• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Помощь для приезжих из зоны АТО

Юлия Калинская   
Активный пользователь   
19 августа 2014 26938 332
Цитата: Ссылка (18 Август 2014 21:31)
Попрошайничаю не для себя, для подруги. Приехала из Донецка с двумя детками, муж остался там воевать. С собой привезли только одежду на первое время, какие-то игрушки, средства гигиены, все остальное осталось там. Квартиру с мебелью мы им уже нашли, теперь прошу все, что нужно для домашнего обихода. Конкретно: сковородку, пару кастрюль, несколько мисочек разных, хотя бы шесть тарелок, вилок, ложек, чашек и все, что еще нужно на кухне и просто для жизни. Вещи потом сможем вернуть, так как они планируют уезжать домой, когда все утихнет( если конечно будет куда возвращаться). Заранее всем огромное спасибо. Если не в той теме написала, просьба к модераторам - перенесите.

Отрыла старую сковороду,раньше это была тефаль термоспот,но с годами все прошло,не пользуюсь ею года 4,если нужна такая, заберайте,хоть на первое время.
Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волнение и трепет. Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды и ссоры подальше гоните, Хочу, чтоб про вас говорили друзья: Какая хорошая Ваша семья!
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   16 июля 2014
Гуманітарну допомогу - речі зимового вжитку (одяг та взуття) - приймають у міському територіальному центрі соціального обслуговування (надання соціальних послуг), відділення якого розташовані за адресами:

Міський територіальний центр вул. Морехідна, 9
номер тел. 34-61-52

Заводський район вул. Скороходова, 1
номер тел. 47-59-81

Корабельний район- вул. Металургів, 8

номер тел. 25-90-85


Ленінський район вул. 12 Продольная, 50-А

номер тел. 23-71-45


Центральний район вул. Шевченка, 19-А

номер тел. 47-76-78

я фотограф http://vk.com/club30294247
морячка

морячка

Имя: морячка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 837
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 067 905 42 96
морячка
Активный пользователь
   17 июля 2014
Цитата: Ссылка (16 Июль 2014 12:38)
Девочки, прошу тут. К знакомой с Донецкой области переезжают родственники - бегут короче. С маленьким ребенком. Нужна кроватка. На неопределенное время,(сами понимаете...). Если у кого есть, может купить но недорого СРОЧНО!

алена, я посмотрю на даче.
была кроватка, но не знаю цела ли.
Tisa

Tisa

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 387
Регистрация: 23.11.2010
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 552431
Tisa
Активный пользователь
   04 августа 2014
Девочки, здравствуйте. Попрошайничаю, в аренду, развивающий коврик в отличном состоянии)))) У меня гостят родные из Донецка с племяшкой, ей 4 месяца, везли с собой только самое необходимое, многое осталось дома...а малышка развивается, растёт на глазах)))) Всем очень признательна)))
ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО КВАРТИРЕ И НИКТО УЖЕ НЕ СПИТ, НЕТ ЕГО ЛЮБИМЕЙ В МИРЕ - СЧАСТЬЕ "МАМА" ГОВОРИТ!!!
Танюшка 1991

Танюшка 1991

Имя: Танюшка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 24.07.2014
Заходил(а): 09.01.2016
Город: Николаев
Танюшка 1991
Активный пользователь
   06 августа 2014
ИЩУ для семьи из Донецка, все, что необходимо для жизни...Девочки может у кого то есть старая посуда? старая мебель, ненужные подушки, вообщем все, что можно...
За небольшое вознаграждение или в дар..

vaselyok80

vaselyok80

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 428
Регистрация: 19.07.2014
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 095754один23девять
vaselyok80
Активный пользователь
   09 августа 2014
Девочки, здравствуйте! Прошу Вашей помощи!!!! Ситуация такая: у меня сейчас живет семья моих родственников из Донецка. Приехали как понимаете с минимумом вещей и с небольшим запасом денежных средств. Обстоятельства складываются так, что долго я не могу их держать у себя. Снимать дорогое жилье они не могут. Мои хорошие друзья предложили им жить в однокомнатной квартире за кварплату, но есть одно существенное "НО". Квартира в новострое и в ней ничего нет, нет вообще ничего. Вот я и решила обратиться к Вам, потому что знаю, Вы не останитесь в стороне))).
Может у кого-то осталась после ремонта старая сантехника ( унитаз, ванная, раковина, мойка, краны). Нужны еще б/у холодильник, газовая плита. Не откажемся и от стройматериалов ( линолиум, обои, краска ). Вообщем все что нужно для маломальского ремонтика и элементарных условий для жизни.
Сама я даю большой диван, 4 рулона обоев, утюг. Наша с Вами знакомая Nataly79 предложила шторы и маленький телевизор.
Заберем с любого района, возможно купим за символическую цену. Предложения пишите в личку, большое Вам человеческое спасибо.


vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 00:13)
Девочки, здравствуйте! Прошу Вашей помощи!!!! Ситуация такая: у меня сейчас живет семья моих родственников из Донецка. Приехали как понимаете с минимумом вещей и с небольшим запасом денежных средств. Обстоятельства складываются так, что долго я не могу их держать у себя. Снимать дорогое жилье они не могут. Мои хорошие друзья предложили им жить в однокомнатной квартире за кварплату, но есть одно существенное "НО". Квартира в новострое и в ней ничего нет, нет вообще ничего. Вот я и решила обратиться к Вам, потому что знаю, Вы не останитесь в стороне))). Может у кого-то осталась после ремонта старая сантехника ( унитаз, ванная, раковина, мойка, краны). Нужны еще б/у холодильник, газовая плита. Не откажемся и от стройматериалов ( линолиум, обои, краска ). Вообщем все что нужно для маломальского ремонтика и элементарных условий для жизни.
Сама я даю большой диван, 4 рулона обоев, утюг. Наша с Вами знакомая Nataly79 предложила шторы и маленький телевизор.
Заберем с любого района, возможно купим за символическую цену. Предложения пишите в личку, большое Вам человеческое спасибо.



У меня есть рулон виниловых обоев могу отдать!!!
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
Shyra

Shyra

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 20.07.2013
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Телефон: 0637046450
Shyra
Новичок
   09 августа 2014
СОБЕРУ ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 6 ЛЕТ И 1 ГОД 7 МЕСЯЦЕВ!СЕМЬЯ ПРИЕХАЛА С АЛЧЕВСКА ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ!СТАРШУЮ ДЕВОЧКУ ОТПРАВЛЯЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!
Shyra

Shyra

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 20.07.2013
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Телефон: 0637046450
Shyra
Новичок
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 00:13)
Девочки, здравствуйте! Прошу Вашей помощи!!!! Ситуация такая: у меня сейчас живет семья моих родственников из Донецка. Приехали как понимаете с минимумом вещей и с небольшим запасом денежных средств. Обстоятельства складываются так, что долго я не могу их держать у себя. Снимать дорогое жилье они не могут. Мои хорошие друзья предложили им жить в однокомнатной квартире за кварплату, но есть одно существенное "НО". Квартира в новострое и в ней ничего нет, нет вообще ничего. Вот я и решила обратиться к Вам, потому что знаю, Вы не останитесь в стороне))). Может у кого-то осталась после ремонта старая сантехника ( унитаз, ванная, раковина, мойка, краны). Нужны еще б/у холодильник, газовая плита. Не откажемся и от стройматериалов ( линолиум, обои, краска ). Вообщем все что нужно для маломальского ремонтика и элементарных условий для жизни.
Сама я даю большой диван, 4 рулона обоев, утюг. Наша с Вами знакомая Nataly79 предложила шторы и маленький телевизор.
Заберем с любого района, возможно купим за символическую цену. Предложения пишите в личку, большое Вам человеческое спасибо.



ЕСТЬ КОВЁР НАТУРАЛЬНЫЙ,НЕ ПОМНЮ РАЗМЕРЫ НАДО ГЛЯНУТЬ

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (06 Август 2014 09:13)
ИЩУ для семьи из ТОРЕЗА, все, что необходимо для жизни...Девочки может у кого то есть старая посуда? старая мебель, ненужные подушки, вообщем все, что можно...За небольшое вознаграждение или в дар..


