• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Поездка состоялась! Хочу быть Дедом Морозом - поздравляем детей из школы-интерната №2

Djessi   
VIP пользователь   
12 ноября 2010 37615 404
Девули, Ссылка

В школу-интернат №2 едем 5 января, в 14.00 надо быть уже в Октябрьском.

Далее, будет Дед Мороз и Мини Маус - этих людей нам надо будет забрать в 13:20-13.30 возле Дома Творчества (ул. Адмиральская, 31)

Общий сбор - возле моего дома, так как подарки и письма - все будет у меня и именно от меня их надо будет погрузить в машины (ул. Сидорчука-точный адрес потом напишу) - наверное, где-то в 13.00-13.05 (если останется свободных 10-15 минут - чайку попьем), в общем, чтоб от меня выехали в 13.30 где-то


А теперь те, кто отписались, что поедут:
1. ksushara123 (сразу подъедет к интернату, на машине)
2. jonya - пока под вопросом куда подъедет, на машине
3. Я, понятное дело
4. Дед Мороз - забрать в 13.30 возле Дома Творчества (ул. Адмиральская, 31) - забираю я с волонтером из Калиновки
5. Мини Маус - забрать в 13.30 возле Дома Творчества (ул. Адмиральская, 31) - забираю я с волонтером из Калиновки
6. Еще едут три человека, которых нужно забрать почти пересечение Большой Морской и Первой Слободской, а точнее адрес Большая Морская 110, забрать нужно в 13.30 - забирает Евгений
7. Волонтер из Калиновки (на машине, подъедет ко мне) в 13.00
8. Евгений - знакомый, на машине, подъедет ко мне в 13.00
9. Андрей - общественная организация "Планета"
10. dina_barta - ????
11. soft-dream - забрать в 13.30 возле Дома Творчества (ул. Адмиральская, 31) - забираю я с волонтером из Калиновки
12. Мама Саньки (подъезжает ко мне)

У нас говорят: «Чужих детей не бывает! Все дети – наши дети».
И это во истину так!
В канун Рождества Христова появилось желание согреть любовью и вниманием хотя бы одно детское сердечко. Так родился этот проект.
Благотворительная акция для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки г. Николаева, а также для ребят из Аляудской общеобразовательной школы социальной реабилитации. Не забывайте о том, что дети из детских домов-интернатов – это дети с трудной судьбой.
Акция проводится совместно с нашей землячкой, которая сейчас проживает в Лондоне, Ольгой. Письма детей отправлены Ольге, переведены на английский язык. Ольга будет проводить сбор подарков и писем для деток на территории Лондона, потом письма будут переведены на русский/украинский и вместе с подарками отправлены нам. А наша организация, получив всю эту красоту, приплюсовав к ней подарки и письма, собранные у нас в городе Николаеве, отвезет их по назначению – к детям. Подарки будет вручать Дед Мороз!

О чем они могут мечтать?
Как все дети они мечтают о сладостях, игрушках, заботе и внимании.
Все наши дети мечтают получить письмо с добрыми пожеланиями от Деда Мороза.

Все мы поздравляем своих близких и желаем, чтоб все их мечты сбывались. Так давайте же вместе сделаем так, чтобы мечты детей-сирот тоже сбывались!
Каждый из Вас может выбрать ребенка, прочесть его письмо с пожеланиями и подарить подарок этому ребенку, а также написать ответ на письмо ребенка от Деда Мороза (то есть от Вас)
Подарки от наших Дедов Морозов принимаются в коробках (из-под обуви, техники) или красивых новогодних/рождественских пакетах, желательно красиво оформленные. Также принимаем денежные пожертвования на транспортировку подарков и их закупку (если у Вас нет времени купить подарок самостоятельно)

Все, кто желает передать подарок с письмом или денежное пожертвование для детей, просьба связаться с Жуковой Евгенией:

Тел: 093 90 90 420
Email: prais@list.ru
Skype: lady_djessi
Icq: 551720769

Итак...

