• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Карина Шестопал. 10 лет. ДЦП. Сбор на реабилитацию.

ruslana_777   
Активный пользователь   
24 сентября 2013 10112 182

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   14 декабря 2014
Как и обещала раньше выкладываю фото с утренника, посвященному ко дню людей с ограниченными возможностями
[URL=Ссылка]
[URL=Ссылка]
[URL=Ссылка]

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   16 декабря 2014
Всем здравствуйте. Время летит очень быстро. Казалось вот вроде бы только ноябрь был, а уже на носу Новый год. Детвора вместе с Каринкой в нашем центре реабилитации во всю готовятся к этому. Опять нам вручили лист со стихами. На этот раз уже дали целых два. Я даже засомневалась выучит ли она и вначале хотела отказаться от одного. Но Карина настояла на том, что хочет точно рассказывать 2. Согласилась с ней- теперь учим. На этой неделе решили нас все побаловать. 3 дня подряд ( начиная со среды), будут проходить праздничные утренники в "Заботе" посвященные празднику Дню Святого Николая. Но в этим утренниках наши детки участвовать не будут. Будут просто зрителями на празднике.

ПО ПОВОДУ ПОСТУПЛЕНИЙ ОПЯТЬ НИЧЕГО УТЕШИТЕЛЬНОГО. ИХ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ(((((. ДОРОГИЕ ПОДДЕРЖИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА. ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ НАША ПОДДЕРЖКА И ОПОРА. МЫ ПРОСТО НЕ СПРАВИМСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   18 декабря 2014
Всем добрый вечер. У нас на ряду с хорошими новостями - есть к сожалению и неприятные(((. Начну с позитива. В центре прошло уже 2 утренника. Очень все довольные остались. Вчера и сегодня в центре витала атмосфера радости и счастья. Были песни, танцы, сказка "Щелкунчик", игры. Взрослые отдыхали на ровне с детками. Конечно же не обошлось и без подарков. Каждый ребенок получил пакет со сладостями и фруктами, книжки, пазлы. Так же подарки достались и в группы, где прибывают дети. Это развивающие игры, книги, альбомы, краски, карандаши, игрушки. В общем все, все, все остались очень довольные. Завтра будет последний утренник. На этом утреннике Каринка должна рассказывать стишок. Но к сожалению ее участие в завтрашнем мероприятии стоит теперь под огромным вопросом(((. После посещения центра пришли домой и доча пожаловалась на головную боль, а чуть позже появились и предательские сопельки. Конечно очень расстроились. Особенно она. Так что будем ждать утра, чтобы посмотреть на ее самочувствие и решить, что делать. Пойти или все таки остаться дома.

