• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Анжелочка Кондратенко

Ирина   
VIP пользователь   
05 декабря 2011 2473 4


Эту очаровательную принцессу зовут Анжела, малышка с октября находится в николаевском онкогематологическом отделении НОДБ.
День рождения у Анжелы 7 июня, она родилась в 2006 году, ей 5 лет.
Заболевание у малышки нашли не сразу, мама обратила внимание на плохое самочувствие доченьки несколько месяцев назад, но анализ крови еще ничего не показал, а девочка слабела и теряла интерес к окружающему миру. Нарушился аппетит, Анжела стала жаловаться на слабость, на то, что «болят ножки».

Участковый районный педиатр пожимал плечами, ничего не увидя предположил, что это просто возрастные изменения. По-настоящему забили тревогу тогда, когда на ножках появились синяки.
Мама тут же поехала на консультацию в Николаев, в ОДБ, её сразу направили к гематологу, а потом взяв анализы, положили девочку в наше отделение, а кровь и костный мозг отослали в Киев, на подтверждение диагноза…
Сначала врачи подозревали острый лейкоз, но выяснили что это МДС- меилодиспластический синдром.
Сейчас Анжела принимает препарат «Сандимун». О том, нужна ли девочке трансплантация костного мозга пока ничего не известно.
У Анжелочки есть сестричка, если будет нужен донор костного мозга, есть шанс, что сестричка ей подойдет.
Сейчас ей нужны доноры крови со второй положительной группой.
Девочка крещена с именем Ангелина, я прошу ваших святых молитв о ней….
Мама открыла карточку в Приватбанке, если у вас есть желание помочь девочке- можно сделать перечисление Номер карты 6762 4620 5666 2726, открыта на имя Кондратенко Натальи Васильевны.
Перечислить помощь можно в любом отделении Приватбанка.

Реквизиты для оказания помощи из других банков:

р/с: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Пополнение карты: 6762 4620 5666 2726, получатель Кондратенко Наталья Васильевна.

Телефон мамы Наташи 096 371 6348

Большая ПРОСБА:
сообщайте, пожалуйста, о ваших перечислениях!
Контактные телефоны:
МТС: 095 185 81 08
Киевстар: 097 295 80 82
Life: 093 6653 512

CDMA: 0512 59 36 69
или пишите на e- mail:
bev1976@inbox.ru

Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   05 декабря 2011
Здравствуйте Ирина! На что именно сейчас нужны средства материальные для Анжелоньки (есть ли от врачей назначение или счет на определенную сумму)? Я модератор группы "Благотворительность"(на Одноклассниках) ,модерирую темы по ДЦП,но другой модератор по онко и подобным диагнозам. Группа достаточно большая (11 754 участников),но в ней есть свои правила на открытие сбора. Я сейчас напишу сюда,какие документы нужны и если мама будет согласна,можно будет открыть сбор в теме,после проверки документов. Так же нужно будет кому то вести тему,регулярно и давать отчеты. Желательно открыть Яндекс-кошелек и Пей Пал. С Пей Пал я помогу,у нас есть общий РР,куда всем деткам по Украине переводят,потом из Америки мне перечисляют,а я рассылаю по Украине. Так же нужно обратиться в фонды Украины ,России,Германии. Документы можно выслать вот сюда blagotv 30052008@mail.ru (модератору Евгении Нестеровой)

Для того, чтобы создать здесь тему, вам нужно отправить письмо нам на почту ,вот что обязательно :


1) Фото того, кому необходима помощь.

2) Свидетельство о рождении.

3) Справки,подтверждающие диагноз.

4) Список нужд семьи и лекарств.

5) Телефон и адрес родителей

6) Название больницы/центра/госпиталя, адрес больницы, ФИО лечащего врача

7) Приглашение и счет из клиники.

8). Паспорт родителей.

9) Разрешение на размещение информации о ребенке от родителей (в случае, если тему ведут не родители).

10) Справка о доходах членов семьи.

11) Справка об инвалидности у ребенка (при наличии таковой).

На почту присылать сканы оригиналов, а не копий.

Далее я подскажу что делать, как правильно создавать и вести тему.

Меня можно найти в Одноклассниках как Любовь Акимова 36 лет,НиколаевГрад.

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   17 апреля 2012
Кондратенко Анжела. После радостных дней, когда тромбоциты поднялись до 170, результаты анализов крови и пункции показали сдвиг в лечении мама просто сияла от счастья, но не все так просто… Тромбоциты снова посыпались, потом девочка заболела и лежала с температурой в отдельной палате. Сегодня мы передаем анализы Анжелочки в Киев. Нужно знать, как продвигается лечение. Почти семь месяцев Анжелочка и мама Наташа лежат в больнице. Наташа за это время не была ни разу дома, потому, что Анжела просто не отпускает ее. Фактически она даже в туалет не может спокойно сходить, дочка не выпускает ее из вида не на минуту… Очень нужна как материальная, так и молитвенная поддержка: р.Б. Наталья и отроковиц Ангелина, да помилует их Господь.

melka

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 07.11.2012
Заходил(а): 28.11.2012
Город: Николаев
melka
Новичок
   14 ноября 2012

К сожалению Анжела ушла от нас уже как пол года назад(((((((((((.


Просматривают эту тему:

Forum