• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ОСТРОВСКИЙ САШЕНЬКА, ДЦП, сбор на Трускавец!

светтлана   
Активный пользователь   
25 сентября 2013 18913 283

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   01 марта 2015

Добрый вечер, друзья! Новости у нас не очень- Санька опять приболел. Два дня держалась высокая температура, сейчас насморк остался. Какой-то вирус ходит, школы закрыты на карантин. А мы только собрались в садик ходить. Прийдется еще подождать.

Поступлений, к сожалению, не было совсем. Как всегда, я начинаю паниковать. Время для меня летит очень быстро, до апреля осталось не так уж и много. Для Саньки очень важно вовремя проходить реабилитации. Я ИСКРЕННЕ ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ!

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   03 марта 2015

Всем привет! Саша пошел на поправку и уже завтра мы собираемся продолжить занятия с логопедом. На этой неделе для обходного листа надо пройти еще окулиста (всех остальных врачей мы уже прошли, это для поступления в первый класс требуется). Так как Санька практически не говорит мы учим название картинок вместо букв, надеюсь таким образом проверить зрение.

За это время было два поступления +100грн и +50грн. Огромное спасибо Вам за поддержку!

Собрано на карте Приватбанка 4060грн.

Сумма к сбору еще очень велика и абсолютно для меня непосильна, поэтому я умоляю о Вас помощи своему сыночку, это самый главный и родной человечек в моей жизни. Я очень хочу видеть его здоровым, максимально приспособленным к жизни, а это тяжелый труд для него и как никогда очень нужна Ваша поддержка.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ О ПОМОЩИ, БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   08 марта 2015

Дорогие женщины, примите наши с Санькой самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!

Только представительницы прекрасного пола способны соединить в себе нежность и настойчивость, мудрость и вечную молодость. Только у женщин достаточно сил, чтобы делать карьеру, наполнять уютом дом, и окружать заботой близких.

Пусть в этот радостный день вас окружают самые близкие люди, пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!

Немного новостей. За это время были такие поступления +572грн на карту ПР 07.03.15. Огромное спасибо Вам за помощь и поддержку!
СОБРАНО на 07.03.2015года- на карте Приватбанка 4632 грн, Яндекс 0,30руб, Киви 100руб, Вебмани 9,60грн, 22,46руб.
Сумма у сбору все также велика, поэтому я очень прошу Вас не оставаться равнодушными! [URL=http://photostock.su/big68773]

Еще раз с праздником Вас, дорогие женщины!!!


светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   13 марта 2015

Доброй ночи, дорогие друзья! Сбор совершенно стоит на месте, а время реабилитации приближается. Такой важной и нужной реабилитации.

ЗАВТРА...так часто мы это говорим...завтра...но ведь это оправдание только для себя, но не для тех кому МЫ нужны СЕГОДНЯ!

Кто именно сегодня не обойдется без нашей помощи. Кому именно сегодня, нет, именно СЕЙЧАС мы можем протянуть руку помощи!

Давайте поможем САШЕНЬКЕ именно СЕГОДНЯ, чтобы его ЗАВТРА стало таким же радостным как и НАШЕ!

ДОКУМЕНТЫ -https://vk.com/album-59234125_180638305
РЕКВИЗИТЫ-https://vk.com/topic-59234125_28894677

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   18 марта 2015

Доброй ночи, форумчане! Мы живем в окружении сотен и тысяч людей. А иногда чувствуешь себя как в пустыне. Мы заходим в многомиллионную соц. сеть, а на призыв о помощи тут отзываются единицы. Почему? Так хочется достучаться до людских душ, получить помощь и поддержку. Ведь каждый из нас может оказаться в трудной ситуации. Давайте же помогать друг другу, давайте помогать деткам, ведь они - лучшее, что есть у нас!

ДОКУМЕНТЫ -https://vk.com/album-59234125_180638305
РЕКВИЗИТЫ-https://vk.com/topic-59234125_28894677

Поступлений не было совсем, к сожалению. Сбор стоит на месте. ПОЖАЛУЙСТА!!!Помогите завершить сбор для Саньки и откройте ему мир, в котором он сможет полноценно жить.

