• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Одинокой девушке очень надо помочь с работой, пожалуйста не будьте равнодушны...

Мелисента   
Модератор   
26 января 2015 2866 21
Девочки, хочу вам рассказать и посоветоваться, возможно кто сможет помочь? Столкнулась сегодня с такой ситуацией... Заскочила в любимое отделение банка заплатить коммуналку. Уже несколько лет там оплачиваю - кассир (одна и та же девушка, отделение крохотное) всегда очень приветлива и обслуживает с улыбкой, видно, что человек светлый. Закончился обед, до меня два человека, кассир начинает обслуживать, и видно с ней что-то не то((( Начинает извиняться, плакать /crayОказывается кассу собираются закрывать, ее сокращают, а на сегодня потерять работу, это страшно... Девушка одинока, я так поняла с ее слов, нет матери и вот только что-то случилось с родными, по ее словам, убили брата и дядю (АТО? расспрашивать было неудобно в данной ситуации). Видно, что неподдельное огромное горе у человека /not_ Удар сыплется за ударом... Говорит, что и так на 800 грн (з/п кассира????) еле концы с концами сводила, а теперь...У человека просто случился нервный срыв...всей очередью ее пытались успокоить, валерьянкой отпаивали, слезы вытирали...
Девочки, миленькие, надо помочь ведь человеку, а? Прошу помочь подыскать ей работу. РАБОТУ найти сейчас ой как не просто, тем более видно, что она совсем не боец(((( Без образования, должность старший кассир в банке, как-то так. Так ее жаль, до слез, худенькая, прямо прозрачная, одежда ооочень скромненькая, видно нет ни мужа, ни деток...Никого, кто бы поддержал, помог. Видно, что человек очень порядочный...Может всем миром соберемся, и найдем ей место получше? Может кому помощник нужен, продавец, даже не знаю...поддержите... Не сталкивалась с таким, но не смогла пройти мимо... Если проходить мимо чужого горя, то....что же мы за люди? /unsure Сегодня спрашиваю всех, и на форуме решила написать...а вдруг?
Я попросила записать ее мне свой мобильный телефон, девочки, давайте поможем? Пишите, если что, скину ее тел. в личку. Пожалуйста, задумайтесь, вдруг кто из ваших знакомых ищет работника? Не проходите мимо...Такая ситуация, не дай Бог оказаться...страшно...
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   26 января 2015
Миленькие, тема создана для помощи человеку, попавшему в тяжелую жизненную ситуацию, прошу не критикуйте, если что-то в теме не понравилось, не комментируйте и не ругайтесь, пожалуйста пройдите мимо.
Создание этой темы полностью моя личная инициатива, девушка ни о чем не просила, просто видно было, что такое горе случилось, что практически сломило человека.
Возможно что-то где-то я недопоняла, не так услышала, но общая ситуация понятна. Расспрашивать ее в такой ситуации показалось мне неуместным(((
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   26 января 2015
Расспрошу у всех банковских знакомых ( их много), если будет какая-то информация, напишу.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   26 января 2015
Как вариант:её по идее должны уволить по согласованию сторон.После центр занятости и пособие,а там ей что-то будут предлагать.Это на крайний случай
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   26 января 2015
Цитата: Ссылка (26 Январь 2015 23:15)
Как вариант:её по идее должны уволить по согласованию сторон.После центр занятости и пособие,а там ей что-то будут предлагать.Это на крайний случай

Она под сокращение попадает. Поэтому увольняют ее по этой же статье. В цз имеет право стать сразу же и получать пособие с первого месяца.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Танюшка 1991

Танюшка 1991

Имя: Танюшка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 24.07.2014
Заходил(а): 09.01.2016
Город: Николаев
Танюшка 1991
Активный пользователь
   26 января 2015
а вариант в колл-центр привата не рассматривается?
или кассиром в приват?
у них з/п далеко не 800 грн, хоть и график дыбильный
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   26 января 2015
Кстати, з/п кассира не меньше 2300 грн по нашим банкам, немного меньше в ощаде может быть, но никак не 800 грн...Я в этой сфере работаю давно, средние з/п по всем банкам знаю.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   26 января 2015
Требуется продавец в магазин нижнего белья. за подробной информацией обращаться по телефону;
093 133 22 25 или 095 888 85 39.
Тут прочитала на сайте. Может поможет?

Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   26 января 2015
Цитата: Ссылка (26 Январь 2015 23:24)
Кстати, з/п кассира не меньше 2300 грн по нашим банкам, немного меньше в ощаде может быть, но никак не 800 грн...Я в этой сфере работаю давно, средние з/п по всем банкам знаю.

моя сестра до недавнего времени работала старшим кассиром в ощаде, до этого лет 5 проработала оператором в зале (отделение в области), так вот - зарплата у нее реально была около 1000 грн. (с учетом работы по субботам), но у них еще начальство было жадное - они табеля переработки через пень колоду заполняли. так вот, у моей сестры нервы не выдержали и она перешла на госслужбу, зарплата тоже мизерная, но хоть работает по нормальному человеческому графику.
Танюшка 1991

Танюшка 1991

Имя: Танюшка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 24.07.2014
Заходил(а): 09.01.2016
Город: Николаев
Танюшка 1991
Активный пользователь
   27 января 2015
кстати, моей маме в сад требуется няня, берут без образования, главное, чтобы чистоплотная была, и аккуратная.
Сад находится на Водопроводной, з.п 1200, работа с 8-17.00, если детей разбирают раньше - то отпускают раньше.
В саду тепло и уютно.

Midsummer

Midsummer

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 04.01.2015
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Телефон: 0934863869
Midsummer
Пользователь
   27 января 2015
У моей кумы брачное агенство. Я понимаю, что это совсем не работа кассира, но там все законно и прилично. В коллективе хорошие девочки, а кума моя просто золотой человек с прекрасной душой. Я как прочитала сообщение, сразу поняла её случай. Несколько лет назад тоже кто-то привел девочку с похожей ситуацией. Ей жить было негде, её мать привела мужчину домой, тот пил, бил и т.д. За университет платить было не за что, работала уборщицей в агенстве ритуальных услуг, в общем жесть.
Она первое время и работала и спала в офисе на диванчике, они ей всем коллективом одежду, обувь собирали, я тоже вещи давала. Оказалась отличная девченка, перестрадала, переплакала, в себя пришла, через пару месяцев квартиру себе сняла, в университете востановилась. Английский выучила стала переводчиком работать. Сейчас замужем и ребеночка уже родила )))
Это я к тому, что добро все-таки действительно существует, а если её заинтересует - пишите в личку ))) Все будет хорошо!
Очень приятно осознавать, что есть такие хорошие люди, как Вы, Мелисента!!!
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   27 января 2015
Девочки, спасибо кто откликнулся! И правда одна голова хорошо, а весь форум лучше Мне бы и в голову не пришло о бирже труда, например. Соберу тут советы и варианты, и сбегаю, расскажу девушке.

В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   27 января 2015
Цитата: Ссылка (27 Январь 2015 00:21)
Очень приятно осознавать, что есть такие хорошие люди, как Вы, Мелисента!!!

Спасибо... даже неудобно. Мне, если честно, кажется, что тут нет совершенного ничего такого - это как раз вариант нормы, а не показатель хорошести человека((( Разве можно пройти мимо, если кому-то плохо, понятно, что всем не поможешь, но ведь это мне совсем не сложно - написать на форуме...а человеку кто-то и правда сможет очень помочь работой.
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   27 января 2015
Якщо дiвчину цiкавить робота в Приватбанку, треба поiхати до Сонячного р- н Варварiвського мосту, на першому поверсi вiддiлення Приватбанку , звернутися в вiддiл кадрiв.в них iнформацiя про всi вакансii по Миколаэву.
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   27 января 2015
Цитата: Ссылка (27 Январь 2015 11:52)
Якщо дiвчину цiкавить робота в Приватбанку, треба поiхати до Сонячного р- н Варварiвського мосту, на першому поверсi вiддiлення Приватбанку , звернутися в вiддiл кадрiв.в них iнформацiя про всi вакансii по Миколаэву.

