• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Яночка Татаренко

Аннушка   
Администратор   
06 октября 2010 2496 4

Еще одна новенькая в нашем отделении, знакомьтесь: Яночка Татаренко ей исполнилось 4 года 3 мая, девочка попала в больницу в первых числах июня.
Диагноз: острый лимфобластный лейкоз, первый острый период.
Малышка крещена с именем Иванна, я очень прошу молитвенной поддержки для неё, так как с пятницы Януся находится в реанимации в тяжелейшем состоянии.
У девочки парез кишечника, он не работает, речь идет о том, чтобы провести катетеризацию кишечника, жидкость почти во всех органах, Яна была очень плоха на выходных.
Вчера ей стало немного лучше, но врачи, опасаясь за её состояние, пока держат её в реанимации.
Прошу молитв о мл. Иоанне, маме, р.Б. Татьяне и папе, р.Б. Сергии.
Просим также материальной помощи, так как пребывание в реанимации чревато всякими сюрпризами.
Папа Сергей открыл карту в ПриватБанке, реквизиты приведены ниже:
Получатель: ПриватБанк
счет: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Пополнение Карты 4405885013521882, получатель Татаренко Сергей Сергеевич, благотворительная помощь на лечение дочери, Татаренко Яны, ИНН: 2932301432

Волонтер ребенка Балинская Катерина, тел.: 095 185 81 08

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   06 октября 2010
Мама Татьяна благодарит всех, кто сопереживал ей, кто помогал её девочке в тяжелые минуты. За плечами нежной крошки Яночки три реанимации, сложнейшая операция на кишечнике, и плюс ко всему лечение по основному заболеванию. Сейчас Яночка чувствует себя удовлетворительно, как говорят врачи "на троечку с плюсом". Девочке предстоит пройти сложный блок с Цитозаром, а потом предстоит операция на кишечнике У малышки в животике стома, будет решатся вопрос о тактике операции по окончании блока с Цитозаром.
Очень прошу молитв о девочке, в Святом Крещении она Иоанна. Помощь конечно же очень актуальна, ни для кого не секрет, сколько обычно обходится прибывание ребенка в реанимации, а их - три за плечами этой милой крошки. Яночке ежедневно нужны памперсы 4 размера, одноразовые пеленки, стерильные бинты.
Sherchana

Sherchana

Имя: Катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 579
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sherchana
Активный пользователь
   06 октября 2010
Аннушка куда можно поднести памперсы, пеленки, бинты?
Печать фотокартинок на торт!!!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   06 октября 2010
я думаю, нужно позвонить Волонтеру ребенка - Балинской Катерине, тел.: 095 185 81 08

**
я с ней на днях тоже буду связываться
Просматривают эту тему:

Forum