• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Карина Шестопал. 10 лет. ДЦП. Сбор на реабилитацию.

ruslana_777   
Активный пользователь   
24 сентября 2013 10117 182

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   14 марта 2014
Здравствуйте наши дорогие. Наконец то у меня появилась возможность вам написать. Последнее время у нас проблемы со связью интернета. Вернее сказать полное ее отсутствие. Постоянно какие то аварийные ситуации. Обидно, но к сожалению я ничего не могу сделать в этой ситуации.
У нас есть прекрасная новость по поводу пребывания в нашем местном центре реабилитации "Забота". Как я писала вам раньше были проблемы с подвозом деток. Причина тому отсутствие денег на заправку машины. Так вот заведующая центра, переговорив из несколькими агенствами такси нашего города, договорилась о бесплатных поездках детей. Это те дети, которые совсем не ходят или очень плохо. В число таких деток попала и Каринка. Возить нас будут 10 дней. Это конечно очень мало, но хотя бы что то.
На первое время так, а дальше что то будем опять решать. Я уже даже привыкла, что вся наша жизнь борьба. И все время приходится что то решать и бороться за каждый день.
По поводу поступлений. Честно сказать до сегодняшнего дня их не было совсем. И у меня даже немного начали опускаться руки. Думаю- да что же это такое. Одна беда за другой. Интернета нет, в центр не возят, поступлений тоже нет. НО. Сегодня день наверное для моей доченьки удачный какой то))). Во первых в "Заботу" начали ездить с сегодняшнего дня. Во вторых:
+200 грн в 19:36 на Приват
+67 грн в 22:40 на Приват.
Спасибо огромное вам дорогие наши друзья. Ваша поддержка для нас очень важна. Низкий материнский поклон от меня. Таким образом наш сбор немного продвинулся, но все равно сумма остается еще приличной.

Сумма к сбору на иппотерапию на 10.04.2014 г: 2800 грн(10455 руб)
Собрано:674 грн( 2095 руб)
Осталось собрать:2126 грн(8360 руб).

ДРУЗЬЯ У НАС ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ НА СБОРЫ, А СУММА К ЕГО ЗАКРЫТИЮ СОСТАВЛЯЕТ 2126 ГРН( 8360 РУБ). ДЛЯ НАС С ДОЧКОЙ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. НО ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩЕЕ РЕБЕНКА, У КОТОРОГО ЕСТЬ МЕЧТА- ХОДИТЬ, ПОМОЖЕТ НАМ. ТО У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА И ВСЕ СМОЖЕМ!!!

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   17 марта 2014
Здравствуйте друзья. Как видите, сейчас утро понедельника, а мы с Каринкой дома. Причину тому- дочка моя заболела. Причем ни в пятницу, ни в субботу даже не было и намека на болезнь. А вчера к вечеру она начала жаловаться на головные боли, потом начался насморк. В общем мы поняли сразу, что сегодня точно никуда не пойдем. Но смотря на ее состояние, вряд ли мы куда то пойдем и в ближайшие дни. Так что вот такие дела(((. В субботу Карина ездила в воскресную школу. Там ей сделали отдельный стул со столиком. Очень красивый стол расписали красками. Нарисовали на нем цветы, бабочки. Очень красивый получился и Каринке сильно понравился.

По поводу поступлений ничего утешительного написать не могу. Последнее время их нет совсем((. По этому сумма к сбору на 10 апреля остается прежней :2126 грн(8360 руб). Это не реально много для нас!!! И без вашей помощи нам никак не обойтись. Тем более, что времени на сбор с каждым днем остается все меньше и меньше. Позвольте нам и дальше проходить такие необходимые реабилитации. Дате шанс Каринке на полноценную жизнь!!!!

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   18 марта 2014
Добрый день всем. Мы по прежнему дома. Хотя самочувствие Карины намного лучше. Сегодня даже позвонила учительнице и попросила ее о визите к нам. А то совсем скучно моей дочке дома. Надеюсь, что в четверг уже пойдем в "Заботу", если все будет конечно хорошо со здоровьем. На улице у нас ветер сумасшедший. Солнце то есть, то прячется за тучки. В общем тепла еще пока нету(. Но может быть к выходным станет теплее. Тогда уже сможем пойти с Кариной на прогулку. Сейчас в ее состоянии я пока не хочу рисковать.

