся

Нюся

Имя: Нюся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 23.11.2009
Заходил(а): 02.07.2013
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Нюся
Активный пользователь
   22 сентября 2010
Какой ужас!!!
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Как потом такие врачи могут вообще с этим жить?Как их вообще земля носит?СсылкаХорошо если просто травма моральная будет.А если крыша поедет?У нас родственница в псих-больнице работает,так вот она рассказывала,что у них ОЧЕНЬ много женщин прям из роддома привозят,когда дитё умирает.Правильно кто-то в какой-то темке написал,что у каждого гинеколога есть своё кладбище.Но одно дело,когда пытались спасти и не смогли,а другое-когда просто не хотят,потому что не заплатили.Вот и как после таких историй не платить врачам в роддоме и не договариваться о родах?
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Цветочка,я в шоке,просто не могу поверить!
Да срочно надо что-то делать.
Мне прерывали Б. 7 месячную,тоже сначала ребенка убивают ,а потом вызывают роды.
М.Морская и 1 роддом.
Никто ничего не ждал,когда прокол не подействовал сутки вызывали схватки окситоцином,а потом гормоны и на 2 сутки я родила.Никто не взял ни копейки!!!
Если ребенок у нее умер это очень опасно для нее(((Ай-яй-яй
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Не хочу никого пугать,но знаю женщину в такой ситуации была-началось заражение-потом удалили все.
Не дай Бог!!!!!
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   22 сентября 2010
Какой кошмар!я сама плакаю вот сижу! ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: это просто ужас!это точно,что в этом мире деньги решают все!
Я сама,когда у меня отошли воды,поехала в роддом.с врачом договаривалась заранее (рожала на Намыве),но так как я перед этим попала в стационар,то меня на время пока схватки не усилились,мой врач отправил побыть на 2м этаже.так вот там была девочка (она я так поняла не договаривалась не с кем), у нее воды отошли день назад а схваток не было,тоесть ребенок без вод был больше суток уже и ей завотделения (всем известная Савченко) сказала,что мол если через трое суток схватки не начнутся,то только тогда будем стимулировать к родам!у меня глаза тогда полезли!я сама в тот день просидела,пропрыгала-схватки мои прекратились и в 5 вечера я просила сделать мне кесарево,так как ребенок был без вод (а воды в 6 утра отошли еще).и хорошо что сделали-ребенок еще чуток и пострадал бы!
так что дурдом с этими врачами!пока на "ЛАПУ НЕ ДАШ",никто и с места не сдвинется! а если нет у человека денег?что тогда?пусть умирает?и детей им не жалко!!!!!!!какие же они после этого врачи????ПАЛАЧИ!!!!!!!
я в шоке!жалко девочку!такое пережить!!!!!! ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1:
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Действительно, мы не врачи и не можем судить. Я знаю случаи, что врачи не делают то или иное по причине- инструкция. Они очень зависят от этого, просто если что-то не так пойдет, и с девочкой не дай бог что-то случится и будет сделано не по инструкции врача за это могут посадить, а если по инструкции то все врачи от этого как бы застрахованы.
Malyina

Malyina

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0661323725
Malyina
Активный пользователь
   22 сентября 2010
Я сама 10 лет назад была в такой ситуации.У меня в 32 недели замер плод и я проходила с ним три дня,т.к. были праздники.А потом пришла к своей участковой,она мне сказала что нет сердцебиения,так меня быстро определили в сомнительное отделение к Ястремскому и он мне не долго думая сделал заливку,которая вызвала схватки и я родила естественным путём,вот только ребёночек был мёртвый.Никто обсолютно ничего не выжидал и денег я тогда заплатила чисто символическую сумму и то пришлось настоять,врач отказывался.А сейчас конечно такое время,что действительно не помажешь не поедешь.Терпения и сил этой девушке.
Кисюня

Кисюня

Имя: Кисюня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 363
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 23.06.2016
Город:
Район: Заводской
Телефон: 380676657115
Кисюня
Активный пользователь
   22 сентября 2010
беспредел. я в шоке. а самое ужасное то, что девочка живет с этим уже двое суток.я даже не могу представить в каком она сейчас состоянии. жуть

margo

Имя: margo
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 03.02.2015
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0508492491
margo
Новичок
   22 сентября 2010
@цветочек@ завтра с утра не к главврачу ,а в горздрав на прием-мой Вам совет .А главврач прикроет "своих" чтоб самому по шее не досталось.НЕ ТЯНИТЕ .

А по поводу обобщения что все медики сво... -обЫдно а?
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   23 сентября 2010
Просто ужас, еще вчера вечером начала читать темку, когда муж увидел и прочитал первые строки, просто выключил комп и сказал что прочитаю утром а не наночь... и еще @Цветочек@ посоветовал обратится в прокуратуру, уже сейчас а не потом.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   23 сентября 2010
Девочки, у всех есть мобилки с камерами. Включайте камеру и записывайте весь разговор - с врачами, гаишниками и т.д. Помогает!!!! На собственном опыте знаю. Многие "умные" просто советуют денег дать, а если их нет? Что делать?. Ведь сами, блин, приучили врачей к подачкам и взяткам, а теперь пальчиком им машем за то что без денег что-то делать отказываются.

Очень жаль девочку. Сил ей пережить такое горе. И дай Бог чтоб все у нее закончилось благополучно. Сама знаю что такое с мертвым ребеночком ходить и чем это все заканчивается.
Существует облздрав ( или как он там называется) пусть родственники туда сходят, просто сидеть и ждать нет времени.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Зоя

Зоя

Имя: Зоя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 09.09.2009
Заходил(а): 24.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0986071217
Зоя
Активный пользователь
   23 сентября 2010
Сейчас главнее всего спасти маму, морально и не запускать процес родов, ведь действительно если ребенок уже умер, то организм мамы может от этого сильно пострадать. А если было кровотечение и сердцебиение было, то не понимаю почему кесарево не сделали, мне кажется что все было бы хорошо. Но оставлять все на самотек нельзя. Сейчас обязательно надо действительно обращаться или в облздрав или в прокуратуру, единственное что как правило все дела против медиков замораживают и виноватыми делают пациентов, но пробовать надо. Ребенка конечно это уже не спасет, бедная девушка, как ей сейчас, но "образумить" врачей необходимо. Я сама с первой беременностю и кровотечением попала на М.Морскую и мне попалась врач Гриценко, такая замечательная, все сделала как надо а то уже думала ребенка потеряю. Так вот благодаря этому врачу все обошлось и доносила ребенка и при этом никто денег не требовал, так что врачи есть хорошие
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   23 сентября 2010
девочку вчера поздно вечером прокесерили все-таки .... состояние ее физическое вроде как стабильное сейчас, а психологическом никто сказать пока ничего не может....


очень жаль.... меня в этой ситуации убивают "протололы" и "инструкции"... ведь в роддом она поступала все-таки с живым ребенком, которого я уверена можно было спасти сделав кесарево, но факт остается фактом, уже ничего не изменить....
Просматривают эту тему:

Forum