• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Карина Шестопал. 10 лет. ДЦП. Сбор на реабилитацию.

ruslana_777   
Активный пользователь   
24 сентября 2013 10082 182

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   12 марта 2015

Доброе утро наши любимые друзья. Все ближе и ближе приближается день нашей поездки. В следующую субботу мы уже отправляемся в путь. А сбор наш к сожалению еще не закрыт((((. Вчера весь свой день посвятила тому, что обзванивала всех своих знакомых. Пыталась узнал, кто и какую сумму сможет мне занять на поездку. Просто даже и не знаю, что делать. Никак не хочется переписывать дату реабилитации. Мы и так проходим ее всего 2 раза в год - весной и осенью. Лето все таки посвящаем походам на море, а зимой тяжеловато нам в дороге будет. На апрель или май тоже не хочется переписываться. Все таки конец учебного года. Вот и получается, что ехать надо сейчас обязательно.

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, ВСЕ ТЕ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА КАРИНКИ. Я МОЛЮ ВАС О ПОМОЩИ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ КАРИНКИ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ В ЕЕ НЕЛЕГКОМ ПУТИ. БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ И ПОДДЕРЖКИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМОЙ СЕЙЧАС. НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН ВАМ.

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   18 марта 2015

Доброй ночи наши дорогие друзья. Хочу в самом начале поделиться с вами отличной новостью. НАШ СБОР ЗАКРЫТ!!!!УРА!!!. Я просто не могу описать словами мою радость. Верила до последнего, что у нас получиться собрать всю сумму...и это произошло. Закрыть сбор нам помогли наши постоянные помощники и друзья из ассоциации «Эммануил», которая находится в нашем городе. Огромное им спасибо и низкий материнский поклон. Такие же слова искренней благодарности хочется выразить всем тем, кто помогал нам в этом сборе. Кто постоянно поддерживал нас и помогал. Благодаря всем вам в субботу мы с Кариночкой выезжаем рано утром в путь. Я уже купила билеты и на автобус и на поезд. Кстати о поезде. Все замечательно - билеты пришли в купе для инвалидов. Так что надеюсь, что в дороге нам будет максимально комфортно. Выедим утром в 4:50 в субботу. В 10:00 будем в Днепропетровске, а оттуда в 11:25 поезд до Трускавца. В Днепропетровске тоже все очень хорошо складывается. Нас встретят наши еще одни постоянные помощники. Семья Насти и Влада. Мы познакомились с ними благодаря днепропетровскому форуму. И они наши добрые ангелы на протяжении очень долгого времени. Потому им хотелось бы сказать отдельные слова благодарности - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА. С реабилитации я не смогу писать, потому что у меня просто нет такой возможности. Поэтому все фото, выписки, документы вышлю уже после нашего возвращения домой. Тогда же укажу и сроки нашей следующей реабилитации. Но с уверенностью могу сказать, что она будет осенью, так как летом будем с Каринкой на море. Это для нее тоже очень хорошая реабилитация.

