• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Немцев Никита, 4 года Нейробластома 4 ст.

speedcat   
Пользователь   
18 ноября 2013 5037 11
Срочно нужны репосты 

Дорогие знакомые,друзья ,товарищи, родственники, соклубники . К сожалению, в моей жизни сложилась такая ситуация, когда приходится просить вашей помощи… Никогда не думал, что ТАКОЕ может случиться, да еще с моим сыном! Недавно нам поставили диагноз НЕЙРОБЛАСТОМА 4 стадии Болезнь очень редкая и встречается только у детей (злокачественная опухоль , метастазы в костном мозге) Сынишка Немцев Никита Александрович 05.10.2009 рождения Прошли первый курс химии терапии нужно осилить 8 до операции и лучевой терапии! Врачи дают 30% на жизнь моего крохи. Лечение сложное и дорогостоящие. Надежда на жизнь есть. Нужна финансовая помощь!!! На лечение заграницей!!!
Ссылка -группа
Ссылка - страница (папа)
Ссылка - страница (мама)
Ссылка (мама)
Ссылка (Папа)
вот телефон 0633729410 (Папа) Немцев Александр Юрьевич
Карты приват банка
Гривневый 4405 8858 2851 0906 Немцев Александр (Папа)
Рубли 5168 7572 3165 0252 Немцев Александр (Папа)
Доллары 5168 7572 1876 5859 Немцев Александр (Папа)
Евро 5168 7572 3165 0260 Немцев Александр (Папа)
Россия- сбербанк россии 4276 3800 8254 8848 макарова маргарита (тетя)


Очень прошу разместите по разным форумам


lilu*

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0934598338
lilu*
Пользователь
   12 декабря 2013
Мы приглашаем вас принять участие в мероприятии которое состоится с целью помочь малышу преодолеть ужасный недуг.

Выставка-аукцион состоится 15 декабря в 14.00 на базе Николаевского художественного академического русского драматического театра,где все желающие могут приобрести понравившиеся работы,как начинающих так и уже известных художников нашего города.

Так же в программе мероприятия:
-выступление участников танцевального клуба «Слайс»!
-выступление вокалистов
-выступление участников"Salsa Club Николаев"
-развлекательная программа по боди-арту для детей
-восточные танцы

Будут представлены работы в таких направлениях как:
____*ЖИВОПИСЬ
____*ГРАФИКА
____*АВТОРСКАЯ ТЕХНИКА
____*ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА
____*РУЧНАЯ ВЯЗКА

- вход свободный

Хотелось бы уточнить что,все вырученные средства в рамках мероприятия,пойдут на лечение Никиты Немцева. Недавно Никитке поставили диагноз НЕЙРОБЛАСТОМА 4 стадии Болезнь очень редкая и встречается только у детей (злокачественная опухоль , метастазы в костном мозге)

Местоположение: Николаевский художественный академический русский драматический театр Адрес: Адмиральская ул.,25
Начало:15 декабря в 14:00

Волонтер

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 23.11.2012
Заходил(а): 03.09.2015
Город: Ужгород
Волонтер
Активный пользователь
   12 января 2014
Дорогие мамочки! Прошу Вас! Не оставайтесь равнодушными к просьбам о помощи на лечение деток! Как говорил один поет, ВЕСЬ МИР НЕ ДОСТОИН ОДНОЙ СЛЕЗЫ РЕБЕНКА, не то что таких мучений, какие эти маленькие детки переносят!!! Помогите им зажить нормальной жизнью без боли! Посмотрите на своего ребеночка, и подумайте, неужели Вы би не нашли 10 гривен, если бы ему срочно нужно было лечение. Да, 5, 10 гривен! Это кажется такая маленькая сумма, что вы ее не пересылаете! Но подумайте, если каждый перешлет хоть 5 гривен, а нас так моного, то каждый ребеночек сможет насобирать на лечение! Я понимаю, что денег теперь особо нет у людей, но 5 гривен же найдется! Поверьте, пожертвы маленьким больным детям всегда Вам вернутся, на себе уже неоднократно проверено! Спасибо всем!Дай Вам Бог здоровья!
OLEA

OLEA

Имя: OLEA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0512600549
OLEA
Активный пользователь
   08 января 2015
SOS !!! Помогите спасти Никитку Немцева.
СВЕРХСРОЧНЫЙ СБОР !!! Сумма сбора 168 000 евро (160 000 лечение + 8 000 вывод средств и проживание).Осталось собрать 74 882 евро.
СРОЧНЫЙ СБОР на лечение Никитки
Жмите мне нравится и рассказать друзьям!
Группа помощи Ссылка

Немцев Никита .5 лет .Украина .Николаев.


А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!

