• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пляжная зона на Намыве

Djessi   
VIP пользователь   
24 июня 2010 11567 82
Все не равнодушные к нашему намывскому пляжу !!!Прошу поддержать Вас инициативу по облагораживанию берега.
Для этого необходимо прийти на конечную 21 маршрута во вторник 29 июня в 19,00.
План по благоустройству зоны отдыха(копия) находится у форумчанки Маруся&Алина на руках.
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   24 июня 2010
Цитата: #4248 Djessi 24 июня 2010, 16:25
Все не равнодушные к нашему намывскому пляжу !!!Прошу поддержать Вас инициативу по облагораживанию берега.
Для этого необходимо прийти на конечную 21 маршрута во вторник 29 июня в 19,00.
План по благоустройству зоны отдыха(копия) находится у форумчанки Маруся&Алина на руках.

Спасибо за помощь!!!!
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   24 июня 2010
Цитата: #4248 Катя Лищенко 24 июня 2010, 16:28

Спасибо за помощь!!!!

Не за что
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   24 июня 2010
а можно подробнее, что за план?

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   24 июня 2010
Цитата: #4248 Аннушка 24 июня 2010, 16:36
а можно подробнее, что за план?

И мне интересно. Можно в словах, можно отсканировать
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   24 июня 2010
План благоусторойства зоны отдыха на Намыве с подписями гл.архитектора Николаева.Речь идет о том что некая фирма ООО Максимум-2009 взяла аренду часть пляжа для организации курортной зоны.В ее планы входит очистить от мусора, расставить урны следить за чистотой. Естественно есть и коммерческий умысел, т.е какие-то услуги будут платными.Как я предполагаю, что это лежаки, и др доп услуги.Вход будет бесплатный.Но есть загвоздка в том, что многие люди поддались на провокацию, которая заключалась в переверании фактов и самое главное- лозунгом инициативной группы яв-ся"МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО, ЛИШЬ БЫ НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ БЫЛО" В эту группу входят в основном пенсионеры совдеповской закалки, которые в принципе не ходят туда.А я молодая и оч люблю пляж.Хочу чтоб он был чистый.То что твориться в этом году это кошмар, такого еще не было.
Оч жду поддержки
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   24 июня 2010
А что это за фирма? Вы с ней как-то связаны? Чем они вообще занимаются?


Всю эту кутерьму с Намывской пляжной зоной я наблюдаю и.... недоумеваю, честно говоря.
Хотят люди часть пляжа сделать чистеньким - пусть делают!!!! Не хочешь платить за лежаки, за входы, да за что бы то ни было, в конце-концов! - не плати - лежи в пластиковых бутылках, пакетах, остатках еды и т.д. Продолжай делать из пляжной зоны свалку!!! А свалка и будет если этим вопросом не заняться!!! (Вспомните тот же Бомбардир... пока начинали - ничего было, а сейчас возле них и проходить рядом не хочется - они вокруг себя развели бардак, люди у них покупают, на пляже пьют-едят, а убирать это кто должен? Люди накидали мусора и за собой убрать, видимо, не способны И Бомбардиру наплевать... Вот она - свалка или ее начало

Не знаю, что там будет, 29-го, скандал, наверное, активисты придут пляж "защищать", наверное кошмар будет твориться, да еще и псле 28-го, после Дня Конституции, уууууу
Если буду в том районе - попробую подойти oka:
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   24 июня 2010

С фирмой никак не связана.Понятия не имею о ней.
План дала мне знакомая которая живет на Намыве и хочет лежать на чистом пляже.
Самое главное, что у нас есть выбор лежать на пластиковых бутылках или пластиковых лежаках.
весь пляж никто на забирает
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   24 июня 2010
Цитата: #4248 Катя Лищенко 24 июня 2010, 17:14

С фирмой никак не связана.Понятия не имею о ней.
План дала мне знакомая которая живет на Намыве и хочет лежать на чистом пляже.
Самое главное, что у нас есть выбор лежать на пластиковых бутылках или пластиковых лежаках.
весь пляж никто на забирает

Вот и я о том же....