Написала в "личку"!
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))
Инесса

Инесса

Имя: Инесса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 23.05.2010
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 401 53 26 066 7 945 960
Инесса
Активный пользователь
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 11:42)
ЕСТЬ КОВЁР НАТУРАЛЬНЫЙ,НЕ ПОМНЮ РАЗМЕРЫ НАДО ГЛЯНУТЬ

не используйте, пожалуйста, Caps Lock без острой необходимости

PсhЁLka

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 963
Регистрация: 19.11.2012
Заходил(а): 31.07.2015
Город: Николаев
PсhЁLka
Активный пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 11:40)
СОБЕРУ ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 6 ЛЕТ И 1 ГОД 7 МЕСЯЦЕВ!СЕМЬЯ ПРИЕХАЛА С АЛЧЕВСКА ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ!СТАРШУЮ ДЕВОЧКУ ОТПРАВЛЯЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!

Узнайте, пожалуйста, какого цвета нужна школьная форма, возможно, смогу кое-что подкинуть ))
Не нужно носить меня на руках, я сяду на шею!
Shyra

Shyra

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 20.07.2013
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Телефон: 0637046450
Shyra
Новичок
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 15:44)
Узнайте, пожалуйста, какого цвета нужна школьная форма, возможно, смогу кое-что подкинуть ))

НИ ЗНАЮ!СО ШКОЛОЙ ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ!ЗАВТРА ЕЁ УВИЖУ ВАМ ОТВЕЧУ!СПАСИБО
Oksana 1979

Oksana 1979

Имя: Oksana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 22.07.2012
Заходил(а): 28.06.2017
Город: Николаев
Телефон: 0508792349, 0985121128
Oksana 1979
Активный пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (06 Август 2014 09:13)
ИЩУ для семьи из ТОРЕЗА, все, что необходимо для жизни...Девочки может у кого то есть старая посуда? старая мебель, ненужные подушки, вообщем все, что можно...За небольшое вознаграждение или в дар..


У меня есть подушка и несколько чашек. Отдам

Юлия_J

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 216
Регистрация: 26.11.2011
Заходил(а): 06.03.2024
Город: Николаев
Телефон: 0960403600
Юлия_J
Активный пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (06 Август 2014 09:13)
старая мебель, ненужные подушки, вообщем все, что можно...За небольшое вознаграждение или в дар..


Есть один диван и два кресла к нему (ЧСЗ производил), но их хотя бы почистить нужно и перетянуть, уж очень потрепаны жизнью. Даже не знаю подойдут они вам...Если что пишите в личку, может фото выслать. Забирать в районе Пушкинского кольца.

Катина мама

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 16.04.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0505753069
Катина мама
Активный пользователь
   11 августа 2014
Цитата: Shyra (09 Август 2014 11:40)
СОБЕРУ ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 6 ЛЕТ И 1 ГОД 7 МЕСЯЦЕВ!СЕМЬЯ ПРИЕХАЛА С АЛЧЕВСКА ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ!СТАРШУЮ ДЕВОЧКУ ОТПРАВЛЯЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!
Есть школьный сарафанчик цвета металлик на рост 120-130 см, две школьные юбки. Мы носили 1-3 класс. Забирать можно на ЮТЗ или в районе Пед. института.

♥Счастливая мамочка♥

Имя: Мамочка принцессы ♛
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 22.02.2016
Город: Николаев
♥Счастливая мамочка♥
Активный пользователь
   11 августа 2014
девочки, приму в дар поильник, непроливайку, набор для еды(для ребенка) и игрушки. приехала сестра с другого города, с собой ничего не успела взять(
купить пока что не позволяют средства

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   11 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 00:13)
Девочки, здравствуйте! Прошу Вашей помощи!!!! Ситуация такая: у меня сейчас живет семья моих родственников из Донецка. Приехали как понимаете с минимумом вещей и с небольшим запасом денежных средств. Обстоятельства складываются так, что долго я не могу их держать у себя. Снимать дорогое жилье они не могут. Мои хорошие друзья предложили им жить в однокомнатной квартире за кварплату, но есть одно существенное "НО". Квартира в новострое и в ней ничего нет, нет вообще ничего. Вот я и решила обратиться к Вам, потому что знаю, Вы не останитесь в стороне))). Может у кого-то осталась после ремонта старая сантехника ( унитаз, ванная, раковина, мойка, краны). Нужны еще б/у холодильник, газовая плита. Не откажемся и от стройматериалов ( линолиум, обои, краска ). Вообщем все что нужно для маломальского ремонтика и элементарных условий для жизни.
Сама я даю большой диван, 4 рулона обоев, утюг. Наша с Вами знакомая Nataly79 предложила шторы и маленький телевизор.
Заберем с любого района, возможно купим за символическую цену. Предложения пишите в личку, большое Вам человеческое спасибо.