Irina222

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 685
Регистрация: 23.05.2013
Заходил(а): 02.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0680822533
Irina222
Активный пользователь
   08 января 2015
Перевела чуть-чуть...Пусть скорее выздоравливает!!!!!!!!!Цитата: Ссылка (12 Январь 2014 11:12)
Дорогие мамочки! Прошу Вас! Не оставайтесь равнодушными к просьбам о помощи на лечение деток! Как говорил один поет, ВЕСЬ МИР НЕ ДОСТОИН ОДНОЙ СЛЕЗЫ РЕБЕНКА, не то что таких мучений, какие эти маленькие детки переносят!!! Помогите им зажить нормальной жизнью без боли! Посмотрите на своего ребеночка, и подумайте, неужели Вы би не нашли 10 гривен, если бы ему срочно нужно было лечение. Да, 5, 10 гривен! Это кажется такая маленькая сумма, что вы ее не пересылаете! Но подумайте, если каждый перешлет хоть 5 гривен, а нас так моного, то каждый ребеночек сможет насобирать на лечение! Я понимаю, что денег теперь особо нет у людей, но 5 гривен же найдется! Поверьте, пожертвы маленьким больным детям всегда Вам вернутся, на себе уже неоднократно проверено! Спасибо всем!Дай Вам Бог здоровья!

очень правильно сказано!!!!!!!!!
Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик..
OLEA

OLEA

Имя: OLEA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0512600549
OLEA
Активный пользователь
   08 января 2015
Цитата: Ссылка (08 Январь 2015 10:54)
Перевела чуть-чуть...Пусть скорее выздоравливает!!!!!!!!!Цитата: Ссылка (12 Январь 2014 11:12) очень правильно сказано!!!!!!!!!

Спасибо вам огромное за помощь.............
А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!
OLEA

OLEA

Имя: OLEA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0512600549
OLEA
Активный пользователь
   11 января 2015
Время неумолимо летит вперед!
Мы не властны над ним! Но мы можем сделать много добрых дел сегодня, и не потерять это время !
Мы люди, а значит должны сострадать и помогать ближнему!
Особенно, если это ребенок, Особенно, если он в беде!

Группа помощи Ссылка

Документы Ссылка
Реквизиты Ссылка

А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!
OLEA

OLEA

Имя: OLEA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0512600549
OLEA
Активный пользователь
   11 января 2015
Цитата: Ссылка (12 Январь 2014 11:12)
Дорогие мамочки! Прошу Вас! Не оставайтесь равнодушными к просьбам о помощи на лечение деток! Как говорил один поет, ВЕСЬ МИР НЕ ДОСТОИН ОДНОЙ СЛЕЗЫ РЕБЕНКА, не то что таких мучений, какие эти маленькие детки переносят!!! Помогите им зажить нормальной жизнью без боли! Посмотрите на своего ребеночка, и подумайте, неужели Вы би не нашли 10 гривен, если бы ему срочно нужно было лечение. Да, 5, 10 гривен! Это кажется такая маленькая сумма, что вы ее не пересылаете! Но подумайте, если каждый перешлет хоть 5 гривен, а нас так моного, то каждый ребеночек сможет насобирать на лечение! Я понимаю, что денег теперь особо нет у людей, но 5 гривен же найдется! Поверьте, пожертвы маленьким больным детям всегда Вам вернутся, на себе уже неоднократно проверено! Спасибо всем!Дай Вам Бог здоровья!

А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!
OLEA

OLEA

Имя: OLEA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0512600549
OLEA
Активный пользователь
   11 января 2015
А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!
OLEA

OLEA

Имя: OLEA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0512600549
OLEA
Активный пользователь
   14 января 2015
Вы можете пройти мимо...
Вы можете посмотреть и пойти дальше...
НО ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАНОВИТЬСЯ, ПОСМОТРЕТЬ, ПРОНИКНУТЬСЯ СОЧУВСТВИЕМ И ПОМОЧЬ!!!
ПОМОЧЬ ТОМУ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!! КОМУ ВАША ПОМОЩЬ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! ЭТО СДЕЛАТЬ НЕСЛОЖНО!
1) ИНФОРМАЦИОННО - распространяя информацию "классом", статусом, заметкой.
2) МАТЕРИАЛЬНО - оказывая посильную материальную помощь любым удобным для вас способом.
3) МОРАЛЬНО - ваши добрые и теплые слова поддержки, ваши молитвы о здравии также очень важны для болящего и его родных.
И, пожалуйста, не стесняйтесь маленьких сумм помощи, считая, что посильное для вас вложение в размере 100, 200 или 300, а может, и 50 рублей не сыграет никакой роли в закрытии сбора на лечение.
СЫГРАЕТ, ЕЩЁ КАК СЫГРАЕТ!!!
Именно из таких небольших сумм в основном и состоят все сборы!!!
А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!
romanchik

romanchik

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 25.03.2014
Заходил(а): 31.10.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 0662351456
romanchik
Пользователь
   13 февраля 2015
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НЕ ОТВОДИТЕ ГЛАЗА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДЕТСКОГО ГОРЯ, ЭТОТ МАЛЫШ НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ, КОТОРЫЙ МУЖЕСТВЕННО СРАЖАЕТСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!!! СРОЧНО необходимы средства на дальнейшее лечение!!! ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ БЕСЦЕННА, даже самая маленькая сумма может спасти Никитушке ЖИЗНЬ!!!
Просматривают эту тему:

Forum