Николаевская специальная общеобразовательная школа-интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без родительской опеки, с недостатками физического и умственного развития

В этой школе на данный момент находится 124 ребенка, возрастом от 6 до 17 лет. Мы будем поздравлять с Новогодними праздниками деток с 1 по 5 классы, ниже будет приведен список деток. Этим деткам нелегко дается образование, физические упражнение, им необходим особый подход. А гости сюда приходят очень редко.

Что дарить:

  • Теплые комнатные тапочки
  • Носки!!!
  • Колготы девочкам
  • Ботинки, сапоги!!!!!
  • Конфеты, орехи
  • Нательное белье!!!
  • Постельное белье
  • Мягкие игрушки
  • Канцелярские принадлежности
  • Лего
  • Пазлы и другие развивающие игры
  • Резинки, заколки для волос, расчески девочкам
  • Зубные щетки, пасты
  • Средства гигиены
  • И все другие детские сокровища.


Ссылка

Что не дарить!!!!

  • Одежду на лето
  • Жевательные резинки
  • Сладости с искусственными составляющими
  • Острые предметы


Подарки принимаются до 20-21 декабря 2010 года!

Поездка в этот интернат планируется на 5 или 6 января, к Рождеству, к 14.00.

Девочки, когда будете передавать подарки мне, пожалуйста, пишите к подарку вкладыш - ФИО ребенка и класс. Спасибо.

Список деток: (жирным выделяю тех, которые уже нашли своего Деда Мороза - получат подарок)

1 класс - на детские письма отвечает Алена soft-dream и она же подбирает всему классу индивидуальные подарки (кроме конфет)
1. Апостолова Вера – Дата рождения: 17.04.2002 - писала письмо Дедушке Морозу
2. Безушко Олександр – Дата рождения 04.01.2002 - писал письмо Дедушке Морозу
3. Бойко Максим – Дата рождения 11.01.2002 - писал письмо Дедушке Морозу
4. Колисниченко Марьяна - Дата рождения 14.06.2002 - писала письмо Дедушке Морозу
5. Леденев Олег - Дата рождения 26.07.2003 - писал письмо Дедушке Морозу
6. Новаков Артем - Дата рождения 08.08.2003 - писал письмо Дедушке Морозу


2 класс - на детские письма отвечает Люба Loli
1. Величко Руслан - Дата рождения 25.04.2003 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит mallinka
2. Квасницкая Елена - Дата рождения29.05.2000 - писала письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Loli
3. Малимон Руслан – Дата рождения 09.08.2001 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит mallinka
4. Мелибарова Яна - Дата рождения 25.12.2000 - писала письмо Дедушке Морозу - подарок дарит mallinka

5. Мелибарова Инна - Дата рождения 09.12.2001 - писала письмо Дедушке Морозуподарок дарит Loli
6. Серов Владислав - Дата рождения 25.10.2001 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Loli
7. Трухний Юрий - Дата рождения 18.09.2002 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит mallinka
8. Ткаченко Максим - Дата рождения 02.05.2000 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Loli
9. Федоренко Олег - Дата рождения 27.06.2000 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит mallinka

3 класс - на детские письма отвечает Елка и она же подбирает всему классу индивидуальные подарки (кроме конфет)
1. Бадин Артур - Дата рождения 14.02.2001 - писал письмо Дедушке Морозу
2. Бойко Галина - Дата рождения 04.08.2000 - писала письмо Дедушке Морозу
3. Бойко Валентина - Дата рождения 04.08.2000 - писала письмо Дедушке Морозу
4. Зрочинцев Владислав - Дата рождения 05.02.2001
5. Иванов Виталий - Дата рождения 14.01. 2001 - писал письмо Дедушке Морозу
6. Колисниченко Диана - Дата рождения 17.05. 1999 - писала письмо Дедушке Морозу
7. Кравченко Ирина - Дата рождения 27.12.2000 - писала письмо Дедушке Морозу
8. Мельчуцкая Юлия - Дата рождения 25.07.2000 - писала письмо Дедушке Морозу
9. Петров Александр - Дата рождения 12.08.2000 - писал письмо Дедушке Морозу