ПОСТУПЛЕНИЙ ВСЕ ТАК ЖЕ НЕТ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   20 декабря 2014
Всем здравствуйте. Хочу вначале поздравить всех с прошедшим праздником Дня Святого Николая. Всем огромного здоровья, счастья и пусть исполняются все ваши заветные мечты и желания. Как и думала вчера нам все таки пришлось остаться дома. Встали утром, а Каринке совсем плохо. К насморку прибавилась невысокая температура, а к обеду появился еще и кашель. А уже к вечеру картина изменилась и осипшим голосом и покрасневшим горлышком. Конечно она очень расстроилась, что не смогла пойти на утренник. Но немного разрядило обстановку то, что под подушкой она все таки нашла подарочек( сережки и браслетик). И потом еще целый день нас преследовали чудесные сюрпризы. Во первых утром мне позвонили сотрудники из службы такси, которая возит нас в центр реабилитации на протяжении 10 месяцев бесплатно. Спросили почему мы не вызвали машину в назначенное нам время. Узнав, что Каринка заболела, пожелали ей скорейшего выздоровления и попросили меня спуститься на улицу. Когда я вышла на улицу, то увидела знакомую нам машину такси. Водитель вышел и вручил мне пакет. Дома мы открыли с Кариной пакет и нашли там очень красивую мягкую подушку с аппликацией овечки и большой пакет с конфетами. Но самой неожиданной и приятной находкой была открытка. Это было послание от Святого Николая. Текст был очень простым, но трогательным. Вот он - САМОЙ ЛУЧШЕЙ ДЕВОЧКЕ. Я ВЕСЬ ГОД ПРИСМАТРИВАЛСЯ ЗА ТОБОЙ - ТЫ УМНИЦА!!ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО. ВЕРЬ - ДОБРО РЯДОМ. УЧИСЬ, РАЗВИВАЙСЯ И ВЕРЬ В ЧУДЕСА - ОНИ ЕСТЬ. СВЯТОЙ НИКОЛАЙ. Я прочитала это Каринке и мы с ней вместе расплакались. Для нее это действительно было сказочно. А я от того, что сколько на самом деле добрых и отзывчивых людей окружают нас своей заботой, поддержкой и помощью. Каждый день я думаю о всех этих людях и молю Бога, чтобы он их хранил!!!. Но на этом наши чудеса не закончились. Сразу после этого на телефон пришло сообщение о зачислении на карту ПриватБанка 1500 грн. К сожалению не знаю, кого мне благодарить. Так как зачисление прошло через терминал самообслуживания в городе Киев. Огромное Вам спасибо наш таинственный волшебник и низкий материнский поклон. И еще было зачисление 16.12. на карту ПриватБанка + 15 грн. К сожалению я не видела этого зачисления раньше, поэтому только сейчас благодарю Елену Дмитреевну за неоднократную помощь для Каринки. Огромного Вам здоровья и благополучия. Но и это было еще не все. После обеда позвонила одна из мам из центра реабилитации и сказала, что передала подарок для Каринки через мою соседку. К двум часам дня пришла учительница со школы и принесла Каринке красивый шоколадный торт. Занятий конечно не было. Так как дочь чувствовала себя совсем плохо. А вечером пришла соседка с работы. Передала нам подарок с центра( новогодний подарок с конфетами и кучу всяких тетрадок, ручку, цветные карандаши, простой карандаш и ластик). И пакет со сладостями и соком от себя. В общем вчера у нас был целый день сюрпризов и подарков. Действительно - чудеса есть. Надо только в них верить)))

На сегодняшний день необходимо с 23.03 по 04.04.1915 г - 3 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трусковец.
сумма к сбору - 15 000 грн. (56 695руб.)
собрано - 8 625 грн. (32 600 руб.)
осталось собрать -6 375 грн. (24 095 руб.)

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   28 декабря 2014
Всем доброе утро. Вот и закончились наши все утренники. И в школе и в центре начались каникулы. Теперь будем отдыхать. Ураааааааааа!!!! Наконец то. А то честно говоря устали все - и я, и Каринка. Декабрь прошел в каком то бешеном ритме. Теперь будем наслаждаться отдыхом))).Правда погода у нас какая то непонятная. То целую неделю лил дождь. А вчера утром проснулись- все в снегу. И довольно толстым слоем покрыло землю. Но к обеду обстановка опять сменилась по прежнему дождем(((((. Сейчас от снега ничего уже не осталось. И плюс ветер ужасный. Боюсь как бы без света не остались. А то будет совсем замечательно. У нас дом не газифицированный - будет не очень хорошо. На днях выложу фото с новогоднего утренника. Каринка была там в роли леопарда. Получилось неплохо. По крайней мере всем очень понравилось.

ПО ПОВОДУ ПОСТУПЛЕНИЙ ПОКА ЗАТИШЬЕ. ПОЭТОМУ СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ 6 375 грн. (24 095 руб.)

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   30 декабря 2014
Всем добрый вечер. Вот и приближается к нам все ближе Новый год. Каринка уже как неделю считает дни до него. Сегодня мне целый день твердила : " Все!!!Послезавтра Новый год!!!!!Ура!!!!!!!!"Такая смешная. Смотрю на ее восторг и самой как то теплее становится на душе. Правда вот сегодня я начала немного переживать. У нас в городе объявлено чрезвычайное положение. Очень ветер усилился. Днем шел дождь. Сейчас небольшой мороз. Но ветер очень сильный. К утру вообще обещают 35 м/с. Страшно, что бы провода не оборвало и мы очередной раз сидели несколько дней без света и отопления. Прошлый раз такая ситуация была в ноябре. У нас 3 дня не было света. Очень печально, особенно если учесть то, что нет газа в доме(((. Но будем надеятся, что пронесет.

