• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Выставка дворов и детских площадок возле вашего дома

Djessi   
VIP пользователь   
22 апреля 2010 16846 152

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   27 мая 2010
Цитата: #3146 Vesper 27 мая 2010, 11:11
не знаю, набралось ли у меня уже 10 фото, но раз я уже нащелкала - выкладываю. А зачем на е-мейл, если есть тема?
Выкладываю тут еще одну серию снимков:

Это двор дома № 142 по Космонавтов (в этом же доме находится ЖЕК):

видим: лестницы, 2 качели и одна качеля-доска, большую клумбу со скатами по кругу, очень даже приличную горку и кучу скамеек.
Двор длинный, вот вторая часть двора:

видим: баскетбольная плрщадка, на заднем плане высокие лестницы, в противоположном конце двора еще одна качелька для маленьких деток, опять скаты по которым моему карапузу очень нравится прыгать, и лабиринт и П-образных маленьких "турничков".
Единственное, чего не хватает этому двору для полного комплекта - это песочницы.

Спасибо за фото!
Я уже писала в темке по поводу того, что мне тяжело из всех обсуждений темы и всего остального выудить фото и описание, а главное при этом не ошибиться и ничего не забыть и не пропустить, а с почты я скачала папочку с фото и описанием, подписанную вами и все. Я же материалы буду на сайте публиковать, и чтоб никого не забыть, чтоб все было удобно и без ошибок - прошу выслать все материалы на почту ...
А вот цитатка моя:
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   27 мая 2010
вот вторая часть двора по Космонавтов 144:

тут в ЭТОМ году добавили 2 скамейки, качелю и песочницу. Теперь тут две песочницы, с песком и без ))))

это закуточек между домами 148 и 148-Б. Место проходное на рынок, поэтому лучшего и ожидать не приходится:

но тем не менее какая-никакая, а лестница (а мой сорвиголова мимо нее не проходит никогда по пути на рынок и обратно), и теннисный стол.

это двор дома Космонавтов 150, сюда же, видимо, относится и 148-Б:

тут были: качеля, лестница с погнутыми ступеньками и парочка недоломанных в прошлом горок, но все же с заваренными выходами "в никуда". В этом году добавили лавки, качелю, песочницу, скаты. Песок, говорят, жильцы покупали сами.

и последнее: дворик дома 154:

это настоящий лестничный спортивный комплекс для старших деток. Есть даже брусья! И стволы тополей положили, детвора по ним прыгает, тоже прикольно. Только скамеек ровно половина от запланированного жива.




Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   27 мая 2010
Vesper, спасибо, что откликнулась и добавила фоточки
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   27 мая 2010

Хорошо, я продублирую на почту на днях. Я пропустила эту цитату, извиняюсь ;)

Но вот с текстом у меня всегда проблемы. Того что я писала в теме как комментарии к фоткам - этого достаточно?
и еще - на каждый двор отдельное письмо?

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   27 мая 2010
Цитата: #3146 Vesper 27 мая 2010, 12:04

Хорошо, я продублирую на почту на днях. Я пропустила эту цитату, извиняюсь ;)

Но вот с текстом у меня всегда проблемы. Того что я писала в теме как комментарии к фоткам - этого достаточно?
и еще - на каждый двор отдельное письмо?

Написала ты нормально Можно не на каждый двор разное письмо, просто фоточки подпиши, чтоб не напутала я Спасибо за понимание
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   29 мая 2010
А вот и наш двор по ул Кирова дом у нас спаренный 222 и 220 двор находится за домом и граничит с детским интернатом
Раньше у нас во дворе были только лестницы со спилянными качелями
Ссылка
, теннисный стол и лазалка с одной отломанной лестницей
Ссылка