4 класс -на детские письма отвечает Королёк
1. Антонов Юрий - Дата рождения 05.02.1999 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит lenchik, письма пишет Королёк
2. Белова Анастасия - Дата рождения 14.05.1998 - писала письмо Дедушке Морозу - подарок дарит mallinka, письма пишет Королёк
3. Кливаденко Данил - Дата рождения 17.07.1998 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Sherchana, письма пишет Королёк
4. Калатаева Любовь - Дата рождения22.11.1999 - писала письмо Дедушке Морозу, пишет письмо и дарит подарок Мама Саньки
5. Кара Владимир - Дата рождения 02.10.1999 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Sherchana, письма пишет Королёк
6. Кравченко Анастасия - Дата рождения 08.02.2000 - писала письмо Дедушке Морозу - дарит подарок ksushara123, письма пишет Королёк
7. Нипошенко Валентина - Дата рождения 16.07.1999 - писала письмо Дедушке Морозу - письма пишет Королёк, дарит подарок Мама Саньки
8. Соколовский Валерий - Дата рождения 26.07.1999 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит lenchik, письма пишет Королёк
9. Христоченко Карина - Дата рождения18.10.1999 - писала письмо Дедушке Морозу - подарок дарит lenchik, письма пишет Королёк

5-А класс
1. Андреева Алина - Дата рождения 19.11.1997 - писала письмо Дедушке Морозу - пишет письмо и дарит подарок dina_barta
2. Бутенко Максим - Дата рождения 23.12.1996 - подарок дарит Sherchana ПИСЬМО
3. Берченко Владислав - Дата рождения 28.04.1999 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Sherchana ПИСЬМО
4. Данилов Алексей - Дата рождения 28.03.1997 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Sherchana ПИСЬМО
5. Добрыдний Николай - Дата рождения 03.05.1997 - пишет письмо и дарит подарок dina_barta
6. Жунку Катерина - Дата рождения 31.12.1996 - писала письмо Дедушке Морозу - пишет письмо и дарит подарок dina_barta
7. Кара Андрей - Дата рождения 02.07.1998 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Sherchana ПИСЬМО
8. Пшоняк Кирилл - Дата рождения 04.07.1997 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Sherchana ПИСЬМО
9. Солопиенко Ирина - Дата рождения 20.07.1998 - писала письмо Дедушке Морозу - письмо и подарок дарит Vicha
10. Томовая Геля - Дата рождения 22.05.1997 - писала письмо Дедушке Морозу - - подарок дарит mallinka ПИСЬМО
11. Терещенко Владимир - Дата рождения 31.03.2000 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Sherchana ПИСЬМО
12. Тимошенко Валерия - Дата рождения 24.05.1999 - писала письмо Дедушке Морозу - - подарок дарит mallinka ПИСЬМО