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   20 марта 2015

Добрый вечер, дорогие друзья! Остался ровно месяц до Сашиной реабилитации, а сбор стоит на месте. 11961грн- не хватает на поездку в Трускавец. Про препарат Цереброкурин на данном этапе я уже молчу, сейчас самое важное- вовремя пройденная реабилитация. На днях пришло письмо с клиники о подтверждении приезда и оплате аванса, а я даже незнаю что и делать.Надо уже заказывать билеты (у нас в городе немного проблематично взять с этим).

СОБРАНО на 20.03.2015года- на карте Приватбанка 5329 грн, Яндекс 0,30руб, Киви 100руб, Вебмани 9,60грн, 22,46руб.

Я МОЛЮ ВАС О ПОМОЩИ, ПОДДЕРЖИТЕ МОЕГО САНЬКУ! БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!!!!!!

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   21 марта 2015

Дорогие форумчане и все, кому не безразлична судьба САШИ, пожалуйста не оставляйте его без внимания!!! У нас остался МЕСЯЦ!!!


светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   23 марта 2015

rolleyes

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   23 марта 2015
rolleyes

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   23 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 23 Март 2015 22:54
Добрый вечер, дорогие друзья! Вот и пролетели выходные. Погода была теплая, весенняя и мы с Санькой наводили порядок во дворе. Саша принимал активное участие- пробовал белить деревья, помог посадить укроп и петрушку, убирал в огороде. Вечером уставший, но довольный тем, что он работал уснул за 2 секунды.

[URL=http://photostock.su/big68958][IMG]http://photostock.su/th_68958.jpeg[/IMG][/URL]
Поступление- +600грн и + 600грн на карту Приватбанка. Огромное материнское спасибо за помощь, всех благ Вам и Вашим семьям! Сумма к сбору уменьшилась.
СОБРАНО на 23.03.2015года- на карте Приватбанка 6521 грн, Яндекс 0,30руб, Киви 100руб, Вебмани 9,60грн, 22,46руб

10869грн- огромная сумма для меня одной, но для НАС ВМЕСТЕ все решаемо! Я верю что ВМЕСТЕ у нас все получится и Санька поедет на такую важную и нужную реабилитацию!

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ!!!

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   23 марта 2015

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   23 марта 2015

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   23 марта 2015

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   25 марта 2015
Добрый вечер, дорогие друзья! Вот наконец-то мы сходили с Сашей проверили зрение у окулиста. Оба глазика 0,8. Готова я была ко всему, но все равно очень расстроилась и, слава Богу, зря. Оказывается оптика, соответственно,и зрение ребенка развивается постепенно, по мере роста глазных яблок. И у Саши все в пределах возрастной нормы. УРА!!! В поликлиннике ближайшие две недели будет проходить проф.осмотр детей-инвалидов, в принципе, мы всех врачей уже прошли, когда готовили документы на комиссию ПМПК. Так что осталось только сдать анализы. Пока записывались Саша стал заметно волноваться, но как настоящий мужчина был готов. Тем не менее, когда понял что анализы сдавать не сегодня очень обрадовался. Поступлений пока нет. Так что сумма к сбору остается прежней- 10869грн -очень неподъемной для нашей маленькой семьи. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, САШЕНЬКЕ НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ, МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!!!!!!!!!!

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   27 марта 2015

ОЧЕНЬ ПРОСИМ О ПОМОЩИ!!! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ...

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   30 марта 2015


Здравствуйте, дорогие друзья! Новости у нас не особо хорошие- поступлений не было совсем, сбор остановился. Сумма остается прежней- 10869грн, очень неподъемной для нас, поэтому я умоляю о помощи всех неравнодушных к чужой беде людей- протяните руку помощи Саньке! Он очень перспективный мальчик и при должной реабилитации от сверстников может не сильно и отличаться. Но на все нужны средства, которых катастрофически не хватает. Эти суммы просто невозможно отложить, так они велики.
Перечисление в пользу Саньки любой посильной суммы очень важно, потому, что сбор у нас до 18 апреля, надо успеть собрать необходимую сумму. Непременно ждем Вашего участия.
Болезнь перед всеми ставит вопрос «Как жить дальше?»
МАЛЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ВКЛАД МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ! НЕСКОЛЬКО СЛОВ ПОДДЕРЖКИ И СНОВА ЕСТЬ СИЛЫ БОРОТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ!!