Вчера было поступление на Яндекс + 400 руб.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Благодаря этой сумме у нас уменьшилась сумма к сбору.

Сумма к сбору на иппотерапию на 10.04.2014 г: 2800 грн(10455 руб)
Собрано:775 грн( 2495 руб)
Осталось собрать:2025 грн(7960 руб).

ДРУЗЬЯ, Я УМОЛЯЮ ВАС О ПОМОЩИ!!!. СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ПО ПРЕЖНЕМУ БОЛЬШОЙ, А ВРЕМЕНИ ОСТАЕТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ. ТОЛЬКО ВАШЕ МИЛОСЕРДИЕ И ПОМОЩЬ ПОМОГУТ НАМ ДОЙТИ ДО ЦЕЛИ И СТАТЬ НА НОГИ МОЕЙ КАРИНКЕ. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС ОДНИХ В НАШЕЙ БЕДЕ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   10 июля 2014
Здравствуйте дорогие друзья. К сожалению не понятно по какой то причине я не могла долго зайти на форум. За это время произошло много событий. Но надеюсь, что теперь будет все хорошо и мы по прежнему будет постоянно вводить вас в курс событий, которые происходят с нами.

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   10 июля 2014
Здравствуйте наши дорогие друзья. После столь долго отсутствия мы снова с вами. Я вместе с Кариной 2 недели провели в гостях у моей подруги. Она живет в селе за городом в часе езды от нас. Очень замечательно провели время. Правда немного дожди подпортили нам настроение в самом начале нашего визита. Зато потом было чем заняться. Каринке там очень нравится. У подруги дочь старше Карины на год. Так что им было очень весело вместе. Домой не особо хотелось. Но как говорится:" Погостили- пора и честь знать"))). Спасибо вам дорогие наши что вы не забывали нас. За время пока нас не было, были такие поступления:

+ 100 грн 01.07.2014
+ 100 грн 03.07.2014
+ 80 грн 09.07.2014

Все поступления были на карту Приват Банка. Спасибо всем за веру в нас. Низкий материнский поклон. Пока меня не было также пришло письмо с Трусковца с ответом на мой запрос. Нам подтвердили, что ждут нас в клинике в любо для нас удобное время. Прислали мне график заездов и попросили перезвонить и уточнить дату нашего приезда. Так же указали сумму реабилитации - 6860 грн. Это сумма без учета проживания. Так что если не получится поехать 4 августа в Новоазовск ( хотя я конечно очень надеюсь на эту поездку). Я сразу звоню в Трусковец и записываюсь к ним на 8 сентября.

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 04.08 по 16.08.2014 г
Сумма к сбору : 7500 грн(22140 руб)
Собрано:3530 грн (10410 руб)
Осталось собрать: 3970 грн (11730 руб)

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   07 ноября 2014
Здравствуйте дорогие наши друзья. Наконец то после очень - очень длительного отсутствия мы снова вместе с вами. Причина нашего молчания было отсутствие интернета, а точнее компьютера. Но теперь, благодаря одним добрым и отзывчивым людям эта проблема решена. Надеюсь, что теперь мы будем с вами постоянно. У нас есть очень хорошие новости для вас. Осуществилась моя давняя мечта и я наконец то смогла свозить Карину на реабилитацию в Трусковец. Из за плохой обстановки на востоке Украины нам пришлось пропустить 2 реабилитации в Новоазовске. Я очень переживала по этому поводу, ведь денег на поездку в Трусковец надо было в 2 раза больше. А делать сборы у меня не было возможности. Но как говорится- мир не без добрых людей. В начале октября мне позвонила волонтер из Благотворительного фонда " Сияние надежды" и сказала, что они собрали указанную мной сумму для Карины. Но так, как заявку я давала давно в фонд, то сумму они перечислили на Трусковец 5850 грн. Остальные 1010 грн доплачивала я. Но я даже и не расчитывала на такое счастье. Огромное спасибо фонду, его руководителю и всем сотрудникам за оказанную помощь в реабилитации моей дочери. Благодаря их помощи я смогла свозить Карину на реабилитацию. Расходы на дорогу, оплату проживания, питания, доплату за реабилитацию я взяла из заранее собранных средств (общая сумма расхода 7170 грн). СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ НАМ И ПОМОГАЕТ ДО СИХ ПОР. НЕСМОТРЯ, ЧТО Я ДАВНО НЕ ПИШУ ИНОГДА НАМ ПРИХОДИЛИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ. ВОТ ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ ЗА ВРЕМЯ, КОГДА Я НЕ МОГЛА ВАМ ПИСАТЬ:

+50 грн 28.09
+80 грн 02.10
+20 грн 07.10
+100 грн 08.10
+100 грн 02.11
+80 грн 04.11
Эти все поступления были на карту ПриватБанка.

+ 1500 грн лично в руки от Насти и Влада, людей, которые стали ангелами -хранителями нашей маленькой семьи. Людей, которые на протяжении очень долгого времени помогают нам не только материально, а еще и морально. Огромное спасибо вам за все. Я очень благодарна Богу за то, что вы появились в нашей жизни. И пусть у вас всегда все будет хорошо.
Еще эта семья очень помогла нам с возвращением домой. Так как нам ехать с пересадками, они встретили нас в Днепропетровске на ж.д. вокзале( и это несмотря на то, что поезд приезжает в 6.15 утра). И любезно предложили нам провести у них день, для того чтобы отдохнуть с дороги. Это было очень удобно и хорошо, потому что естественно Каринка устала в дороге. А нам еще предстоял путь обратно на автобусе( а это еще 6 часов сидя). Карине очень понравилось в гостях. Она весь день играла с девочками Лизой и Соней. Особенно была восхищена Лизой, так как они практически ровесницы. Домой уезжала с очень позитивными эмоциями и кучей подарков. Дома всем соседям показала мишку( он особенно ей понравился), рассказала о новой подружке и сказала что обязательно еще поедет к ним в гости.

Хочу выложить нашу выписку, счет на следующий курс реабилитации, расходы, план нашей реабилитации, фото. Фото правда в сносках, потому что очень много.

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   07 ноября 2014
Вибромассаж Ссылка Ссылка Кистевой манипулятор Ссылка Ссылка ЛФК Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Массаж Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Массаж лица Ссылка Ссылка Ссылка Механотерапия Ссылка Ссылка Моделирование ходьбы Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Рефлексотерапия Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Светотерапия Ссылка Ссылка Ссылка Расходы на поездку Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   07 ноября 2014











ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   09 ноября 2014
Добрый вечер наши друзья. Выходные дни заканчиваются и завтра мы с новыми силами начинаем трудовую неделю. Отвезу завтра Карину в наш местный центр реабилитации и плюс возобновляются после каникул школьные занятия. Карина пока настроена очень позитивно на все. Во первых давно не видела ребят и очень соскучилась за всеми, во вторых хочет похвастаться своей поездкой))). После реабилитации стали очень заметны улучшения. Особенно хорошо стали работать руки. Сегодня она попросила у меня поиграть пластиковую бутылочку из под сока. Она так уверенно держала ее двумя руками. Я честно говоря была и сама удивлена этому. Потом попросила у меня налить туда воды. Я налила ей немножко. Она поднесла к бутылочку ко рту и начала пить сама. Для меня это был шок. Это она сделала первый раз за свои 11 лет. Самостоятельно пить она никогда не могла. Руки были очень скованы в движениях и самостоятельно держать емкость и пить она не могла. Теперь прогресс на лицо. Это еще раз подтвердило то, что мы на правильном пути и останавливаться никак нельзя. Поэтому, как вы видели в выложенных мною документах, я записала Карину на следующий курс реабилитации в Трусковец на март месяц. Правда сумма к сбору получается очень приличная - приблизительно 15000 грн ( 7890 грн реабилитация в клинике + 2800 квартира + 2000 питание + 1350 дорога + 750 вывод средств с карт и кошельков). Для меня это конечно очень много. Раньше на поездки на реабилитацию в Новоазовске мы собирали по 7500, а здесь в 2 раза больше((((. Но ничего не поделаешь. Слава Богу, что этот октябрьский курс нам практически весь оплатил фонд " Сияние надежды". Благодаря этому и вашей помощи у нас осталось на руках 5790 грн (18080 руб) и сумма к сбору сократилась к 9210 грн (28760 руб).