5-Б класс
1. Безжолчий Алексей - Дата рождения 28.11.1998 - письмо пишет ksushara123, подарок дарит mallinka
2. Горбунов Владимир - Дата рождения03.06.1999 - писал письмо Дедушке Морозу - письмо и подарок дарит Vicha
3. Габокан Анна - Дата рождения 20.03.1997 - писала письмо Дедушке Морозу - письмо и подарок дарит Vicha
4. Горпыныч Александр – Дата рождения 23.04.1999 - писал письмо Дедушке Морозу - письмо пишет ksushara123, подарок дарит mallinka
5.Добрыдний Василий - Дата рождения 11.01.1999 - писал письмо Дедушке Морозу - письмо пишет ksushara123, дарит подарок dina_barta
6. Капличенко Нина - Дата рождения 27.04.1997 - писала письмо Дедушке Морозу - письмо пишет ksushara123, дарит подарок dina_barta
7. Мельниченко Михаил - Дата рождения14.09.1998 - писал письмо Дедушке Морозу - письмо пишет ksushara123, подарок дарит mallinka
8. Мелибарова Римма - Дата рождения 15.04.1998 - писала письмо Дедушке Морозу - письмо и подарок дарит Vicha
9. Осипчук Ирина - Дата рождения 09.12.1997 - писала письмо Дедушке Морозу - подарок дарит lenchik, письмо пишет Vicha
10. Попа Анатолий - Дата рождения 12.05.1997 - письмо пишет ksushara123, подарок дарит mallinka
11. Ростолопа Николай - Дата рождения 25.02.1998 - писал письмо Дедушке Морозу - письмо и подарок дарит Vicha
12. Стряпчих Светлана - Дата рождения 01.12.1998 - писала письмо Дедушке Морозу - письмо и подарок дарит Vicha



Также хотелось бы, чтоб подарки детям вручил Дедушка Мороз (возможно с еще парой персонажев театрализованных) и чтоб для детей провели игровую программу. Кто готов помочь в это вопросе, контактные данные приведены выше - свяжитесь с нами.

Необходима транспортировка подарков и людей в интернат, кто готов помочь с этим вопросом?



Деньги за СП переводить на карту ПБ 4627 0858 2078 2049 Метт Ирина или отдавать ей наличкой![/i]
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   12 ноября 2010
у меня есть костюм деда мороза..правда скорее Санты...я могу с мужем поговорить..правда сейчас он точно не скажет..всё будет зависить от того,будет ли он работать!

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   12 ноября 2010
Цитата: #5369 soft-dream 12 ноября 2010, 18:48
у меня есть костюм деда мороза..правда скорее Санты...я могу с мужем поговорить..правда сейчас он точно не скажет..всё будет зависить от того,будет ли он работать!

Алена, Отличненько!!! Надо узнавать!

Еще lil говорила, что попробует организовать Дедушку Мороза нам.
lil, Леночка, как даты, подходят?
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   12 ноября 2010
Цитата: #5369 Djessi 12 ноября 2010, 18:45
Девули, вот он, отчет

В школу-интернат №2 едем 5 января, в 14.00 надо быть уже в Октябрьском.

Далее, будет Дед Мороз и Мини Маус - этих людей нам надо будет забрать в 13:20-13.30 возле Дома Творчества (ул. Адмиральская, 31)

Общий сбор - возле моего дома, так как подарки и письма - все будет у меня и именно от меня их надо будет погрузить в машины (ул. Сидорчука-точный адрес потом напишу) - наверное, где-то в 13.00-13.05 (если останется свободных 10-15 минут - чайку попьем), в общем, чтоб от меня выехали в 13.30 где-то


А теперь те, кто отписались, что поедут:
1. ksushara123 (сразу подъедет к интернату, на машине)
2. jonya - пока под вопросом куда подъедет, на машине
3. Я, понятное дело
4. Дед Мороз - забрать в 13.30 возле Дома Творчества (ул. Адмиральская, 31) - забираю я с волонтером из Калиновки
5. Мини Маус - забрать в 13.30 возле Дома Творчества (ул. Адмиральская, 31) - забираю я с волонтером из Калиновки
6. Еще едут три человека, которых нужно забрать почти пересечение Большой Морской и Первой Слободской, а точнее адрес Большая Морская 110, забрать нужно в 13.30 - забирает Евгений
7. Волонтер из Калиновки (на машине, подъедет ко мне) в 13.00
8. Евгений - знакомый, на машине, подъедет ко мне в 13.00
9. Андрей - общественная организация "Планета"
10. dina_barta - ????
11. soft-dream - забрать в 13.30 возле Дома Творчества (ул. Адмиральская, 31) - забираю я с волонтером из Калиновки
12. Мама Саньки (подъезжает ко мне)