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   24 июня 2010
ради такого дело подорву свою пузю и прийду.
Только вотубирать пляж я не смогу.НАклоняться неконфортно.
Обьясните что будет там происходить?
Если рвзбор полетов, извените, я боюсь.
Какая наша функция будет?
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   24 июня 2010
С 25 июня открыт пляж БуБуБо на Намыве.конечная 21 маршрута!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   24 июня 2010
Цитата: #4248 Ксюшище 24 июня 2010, 17:23
ради такого дело подорву свою пузю и прийду.
Только вотубирать пляж я не смогу.НАклоняться неконфортно.
Обьясните что будет там происходить?
Если рвзбор полетов, извените, я боюсь.
Какая наша функция будет?

Убирать точно не нужно будет

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   24 июня 2010
Цитата: #4248 Djessi 24 июня 2010, 17:05
А что это за фирма? Вы с ней как-то связаны? Чем они вообще занимаются?


Всю эту кутерьму с Намывской пляжной зоной я наблюдаю и.... недоумеваю, честно говоря.
Хотят люди часть пляжа сделать чистеньким - пусть делают!!!! Не хочешь платить за лежаки, за входы, да за что бы то ни было, в конце-концов! - не плати - лежи в пластиковых бутылках, пакетах, остатках еды и т.д. Продолжай делать из пляжной зоны свалку!!! А свалка и будет если этим вопросом не заняться!!! (Вспомните тот же Бомбардир... пока начинали - ничего было, а сейчас возле них и проходить рядом не хочется - они вокруг себя развели бардак, люди у них покупают, на пляже пьют-едят, а убирать это кто должен? Люди накидали мусора и за собой убрать, видимо, не способны И Бомбардиру наплевать... Вот она - свалка или ее начало

Не знаю, что там будет, 29-го, скандал, наверное, активисты придут пляж "защищать", наверное кошмар будет твориться, да еще и псле 28-го, после Дня Конституции, уууууу
Если буду в том районе - попробую подойти oka:


можно я скажу пару слов в защиту Бомбардира?

несколько лет, когда Бомбардир процветал (в том числе и в прошлом году), хозяин нанимал двух-трёх уборщиков, которые каждый вечер и каждое утро с мешками ходили по пляжу и убирали за людьми. Я сама лично это знаю, видела, просто уверена.

В этом году прошла какая-то непонятная "акция" - запретили частникам разорачивать деятельность на пляже, например частный пляж Бубы - помните по прошлому году? (Бомбардир тоже очень ущемили, он работает полулегально), поэтому и убирать некому. Коммунальные службы этим почему-то не занимаются.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   24 июня 2010
Цитата: #4248 Машка-Степашка 24 июня 2010, 17:29


можно я скажу пару слов в защиту Бомбардира?

несколько лет, когда Бомбардир процветал (в том числе и в прошлом году), хозяин нанимал двух-трёх уборщиков, которые каждый вечер и каждое утро с мешками ходили по пляжу и убирали за людьми. Я сама лично это знаю, видела, просто уверена.

В этом году прошла какая-то непонятная "акция" - запретили частникам разорачивать деятельность на пляже, например частный пляж Бубы - помните по прошлому году? (Бомбардир тоже очень ущемили, он работает полулегально), поэтому и убирать некому. Коммунальные службы этим почему-то не занимаются.

Ага, значит таки убирали.... Ну, тогда пардон.
Просто у нас как ни приедешь, пляж УЖАСТЬ какой... Коммунальным службам не платят ничерта, вот им и плевать на все.... А прилегающую территории (как минимум от 3 до 5 метров вокруг) предприниматели обязаны убирать....
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   24 июня 2010
Это уже будет не первое общественное слушание.Будет телевидении.В принципе подписи мы собирали,документы уже готовы, просто когда собираются, то как правило пенсионеры и по телику создается впечатление что все против, а нужно показать что многие ЗА.
Драки до этих пор не было.
Надеюсь что за эти дни сможем выставить фотки с тем ужасом который твориться
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   24 июня 2010
Бубы пляж начинает работать с 25 го июня!а ведь ему не хотели давать разрешение на открытие!!!!!!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   24 июня 2010
Я как раз помню эту тему с пляжем-наш двор тут ходил подписи собирал-что "против".Только там еще говорилось о заборе каменном-вопрос зачем?(которым огородят пляж)-зачем,если вход бесплатный нужен КАМЕННЫЙ забор.Я не для того квартиру на Намыве покупала,чтоб любоваться на заграждения из камня-к чему это?хотят они пляж обустраивать-так вперед!никто за руки не держат-убирают пускай,лежаки ставят..и тд,и тп.Но почему то ничего этого нет((((.Я ЗА облагораживания пляжа,но против заборов и всякого рода поборов за "вход"-а там именно этот момент был-вот почему все так взбунтовались.У нас тут есть платный пляж,где убирают и есть лежаки-каждому где нравиться,пусть там и отдыхает.
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   24 июня 2010
Цитата: #4248 Djessi 24 июня 2010, 17:05
А что это за фирма? Вы с ней как-то связаны? Чем они вообще занимаются?