ДОРОГИЕ НАШИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   05 мая 2015

Здравствуйте наши дорогие и близкие люди, наши любимые друзья. Наконец то мы снова с вами. Приехали из Трускавца уже как 3 недели, но все никак не могла и не решалась написать. Как то все так навалилось одним разом, что даже и ничего делать не хотелось(((. Все как то тяжело, что даже и с мыслями не могла собраться. Устала я немного последнее время. Еще и конец учебного года. 20 мая Карину ожидает областная комиссия. Будут тестировать ее знания, для того чтобы определить - оставить ее в 4 классе или перевести в 5. Сидим постоянно за книжками, подготавливаемся. Да еще и по поликлинике пришлось побегать, чтобы пройти медкомиссию. Все детки - инвалиды в нашем городе проходили ее как раз в тот период, когда мы были в Трускавце. А нам пришлось самим бегать отдельно. В Трускавец съездили очень хорошо. Этот раз у нас были инструктора все просто замечательные. Так что все процедуры проходили очень легко. И результаты сразу стали налицо. Правая ножка Карины, которая меня все время беспокоила теперь практически не отличается от левой. Она стала полностью опускаться на стопу и уверенно шагать ей. Кстати этому удивилась даже наш лечащий врач. Таких явных быстрых улучшений даже и она не ожидала. И дорога этот раз у нас была тоже хорошая. Все благодаря тому, что купила билеты в спец. купе для инвалидов. Очень было комфортно ехать. А в Днепропетровске и туда и на обратном пути нам как всегда помогли наши добрые друзья ( ангелочки моей маленькой семьи) семья Насти и Влада. За что им отдельное огромное спасибо и низкий поклон. Без вашей помощи мы бы точно не справились. И это не просто слова, а реальная правда. Я очень благодарна Богу, что на моем пути встречаются такие замечательные люди. Взяла следующий счет на 5 октября. Решила, что летом лучше походить на море. Тем более, что посоветовалась с врачом, и он подтвердил мое мнение. Карине как раз очень полезно работать ножками в воде. Так будут лучше разрабатываться стопы. Так что грех не воспользоваться тем, что у нас есть бесплатно( я имею ввиду море в нашем городе).

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   02 июля 2015

Здравствуйте наши дорогие друзья. Вот снова мы вместе с вами. После окончания учебного процесса сразу уехали в село к моей подруге..Пригласила нас в гости - мы с радостью и поехали. И Каринка любит бывать там в гостях, и мне полегче - не надо спускать ее с 4 этажа. Все таки частный дом не сравнить с 4 этажом без лифта. Но ПОГОСТИЛИ - ПОРА И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ. Сейчас приехали и хотим на море хоть немножко походить. Часто конечно не получится. Так как Карина уже большая совсем стала ...и мне тяжеловато ходить с ней на море каждый день, как мы делали это раньше. И есть еще одна ПРИЧИНА по которой возвратились из села. После длительного перерыва снова вынуждена обратиться к вам за помощью. Хотя если честно -уже просто стыдно делать это. Но сама понимаю, что другого выхода у меня просто нет. 5 октября Каринке назначен 4 курс реабилитации в МЕЖДУНАРОДНОЙ КЛИНИКЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ В ТРУСКАВЦЕ. Как всегда естественно сумма для меня неподъемная ( 15 000 грн с учетом проезда, проживания и питания...и то не знаю, хватит ли мне этой суммы... но буду очень надеяться).


Дорогие наши друзья. Поддержите пожалуйста Каринку. Она очень старается, чтобы добиться своей цели- пойти ножками. Но ее путь очень не легкий и она не справится без Вашей помощи и поддержки. Дай Бог Вам здоровья и низкий материнский поклон.

На сегодняшний день необходимо с 05.10 по 17.10.2015 г - 4 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец.

Сумма к сбору - 15 000 грн. (39 620руб.)
Собрано -390 грн. (1 040 руб.)
Осталось собрать - 14 610 грн. (38 580 руб.)


Как видите наши дорогие друзья сбор только начат и сумму предстоит собрать немаленькую. Но я верю, что с вашей помощью у нас все получится. Вы никогда не оставляли нас в беде и благодаря Вам мы сделали уже так много. Я благодарна Богу, что нас окружает такое количество добрых и отзывчивых людей. Спасибо вам всем за постоянную поддержку моей доченьки.

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   13 июля 2015

Здравствуйте наши дорогие друзья. У нас все замечательно. 2 раза за это время ходили на море. И я, и Каринка немного загорели. У Карины счастья конечно было очень много. Уж очень любит она эти походы. Оба раза ездили с моей подругой. У нее маленькая дочь -так Каринке было весело вдвойне...И море, и пообщаться было с кем, кроме мамы. Но вот последние несколько дней немножко похолодало. Вроде бы и солнышко есть, но ветер резкий и прохладный. Для похода на море как то погода не очень. Сидим пока дома. Правда тоже вроде бы с пользой. Начали делать заготовки на зиму - немножко закрыли кабачков и огурцов. Ну еще конечно читаем...Хотя вот именно это занятие не нравится ей. Говорит мне - зачем читать, сейчас же нет школы))))). Вот такие у нас новости.