У нас говорят: «Чужих детей не бывает! Все дети – наши дети».
И это во истину так!
В канун Рождества Христова появилось желание согреть любовью и вниманием хотя бы одно детское сердечко. Так родился этот проект.
Благотворительная акция для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки г. Николаева, а также для ребят из Аляудской общеобразовательной школы социальной реабилитации. Не забывайте о том, что дети из детских домов-интернатов – это дети с трудной судьбой.
Акция проводится совместно с нашей землячкой, которая сейчас проживает в Лондоне, Ольгой. Письма детей отправлены Ольге, переведены на английский язык. Ольга будет проводить сбор подарков и писем для деток на территории Лондона, потом письма будут переведены на русский/украинский и вместе с подарками отправлены нам. А наша организация, получив всю эту красоту, приплюсовав к ней подарки и письма, собранные у нас в городе Николаеве, отвезет их по назначению – к детям. Подарки будет вручать Дед Мороз!

О чем они могут мечтать?
Как все дети они мечтают о сладостях, игрушках, заботе и внимании.
Все наши дети мечтают получить письмо с добрыми пожеланиями от Деда Мороза.

Все мы поздравляем своих близких и желаем, чтоб все их мечты сбывались. Так давайте же вместе сделаем так, чтобы мечты детей-сирот тоже сбывались!
Каждый из Вас может выбрать ребенка, прочесть его письмо с пожеланиями и подарить подарок этому ребенку, а также написать ответ на письмо ребенка от Деда Мороза (то есть от Вас)
Подарки от наших Дедов Морозов принимаются в коробках (из-под обуви, техники) или красивых новогодних/рождественских пакетах, желательно красиво оформленные. Также принимаем денежные пожертвования на транспортировку подарков и их закупку (если у Вас нет времени купить подарок самостоятельно)

Все, кто желает передать подарок с письмом или денежное пожертвование для детей, просьба связаться с Жуковой Евгенией:

Тел: 093 90 90 420
Email: prais@list.ru
Skype: lady_djessi
Icq: 551720769

Итак...

Николаевская специальная общеобразовательная школа-интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без родительской опеки, с недостатками физического и умственного развития

В этой школе на данный момент находится 124 ребенка, возрастом от 6 до 17 лет. Мы будем поздравлять с Новогодними праздниками деток с 1 по 5 классы, ниже будет приведен список деток. Этим деткам нелегко дается образование, физические упражнение, им необходим особый подход. А гости сюда приходят очень редко.

Что дарить:

  • Теплые комнатные тапочки
  • Носки!!!
  • Колготы девочкам
  • Ботинки, сапоги!!!!!
  • Конфеты, орехи
  • Нательное белье!!!
  • Постельное белье
  • Мягкие игрушки
  • Канцелярские принадлежности
  • Лего
  • Пазлы и другие развивающие игры
  • Резинки, заколки для волос, расчески девочкам
  • Зубные щетки, пасты
  • Средства гигиены
  • И все другие детские сокровища.


А также читайте письма, которые пишут дети – может Вы сможете приобрести им именно то, о чем они давно мечтают!

Что не дарить!!!!

  • Одежду на лето
  • Жевательные резинки
  • Сладости с искусственными составляющими
  • Острые предметы


Подарки принимаются до 20-21 декабря 2010 года!

Поездка в этот интернат планируется на 5 или 6 января, к Рождеству, к 14.00.

Девочки, когда будете передавать подарки мне, пожалуйста, пишите к подарку вкладыш - ФИО ребенка и класс. Спасибо.