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   09 ноября 2014
На сегодняшний день необходимо с 23.03 по 04.04.1915 г - 3 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трусковец.
сумма к сбору - 15 000 грн. (46 840 руб.)
собрано - 5 790 грн. (18 080 руб.)
осталось собрать - 9 210 грн. (28 760 руб.)

МЫ ОЧЕНЬ ВЕРИМ В ВАШУ ПОДДЕРЖКУ

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   11 ноября 2014
Добрый вечер всем. Вот и пролетели уже 2 дня на этой неделе. Карину радостно все встречали в нашем центре. И воспитатели и детки, все соскучились друг за другом. Завтра будем с ней дома. Решили на зимний период сделать среду выходным днем. У нее 2 учителя получается в этот день. Много уроков. И если она идет в первой половине дня в центр реабилитации, то потом на уроках она устает. Сегодня после центра и уроков заклеивали с ней окно на кухне. Я клеила, а она поддерживала меня морально и просила у меня всякие кусочки обрезков. Делала вид, что тоже очень занята. Было весело))).

ПОСТУПЛЕНИЙ СЕГОДНЯ НЕ БЫЛО. ПОЭТОМУ СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ.

На сегодняшний день необходимо с 23.03 по 04.04.1915 г - 3 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трусковец.
сумма к сбору - 15 000 грн. (46 840 руб.)
собрано - 5 790 грн. (18 080 руб.)
осталось собрать - 9 210 грн. (28 760 руб.)

Просим Вас не пройти мимо! Каринка очень ждет,что добрые тёти и дяди помогут ей быть здоровой!

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   13 ноября 2014
Всем здравствуйте. У нас есть несколько хороших новостей. Во первых- вчера к нам в город приезжали руководитель и волонтеры фонда " Сияние надежды". Они в очередной раз преподнесли нам огромный сюрприз. Дело в том, что они разместили в некоторых магазинах коробки для сбора средств больным деткам нашего города. В число этих деток попала и моя Каринка. Через месяц они приедут снова и потом смогут собрать коробки и разделить деньги поровну между нуждающимися детьми. Еще раз огромное материнское спасибо за помощь этому фонду. Их работа для нас просто неоценимо важна!!! Вторая хорошая новость -

Отчет о поступлениях за 12.11.2014 г

+ 100 грн в 11:24 терминал самообслуживания Мариуполь

+11 грн в 21:38 Елена Дмитриевна

Отчет о поступлениях за 13.11.2014 г

+500 грн в 15:39 Алексей Александрович

Дорогие наши друзья!!! Ваша помощь бесценна, ведь она дарит моему ребёнку самое главное в жизни - надежду на здоровое и счастливое будущее! Дай Бог Вам здоровья и благополучия. Любая ваша поддержка нам очень необходима. Благодаря всем вам сумма к сбору заметно сократилась.

На сегодняшний день необходимо с 23.03 по 04.04.1915 г - 3 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трусковец.

сумма к сбору - 15 000 грн. (43 765руб.)
собрано - 6 400 грн. (18 675 руб.)
осталось собрать - 8 600 грн. (25 090 руб.)

Я очень надеюсь, что вместе МЫ СМОЖЕМ поставить Каринку на ножки!

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   15 ноября 2014
+100 грн 14.11.2014 Еременко Ирина Алексеевна

Большое спасибо за участие в жизни моей дочери. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.

На сегодняшний день необходимо с 23.03 по 04.04.1915 г - 3 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трусковец.