ПОСТУПЛЕНИЙ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ СОВСЕМ((((.НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я НЕ ОПУСКАЮ РУКИ. ОЧЕНЬ ВЕРЮ, ЧТО У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И МЫ СМОЖЕМ ПОЕХАТЬ НА ТАКУЮ НЕОБХОДИМУЮ ДЛЯ КАРИНЫ РЕАБИЛИТАЦИЮ. ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ. ПОЖАЛУЙСТА!!!!

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   27 августа 2015
Здравствуйте наши дорогие друзья. И сама не могла подумать, что опять пропадем на месяц(((. Но опять пожертвовали своей городской жизнью и уехали в село. Как не хочется этого признавать, но все таки там нам легче намного. Но теперь окончательно уже вернулись домой, так как не за горами школа. Хотя Каринке эта идея и не очень нравится. Говорит мне- а лето скоро снова будет?))). У нас есть несколько новостей. Первая. Перед моим отъездом я писала в нашу мэрию просьбу о постановлении нас на очередь на приватизированную комнату в общежитии на 1 первом этаже или в доме с лифтом. Наконец то мою просьбу рассмотрели положительно. С понедельника собираю некоторые документы и становлюсь на очередь. Депутат с моего участка даже пообещал продвинуть в очереди.Дай Бог чтобы все получилось. Буду за это кулачки держать. Так же перед отъездом обращалась к нашим постоянным помощникам из местной благотворительной организации "Иммануил". Обещали ближе к нашей поездке дать тысяч 5. Так что тоже еще одна радостная новость. Хотя все равно надо еще много собрать. Долго думала я как же быть. Сбор идет очень медленно. Да плюс нас и не было..Я ведь только собирала на карту ПриватБанка. Поэтому на нее могли положить деньги нам только с Украины. Написала моей хорошей подруге в Россию. Рассказала ей мою ситуацию и попросила помочь нам. Она с радостью согласилась. Так как всегда переживала за нас, за Каринку в особенности. Так что она сходила в СберБанк и открыла карту на свое имя для помощи на Каринку. Карту выдадут ей на днях. Она скинет мне все реквизиты и номер карты. Так же будет присылать мне все отчеты о поступлениях. Я думаю, все кто следит за нашей историей с пониманием отнесутся к этому. Просто последний год в связи со сложной обстановкой на Украине стало совсем трудно собирать сборы. А не ехать нам никак нельзя. Каждый месяц практически решающий. Если не поедим с Кариной в октябре на курс, то придется переносит его аж на весну. Так как зимой с пересадками и коляской я одна никак не доеду в Трускавец. И плюс ждать до весны - это очень долго. Нельзя терять столько времени. Мышцы Карины придут в тонус, этого допустить никак нельзя(((

За время нашего отсутствия были такие поступления

+ 10 грн 13.07.2015. Самчук Е.Д

+25 грн 28.07.2015. Федотова А.А

+ 400 грн 06.08.2015 БЛАТОВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД " КРОХА". г. ДОНЕЦК

Всем огромное спасибо и низкий материнский поклон.


На сегодняшний день необходимо с 05.10 по 17.10.2015 г - 4 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец.

Сумма к сбору - 15 000 грн. (48 530 руб.)
Собрано -825 грн. (2 670 руб.)
Осталось собрать - 14 175 грн. (45 860 руб.)

Простите за постоянно меняющуюся сумму в рублях. Просто постоянно курс скачет(((.

