• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Катюша Гапиченко

Ирина   
VIP пользователь   
31 мая 2010 2453 4
Письмо мамы Ольги Гапиченко

Здравствуйте дорогие читатели сайта!

Меня зовут Оля, 7 марта 2008 года я родила здоровую и долгожданную доченьку, назвали её Катюша.
Наша Катенька росла крепенькой, не по возрасту умной и смышленой девочкой. Развивалась она очень активно, в 1 годик она сама пошла, очень рано заговорила, неперестанно радовала нас своим жизнерадостным характером.
5 декабря 2009 года утром, когда каюша проснулась я обнаружила, что её головка клонится вправо, она не могла встать на ножки и самостоятельно пойти. Я забила тревогу, мы сразу же поехали в больницу.
В течении полутора месяцев мы бегали по разным специалистам, но никто не мог поставить правильный диагноз. 28 января 2010 года мы наконец-то попали на МРТ. Исследование показало обьемное образование в мозжечке. Первого февраля мы уже были в Киеве, а девятого нам уже сделали операцию по удалению опухоли. операция шла 3,5 часа, Катюша потеряла много крови (почти 800 мг!), удаленное новообразование было величиной 8 х 6.6 см.
Но не смотря на сложности Катенька уже через сутки была в палате.
Мне сказали, что мой ребенок- БОЕЦ! Ведь через двое суток малышка скама подняла головку, а на пятые сутки я проснулась ночью как от толчка, и сразу увидила что моя девочка сама(!) сидит в кроватке!
Через 12 дней после операции мы получили результат исследования опухоли. Медуллобластома мозжечка... Опухоль оказалась злокачественной, не могу передать вам, что я этот момент почувствовала... Не возможно описать словами, как мне БОЛЬНО, когда я смотрю на доченьку и понимаю, что я ничего не в силах изменить...
А наша Катюша терпеливо переносит все анализы, уколы, капельницы...
Мы твердо решили бороться, я верю, что у нас с Катенькой ВСЕ будет ХОРОШО.
Моей доченьке 7 марта исполнилось 2 годика, но она мне показала пример, как надо бороться и я беру с неё пример!
Лишь сейчас я поняла, что не надо тратить время на слезы, нужно направить эти силы на борьбу и я верю,что мы победим этот ужасный диагноз.
Нас ждет 5 блоков химии и облучение.
Очень надеюсь на вашу помощь!
С уважением, Ольга Гапиченко.



Реквизиты для оказания помощи:

Получатель: Банк "Приват Банк"
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
р/с: 29244825509100
пополнение карты: 6762462050799516
получатель Гапиченко Ольга, ИНН 3057212663, благотворительная помощь на лечение дочери.
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   01 ноября 2012
Здравствуйте, дорогие друзья!

Я продолжаю радовать радостными новостями! А меня продолжают радовать наши подопечные!

С радостью и удовольствием сообщаю всем, что сегодня утром мне позвонила мама Катюшеньки Гапиченко Оля и сообщила, что они только вчера вернулись из Москвы, где проходили контрольное обследование.

Результат лечения позитивный, Катюша может ехать домой и презжать в больницу с мамочкой только на проверки!

Это победа малышки, это победа врачей, это победа мамы и папы, это победа наша с вами, дорогие друзья, и главное- это Милость Господа Нашего.

Спасибо вам за молитвы, за ваши добрые сердца, за любую материальную поддержку, которую вы оказывали Катюше и её маме.

Оля шлет всем-всем огромную благодарность за помощь! И просит, как и прежде, не оставлять молитв о её доченьке... Им предстоят постоянные проверки и контроль состояния в ближайшие 5 лет. Оля говорит, что это ничего, по сравнению с тем, что они пережили с доченькой....

Спасибо вам друзья за такие минуты... Не будь вас, наших Благоторителей и помощников- не было бы у нас таких праздников! Но милостью Божьей вы есть!

Храни вас Господь!
С искренней любовью ко всем, Катерина Балинская,
НОБО БФ "От сердца к сердцу", Николаев.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   01 ноября 2012
Какая радостная новость! Здоровья малышке!!!

Krista

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 22.07.2015
Город: Николаев
Krista
Новичок
   17 января 2013
Цитата: #3719 Ирина 01 ноября 2012, 16:07
Здравствуйте, дорогие друзья!

Я продолжаю радовать радостными новостями! А меня продолжают радовать наши подопечные!

С радостью и удовольствием сообщаю всем, что сегодня утром мне позвонила мама Катюшеньки Гапиченко Оля и сообщила, что они только вчера вернулись из Москвы, где проходили контрольное обследование.

Результат лечения позитивный, Катюша может ехать домой и презжать в больницу с мамочкой только на проверки!

Это победа малышки, это победа врачей, это победа мамы и папы, это победа наша с вами, дорогие друзья, и главное- это Милость Господа Нашего.

Спасибо вам за молитвы, за ваши добрые сердца, за любую материальную поддержку, которую вы оказывали Катюше и её маме.

Оля шлет всем-всем огромную благодарность за помощь! И просит, как и прежде, не оставлять молитв о её доченьке... Им предстоят постоянные проверки и контроль состояния в ближайшие 5 лет. Оля говорит, что это ничего, по сравнению с тем, что они пережили с доченькой....

Спасибо вам друзья за такие минуты... Не будь вас, наших Благоторителей и помощников- не было бы у нас таких праздников! Но милостью Божьей вы есть!

Храни вас Господь!
С искренней любовью ко всем, Катерина Балинская,
НОБО БФ "От сердца к сердцу", Николаев.
Здравствуйте,как чувствует себя малышка.Храни ее ГОСПОДЬ И ЕЕ СЕМЬЮ...
Просматривают эту тему:

Forum