Кстати да, долгое время даже баннер висел перед мостом, что требуются сотрудники... Сейчас, правда, его вроде бы нет, но мало ли, вдруг в том отделении смогут помочь.

NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   27 января 2015
Цитата: Ссылка (27 Январь 2015 11:58)
Кстати да, долгое время даже баннер висел перед мостом, что требуются сотрудники... Сейчас, правда, его вроде бы нет, но мало ли, вдруг в том отделении смогут помочь.


Там знаходиться вiддiл кадрiв, вони записують данi, a потiм пропонують вакансii з усiх вiддiлень.
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   27 января 2015
Цитата: Ссылка (27 Январь 2015 12:01)
Там знаходиться вiддiл кадрiв, вони записують данi, a потiм пропонують вакансii з усiх вiддiлень.

Ух ты, не знала))) Хотя внутри я там и не была, видела только, что рядом стоит обычное и VIP-отделение (оригинальное оформление у него ). Но это уже оффтоп... Будем надеяться, что девушке там помогут, если решит обратиться.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   27 января 2015
Девочки, сегодня подошла, немного расспросила девушку в более спокойной обстановке, рассказала, что вы девочки присоветовали. Она вчера только узнала о том, что погиб брат, вот и сорвалась...
Переспросила насчет з/п у нее получается чистыми 1500 (оказывается остается 800 потому что она платит кредит + еще что-то). Муж есть гражданский, но там тоже проблемы какие-то((( Сам он сидит без работы, на нее все свалилось, она одна в отделении, поэтому и швец и жнец за одну з/п, очень тяжело. Родные, какие есть сами старенькие и немощные, не могут помочь, она еще и им помогает. Образование у нее бухгалтерское (техникум), стаж в банке 9 лет. Видно, что ей бедненькой тяжело на этой работе, еле тянется, плюс готовится сокращение. Мне не очень удобно было ее сильно расспрашивать, просто хочется помочь с работой. Она будет очень благодарна за любые предложения, если кто может помочь, подсказать, пишите в личку дам тел. Спасибо, Всем неравнодушным.
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   27 января 2015
Цитата: Ссылка (27 Январь 2015 11:35)
Спасибо... даже неудобно. Мне, если честно, кажется, что тут нет совершенного ничего такого - это как раз вариант нормы, а не показатель хорошести человека((( Разве можно пройти мимо, если кому-то плохо, понятно, что всем не поможешь, но ведь это мне совсем не сложно - написать на форуме...а человеку кто-то и правда сможет очень помочь работой.

Если девушка не против, могу предложить пойти работать в Доярушку. Там сейчас требуются продавцы. Работа, конечно, не очень престижная, но з/п думаю будет по-больше, чем у кассира в банке. Если она захочет попробовать, напишите в личку, расскажу куда идти на собеседование. Так же она может попробовать устроится в Доярушку оператором на прием заказов, правда не знаю точно, есть ли сейчас эта вакансия. В любом случае, можно подойти и узнать, ей в отделе кадров все расскажут.
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19

Юлия_J

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 216
Регистрация: 26.11.2011
Заходил(а): 06.03.2024
Город: Николаев
Телефон: 0960403600
Юлия_J
Активный пользователь
   28 января 2015
Недавно у своего друга узнавала про вакансии в Авале. Нужен кассир в отделение возле "Сказки". Или пусть прям туда подойдет или позвонит в отдел кадров. Удачи девушке.
Просматривают эту тему:

Forum