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   30 августа 2015

Здравствуйте наши дорогие друзья. Как и обещала ранее выкладываю номер карты СберБанка в России для зачисления в рублях . Реквизиты банка напишу завтра, пока Алена мне выслала только номер карты. Поступлений по ПриватБанку пока не было. Дайте пожалуйста шанс Каринке встать с инвалидной коляски. Без Вас такого шанса у нее не будет....

СБЕРБАНК РОССИИ
63900244 9044995704

Алена Жукова (волонтер)


Пожалуйста помогите собрать сумму на так необходимую для Каринки реабилитацию. Без ваших добрых и неравнодушных сердец нам не справиться.

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   01 сентября 2015

Реквизиты для рублевых переводов:
Банк получателя - Отделение №8047 Сбербанка России г. Новосибирск
Корреспондентский счет банка - 30101810500000000641
БИК банка получателя - 045004641
Счет получателя - 40817810244052482423
Код подразделения Банка по месту ведения счета карты ( для внутренних переводов по системе Сбербанка) - 4480470350
Ф.И.О. получателя - Жукова Алена Юрьевна

Реквизиты для валютных переводов:
SWIFT-code - SABRRUMMNH1
Наименование Банка получателя и адрес - SBERBANK(SIBIRSKY HEAD OFFICE) NOVOSIBIRSK RUSSIAN FEDERATION
Счет получателя - 40817810244052482423
Код подразделения Банка по месту ведения счета карты ( для внутренних переводов по системе Сбербанка) - 4480470350
Ф.И.О. получателя -ZHUKOVA ALYONA YUREVNA( это волонтер)

Номер карты Сбербанка: 63900244 9044995704

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   17 октября 2015

Добрый вечер наши дорогие и близкие люди. Вот наконец то смогла написать Вам. Все это время не могла собраться с мыслями и донести до вас то, что лежит на сердце(((. Я думаю, что Вы все поняли, что на очередной курс реабилитации в октябре мы не смогли попасть. Фонд, который так часто помогал нам в сборе в последний момент отказал нам в помощи(((. Как раз это и подкосило меня. За 3 года постоянных не прекращающихся курсов реабилитации - это первый раз, когда мы не смогли вовремя поехать на лечение. Честно сказать я находилась в тяжелом моральном состоянии. На какой то момент мне даже показалось, что может это какой то знак свыше и я в конце концов должна успокоится и просто жить дальше. Но я понимаю, что не всегда бывает только так, как ты хочешь. И иногда какая то неудача не должна сломить в тебе волю к победе. Каждый новый день приносит надежду на лучшее. Так что я собралась и вот снова по прежнему здесь. Так как понимаю, что не имею права опускать руки никогда. Я перезвонила в Трускавец и попыталась перенести поездку на весну. Но к сожалению они пока не ведут запись на весну. Так как им надо закрыть запись на этот год. Запись на весну они будут делать в конце ноября - в начале декабря. Записываться на этот год не могу, потому что боюсь снова не собрать сумму. Поэтому будем пока продолжать собирать сумму без определенной даты( надеюсь все меня поймут и поддержат в этом. ведь многие здесь знают историю Каринки не первый год). А как только нам определят дату реабилитации и вышлют очередной счет я все выкладу на форуме. И есть еще одна очень хорошая новость для нас. Одна девушка из России ( она пожелала остаться инкогнито в этой истории, поэтому я не могу озвучить ее имя), очень душевно теплый человек прониклась историей моей Каринки и взялась искать нам тоже помощников в сборах. Благодаря этому есть очень огромное для нас поступление переводом " Колибри" из Мурманской области от Александра Миронова на 6000 руб( 2000 грн). Низкий материнский поклон этому человеку. А так же + 48 грн на карту Приват Банка от Мричко Л.Д. Это так же очень близкий для меня человечек, которая постоянно поддерживает меня морально и всегда верит в нас. Дай Бог всем, кто оказывает нам моральную и материальную помощь и поддержку всего самого хорошего. Пусть вас всех оберегает Бог. Только благодаря вам всем у нас все может получится.