+ 252 грн на Приват от Федотова Александра Юрьевича.

Огромное Вам спасибо. С наступающими Вас праздниками и пусть сбываются все Ваши желания.

На сегодняшний день необходимо с 23.03 по 04.04.1915 г - 3 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трусковец.
сумма к сбору - 15 000 грн. (50 050руб.)
собрано -8 877 грн. (29 620 руб.)
осталось собрать -6 123 грн. (20 430 руб.)

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   11 января 2015
Здравствуйте наши дорогие друзья. В самом начале хочу поздравить всех вас с прошедшими праздниками. Пусть в каждом доме будет уют, радость, счастье, здоровье и благополучие. Пусть исполняются все ваши мечты и желания. Прошу прощения за запоздалые поздравления. Мы с Кариночкой были целую неделю у моей сестрички и у меня не было возможности выйти в интернет. Вчера вот вернулись домой, но к сожалению не получилось вчера зайти сюда. Теперь мы снова с вами. Тем более, что всю оставшуюся часть зимы скорей всего будем сидеть дома. Писать буду чаще.

ОТЧЕТ ПО ПОСТУПЛЕНИЯМ

30.12.2014 +10 грн Самчук Елена Дмитриевна
04.01.2014 +100 грн Лесчук Инна Николаевна

Спасибо огромное Вам, что поддерживаете нас в такое нелегкое для всех время. Дай Бог Вам всего самого хорошего.

Таким образом сумма к сбору выглядит таким образом

сумма к сбору - 15 000 грн. (53 560руб.)
собрано -8 987 грн. (32 090 руб.)
осталось собрать -6 013 грн. (21 470 руб.)

КАК ВИДИТЕ САМИ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ УЖЕ СОБРАНО, НО ОСТАЛОСЬ КОНЕЧНО ЕЩЕ МНОГО. ОЧЕНЬ ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ, ЧТО МЫ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ УСПЕЕМ В СРОК СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ ЧАСТЬ И ВОВРЕМЯ НАЧНЕМ РЕАБИЛИТАЦИЮ. ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   13 января 2015
[URL=Ссылка]

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   18 января 2015
Всем здравствуйте. Немножко новостей о нас. Зима в этом году очень странная. Очень переменчивая погода. В начале января неделю стояли сильные морозы, ночью доходило до -20 %. Правда снега при этом практически не было. За то дули сильные ветра. Потом все резко изменилось. В одно утро мы встали а на улице идет ливень и температура при этом уже + 10 %. И это все изменилось в один день.Очень странный перепад температур. Дождь тоже шел несколько дней подряд. Поэтому мы с Каринкой ни как не могли выбраться на прогулку(((. Но вот уже на протяжении дней 5 все хорошо. Такое ощущение, что на улице весна. Мороза и ветра нет совсем. Единственное, что очень много луж и грязи. Но несмотря на это мы с дочкой ходим каждый день на прогулку. Если честно уже стало нудно сидеть дома. Скучновато. В наш центр мы пойдем с 1 февраля. В данный момент нас пока отчислили. А с завтрашнего дня начинаются уже уроки. Хотя вот именно их Карина и не очень ждет))). Немного расстроилась моя ученица, что каникулы закончились. Говорит мне -эх, опять читать надо))).

Вчера было поступление на карту ПриватБанка

+ 1000 грн в 9:30 терминал самообслуживания г. Киев.

Очень, очень, очень огромное спасибо Вам. Низкий материнский поклон. С Вашей помощью наши дорогие друзья нам удалось уже собрать 2/3 суммы. Но осталось еще так же многовато(((. Осталось 2 месяца до поездки в Трусковец. Очень надеемся на Вашу помощь в сборе. Без нее у нас ничего не получится. Дай Бог Всем здоровья.

