• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

у кого было плановое кесарево в Корабельном роддоме?

violett   
Активный пользователь   
21 января 2011 2467 5
девочки поделитесь, мне планируют кесарево в Корабельном роддоме, срок - начало марта... очень бы хотелось получить побольше информации по этому поводу - что брать с собой, как лучше подготовиться, с ем договориться или вообще не надо договариваться, сколько денежек готовить, как проходит и как восстанавливаешься после... ребеночка когда дают и не будет ли проблем с молочком? и вообще все все интересно...
Я не прошу, чтобы меня любили, но всегда требую уважения.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   21 января 2011
Цитата: #5548 violett 21 января 2011, 13:12
девочки поделитесь, мне планируют кесарево в Корабельном роддоме, срок - начало марта... очень бы хотелось получить побольше информации по этому поводу - что брать с собой, как лучше подготовиться, с ем договориться или вообще не надо договариваться, сколько денежек готовить, как проходит и как восстанавливаешься после... ребеночка когда дают и не будет ли проблем с молочком? и вообще все все интересно...


напиши Владусе, у нее было плановое кесарево там у Левинец
svetik1

svetik1

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 377
Регистрация: 11.07.2010
Заходил(а): 01.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0665602474
svetik1
Активный пользователь
   21 января 2011
мне делали кесарево в корабельном роддоме, правда 2 года назад было не плановое, кесерил меня Белоконь ассистировал Онищенко. за ранее не договаривались уже не посредственно когда начались схватки, родители пришли попросили чтоб присмотрел за девочкой деньги сразу не взял только после операции, таксы не было дали ему 500, 150 наркоз, 100 заплатила за донорство и сама операция 593 грн. + санитаркам и детскому отделению я давала по 10 -15, ребенка приложили к груди через два часа, нам уже 2 года досихпор кормлю грудью с молоком никаких проблем. на следующий день в палату пустили маму показали ребенка. операцию сделали в воскресенье вечером на следующий день в обед я уже начала подниматься, во вторник уже ходила потихоньку в четверг нас выписали. ребенок был все время в детском отделении приносили только на кормежку я так договорилась с девчонками, и роддомом и персоналом довольна и благодарна. я так и не поняла почему заведующую считают монстром - даже очень приятная и внимательная женщина (по крайней мере у меня сложилось за три недели проведенные в роддоме такое впечатление, две недели мы ждали схваточек, она отказывалась стимулировать и кесарить) как специалист очень хороший. но вы узнайте не закрывают ли в марте роддом на помывку, а то второй сейчас закрыт следующий корабельный
svetik1

svetik1

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 377
Регистрация: 11.07.2010
Заходил(а): 01.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0665602474
svetik1
Активный пользователь
   21 января 2011
----
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   21 января 2011
Мне в ЖК сказали, что роддом с марта закрывается) Violett, может у вас другие данные?)
Просматривают эту тему:

Forum