На сегодняшний день необходимо - 4 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец.

Сумма к сбору - 15 000 грн. (43 215 руб.)
Собрано -2 873 грн. (8 275 руб.)
Осталось собрать - 12 127 грн. (34 940 руб.)

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   19 октября 2015

Доброй ночи наши дорогое друзья. Как обычно пишу ночью. Времени катастрофически ни на что не хватает. У нас не очень приятная новость. Карина заболела(((. Держалась пол осени не болела - я думала, что пронесет..но нет..Вчера утром встала и начала мне жаловаться на головную боль и усталость, а вскоре и насморк начался. Так что естественно мы сегодня не пошли в центр реабилитации.. да и занятия с учительницей сегодня я так же отменила. Ей тяжело дышать и разговаривать. Не знаю, что будет завтра - может тоже придется отменять уроки. Хотя конечно не хотелось бы. Так как эта неделя последняя и начинаются каникулы. А в связи с экономией отопления в школе каникулы будут 2 недели..Не хочется пропускать так много. Вот такие у нас новости. Поступлений к сожалению пока нет и сумма остается прежней -12 127 грн ( 34 940 руб). Огромная просьба ко всем неравнодушным - поддержите пожалуйста нас в сборе. Без вас мы не справимся.

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   21 октября 2015

Всем добрый вечер. Кариночка пошла на поправку. Уже вчера и сегодня занималась с учительницей. Но в центр реабилитации на этой недели все таки ходить не будем. Пусть окончательно поправляется. Тем более сегодня звонила воспитательница с центра и сказала, что прорвало батареи...отопления снова нет... и когда это все починят неизвестно(((. Хорошо хоть дома не холодно...Топят конечно слабенько, но ветер сейчас не в наши окна - поэтому тепло..

+ 50 грн 20.10 на карту Приват от Бережненко А.В

Большое Вам спасибо!!!!!!

Таким образом сумма к сбору сейчас - 12 077 грн (34 140 руб). Спасибо огромное ВСЕМ, кто поддерживает нас и принимает участие в судьбе моей Каринки. Дай Бог всем вам - всех благ, здоровья и мира!!!!

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   24 октября 2015

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   26 октября 2015

Всем добрый вечер. Вот и начались долгожданные каникулы))). Карина счастлива безмерно этому событию. Да еще и погода нас радовала в субботу и сегодня( вчера снова дождик немного шел). Поэтому эти дни мы по долгу катались на улице. Ветра совсем не было. Замечательно провели время. С сегодняшнего дня снова начали посещать центр реабилитации. За полторы недели Каринка успела уже за всеми соскучится. Правда детишки тоже не все ходят - половина поболела..Осень(((

+ 50 грн 24.10. на Приват от Клименко С.В
+150 грн 24.10. на Приват от Бережненко В.С

Большое Вам человеческое спасибо и дай Бог здоровья!!!

Очень радует, что сумма к реабилитации по тихонечку уменьшается. Спасибо огромное всем, кто нам помогает. Ваша поддержка для нас неоценима!!!

На сегодняшний день необходимо - 4 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец.

Сумма к сбору - 15 000 грн. (41 150 руб.)
Собрано -3 123 грн. (8 570 руб.)
Осталось собрать - 11 877 грн. (32 580 руб.)

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   03 ноября 2015

Здравствуйте всем. Вот и пролетели и каникулы и выходные. Так быстро, что мы даже и не заметили. Погода по прежнему нас радует. Деньки теплые. Ходили с Кариной много гулять на улице. В субботу даже ездили к морю. Посмотрели на водичку, на плавающих чаек. Домой пришли уставшие, но зато обе очень довольные. Это была первая прогулка к морю после лета...А возможно уже и последняя в этом году. Сегодня как обычно с утра съездили в центр реабилитации, потом школа. В общем опять начался плотный график. До Нового года не придется уже расслабляться.

