• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Получили ли вы подарок от мужа за рождение малыша?

=Kate=   
Активный пользователь   
25 апреля 2012 10176 94

Татьяна Русин

Имя: T
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.07.2013
Заходил(а): 13.07.2013
Город: Николаев
Татьяна Русин
Новичок
   12 июля 2013
Муз за сына -колечко с жемчугом, а родители кулончик
mykolka82

mykolka82

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 410
Регистрация: 04.11.2011
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0663069427; 0937589905
mykolka82
Активный пользователь
   12 июля 2013
а мне мои мужья (дети от разных браков) ,  подарили самые дорогие подарки в моей жизни, двух очаровательный дочек . Ну и конечно много внимания и заботы.
Aurellia16

Aurellia16

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 04.08.2011
Заходил(а): 26.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639778544
Aurellia16
Пользователь
   21 сентября 2013
Я получила мобильный телефон за рождение сыночка)

Aleks Parks

Имя: .
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 134
Регистрация: 19.04.2013
Заходил(а): 23.11.2013
Город: Дзержинск
Aleks Parks
Активный пользователь
   29 сентября 2013
я от него не ожидала даже, а он колечко подарил. я в родзале лежала в час ночи, а он с нашим теперешним кумом хорошо поддавший на радостях ломился на Советской в ювелирку: "откройте, мне срочно жене нужно подарок купить"
Ольга К.

Ольга К.

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 07.07.2013
Заходил(а): 23.08.2021
Город: Николаев
Ольга К.
Активный пользователь
   05 октября 2013
даже и не думала, рождение детки само по себе большой праздник)) какой еще нужен подарок))
хотя из роддома приехали 14-го февраля)
KIrA_kiss

KIrA_kiss

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 10.12.2012
Заходил(а): 27.11.2017
Город: Николаев
KIrA_kiss
Новичок
   05 октября 2013
цветочки подарил и все)
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   07 октября 2013
когда узнали, что беременна - получила в подарок норковую шубку, когда узнали, чо ждем девочку - сережки, а когда родила - колечко ))
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

Янголятко

Имя: Янголятко
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 17.09.2013
Заходил(а): 21.02.2014
Город: Николаев
Янголятко
Новичок
   07 октября 2013
Дарил за дочку серьги, за сына кольцо. Папа мой тоже маме золото дарил за рождение деток
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 18:51)
когда узнали, что беременна - получила в подарок норковую шубку, когда узнали, чо ждем девочку - сережки, а когда родила - колечко ))
вот это я понимаю/ay
а я совсем ничего не получила,даже букета цветов/cool,их родственники наприносили,у нас совпало рождение ребенка с потерей работы мужем,поэтому /26мы просто радовались нашему чуду/JC_parents-boy
 
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Марина Черняк

Марина Черняк

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 17.01.2013
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Марина Черняк
Пользователь
   07 октября 2013
Мне муж подарил браслет золотой и крестик на цепочку
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   08 октября 2013
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 19:01)
вот это я понимаю/ay а я совсем ничего не получила,даже букета цветов/cool,их родственники наприносили,у нас совпало рождение ребенка с потерей работы мужем,поэтому /26мы просто радовались нашему чуду/JC_parents-boy
 

самый большой подарок я таки получила от судьбы на Новый 2013 год :)) у нас умирал пес - страшная инфекция - врачи сказали нет вариантов ) а пес взял и выжил :)) так я неделю не ела и не спала - рыдала и лечила его на пару с мужем ) а через неделю, когда он пошел на поправку - узнала что беременна :) короче про себя думала, что даже если в моей последующей жизни не будет никаких подарков - я все равно самая счастливая на свете :))
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
GOLISKO

GOLISKO

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 11.08.2012
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Телефон: 068-272-35-26
GOLISKO
Активный пользователь
   08 октября 2013
Когда я в первый раз узнала что беременна, то я сделала подарок мужу  - подарила тест с двумя полосочками ему на 8-е марта. Когда рожала подарок от мужа было то, что он не сбежал а остался со мной на партнерские роды, хотя мы вообще не планировали. Когда выписывались, удивил - подарил огромнейшую охапку красивейших роз. Раньше таких никогда не дарил.
Сейчас беременна второй раз и муж опять удивил. Для нас эта беременность была большой неожиданностью и я целый день проходила в шоке. А папка молодец - вечером подарил букет цветов и свою улыбку.Обе беременности я папку не мучала, не капризничала, не дергала, не доставала причудами. И сейчас я на подарок напросилась сама. Я заказала себе на день рожденье телефон. Но потом подумала, что до ДР еще так далеко, а тут такое радостное событие приближается. Вот и решила пусть подарит телефон на рождение малыша. Папка даже не сопротивлялся. На все согласился.
Теперь будем ждать результата.....
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   08 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Октябрь 2013 18:22)
.Обе беременности я папку не мучала, не капризничала, не дергала, не доставала причудами.

И когда Вы так еще сможете оторваться? Хоть в третью беременность расслабьтесь.
GOLISKO

GOLISKO

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 11.08.2012
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Телефон: 068-272-35-26
GOLISKO
Активный пользователь
   08 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Октябрь 2013 18:29)
И когда Вы так еще сможете оторваться? Хоть в третью беременность расслабьтесь.

Я после первых родов так жалела что не капризничала и все про себя думала а вдруг забеременею, то буду капризукой. Вот сейчас один раз попыталась, а он мне в ответ - Я знаю, ты не такая и не капризная, и не вредная. Ты у меня самая хорошая. Тут я и сдулась. И больше капризничать не пыталась.