Список деток: (жирным выделяю тех, которые уже нашли своего Деда Мороза - получат подарок)

1 класс - на детские письма отвечает Алена soft-dream и она же подбирает всему классу индивидуальные подарки (кроме конфет)
1. Апостолова Вера – Дата рождения: 17.04.2002 - писала письмо Дедушке Морозу
2. Безушко Олександр – Дата рождения 04.01.2002 - писал письмо Дедушке Морозу
3. Бойко Максим – Дата рождения 11.01.2002 - писал письмо Дедушке Морозу
4. Колисниченко Марьяна - Дата рождения 14.06.2002 - писала письмо Дедушке Морозу
5. Леденев Олег - Дата рождения 26.07.2003 - писал письмо Дедушке Морозу
6. Новаков Артем - Дата рождения 08.08.2003 - писал письмо Дедушке Морозу


2 класс - на детские письма отвечает Люба Loli
1. Величко Руслан - Дата рождения 25.04.2003 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит mallinka
2. Квасницкая Елена - Дата рождения29.05.2000 - писала письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Loli
3. Малимон Руслан – Дата рождения 09.08.2001 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит mallinka
4. Мелибарова Яна - Дата рождения 25.12.2000 - писала письмо Дедушке Морозу - подарок дарит mallinka

5. Мелибарова Инна - Дата рождения 09.12.2001 - писала письмо Дедушке Морозуподарок дарит Loli
6. Серов Владислав - Дата рождения 25.10.2001 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Loli
7. Трухний Юрий - Дата рождения 18.09.2002 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит mallinka
8. Ткаченко Максим - Дата рождения 02.05.2000 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Loli
9. Федоренко Олег - Дата рождения 27.06.2000 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит mallinka

3 класс - на детские письма отвечает Елка и она же подбирает всему классу индивидуальные подарки (кроме конфет)
1. Бадин Артур - Дата рождения 14.02.2001 - писал письмо Дедушке Морозу
2. Бойко Галина - Дата рождения 04.08.2000 - писала письмо Дедушке Морозу
3. Бойко Валентина - Дата рождения 04.08.2000 - писала письмо Дедушке Морозу
4. Зрочинцев Владислав - Дата рождения 05.02.2001
5. Иванов Виталий - Дата рождения 14.01. 2001 - писал письмо Дедушке Морозу
6. Колисниченко Диана - Дата рождения 17.05. 1999 - писала письмо Дедушке Морозу
7. Кравченко Ирина - Дата рождения 27.12.2000 - писала письмо Дедушке Морозу
8. Мельчуцкая Юлия - Дата рождения 25.07.2000 - писала письмо Дедушке Морозу
9. Петров Александр - Дата рождения 12.08.2000 - писал письмо Дедушке Морозу


4 класс -на детские письма отвечает Королёк
1. Антонов Юрий - Дата рождения 05.02.1999 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит lenchik, письма пишет Королёк
2. Белова Анастасия - Дата рождения 14.05.1998 - писала письмо Дедушке Морозу - подарок дарит mallinka, письма пишет Королёк
3. Кливаденко Данил - Дата рождения 17.07.1998 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Sherchana, письма пишет Королёк
4. Калатаева Любовь - Дата рождения22.11.1999 - писала письмо Дедушке Морозу, пишет письмо и дарит подарок Мама Саньки
5. Кара Владимир - Дата рождения 02.10.1999 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Sherchana, письма пишет Королёк
6. Кравченко Анастасия - Дата рождения 08.02.2000 - писала письмо Дедушке Морозу - дарит подарок ksushara123, письма пишет Королёк
7. Нипошенко Валентина - Дата рождения 16.07.1999 - писала письмо Дедушке Морозу - письма пишет Королёк, дарит подарок Мама Саньки
8. Соколовский Валерий - Дата рождения 26.07.1999 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит lenchik, письма пишет Королёк
9. Христоченко Карина - Дата рождения18.10.1999 - писала письмо Дедушке Морозу - подарок дарит lenchik, письма пишет Королёк