ПОСТУПЛЕНИЙ ЭТИ ДНИ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БЫЛО СОВСЕМ. ПОЭТОМУ СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ...

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   07 декабря 2015
Здравствуйте всем. Наконец то мы записались на реабилитационный курс и получили счет. Теперь с чистой совестью я выкладываю счет и продолжаю собирать деньги на реабилитацию. Так как без наличия счета как то было неспокойно на душе постоянно(((. Как и хотела, записались на конец марта. Во первых надеюсь, что будет уже не так холодно, а во вторых начнутся каникулы и мы меньше пропустим школьных занятий. Единственное, что мне сказали - с Нового года лечение к сожалению должно подорожать. Но пока точной суммы они не знают. Поэтому счет выписали на старую сумму. А после Нового года уже пришлют другой счет с новой суммой. Конечно меня это очень опечалило. И так слишком дорого выходит лечение. А если еще и подорожают, то совсем печально получается(((((. Но будем верить и надеяться, что все у нас получится и мы в срок поедим на реабилитацию. В любом случае руки опускать никак нельзя. Чудеса случаются и верить в них обязательно надо. За это время сумма к сбору немножко уменьшилась.

+ 100 грн от Бережненко В.С.( ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОСТОЯННУЮ ПОМОЩЬ)

+ 40 грн от неизвестного благотворителя г. Полтава( большое спасибо Вам)

+ 390 грн от моих друзей лично мне без перевода на карту

На сегодняшний день необходимо - 4 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 21.03 по 02. 04. 2016 года.

Сумма к сбору - 15 000 грн. (42 930 руб.)
Собрано -3 653 грн. (10 450 руб.)
Осталось собрать - 11 347 грн. (32480 руб.)

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   09 декабря 2015

Реквизиты для рублевых переводов:
Банк получателя - Отделение №8047 Сбербанка России г. Новосибирск
Корреспондентский счет банка - 30101810500000000641
БИК банка получателя - 045004641
Счет получателя - 40817810244052482423
Код подразделения Банка по месту ведения счета карты ( для внутренних переводов по системе Сбербанка) - 4480470350
Ф.И.О. получателя - Жукова Алена Юрьевна

Реквизиты для валютных переводов:
SWIFT-code - SABRRUMMNH1
Наименование Банка получателя и адрес - SBERBANK(SIBIRSKY HEAD OFFICE) NOVOSIBIRSK RUSSIAN FEDERATION
Счет получателя - 40817810244052482423
Код подразделения Банка по месту ведения счета карты ( для внутренних переводов по системе Сбербанка) - 4480470350
Ф.И.О. получателя -ZHUKOVA ALYONA YUREVNA( это волонтер)

Номер карты Сбербанка: 63900244 9044995704

Счет в ПриватБанке

Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Шестопал Руслана Владимировна ИНН 2846209968
Для получения на карту № 5211537337259845
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение Шестопал Карины

Webmoney:
Z371513065093
R572106446615
U386124633667
E143100175294

Яндекс кошелек: 410011799014420

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   12 декабря 2015

Доброй ночи наши дорогие друзья. Дни пролетают так незаметно, что уже и Новый год скоро. Каринка ждет его с нетерпением. Особенно когда показывают по телевизору новогодние рекламы, где есть обязательно елка, сразу начинает грустить и смотреть на меня вопрошающими глазками. Уж очень хочется ей видеть в доме елочку с гирляндами. Прошу ее потерпеть немножко. Она конечно соглашается, но все равно немного расстраивается по этому поводу. В центр реабилитации дохаживаем последние деньги. У нас осталось там 2 утренника. 18 декабря будет утренник посвященный Дню Святого Николая, а 28 - собственно уже и новогодний утренник. Потом будем сидеть с ней до марта дома. Я бы конечно с удовольствием и дальше продолжала возить ее в центр, но физически у меня уже просто нет сил. В зимней одежде и в сапогах Карина уже слишком тяжелая. Спускать и подымать ее с 4 этажа у меня уже просто нет сил. Держусь на последнем дыхании(((. И так с наступлением холодов стали ходить в центр только по 2 дня в неделю. Вторник и четверг. Остальные дни отлеживаюсь дома на таблетках и уколах. Поэтому никак нам нельзя бросать проходить реабилитацию. И так не смогли пройти ее осенью(((. Вся надежда, дорогие наши друзья, что с вашей помощью мы вовремя закроем сбор и в марте сможем пройти очередной очень необходимый курс для моей Каринки. Помогите ей пожалуйста стать на ножки. Только вместе с вами у нас все получится. Поступлений за эти дни не было((((.

