• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужна помощь чтобы провести операцию после ДТП!

SHaMaN_R   
Новичок   
15 октября 2013 3450 1
9 августа, около 00:15 в городе Николаеве произошло ДТП, в котором пострадал мой отец, Владимир Виленович Шелухин
Ссылка
https://www.facebook.com/vladimir.cyrillite
Его сбил на пешеходном переходе в районе пр. Ленина и ул. Фалеевской парень на автомобиле "ВАЗ-2105", находившийся в нетрезвом состоянии. Отца положили в местную городскую больницу с закрытой черепной травмой, закрытым переломом бедра и закрытым переломом предплечья в двух местах. В таком состоянии он поступил в отделение интенсивной терапии и реанимации.
10 августа он начал уходить в глубокую кому и было принято провести операцию по трепанации черепа. В ходе операции было выявлено, что внутри черепной коробки кровоизлияния нет, внутричерепное давление спало и мозг начал пульсировать.
11 августа была проведена установка аппарата внешней фиксации для того, чтобы отца можно было хотя бы поворачивать, дабы избежать пролежней и бронхита.
В отделении интенсивной терапии и реанимации он пролежал до 28 августа, после чего его перевели в нейрохирургию. В нейрохирургии, в период с 28 августа по 4 октября его состояние улучшилось настолько, что он уже начал проявлять мимикой эмоции (улыбаться, хмуриться, поднимать бровь). Т.е. за время лечения в нейрохирургии он вышел из комы, но разговаривать так и не начал. Спасибо большое Латий Елене Андреевне за то, что она вывела его хотя бы на это состояние.
Кроме лекарств для улучшения мозговой активности, ему делали массаж, чтобы в период, пока он лежит в больнице, он не стал совсем инвалидом. В данный момент он находится в травмотологическом отделении БСМП, где его лечащий врач, Сергей Степанович, собирается провести операцию по установке в бедренную кость титановую спицу, а на поломанную руку установить аппарат, который растянет уже сошедшие со своих положений поломанные кости.
За время лечения было потрачено около 30000 грн., более точную сумму я могу посмотреть по чекам. Которые, кстати, могу приложить, если кому-то нужно удостовериться, что я лекарства покупал. 18 000 грн. из этих денег дал виновник ДТП, на которого заведено уголовное дело. Остальные - это мои личные и помощь сотрудников по работе отца.
Нужно срочно найти 7000-8000 грн. на титановую спицу, 2000 грн. на лекарства для операции и 2000 грн. на аппарат для руки.
Если кто-то может и хочет помочь, просьба перечислять деньги на карты "Приватбанка":
5168 7420 6542 3661 (для гривен)
5168 7420 6542 3679 (для рублей)
Счёт в ЯндексДеньги:
41001768452870
Номер телефона для первода через LiqPay
+380939936575
Мой контактный телефон (его сына, Романа Владимировича): 0 (93) 993-65-75.

Вот справки, которые я брал для следователя:
Ссылка
Ссылка
Сканированные результаты Ссылка

Вот контактные телефоны Больницы Скорой Медицинской Помощи если кто-то захочет проверить правдивость того, что я написал
Ссылка
Просматривают эту тему:

Forum