Джуди

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 29.06.2009
Заходил(а): 19.07.2016
Город: Николаев
Джуди
Пользователь
   16 октября 2013
А мне муж подарил цепочку и кулончик слоника стоящего на жемчужине
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   16 октября 2013
мне подарил сертификат в салон красоты(причёска,массаж,всякие спа-процедуры) /wub
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.

Katynya1988

Имя: катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Васильков
Katynya1988
Активный пользователь
   16 октября 2013
А я когда беременная ходила - говорила, как рожу чтобы огромный букетище был, в котором больше ста роз. В итоге букет действительно был большим, но состоял из мелких розочек на ветках, не знаю как называются - типа кустовых. Муж смеялся - "видишь - там их даже больше чем ты хотела". Я восприняла это с улыбкой - в итоге он все равно оправдался - в палату букеты не разрешали заносить - говорит - ты приедешь он все равно уже завянет. На выписку были уже большие розы - но не больше ста а 23, так как у меня за день до выписки день рождение было. Все равно без выгоды не остался - одним букетом два события окупил )))))
Дианочкина мама

Дианочкина мама

Имя: Кристина
Группа: Silver
Сообщений: 332
Регистрация: 03.12.2012
Заходил(а): 30.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0993754209
Дианочкина мама
Silver
   16 октября 2013
Я очень люблю своего мужа и есть за что))) С одной стороны - для меня моя красивая и умная дочурка и будущий малыш - это уже подарки самые лучшие))))) Поэтому кто кого должен благодарить - это еще вопрос))))) Но так как я все-таки женщина, не капризничать у меня никогда не получалось)))) Во время первой беременности и второй (сейчас) терроризировала мужа как только могла) В 9 недель когда мы узнали о беременности - муж предложил мне уйти с работы...Он сказал, что готов и днями и ночами работать, лишь бы мне и детям было хорошо! Было очень  приятно! Обе беременности - муж на себя взял многие хлопоты по дому....Я только готовлю кушать и занимаюсь дочкой) Я чувствую его заботу о нас....Он контролирует чтоб я во время пошла на анализы, не забыла о походе к врачу и т.д. Уже знакомые подсмеиваются - мол беременный папаша))))) Именно муж позаботился, чтоб я рожала и наблюдалась у лучших врачей, чтоб для меня создали максимальный комфорт в роддоме и прочее...

Простите, немного отошла от темы) За рождение дочери - я получила в подарок машину, о которой очень долго мечтала)))) Правда не какую то крутую, а обычный новый ланос))) Но свое личное авто - для меня это был шокирующий подарок)))) А самым трепетным воспоминанием остались его слова, когда он мне вручил ключи от машины "Ты сделала меня самым счастливым человеком в мире! Ты заслужила..."

В этом году на день рожденье он подарил мне обучение в автошколе и права! После окончания автошколы я уже узнала о второй беременности.....И муж временно отобрал ключи от авто - для моей безопасности((((((((  Что мне подарит муж во второй раз - я не знаю....Но то что он откладывает деньги на подарок - знаю точно)

Джуди

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 29.06.2009
Заходил(а): 19.07.2016
Город: Николаев
Джуди
Пользователь
   17 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (16 Октябрь 2013 15:33)
Я очень люблю своего мужа и есть за что))) С одной стороны - для меня моя красивая и умная дочурка и будущий малыш - это уже подарки самые лучшие))))) Поэтому кто кого должен благодарить - это еще вопрос))))) Но так как я все-таки женщина, не капризничать у меня никогда не получалось)))) Во время первой беременности и второй (сейчас) терроризировала мужа как только могла) В 9 недель когда мы узнали о беременности - муж предложил мне уйти с работы...Он сказал, что готов и днями и ночами работать, лишь бы мне и детям было хорошо! Было очень  приятно! Обе беременности - муж на себя взял многие хлопоты по дому....Я только готовлю кушать и занимаюсь дочкой) Я чувствую его заботу о нас....Он контролирует чтоб я во время пошла на анализы, не забыла о походе к врачу и т.д. Уже знакомые подсмеиваются - мол беременный папаша))))) Именно муж позаботился, чтоб я рожала и наблюдалась у лучших врачей, чтоб для меня создали максимальный комфорт в роддоме и прочее...
Простите, немного отошла от темы) За рождение дочери - я получила в подарок машину, о которой очень долго мечтала)))) Правда не какую то крутую, а обычный новый ланос))) Но свое личное авто - для меня это был шокирующий подарок)))) А самым трепетным воспоминанием остались его слова, когда он мне вручил ключи от машины "Ты сделала меня самым счастливым человеком в мире! Ты заслужила..."

В этом году на день рожденье он подарил мне обучение в автошколе и права! После окончания автошколы я уже узнала о второй беременности.....И муж временно отобрал ключи от авто - для моей безопасности((((((((  Что мне подарит муж во второй раз - я не знаю....Но то что он откладывает деньги на подарок - знаю точно)
Вот это круто, прочитав сообщение пони/spruce_uмаю какой классный у меня муж и как я его НЕ ценю.Мой мне купил машину просто так, ндааа стервозность у меня даже могила не исправит, наверное за это и любит. Какой я вредной была беременной причем два раза))), можно только представить, а ему посочуствовать
Iraslav

Iraslav

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 20.08.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Телефон: 24-99-66
Iraslav
Пользователь
   08 ноября 2013
до сих пор жду и надеюсь на подарочек. Самый дорогой подарочек сейчас сладко дрыхнет
Просматривают эту тему:

Forum