сумма к сбору - 15 000 грн. (44 885руб.)
собрано - 6 500 грн. (19 450 руб.)
осталось собрать - 8 500 грн. (25 435 руб.)

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, прошу всех неравнодушных откликнуться и помочь КАРИНКЕ быть ЗДОРОВЕНЬКОЙ!!!!

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   19 ноября 2014

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   21 ноября 2014
Всем доброй ночи. Вот опять пролетела еще одна неделя. Даже и не вериться, что практически уже через неделю будет зима. Карина конечно ждет с нетерпением зиму. Точнее снег, елку, подарки и новогодние поздравления. Решили с ней в этом году последний раз одеть новогодний маскарадный костюм. Задумали с ней смастерить костюм пятнистой пантеры. Подруга отдала нам красивый леопардовый комбинезон. Теперь мне осталось обшить его немножко дождиком и смастерить ушки. Сегодня пробежалась дома по соседям и нашла проволоку. В понедельник одна из мама в "Заботе" обещала принести нам лоскутки похожей ткани. Будем вместе смотреть как лучше сделать эти ушки. Уже на самом празднике нарисую ей носик и усы. Думаю получится прикольно. Самое главное, что она очень загорелась этой идеей. Теперь еще с большим нетерпением ждет Новый год))). На улице у нас совсем похолодало. Уже даже мороз не только ночью, но и днем держится. Пока еще небольшой, но тем не менее лужи стояли сегодня целый день покрытые ледяной коркой. Да к тому же и ветер очень сильный последние дни. Сегодня вышли с Кариной на улицу в обед после "Заботы", так она мне говорит: " Мама скорее надо в машину садиться. Какой кошмар - холодно". Так это еще не зима((((. На выходных, если так будет холодно, будем сидеть дома и учить стих, который она должна рассказать на театральном представлении 1 декабря. Вот такие наши новости.

ПОСТУПЛЕНИЙ К СОЖАЛЕНИЕ В ЭТИ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ СОВСЕМ НЕ БЫЛО. ПО ЭТОМУ ВСЕ ОСТАЕТСЯ ПО ПРЕЖНЕМУ. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ. БЕЗ ВАС МЫ НЕ СПРАВИМСЯ

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   23 ноября 2014
Добрый вечер друзья. Искупала Карину, уложила ее в постель и решила написать вам. Завтра понедельник, начало трудовой недели - хочется лечь спать немного пораньше. Как я и думала, на выходных на улицу не ходили. Предлагала Карине несколько раз, но она наотрез отказалась. Сказала холодно и никуда она не пойдет. Но зато выучили с ней стих. Я и не ожидала, что это будет так быстро. Обычно стих она учит несколько дней. А этот выучила за 1 день. Оказался легким для нее, хотя и на 8 строчек. По поводу поступлений не могу порадовать ни себя, ни вас. ИХ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ((((. Я понимаю, что и времени до марта вроде бы предостаточно - но все равно как обычно переживаю. Очень хочется в срок собрать необходимую сумму и продолжить необходимую для Карины реабилитацию.

На сегодняшний день необходимо с 23.03 по 04.04.1915 г - 3 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трусковец.

сумма к сбору - 15 000 грн. (44 885руб.)
собрано - 6 500 грн. (19 450 руб.)
осталось собрать - 8 500 грн. (25 435 руб.)

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   30 ноября 2014
Здравствуйте наши дорогие. У нас можно сказать все по старому. Хотя сегодня последний день осени, но погода на улице говорит об обратном. Выпавший еще неделю назад снежок не растаял, а по прежнему радует мою дочку. По этому настроение у нее по прежнему радостное. Очень любит она праздник Новый год. В принципе думаю как и все детки. Для них всех праздник связан с елкой, подарками, дедом Морозом и все таки каким то волшебством. Но все таки пришлось ей сегодня снова объяснить, что до праздника еще целый месяц.Новость конечно не сильно ее порадовала. Но сказала - ничего...буду ждать(((. Завтра в "Заботе" будет утренник на котором она будет рассказывать стишок. Ждет завтрашнего дня с нетерпением. Несколько раз стих повторила, немножко волнуется....Я сама слегка переживаю... Надеюсь, что все пройдет замечательно. Обязательно возьмем с собой фотоаппарат и интересные моменты сниму для вас.