5-А класс
1. Андреева Алина - Дата рождения 19.11.1997 - писала письмо Дедушке Морозу - пишет письмо и дарит подарок dina_barta
2. Бутенко Максим - Дата рождения 23.12.1996 - подарок дарит Sherchana ПИСЬМО
3. Берченко Владислав - Дата рождения 28.04.1999 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Sherchana ПИСЬМО
4. Данилов Алексей - Дата рождения 28.03.1997 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Sherchana ПИСЬМО
5. Добрыдний Николай - Дата рождения 03.05.1997 - пишет письмо и дарит подарок dina_barta
6. Жунку Катерина - Дата рождения 31.12.1996 - писала письмо Дедушке Морозу - пишет письмо и дарит подарок dina_barta
7. Кара Андрей - Дата рождения 02.07.1998 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Sherchana ПИСЬМО
8. Пшоняк Кирилл - Дата рождения 04.07.1997 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Sherchana ПИСЬМО
9. Солопиенко Ирина - Дата рождения 20.07.1998 - писала письмо Дедушке Морозу - письмо и подарок дарит Vicha
10. Томовая Геля - Дата рождения 22.05.1997 - писала письмо Дедушке Морозу - - подарок дарит mallinka ПИСЬМО
11. Терещенко Владимир - Дата рождения 31.03.2000 - писал письмо Дедушке Морозу - подарок дарит Sherchana ПИСЬМО
12. Тимошенко Валерия - Дата рождения 24.05.1999 - писала письмо Дедушке Морозу - - подарок дарит mallinka ПИСЬМО


5-Б класс
1. Безжолчий Алексей - Дата рождения 28.11.1998 - письмо пишет ksushara123, подарок дарит mallinka
2. Горбунов Владимир - Дата рождения03.06.1999 - писал письмо Дедушке Морозу - письмо и подарок дарит Vicha
3. Габокан Анна - Дата рождения 20.03.1997 - писала письмо Дедушке Морозу - письмо и подарок дарит Vicha
4. Горпыныч Александр – Дата рождения 23.04.1999 - писал письмо Дедушке Морозу - письмо пишет ksushara123, подарок дарит mallinka
5.Добрыдний Василий - Дата рождения 11.01.1999 - писал письмо Дедушке Морозу - письмо пишет ksushara123, дарит подарок dina_barta
6. Капличенко Нина - Дата рождения 27.04.1997 - писала письмо Дедушке Морозу - письмо пишет ksushara123, дарит подарок dina_barta
7. Мельниченко Михаил - Дата рождения14.09.1998 - писал письмо Дедушке Морозу - письмо пишет ksushara123, подарок дарит mallinka
8. Мелибарова Римма - Дата рождения 15.04.1998 - писала письмо Дедушке Морозу - письмо и подарок дарит Vicha
9. Осипчук Ирина - Дата рождения 09.12.1997 - писала письмо Дедушке Морозу - подарок дарит lenchik, письмо пишет Vicha
10. Попа Анатолий - Дата рождения 12.05.1997 - письмо пишет ksushara123, подарок дарит mallinka
11. Ростолопа Николай - Дата рождения 25.02.1998 - писал письмо Дедушке Морозу - письмо и подарок дарит Vicha
12. Стряпчих Светлана - Дата рождения 01.12.1998 - писала письмо Дедушке Морозу - письмо и подарок дарит Vicha



Также хотелось бы, чтоб подарки детям вручил Дедушка Мороз (возможно с еще парой персонажев театрализованных) и чтоб для детей провели игровую программу. Кто готов помочь в это вопросе, контактные данные приведены выше - свяжитесь с нами.

Необходима транспортировка подарков и людей в интернат, кто готов помочь с этим вопросом?