На сегодняшний день необходимо с 23.03 по 04.04.1915 г - 3 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трусковец.
сумма к сбору - 15 000 грн. (61 575руб.)
собрано -9 877 грн. (40 995 руб.)
осталось собрать -5 013 грн. (20 580 руб.)

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   19 января 2015

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   26 января 2015
Добрый вечер всем. У нас все хорошо. Кариночка учит прилежно уроки. Правда не очень нравится ей чтение, а в остальном вроде бы все замечательно. Завтра утром иду в сов.бес для того, чтобы написать заявление на зачисление нас в наш центр реабилитации. Если все пройдет нормально, то с 1 февраля начнем уже его посещать. Но пока только 2 раза в неделю. Зимой немного тяжеловато мне. Много теплой одежды и плюс Каринка тяжелая(((. Поэтому до поездки в Трускавец решили ходить только по вторникам и четвергам. А уже в апреле, когда вернемся с реабилитации, начнем посещать его как обычно. 4 рабочих дня ( кроме среды, в этот день у доци много уроков). Очень большая нагрузка получится, если еще с утра и в центр пойдем.

+500 грн 23.01. от Лукьяненко Юлия Александровна.
Огромное Вам спасибо за помощь для моей дочечки. Дай Бог Вам здоровья и благополучия.

Потихонечку, но очень уверенными шагами, наша сумма к сбору уменьшается. Слава Бога!!!. С каждым днем у меня растет уверенность в том, что мы сможем вовремя начать реабилитацию. И это все благодаря всем вам наши родные и близкие люди. Ничего бы мы не смогли добиться, если бы не ваша огромная помощь и теплая поддержка. Низкий вам материнский поклон. Сейчас картина по сбору такая.

На сегодняшний день необходимо с 23.03 по 04.04.1915 г - 3 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трусковец.
сумма к сбору - 15 000 грн. (62 120руб.)
собрано -10 487 грн. (43 430 руб.)
осталось собрать -4 513 грн. (18 690 руб.)

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   16 февраля 2015
Всем здравствуйте. Снова мы с вами наши дорогие и близкие друзья. Очень обидно мне, что так долго не получалось писать в теме. Опять у меня были проблемы с компьютером(((. Тем более обидно тем, что до поездки в Трускавец остался всего лишь месяц, а мы почти не продвинулись в сборе. Это конечно и понятно. Я не могла ничего писать((((. Ну может хоть сейчас все наладится и мы сможем вовремя закрыть сбор. Очень- очень на это надеюсь. На этой неделе нужно заплатить аванс в клинику в размере 10 %. Хоть сумма и не собрана полностью, но я верю в лутшее. Поэтому все таки решила заплатить аванс завтра или в четверг. У нас с Кариночкой все нормально. Не болеем и это очень радует. Так как сейчас очень много больных в городе, и в школах, и в садиках. К сожалению и одна из Каринкиных учительниц заболела. Так что у дочки уроки теперь через день. Заменять учительницу некем. У нас маленькие изменения. Возобновили с прошлой недели посещать нашу любимую "Заботу". Пока решили ходить только 2 раза в неделю - вторник и четверг. Поэтому и внесу аванс в один из этих дней. Не хочу оставлять Карину одну дома. Пока Карина в центре реабилитации у меня как раз есть немного свободного времени. Да и билеты надо уже идти заказывать. Поезд идет не из нашего города, а из Днепропетровска. Взять билеты у нас на него немного проблематично(. 2 дня в неделю решила водить ее до поездки в Трускавец. Сейчас много одежды на нас обеих и немного тяжеловато мне. А так нормально получается. У меня есть дни для отдыха. Хотя сама Карина хотел бы ходить туда каждый день. Надеюсь с апреля все так и будет. Пока я отсутствовала здесь было поступление :

+498 грн 06.02. на Приват.

Это поступление от очень замечательной семьи Кузьминых из Днепропетровска. Они постоянно поддерживают нас и материально, и морально на протяжении уже долгого периода времени. Я очень рада, что они появились в нашей жизни. Дай Бог Вам всем здоровья и низкий материнский поклон.

