• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Карина Шестопал. 10 лет. ДЦП. Сбор на реабилитацию.

ruslana_777   
Активный пользователь   
24 сентября 2013 10106 182

Dantshik67

Имя: Данислав
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.06.2017
Заходил(а): 12.06.2017
Город: Киев
Dantshik67
Новичок
   12 июня 2017
Цитата Ссылка 24 Ноябрь 2016 15:33

Всем здравствуйте. Как не странно документы которые я отнесла в совбес рассмотрели очень быстро. Прямо на следующий день нам позвонили из центра и сказали, что в пятницу нас уже может посетить психолог. Я честно говоря даже удивилась такой быстрой оперативности. Обычно раньше это все растягивалось на неделю, а то и больше. Психолог приходила в пятницу. Познакомилась с Каринкой. Это новый специалист и мы были с ней не знакомы. Установили график работы предстоящей. Она будет приходить к нам 2 раза в неделю -понедельник и пятницу. Карине очень понравилось, что не могло меня порадовать. Они поработали с ней по тестам, потом сделали поделку, а между этими занятиями еще проводили пальчиковую гимнастику. В общем мы очень довольны. Потом еще установят график и из центра должны будут прийти массажист и инструктор ЛФК и провести 10-дневные курсы их процедур. Пока я очень всем довольна. Дай Бог, чтобы все так и продолжалось.

+ 100 грн 15.11 от Загревской Е.В

+51 грн 15.11 от Пилипченко И.В

Спасибо большое за поддержку и веру в нас. Дай Бог ВАМ здоровья и благополучия.

На сегодняшний день необходимо - 5 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 3 апреля 2017 года.

Сумма к сбору - 18 000 грн. (45 000 руб.)
Собрано - 3 010 грн (7 500 руб.)
Осталось собрать - 14 990 грн. (37 500 руб.)

Шалом!

Слава і Хвала Господу Богу,Котрий викупив нас Своєю Кров'ю і переміг смерть для нас!

Нам не потрібні ні свічки ні ікони ні жести.тільки своїми устами з вірою в Всемогутнього!

Кличте до Нього через не хочу, через крик і сльози про зцілення і запитайте за що і Милостивий відкриє для зменшення прірви і просите пробачення за спробу самотужки і гріхи що пам'ятаєте і не пам'ятаєте і не розкаяні прокляття предків!

Тому що диявол - нам ворог дуже не хоче нашого звернення до Господа Бога,

Спасителеві нашому, Який нам нічого не винен, любить нас по Своїй великій милості!

І в спілкуванні з Господом приймайте Його Любов до людей, Мудрість Духа Святого відрізняти брехню від Істини!

І закликаючи Ім'я Йешуа-Спасителя і Силу Спокутної Крові Господа скасувати своїми устами доступ диявола через гріх і прокляття і проголошувати зцілення, здоров'я і перемагати смерть!

Де гарантія, що у вашому житті не прийде відчай і не знадобиться чудо!

Радість в Господі, сила наша!

Блаженні засмучені, бо вони будуть утішені.

(Матф.5: 4)

Боже, нехай же буде Твоя, Досконала воля!

У Тебе всі часи і терміни!

Єврей не нація, а з Біблії мандрівник Божий, а Ізраїль з Біблії долающий людей Владою і Любов'ю Божою, а іудей дослов.переклад праведно славящий Господа Бога! Хто зветься, кого звуть і хто насправді не одне і теж!

Dantshik67

Имя: Данислав
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.06.2017
Заходил(а): 12.06.2017
Город: Киев
Dantshik67
Новичок
   12 июня 2017

ee

Шалом!

Слава і Хвала Господу Богу,Котрий викупив нас Своєю Кров'ю і переміг смерть для нас!

Нам не потрібні ні свічки ні ікони ні жести.тільки своїми устами з вірою в Всемогутнього!

Кличте до Нього через не хочу, через крик і сльози про зцілення і запитайте за що і Милостивий відкриє для зменшення прірви і просите пробачення за спробу самотужки і гріхи що пам'ятаєте і не пам'ятаєте і не розкаяні прокляття предків!

Тому що диявол - нам ворог дуже не хоче нашого звернення до Господа Бога,

Спасителеві нашому, Який нам нічого не винен, любить нас по Своїй великій милості!

І в спілкуванні з Господом приймайте Його Любов до людей, Мудрість Духа Святого відрізняти брехню від Істини!

І закликаючи Ім'я Йешуа-Спасителя і Силу Спокутної Крові Господа скасувати своїми устами доступ диявола через гріх і прокляття і проголошувати зцілення, здоров'я і перемагати смерть!

Де гарантія, що у вашому житті не прийде відчай і не знадобиться чудо!

Радість в Господі, сила наша!

Блаженні засмучені, бо вони будуть утішені.

(Матф.5: 4)

Боже, нехай же буде Твоя, Досконала воля!

У Тебе всі часи і терміни!

Єврей не нація, а з Біблії мандрівник Божий, а Ізраїль з Біблії долающий людей Владою і Любов'ю Божою, а іудей дослов.переклад праведно славящий Господа Бога! Хто зветься, кого звуть і хто насправді не одне і теж!

e

Просматривают эту тему:

Forum