всё старшное и давно не видевшее краски..
Но в прошлом году мы решили что у наших детей ДОЛЖНА быть НОРМАЛЬНАЯ площадка!!! И начали с того что вкопали колёса и сразу слало видно что это ДЕТСКАЯ площадка а не парковка и место для выгула собак!! Сначала нас было пара человек но потом подтянулись ещё иницыативные родители и мы написали письмо в горисполком, прошлись собрали подписи и о чудо нам сделали качели и песочницы а ещё поставили замечательные скамейки в количестве 3 шт вот такие
Ссылка
но мы на этом не остановились, собрали деньги с семей где есть дети не много по 30 грн и на эти "сумашедшие" деньги сделали и забетонировали грибок в песочнице, детский столик и скамеечки посередине площадки
Ссылка
купили доску усилили её металлом и сварили ручки для качели "весы"
Ссылка
купили краску и покрасили всё это в радостные цвета а на асфальте нарисовали класики
Ссылка
А ещё сделали клумбы и посадили цветы,
Ссылка
и в этом году высадили по краю площадки 10 деревьев... Пока это всё но надеюсь будет продолжени
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   29 мая 2010
Цитата: #3146 tasha_84 29 мая 2010, 01:07
А вот и наш двор по ул Кирова дом у нас спаренный 222 и 220 двор находится за домом и граничит с детским интернатом
Раньше у нас во дворе были только лестницы со спилянными качелями

, теннисный стол и лазалка с одной отломанной лестницей


всё старшное и давно не видевшее краски..
Но в прошлом году мы решили что у наших детей ДОЛЖНА быть НОРМАЛЬНАЯ площадка!!! И начали с того что вкопали колёса и сразу слало видно что это ДЕТСКАЯ площадка а не парковка и место для выгула собак!! Сначала нас было пара человек но потом подтянулись ещё иницыативные родители и мы написали письмо в горисполком, прошлись собрали подписи и о чудо нам сделали качели и песочницы а ещё поставили замечательные скамейки в количестве 3 шт вот такие

но мы на этом не остановились, собрали деньги с семей где есть дети не много по 30 грн и на эти "сумашедшие" деньги сделали и забетонировали грибок в песочнице, детский столик и скамеечки посередине площадки

купили доску усилили её металлом и сварили ручки для качели "весы"

купили краску и покрасили всё это в радостные цвета а на асфальте нарисовали класики

А ещё сделали клумбы и посадили цветы,

и в этом году высадили по краю площадки 10 деревьев... Пока это всё но надеюсь будет продолжени

Ой как здорово! Самое главное, что дети приобретают навык строить, добавлять, улучшать, нести в мир красоту уют и добро И уж, конечно сами ломать не будут и другим не позволят
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   29 мая 2010
tasha_84, спасибо

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   09 июня 2010
Девочки, простите меня грешную, я о сих пор не выставила дворы Опаздываю-не успеваю малеха....
На следующей неделе буду 100 %
Еще раз извините за опоздание
Манечка

Манечка

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1049
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 27.04.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 58-47-71, район пр. Мира, ост. Васляева
Манечка
VIP пользователь
   24 июня 2010
Девочки, у меня хорошая новость - жильцы нашего дома тоже скинулись кто что мог - кто по 50, кто по 10 гривен. И тоже восстанавливаем детскую площадку. Будут и качельки, и горка, и лазилки, и даже небольшая баскетбольная площадка. Сегодня привезли новую песочницу с песком
Фотки старой площадки я Жене высылала, как приведем в порядок - пришлю новые фотографии, будет с чем сравнить!

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   24 июня 2010
Цитата: #3146 Манечка 24 июня 2010, 14:42
Девочки, у меня хорошая новость - жильцы нашего дома тоже скинулись кто что мог - кто по 50, кто по 10 гривен. И тоже восстанавливаем детскую площадку. Будут и качельки, и горка, и лазилки, и даже небольшая баскетбольная площадка. Сегодня привезли новую песочницу с песком
Фотки старой площадки я Жене высылала, как приведем в порядок - пришлю новые фотографии, будет с чем сравнить!

Супер!!!!!
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   28 июня 2010
Цитата: #3146 Манечка 24 июня 2010, 14:42
Девочки, у меня хорошая новость - жильцы нашего дома тоже скинулись кто что мог - кто по 50, кто по 10 гривен. И тоже восстанавливаем детскую площадку. Будут и качельки, и горка, и лазилки, и даже небольшая баскетбольная площадка. Сегодня привезли новую песочницу с песком
Фотки старой площадки я Жене высылала, как приведем в порядок - пришлю новые фотографии, будет с чем сравнить!

РАда за вас, и ваших деток
Обязательно похвастайтесь своей обновлённой площадкой
Просматривают эту тему:

Forum