На сегодняшний день необходимо с 23.03 по 04.04.1915 г - 3 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец.
сумма к сбору - 15 000 грн. (38 255руб.)
собрано -10 985 грн. (28 015 руб.)
осталось собрать -4 015 грн. (10 240 руб.)

ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ ВОВРЕМЯ НАЧАТЬ РЕАБИЛИТАЦИЮ. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!! ВЫ НАША ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА........

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   18 февраля 2015
Добрый день друзья. У нас с сегодняшнего дня начался карантин в школах в связи эпидемией гриппа. Так что пока до конца недели занятия отменили. Попыталась Карине объяснить причину - но она поняла ее по своему. Сказала - каникулы начались неожиданно рано))). И конечно очень рада этому событию. Завтра идем в реабилитационный центр и я как раз внесу 10% аванс за лечение в Трускавце. Думала еще вчера получится у меня это сделать, но не успела. Ходила в поликлинику детскую, а потом в совсеб. Еле успела к 13.00, чтобы вовремя забрать Каринку из центра. А завтра у меня никаких дел не запланировано, поэтому надеюсь все получится.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО. ПОЭТОМУ СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ 4 015 грн. (10 240 руб.). ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. У НАС ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ ВРЕМЕНИ.....И ЕЩЕ ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ НЕПОСИЛЬНАЯ СУММА ДЛЯ НАШЕЙ МАЛЕНЬКОЙ СЕМЬИ. ЛЮБАЯ СУММА, ПОСЛАННАЯ ВАМИ БУДЕТ ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ЦЕННОЙ. ПОДДЕРЖИТЕ МОЮ КАРИНКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   20 февраля 2015

Всем добрый вечер. Дорогие друзья, у нас критическая ситуация. Остался месяц до поездки, а сбор по прежнему не движется. 4 015 грн. (10 240 руб.) - сумма, которую нам необходимо собрать к 23 марта. Мы не справимся без Вашей помощи и поддержки. Пожалуйста не оставляйте нас одних. Мы очень нуждаемся в Ваших добрых сердцах. Пожалуйста!!!

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   22 февраля 2015
[URL=Ссылка]

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   25 февраля 2015

Добрый вечер наши родные. Не хочется писать о грустном...но по другому не получается..Совсем мало времени осталось у нас до поездки. На прошлой неделе я заплатила 700 грн в счет аванса за лечение. А завтра хочу уже идти за билетами на поезд. Поезд едет не из нашего города, поэтому приходится брать билеты заранее. И то еще не факт, что получится взять завтра. Так как у них там очень странная система - продают всего по несколько билетов в день(((. Но это не так печально, буду ходить и обязательно возьму конечно. Дело в другом - никак не получается со сбором. ОН ПО ПРЕЖНЕМУ СТОИТ НА МЕСТЕ. Нам надо собрать еще целых 4 015 грн. (10 240 руб.) Я так боюсь, что мы не соберем эту сумму и придется откладывать нашу поездку на другой период((((. Дорогие наши друзья, искренне прошу у Вас помощи. Дайте моей доченьке шанс пройти такую необходимую для нее реабилитацию. Без Вашей помощи у нас ничего не получится. Дай Бог Всем Вам огромного здоровья и низкий материнский поклон.

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   28 февраля 2015

Всем добрый вечер. Вчера ходила за билетами на поезд. На кассе обрисовала ситуацию по поводу того, что дочка ездит на коляске и прошлый раз, когда мы ездили с ней в Трускавец осенью, очень сложно было взобраться на поезд вместе с вещами, коляской и Каринкой. Диспетчер подсказала, что можно заказать билеты в специальное купэ для инвалидов. Там удобна посадка. Есть специальный подъемник, который подымает коляску с человеком в вагон. И плюс купэ обустроено только на 2, а в самом купэ есть специальный стул, на котором удобно сидеть. Так как он со всех сторон защищен поднимающимися подлокотниками. И очень удобный туалет, где она сможет сама сидеть. Потому что прошлый раз пришлось пользоваться в дороге памперсами. Сами представляете какие туалеты в поездах В общем получается все очень удобно. Но что бы взять такие билеты, надо написать заявление в начальника станции и принести ксерокопии многих документов. Потом мое заявление будут рассматривать и в течении недели должны дать ответ. Надеюсь конечно положительный. Я собрала все документы и в понедельник утром иду писать заявление. По поводу поступлений - ПОЛНАЯ ТИШИНА((((. ДРУЗЬЯ, НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ, ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ.ПОЖАЛУЙСТА!!!