Всю эту кутерьму с Намывской пляжной зоной я наблюдаю и.... недоумеваю, честно говоря.
Хотят люди часть пляжа сделать чистеньким - пусть делают!!!! Не хочешь платить за лежаки, за входы, да за что бы то ни было, в конце-концов! - не плати - лежи в пластиковых бутылках, пакетах, остатках еды и т.д. Продолжай делать из пляжной зоны свалку!!! А свалка и будет если этим вопросом не заняться!!! (Вспомните тот же Бомбардир... пока начинали - ничего было, а сейчас возле них и проходить рядом не хочется - они вокруг себя развели бардак, люди у них покупают, на пляже пьют-едят, а убирать это кто должен? Люди накидали мусора и за собой убрать, видимо, не способны И Бомбардиру наплевать... Вот она - свалка или ее начало

Не знаю, что там будет, 29-го, скандал, наверное, активисты придут пляж "защищать", наверное кошмар будет твориться, да еще и псле 28-го, после Дня Конституции, уууууу
Если буду в том районе - попробую подойти oka:

Хозяин Бомбардира мой брат, у него просто хотят забрать его, уже задолбали всякие проверки, дискотеку не разрешили открыть, причем виноваты именно жители Намыва которые катают жалобы уже не первый год на него, что им не нравилось?

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   24 июня 2010
Цитата: #4248 Тати 24 июня 2010, 19:26
Я как раз помню эту тему с пляжем-наш двор тут ходил подписи собирал-что "против".Только там еще говорилось о заборе каменном-вопрос зачем?(которым огородят пляж)-зачем,если вход бесплатный нужен КАМЕННЫЙ забор.Я не для того квартиру на Намыве покупала,чтоб любоваться на заграждения из камня-к чему это?хотят они пляж обустраивать-так вперед!никто за руки не держат-убирают пускай,лежаки ставят..и тд,и тп.Но почему то ничего этого нет((((.Я ЗА облагораживания пляжа,но против заборов и всякого рода поборов за "вход"-а там именно этот момент был-вот почему все так взбунтовались.У нас тут есть платный пляж,где убирают и есть лежаки-каждому где нравиться,пусть там и отдыхает.


вот дворовые бабки как всегда любят переврать все!!!!!!

на самом деле не каменный ЗАБОР, а гранитная набережная должна быть, для укрепления берега!!! Вот уж слухами земля полнится
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   24 июня 2010
Цитата: #4248 Тати 24 июня 2010, 19:26
Я как раз помню эту тему с пляжем-наш двор тут ходил подписи собирал-что "против".Только там еще говорилось о заборе каменном-вопрос зачем?(которым огородят пляж)-зачем,если вход бесплатный нужен КАМЕННЫЙ забор.Я не для того квартиру на Намыве покупала,чтоб любоваться на заграждения из камня-к чему это?хотят они пляж обустраивать-так вперед!никто за руки не держат-убирают пускай,лежаки ставят..и тд,и тп.Но почему то ничего этого нет((((.Я ЗА облагораживания пляжа,но против заборов и всякого рода поборов за "вход"-а там именно этот момент был-вот почему все так взбунтовались.У нас тут есть платный пляж,где убирают и есть лежаки-каждому где нравиться,пусть там и отдыхает.

Вот это как раз и переверание фактов.А что, если бесплатный пляж тогда нужно на мусоре загорать???
Речь и идет о том что забора не будет!!!!Платными будут доп услуги и тогда забор не имеет смысла
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
Просматривают эту тему:

Forum