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   29 декабря 2015

Добрый вечер наши дорогие друзья. Вот и подходит к концу год. Утренники уже все позаду, школа тоже. Каринка с облегчением даже как то вздохнула. Несмотря на то, что она очень любит ходить в наш центр реабилитации, она рада предстоящему отдыху. Школьные каникулы будут длиться до 11 января. А в центр реабилитации начнем ходить только с марта- 2 месяца отдыха. В прошлый вторник поставили дома елочку. Хоть места у нас в комнате и мало, но без елочки никуда. Начиная наверное еще с конца ноября практически каждый день дочка напоминала мне, что скоро Новый год и елка должна быть обязательно))). В общем на прошлой неделе я все таки сдалась и елка теперь радует Каринку шариками и огоньками. Есть еще одна очень приятная и душевно-теплая новость для нашей маленькой семьи. Семья Кузьминых - Влад, Настя, а так же их доченьки Лиза и Соня из Днепропетровска( наши добрые ангелы) как всегда не забывают нас. Перед новым годом прислали нам огромную посылку с подарками. Много обновок для Каринки ( и даже для меня). Но самый важный и ценный подарок - это 100 долларов для продолжения реабилитации Карины. Спасибо Вам огромное. Пусть Бог всегда оберегает всю Вашу семью. И низкий Вам поклон от меня. Так же были за это время поступления на карту Привата- +50 грн от Загревской Е.В., +15 грн от Самчук Е.Д., +100 грн от Польяновой Я.А. Я так же благодарна всем этим людям за поддержку. Так как без вашей помощи мы бы никогда не смогли пройти того огромного и тяжелого пути, который преодолеваем шаг за шагом.

На сегодняшний день необходимо - 4 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 21.03 по 02. 04. 2016 года.

Сумма к сбору - 15 000 грн. (42 930 руб.)
Собрано -6 220 грн. (18 490 руб.)
Осталось собрать - 8 780 грн. (26 100 руб.)

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   03 января 2016
Добрый день всем. В самом начале хочу поздравить всех с прошедшим Новым годом. Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Мы с Каринкой были несколько дней в гостях у крестной Карины, поэтому не получилось сделать это вовремя(((. У нас началась настоящая зима - со снегом и морозом. Сегодня с утра было - 16. Хорошо домой приехали вчера вечером из гостей, а дома тепло. Крестная Каринки живет в нашем городе. Но ехать пришлось на такси, так как идти на коляске холодно и плюс кошку с собой брали. Так как кормить в эти дни ее было некому. Теперь будем отдыхать до 11 января. А потом снова школа.

29.12. было поступление + 50 грн от Загревской. Е.В.
Большое Вам спасибо и дай Бог здоровья.

На сегодняшний день необходимо - 4 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 21.03 по 02. 04. 2016 года.

Сумма к сбору - 15 000 грн. (45 550 руб.)
Собрано -6 270 грн. (19 000 руб.)
Осталось собрать - 8 730 грн. (26 550 руб.)

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   07 января 2016

С Рождеством вас наши дорогие друзья!!!!

Поздравляю с самым светлым днем в году и желаю, чтобы рождественское настроение сохранилось на весь год и принесло в дом хороших людей, добрые вести и тихие семейные вечера.

Просматривают эту тему:

Forum