Деньги за СП переводить на карту ПБ 4627 0858 2078 2049 Метт Ирина или отдавать ей наличкой![/i]
Жень, с транспортировкой что-нибудь решим, не в первый раз
Еще пара нюансов:
- Это все дети, которых надо поздравить? То есть полный список интерната №2, 1-5 кл.?
- Кажется, Коль перепутали в 5-х классах:


Этот не писал письмо, только что аккуратно выспросила)))
А этот, видимо, писал:

Там и в самом письме 5-Б значился, а не 5-А. А в 5-Б Коля один.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   12 ноября 2010
Цитата: #5369 dina_barta 12 ноября 2010, 19:00
Жень, с транспортировкой что-нибудь решим, не в первый раз
Еще пара нюансов:
- Это все дети, которых надо поздравить? То есть полный список интерната №2, 1-5 кл.?
- Кажется, Коль перепутали в 5-х классах:


Этот не писал письмо, только что аккуратно выспросила)))
А этот, видимо, писал:

Там и в самом письме 5-Б значился, а не 5-А. А в 5-Б Коля один.

Да, это полный список детей с 1 по 5 класс, которых мы будем поздравлять. Именно так.
Коль подправила

Кстати, они нас так запомнили по одинаковым машинкам - до сих пор восторгаются

Еще, за сладости переспросила в очередной раз - они сказали, что не откажутся, так как Рождество у них проходит своими силами, это на Новый год подарков надарят, ну, сладких, а вот на Рождество они сами себе устраивают праздник. Так что теперь только нам решать, что брать лучше - сладости или фрукты...
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   12 ноября 2010
я могу написать письмо всем деткам..например из 1 класса!)

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   12 ноября 2010
Цитата: #5369 soft-dream 12 ноября 2010, 19:05
я могу написать письмо всем деткам..например из 1 класса!)

Давай, я тогда отмечаю....

Второй класс берет на себя Люба Loli

Голосуем в опросе
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   12 ноября 2010
да!!!!!!!!))
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   12 ноября 2010
могу ещё один класс взять!любой!

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   12 ноября 2010
Цитата: #5369 soft-dream 12 ноября 2010, 19:27
могу ещё один класс взять!любой!

Разошлась ты, мать Давай так, на этот напишешь, потом, если чего, еще один возьмешь, ок?
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   12 ноября 2010
просто их мало в 1 классе то...в других по 12..а тут 6..половинка..ну ладно!)если есть кому,то это ж хорошо!!!)

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   12 ноября 2010
Цитата: #5369 soft-dream 12 ноября 2010, 19:34
просто их мало в 1 классе то...в других по 12..а тут 6..половинка..ну ладно!)если есть кому,то это ж хорошо!!!)

Угу, еще ж хотели девочки письма написать, пусть разбирают. А там будем посмотреть oka:
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   12 ноября 2010
Жень,а какой примерно размер письма должен быть!?

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   12 ноября 2010
Цитата: #5369 soft-dream 12 ноября 2010, 20:01
Жень,а какой примерно размер письма должен быть!?

Ну, если письма оформляться будут шаблонами, то под шаблон (А4? А5?) подгонять текст и шрифт. Если в ручную оформлять кто-то будет, разрисовывать, то насколько фантазии хватит, но, думаю, не надо писать очень длинные в этот интернат. А в общем, на ваше предусмотрение...
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   12 ноября 2010
Жень, я отвечу на письма 3-го класса.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   12 ноября 2010
Цитата: #5369 Елка 12 ноября 2010, 20:18
Жень, я отвечу на письма 3-го класса.

Спасибо. Сейчас отмечу
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   12 ноября 2010
Женя и подарки тоже всем детям из этого класса мы с мужем приготовим, напиши, пожалуйста, если кто-то решил дарить подарок кому-то из этих детей.
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   12 ноября 2010
Жень,деткам 1-го класса я тоже подготовю подарки!

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   12 ноября 2010
Цитата: #5369 soft-dream 12 ноября 2010, 20:31
Жень,деткам 1-го класса я тоже подготовю подарки!

Елка, soft-dream всем деткам?
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   12 ноября 2010
Цитата: #5369 Djessi 12 ноября 2010, 20:34

Елка, soft-dream всем деткам?

да,всем своим 6-рым..а конфеты тоже нужно,или их будут закупать на всех сразу!?
Просматривают эту тему:

Forum