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   02 марта 2015

Всем здравствуйте. Хоть и говорят, что понедельник - день тяжелый, но у нас он сложился очень удачно. Сегодня была у начальника ж.д вокзала. Она встретила меня очень тепло, много спрашивала о Каринке, посмотрела все мои документы. Оказалось, что такое купэ можно заказать только для инвалида - колясочника. Конечно диагноз и состояние Карины вполне позволяли это сделать. Единственное, что могло нам помешать - это наличие только 1 такого вагона на всей Приднепровской железной дороге. И его по заявке могут присоединить к любому поезду. Поэтому, прежде чем мне написать заявление, начальник позвонила в Днепропетровск и узнала, будет ли этот вагон свободным 21 марта. И......оказалось, что Будет. Я мысленно поблагодарила Бога и написала заявление. Потом мое заявление и ксерокопии передали факсом в Днепропетровск. Я сразу писала просьбу о таком билете и на обрат путь. Теперь они будут оформлять мою заявку. Предварительно сказали, что за билетами я должна буду прийти дней через 8 -10. В любом случае мне предварительно позвонят.

И еще одна хорошая новость на сегодня

+300 грн на Приват от Филоновой С.А

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ НАС С ДОЧЕНЬКОЙ. ВЫ ЕЩЕ НА НЕСКОЛЬКО ШАГОВ ПРИБЛИЗИЛИ НАС К ТАКОЙ ДОЛГОЖДАННОЙ ПОЕЗДКЕ. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.

На сегодняшний день необходимо с 23.03 по 04.04.1915 г - 3 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трусковец.
сумма к сбору - 15 000 грн. (32 800 руб.)
собрано - 11 285 грн. (24 680 руб.)
осталось собрать -3 715 грн. (8 120 руб.)

ДОРОГИЕ НАШИ, У НАС ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 19 ДНЕЙ ДО ПОЕЗДКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ. ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ.

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   05 марта 2015

...............................................
Помочь малышке нужно, чтоб ножками пошла,
И нЕ быть равнодушным, когда беда пришла.
Пускай она чужая, пускай и не твоя,
Но каждый понимает, что медлить тут нельзя.
Чем раньше спохватиться, тем шансов больше есть,
Не дайте ей смириться, неся по жизни крест.
А просто помогите, смягчите её боль,
И руку протяните, открыв свою ладонь.
И душу растопите, замёрзла ведь она,
С себя сейчас начните, Вы слышите - с себя!
Прошу вас - помогите! Не прячьте в пол глаза,
Посильный вклад внесите, чтоб девочка пошла!

ДРУЗЬЯ, У НАС СОВСЕМ МАЛО ВРЕМЕНИ...17 ДНЕЙ .....И ЕЩЕ ОГРОМНАЯ СУММА К ЗАКРЫТИЮ СБОРА -3 715 грн. (8 120 руб.). НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАС(((((((((((((((((. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

ruslana_777

Имя: Руслана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Бердянск
ruslana_777
Активный пользователь
   08 марта 2015

+100 грн на Приват 05.03.2015 в 16:23 от Богородской О.О

Спасибо Вам огромное и низкий материнский поклон за помощь для моей доченьке.

Дорогие наши друзья, 21 марта мы с Кариночкой будем уже выезжать из Бердянска. 3 615 грн( 9 765 руб ) - это огромная сумма, которой нам не хватает для закрытия сбора(((((.

Сегодня 8 Марта и мы с доченькой хотели бы поздравить всех девочек, сестричек, мам и бабушек с этим прекрасным весенним праздником.

Пусть радость в дом как солнышко вливается,
Мечта любая ваша исполняется,
На сердце не ложится грусти тень,
И женский праздник будет каждый день!

Просматривают эту тему:

Forum