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   31 марта 2015


Добрый вечер, дорогие друзья! Сумма к сбору немного уменьшилась- 10741грн. Огромное спасибо за поступления +18грн и +100грн на карту ПР. Любая Ваша помощь очень важна! Спасибо за поддержку!
Осталось 18 дней до реабилитации! Я очень прошу Вас о помощи! Одним нам не справиться, а вместе все возможно!НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ КАЖДОМУ, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ КОМУ-ТО.

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   01 апреля 2015

Добрый вечер, друзья! Новости у нас неутешительные. Поступлений не было, время идет, а сумма к сбору огромная.

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ НАС. ДО НАЧАЛА РЕАБИЛИТАЦИИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 17 ДНЕЙ. МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ И ЖДЕМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

РЕКВИЗИТЫ-https://vk.com/topic-59234125_28894677

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   01 апреля 2015

Добрый вечер, друзья! Новости у нас неутешительные. Поступлений не было, время идет, а сумма к сбору огромная.

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ НАС. ДО НАЧАЛА РЕАБИЛИТАЦИИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 17 ДНЕЙ. МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ И ЖДЕМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

РЕКВИЗИТЫ-https://vk.com/topic-59234125_28894677

светтлана

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 19.09.2013
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Бердянск
светтлана
Активный пользователь
   04 апреля 2015

Здравствуйте, дорогие друзья! Спешу сообщить Вам что мы едем вовремя на реабилитацию !!! Огромное спасибо благотворителю, который пожелал остаться неизвестным и перечислил оставшиеся до конца сбора средства. Огромное спасибо и низкий материнский поклон, также спасибо всем, кто нам помог.
Мои дорогие, огромное Вам спасибо за сопереживание, поддержку и за то, что дали шанс на выздоровление. Без Вашей поддержки у нас ничего бы не получилось.Я так благодарна Богу за то, что Вы у нас есть и от всей души мы желаем Вам и Вашим семьям здоровья, мира, благополучия.
Это стихотворение написала не я, но это мои мысли, которые мне хочется посвятить Вам- людям с отзывчивым сердцем:
Хочу спасибо вам сказать с душою И в благодарность молвить вам слова, Что не прошли беду вы стороною, Что ваша помощь вовремя пришла. .

Поддержка ваша- просто как спасенье, Не знаю я, чтоб сделала без вас, Порой закрутит в жизни нас теченье, И через край черпнет воды баркас

Порой ветра ломают мачты вдвое И разрывают в клочья паруса, Не оставляет бед волна в покое, И черной стала в жизни полоса. .

Порой нет сил бороться в одиночку, И враг бывает попросту сильней, И взгляд печальный смотрит долго в точку, И день за днем становится больней,

Бывает так, что тяжесть давит прессом, И безысходность только лишь растет, Стоят проблемы мрачным темным лесом, И жизнь в бараний рог упрямо гнет. .

И заходясь в печальной безнадеге, Когда нет сил, надежды и тоска, Ведут тебя незримые дороги, Туда где помощь верна и близка. .

Ведут они к прекрасным людям, чутким, Что руку помощи протянут в час один, Они закроют рост проблемам жутким, Помогут без больших на то причин. .

Спасибо вам за помощь многократно, Спасибо вам за добрые дела, Мне вам сказать без памяти приятно, Большущей благодарности слова!

Пускай вернется в жизни к вам как эхо, Добром глубоких дел всех ваших суть, Здоровья вам и много-много смеха Пусть легок будет в вашей жизни путь!


Просматривают эту тему:

Forum