Поступлений пока к сожалению нет. Поэтому все остается по прежнему(((((

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   02 декабря 2014
Здравствуйте наши дорогие. Только в прошлом сообщении писала вам, что у нас первого декабря был утренник. Теперь завтра ждем утренник снова. 3 декабря день людей с ограниченными возможностями. Поэтому в нашем центре будет концерт для деток. Честно сказать мы толком и не знаем, кто будет делать нам все это. Но точно не сотрудники центра. Так что об этом мероприятии напишу вам в последующих сообщениях. Одно конечно точно- Каринка ждет это все с нетерпением. Любой праздник ( хотя этот день конечно очень ложно назвать праздником) для нее это как маленькое чудо))). Хочу извинится за то, что несколько дней подряд писала о том, что поступлений не было совсем. Дело в том, что сейчас на телефон приходит отчет о поступлениях на сумму свыше 50 грн. Я не заходила несколько дней в онлайн Приват банка и не видела последнего поступления:

+10 грн 27.11. в 13:55 от Самчук Елены Дмитриевны. Огромное Вам спасибо. Любая Ваша помощь очень важна для нас.

сумма к сбору - 15 000 грн. (49 135руб.)
собрано -7 010 грн. (22 965 руб.)
осталось собрать - 7 990 грн. (26 170 руб.)

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   06 декабря 2014
Всем доброй ночи. Эта неделя была немножко насыщенной у нас, поэтому несколько дней не доходили руки написать вам. Как и писала вам ранее, отметили 2 утренника на этой неделе. В понедельник на празднике были все наши детки и родители. Ребята рассказали стишки, немного поиграли и потанцевали. В среду утренник был более насыщенным. Мы с детьми были просто зрителями. Всю культурную программу нам сделали артисты с местного Дома культуры. В гостях у нас так же присутствовали некоторые депутаты, представители с Горисполкома. Все снимало местное телевидение, а потом вечером показали о нас сюжет в новостях. Так что мы были практически ЗВЕЗДЫ))). Это все происходило в среду 3 декабря, а 4 декабря у меня был День рождения. И Карина сделала мне сюрприз, которого я совсем не ожидала. Оказывается она рассказала о моем Дне рождения воспитательнице заранее и они готовили мне целую неделю в группе сюрприз. Они выучили специально для меня стих о маме и Карина, с помощью воспитателя, сделала очень красивую открытку. И плюс они ее еще и подписали. В конце для меня позвали в группу, где находились все детки. Каринка прочитала мне стишок и вручила открытку. Конечно это был самый лучший и приятный и дорогой подарок для меня. Я была очень тронута ее поступком. Особенно меня удивило то, что она смогла сохранить эту тайну и не рассказать мне об этом раньше.

+100 грн 4.12.2014. г. Алтанец Татьяна Владимировна

Спасибо Вам большое и низкий материнский поклон.

На сегодняшний день необходимо с 23.03 по 04.04.1915 г - 3 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трусковец.
сумма к сбору - 15 000 грн. (51 275руб.)
собрано -7 110 грн. (24 305 руб.)
осталось собрать -7 890 грн. (26 970 руб.)

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ И ВОВРЕМЯ НАЧАТЬ РЕАБИЛИТАЦИЮ. НАМ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ВАША ПОДДЕРЖКА

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   09 декабря 2014
Дорогие друзья, зашла буквально на несколько минуток. К сожалению ничего не успеваю последнее время. У нас все хорошо. Ходим в центр реабилитации, занимаемся с учителем. В центре детки начинают подготовку к Новому году. Учат потихонечку стишки, делают новогодние поделки. Поступлений пока нет(((. Поэтому сумма к сбору остается прежней 7 890 грн. (26 970 руб.)

ДРУЗЬЯ, НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОЙ БЕДЕ. МЫ НЕ СПРАВИМСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ.
Просматривают эту тему:

Forum