Сегодня вечером шла с гаража и видела возле дома выброшенную раковину в очень даже неплохом состоянии... Если есть возможность подъехать завтра с самого утра на Намыв (конечная 16 маршрута, маг. Сильпо), переходите дорогу и дом стоит перпендикулярно дороге, раковина лежала возле 2 или 3 подъезда. Возможно, её ещё никто не заберёт.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

millena

millena

Имя: Svetlana
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 04.08.2011
Заходил(а): 01.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
millena
Пользователь
   11 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 00:13)
Девочки, здравствуйте! Прошу Вашей помощи!!!! Ситуация такая: у меня сейчас живет семья моих родственников из Донецка. Приехали как понимаете с минимумом вещей и с небольшим запасом денежных средств. Обстоятельства складываются так, что долго я не могу их держать у себя. Снимать дорогое жилье они не могут. Мои хорошие друзья предложили им жить в однокомнатной квартире за кварплату, но есть одно существенное "НО". Квартира в новострое и в ней ничего нет, нет вообще ничего. Вот я и решила обратиться к Вам, потому что знаю, Вы не останитесь в стороне))). Может у кого-то осталась после ремонта старая сантехника ( унитаз, ванная, раковина, мойка, краны). Нужны еще б/у холодильник, газовая плита. Не откажемся и от стройматериалов ( линолиум, обои, краска ). Вообщем все что нужно для маломальского ремонтика и элементарных условий для жизни.
Сама я даю большой диван, 4 рулона обоев, утюг. Наша с Вами знакомая Nataly79 предложила шторы и маленький телевизор.
Заберем с любого района, возможно купим за символическую цену. Предложения пишите в личку, большое Вам человеческое спасибо.



у нас есть кровать двухспальная, но без матраса. могу отдать, только привезти не можем, машина в ремонте.

♥Счастливая мамочка♥

Имя: Мамочка принцессы ♛
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 22.02.2016
Город: Николаев
♥Счастливая мамочка♥
Активный пользователь
   12 августа 2014
Цитата: Ссылка (11 Август 2014 16:11)
девочки, приму в дар поильник, непроливайку, набор для еды(для ребенка) и игрушки. приехала сестра с другого города, с собой ничего не успела взять(купить пока что не позволяют средства


также ищем коляску трость, стул для кормления и надувной бассейн( можно клеенный)

может, у кого-то есть что-то из этого, и оно вам уже не нужно, поделитесь, пожалуйста


ребенок не может адаптироваться в новой обстановке, без игрушек и своих вещей(((
vaselyok80

vaselyok80

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 428
Регистрация: 19.07.2014
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 095754один23девять
vaselyok80
Активный пользователь
   13 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 00:13)
Девочки, здравствуйте! Прошу Вашей помощи!!!! Ситуация такая: у меня сейчас живет семья моих родственников из Донецка. Приехали как понимаете с минимумом вещей и с небольшим запасом денежных средств. Обстоятельства складываются так, что долго я не могу их держать у себя. Снимать дорогое жилье они не могут. Вот я и решила обратиться к Вам, потому что знаю, Вы не останитесь в стороне))). Может у кого-то осталась после ремонта старая сантехника ( унитаз, ванная, раковина, мойка, краны). Нужны еще б/у холодильник, газовая плита. Не откажемся и от стройматериалов ( линолиум, обои, краска ). Вообщем все что нужно для маломальского ремонтика и элементарных условий для жизни.
Заберем с любого района, возможно купим за символическую цену. Предложения пишите в личку, большое Вам человеческое спасибо.



Девочки, спасибо Всем, кто отозвался и предложил помощь. В такое непростое время есть отзывчивые люди.

Очень ищем еще газовую плиту, холодильник, ванную, возможно у когото после ремонта остались межкомнатные двери. Готовы расмотреть вариант покупки за умеренную плату.

Спасибо.
Просматривают эту тему:

Forum